Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2005, 14:40   #1
gygysha
Гость
 
Аватар для gygysha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кого забирают инопланетяне...

в общем я тут пыталась рассадник инопланетян устроить - и всех мужчин отправляла к телескопу. в результате выяснилось, что забирают отнюдь не всех. некоторые полжизни пытались быть похищенными, а некоторых забирали сразу.
вот. и выяснила я следующее - это зависит от знака зодиака. более того, знаков зодиака, которые инопланетяне любят, всего 4. и все они прямо указываются игрой.
при просмотре телефизора, там иногда идет ролик, где показывается процесс похищения, и в конце ролика показываются стилизованные изображения знаков. их 4. это весы, скорпион, водолей, и 4-й видимо лев. я играла не за всех знаков, но логическим путем получается, что 4-й знак лев (да и закорючка эта больше всего на льва похожа).
может кто еще захочет проверить, пусть на льве опробует - его тоже должны забирать, а то мне эти зелененькие уже в печенке сидят.
( а я пока это выясняла, загубила жизни 3-х симов - они всю жизнь провели у телескопа, бедненькие, а оказалось, у них знаки неподходящие. ..)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2005, 23:39   #11
Luda
Гость
 
Аватар для Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты не днём сажай её за телескоп а ночью.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 05:09   #12
gygysha
Гость
 
Аватар для gygysha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насколько я знаю, берут инопланетяне только взослых мужчин. если взяли подростка, вряд ли его обрюхатят, и вообще это наверно с читом игра, так обычно ниженщин, ни подростков не берут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 07:42   #13
Mary
Гость
 
Аватар для Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все без читов и в лицензионке!

он не забеременел (кто бы сомневался), но раз его так легко забрали - думала, что и взрослыый он им понравистся! а ни фига...

Другого - Весы - всю жись заставила стоят у телескопа, а все впустую(
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 10:13   #14
Екатерина
Гость
 
Аватар для Екатерина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Luda: А ты думаешь, я ее днем что ли заставляла смотреть - на соседа? А вообще, обидно, что женщин не забирают, получается дискриминация женского пола. Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2005, 11:53   #15
Dana
Гость
 
Аватар для Dana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм.. а вот я где-то читала, что забирают и женщин тоже. ТОлько их зелёные человечки не брюхатят. А сама я с инопланетянами развлекаться не люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2005, 21:00   #16
kota
Гость
 
Аватар для kota
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


ГќГІГ® Гї ГІГ*ГЄ... ГЄ ñëîâó.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 18:18   #17
Teilock
Гость
 
Аватар для Teilock
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Dana@20.01.2005 - 11:53
Õì.. Г* âîò Гї ãäå-ГІГ® Г·ГЁГІГ*Г«Г*, Г·ГІГ® Г§Г*ГЎГЁГ°Г*ГѕГІ ГЁ æåГ*Г№ГЁГ* òîæå. ÒÎëüêî ГЁГµ çåë¸Г*ûå ÷åëîâå÷êè Г*ГҐ áðþõГ*ГІГїГІ. ГЂ Г±Г*Г¬Г* Гї Г± ГЁГ*îïëГ*Г*ГҐГІГїГ*Г*ìè Г°Г*çâëåêГ*ГІГјГ±Гї Г*ГҐ ëþáëþ.
Г“ ìåГ*Гї ГўГ·ГҐГ°Г* Г§Г*ГЎГ°Г*ëè äâóõ äåâóøåê-ïîäðîñòêîâ) Г’Г*ГЄ Г·ГІГ® æåГ*Г№ГЁГ* äåéñòâèòåëüГ*Г® Г§Г*ГЎГЁГ°Г*ГѕГІ.

ГЉГ±ГІГ*ГІГЁ ïåðåä ГІГҐГ¬ ГЄГ*ГЄ ГЁГµ Г§Г*ГЎГ°Г*ëè ïîñòîÿГ*Г*Г® ГўГҐГ±Гј äåГ*Гј ñëûøГ*ëñÿ ГІГ*êîé çâóê ГЄГ*êîé îáû÷Г*Г® áûâГ*ГҐГІ êîãäГ* Г°Г*áîòГ*ГҐГІ Г¬Г*ГёГЁГ*Г*. (Г*Г*ïðèìåð æäåò Г±ГЁГ¬Г* Г*Г* Г°Г*áîòó). Г’Г*ГЄ âîò Гў ýòîò ГўГҐГ·ГҐГ° ïåðåä ГІГҐГ¬ ГЄГ*ГЄ äåâóøêè óøëè Г*Г*áëþäГ*ГІГј Г*ГҐГЎГҐГ±Г* Гў òåëåñêîï Г*Г* êðûøó óõîäèë ГҐГ№ГҐ îäèГ* ïîäðîñòîê ГІГ*ГЄ æå ñìîòðåòü Г*Г* çâåçäû Г*Г® Г*ГҐ Гў òåëåñêîï Г* ïðîñòî ëåæГ* Г*Г* Г±ГЇГЁГ*ГҐ. Г€ Г*Г* Г*ГҐГЈГ® ГіГЇГ*Г« Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄ. Г€ Гї ïîäóìГ*Г«Г* ìîæåò çâóê ïîõîæèé Г*Г* çâóê Г°Г*áîòГ*ГѕГ№ГҐГЈГ® ìîòîðГ* îçГ*Г*Г·Г*ГҐГІ Г·ГІГ® ñåãîäГ*Гї Гў Г*ГҐГЎГҐ áóäåò Г*åñïîêîéГ*Г®? Ìîæåò Гў ГІГ*ГЄГЁГҐ Г¤Г*ГЁ ñèìîâ òî÷Г*Г® Г§Г*ГЎГЁГ°Г*ГѕГІ?)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 18:49   #18
Екатерина
Гость
 
Аватар для Екатерина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЂ îáÿçГ*òåëüГ*Г® òåëåñêîï Г*Г* ГЎГ*ëêîГ* Г±ГІГ*ГўГЁГІГј? Г“ ìåГ*Гї âîò, Г*Г*ïðèìåð, ГўГ® äâîðå ñòîèò. ГЉГ*ГЄ äóìГ*ГҐГІГҐ, Г§Г*áåðóò ñìîòðÿùåãî Гў Г*ГҐГЈГ®?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 19:36   #19
oksanka
Гость
 
Аватар для oksanka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г„Г*, ìîãóò, Гі ìåГ*Гї Г§Г*ГЎГЁГ°Г*ëè êîãäГ* Г*Г* ïîëó ñòîÿë
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2005, 19:49   #20
Екатерина
Гость
 
Аватар для Екатерина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ïîïðîáóåì.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100