Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2005, 14:40   #1
gygysha
Гость
 
Аватар для gygysha
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кого забирают инопланетяне...

в общем я тут пыталась рассадник инопланетян устроить - и всех мужчин отправляла к телескопу. в результате выяснилось, что забирают отнюдь не всех. некоторые полжизни пытались быть похищенными, а некоторых забирали сразу.
вот. и выяснила я следующее - это зависит от знака зодиака. более того, знаков зодиака, которые инопланетяне любят, всего 4. и все они прямо указываются игрой.
при просмотре телефизора, там иногда идет ролик, где показывается процесс похищения, и в конце ролика показываются стилизованные изображения знаков. их 4. это весы, скорпион, водолей, и 4-й видимо лев. я играла не за всех знаков, но логическим путем получается, что 4-й знак лев (да и закорючка эта больше всего на льва похожа).
может кто еще захочет проверить, пусть на льве опробует - его тоже должны забирать, а то мне эти зелененькие уже в печенке сидят.
( а я пока это выясняла, загубила жизни 3-х симов - они всю жизнь провели у телескопа, бедненькие, а оказалось, у них знаки неподходящие. ..)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 08:31   #21
Mary
Гость
 
Аватар для Mary
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Teilock@23.01.2005 - 20:18
Г€ Г*Г* Г*ГҐГЈГ® ГіГЇГ*Г« Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄ.


ГЉГЂГЉГЋГ‰ ÑÏÓÒÍÈÊ ГЌГЂ ГЌГ…ГѓГЋ ÓÏÀË??? Г—ГҐ Г§Г* Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄГЁ ГҐГ№ГҐ Гў èãðå ГЇГ*Г¤Г*ГѕГІ??? Г€ Г·ГІГ® ïîòîì áûëî Г±Г® Г±ГЇГіГІГ*èêîì ГЁ Г± ñèìîì???
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 11:24   #22
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Г…Г±ГІГј ГІГ*êîé ГўГЁГ¤ ñìåðòè "Death by satellite"/"Ñìåðòü îò Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄГ*" - êîãäГ* Г±ГЁГ¬ Г*Г*õîäèòñÿ Г*Г* óëèöå ГЁ ñìîòðèò Г*Г* îáëГ*ГЄГ* èëè Г*Г* çâåçäû, ГІГ® Г±ГіГ№ГҐГ±ГІГўГіГҐГІ Г*åêîòîðГ*Гї, î÷åГ*Гј Г¬Г*ëåГ*ГјГЄГ*Гї, âåðîÿòГ*îñòü, Г·ГІГ® Г*Г* Г*ГҐГЈГ® ГіГЇГ*äåò Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 11:50   #23
Екатерина
Гость
 
Аватар для Екатерина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А космическая станция "Мир" на него не может свалиться? Интересно, какой видок у сима, расплющенного такой глыбой. Максис не перестают удивлять!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 13:01   #24
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЋГІ ГЎГҐГ¤Г*îãî Г±ГЁГ¬Г* Г*ГЁГ·ГҐГЈГ® Г*ГҐ îñòГ*ГҐГІГ±Гї - òîëüêî Г°Г*çâГ*ëåГ*Г*ûé Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 13:19   #25
Екатерина
Гость
 
Аватар для Екатерина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЉГ*êîé ГіГ¦Г*Г±!ÊðîâîæГ*äèГ*Г»! ГќГІГЁ ñîçäГ*òåëè!Âîò ГІГ*ГЄ ГЁ ëþáóéñÿ Г¤Г*ГҐГ¬ îáëГ*ГЄГ*ìè, Г* Г*î÷üþ çâåçäГ*ìè!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 15:31   #26
Dana
Гость
 
Аватар для Dana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Âîò ïîýòîìó Гї Г*ГҐ ñìîòðþ Гў òåëåñêîï ГЁ Г*Г* Г*ГҐГЎГ®.. =)
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 18:39   #27
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ГЉГіГ¤Г* ГЄГ*ГІГЁГІГ±Гї ìèð :angry: ? ГЌГҐГІ ïðåäåëГ* ìîèì âîçìóùåГ*ГЁГїГ¬!! ГЂ Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄ ìîæГ*Г® ïðîäГ*ГІГј ?
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 21:51   #28
Екатерина
Гость
 
Аватар для Екатерина
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
ГЉГіГ¤Г* ГЄГ*ГІГЁГІГ±Гї ìèð ? ГЌГҐГІ ïðåäåëГ* ìîèì âîçìóùåГ*ГЁГїГ¬!! ГЂ Г±ГЇГіГІГ*ГЁГЄ ìîæГ*Г® ïðîäГ*ГІГј ?
ÏðîäГ*ГІГј ГЁ Г§Г*ГЄГ*Г§Г*ГІГј ñèìó îôèãåГ*Г*ГіГѕ Г*Г*äãðîáГ*ГіГѕ ïëèòó èëè ГЇГ*ìÿòГ*ГЁГЄ ГЁГ§ öåëüГ*îãî ГЄГіГ±ГЄГ* ìðГ*ìîðГ*
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2005, 21:46   #29
Luda
Гость
 
Аватар для Luda
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда там где упал спутник там остоётся большая дыра, а другие симы не постродают???
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 00:20   #30
Teilock
Гость
 
Аватар для Teilock
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by Luda@25.01.2005 - 21:46
Тогда там где упал спутник там остоётся большая дыра, а другие симы не постродают???
У меня все действо происходило на крыше дома, котрая в результате удара о ее поверхность спутника не пострадала (присутствовало только много пыли неопределенного оттенка вокруг места события) остальные симы остались целы и невредимы (только поднимались на крышу оплакивать умершего). Игру я сохранять не стала (сима жалко было). Сейчас жалею что перед тем как выйти из игры я не сделала скринов и не сохранила их))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100