Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2008, 19:17   #1
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 27
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию ~~~...Святая Натали...~~~

...СВЯТАЯ НАТАЛИ...

предисловие
Да, я знаю, я начинаю много историй... а не заканчиваю... Ну ничего! У меня есть история, продуманная от начала и до конца! Все зависит только... ОТ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!!

1 Глава

Раннее утро. Только начали исчезать звезды. Петух на изгороди уже несколько раз пропел, хотя было так рано. Маленькая фигурка выскользнула из одного черно-белого дома с черепичечной крышей. Это была девочка в легком платье и недлинном махровом халате. Пояс из него выпадал, и она его придерживала одной рукой, а в дпругой держала большой казан, в котором шелестили зерна толи ржи, толи пшеницы. Она напрявлялась к амбару. Постепенно вокруг девочки забирался хоровод из рано вставших кур, гусей, а потом и сам петух слез с ограды, что бы перекусить.

Девочка подошла к амбару и остановилась. Дверь, естественно, закрыта, ключи в руке, а руки заняты! Поставить казан на землю? Нет, начнется давка птиц и все такое. А так открыть невозможно.
Натали рискнула. Поставила казан на землю. Тут же на него со всех сторон кинулись гуси, куры и петух. Натали стала приплясывать, что бы ногами отпугнуть наглых птиц, а сама открывала замок. Он никак не поддавался, а куры громко кудахтали, крякали подбежавшие утки... Так и есть, давка. Наконец замок поддался и Натали, схватив казан, ввалилась в амбар. И новая беда. Заблеяли козы, овцы... замычала корова, смелый жеребец громко заржал. Натали вздохнула:
- Тише...
Но звери продолжали спорить, каждый по своему. Тогда девочка быстро насыпала пшена гусям, уткам и курам. Поставила пустой казан на улицу, и слетелись ранние птицы: посмотреть, не осталось ли немного на дне казана зерна.
Натали насыпала всем овцам и козам сена, налила воды жеребцу. Он был единственным, кто имел имя. Его звали Невер Грим. Натали погладила его по длинноватой морде, и он довольно издал нечто среднее между фырканьем и ржанием.
Девочка вышла на улицу, прикрыв дверь амбара. Она взяла казан, разогнав всех малинок, налетевших на оставшееся зерно. Весело бренча ноготками, она пошла по мокрой дорожке, слбирая на башмаки брата росинки.




это вступительнооооо...
__________________
...И хорошо, что он не знает про такую как я,
И что в мечтах моих ванильные снежинки и зима,
Под шагами босоногими метели и лед,
Он никогда из мыслей моих не уйдет!
И МНЕ НЕ СТЫДНО ЗАКРИЧАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО - ЛЮБОВЬ,
Его слова на три минуты так зажгли мою кровь,
Я продолжаю повторять, что все хорошо,
Но понимаю: ОН МНЕ НУЖЕН, НУЖЕН ЕЩЕ!


Время существует для того, что бы все неприятсности не произошли в один миг.
Nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 20:24   #2
christin
Хороший симовод
 
Аватар для christin
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Бримстоунское сообщество
Возраст: 34
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 103 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Красиво написано, умница. Только еще нет смысла, напиши хоть завязку.
__________________
И не надо меня благодарить, нажми всего-лишь кнопочку "спасибо"
christin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100