Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2004, 13:35   #1
GeKo
Гость
 
Аватар для GeKo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли русская лицензионная версия игры???

Есть ли глюки в лицензионной версии игры или ими страдает только пиратская версия игры???

Если нету русской лицензионной версии игры то может быть есть русификатор английской версии???

Ответьте пожалуйста или скажите где можно почитать)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 17:23   #2
.scu
Администратор
 
Аватар для .scu
 
Регистрация: 18.06.2004
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 207
Отправить сообщение для .scu с помощью ICQ Отправить сообщение для .scu с помощью Skype™
По умолчанию

русской лицензии нету и скорее всего не будет
Максис намеренно игнорирует Россию и не собирается делать официальную русскую версию (

хотя не думаю, что у нас намного ниже продажи.. и если бы была русская лицензионка все бы ее покупали - благо стоит не так дорого
.scu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2004, 22:00   #3
AMOPA
Гость
 
Аватар для AMOPA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да хотелось бы лиценхию рускую ( мошь какой нить умный русифицирует симоф ? а ? ну хоть кто нить ? ну вот хоть савсем кто нить... ? ну там какой нить супер пупер хакер ... раз два и готово.. бац бац.. )
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 10:42   #4
GeKo
Гость
 
Аватар для GeKo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в лицензии такие же глюки как и в пиртаских или нет???
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 10:59   #5
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Геко, нет конечно - в лицензии глюки лицензионные
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 11:10   #6
GeKo
Гость
 
Аватар для GeKo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нету ну если без шуток... то в лицензии есть глюки... ну например со строительством(а то я его никак побороть не могу)???

И еще а нету ли русификатора лицензии???

Может проще русификатор сделать если лицензия не глюкует и не мучатся с пиратством))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2004, 12:03   #7
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в лицензии глюков не встретил, все нормально работает.
Сделать русификатор - мысля неплохая, могу поучаствовать, если кто умеет "дербанить" файлы.
Хотя ИМХО там русифицировать нечего, для понятия всех текстов достаточно знания англицкого на уровне 5-6 класса школы и словаря под рукой. Обратно же, англицкому подучиться можно...
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2004, 19:20   #8
GeKo
Гость
 
Аватар для GeKo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если не секрет то есть еще какое либо средство от глюка со строительством кроме присоединения образа???(А то у меня Win XP SP2 и под него виртуальные драйвы с треском не идут...)

А мне не изза английского лень в лицензию играть а из вредности почему это мы должны на ихнем разговаривать а они на нашем нет??? Вот пусть хоть игры и проги все на руском будут)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 12:08   #9
Nik Power
Гость
 
Аватар для Nik Power
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы, батенька, патриот и антиглобалист
Тогда ратуйте за то, чтобы к мнению России прислушивались во внешнеполитических дискуссиях, чтобы не считали нас страной "третьего мира".
А пока советую учить "буржуляндский", хотя бы как язык потенциального противника.
Обратно же можете сказать пиратам, чтобы переводили игрушки грамотно и тестировали их перед выпуском, а не "выбрасывали на прилавок" полуфабрикакт с тоннами патчей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2004, 12:17   #10
GeKo
Гость
 
Аватар для GeKo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В политику не лезу так как не моя тема... А вообще по этому поводу могу сказать что пока нам всем(ВСЕМ в смысле всем Россиянам) не станет обидно за страну так и будут нас считать странной лохов!!!

Я и так знаю английский))

Пираты работают как могут... их мало а игрушек выходит много... Вот сравните количество локализаций всех ОФИЦИАЛЬНЫХ фирм и пиратов... У пиратов их намного больше... Вот и получается что иногда выпускают сырые игры... Но обидно то по факту что нас Официальные локализации не выпускаются почти а если и выходят то позднее... Так что лучше уж сказать нашим официальным фирмам что бы работали лучше(а не пиратам)...

А про Глюк со строительством так никто и не ответил...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100