Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Апокалипсис

Апокалипсис Смогут ли ваши Симы выжить после Апокалипсиса в жёстких условиях? Помогите им преодолеть все трудности и восстановить разрушенный город!

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 23:03   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Династия Смит: АПОКАЛИПСИС

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Ydacha; 22.05.2009 в 18:07.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 14:10   #71
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Неделя 14 - дневник Майкла Смита

Понедельник 14й недели
Меня зовут Майкл Смит. Я копался в нашем книжном шкафу и нашёл дневник своего отца, который продолжала моя мама, и решил писать в нём дальше. Вообще-то мама писала здесь только в период своего безумия. Думаю, стоит отметить, что мама всё же пришла в себя, благодаря нашему коту Радику. Общение с ним, вернуло ей разум. Правда, мама была очень занята своей карьерой, да и в доме она была главной, наверное, именно поэтому она не стала продолжать свои записи..
После смерти мамы наш дом опустел, всем нам без неё одиноко. А на мне теперь ещё и лежит ответственность за всех остальных. Я не имею права впадать в отчаяние и опускать руки, ведь кто ещё позаботиться о моей любимой Юлианне и о нашем ещё нерождённом малыше? Да и мой брат, Джош, не слишком крепок здоровьем.. Ему бы в больницу, но в Сиэтле о их существовании большинство жителей уже и забыли, наше же семья благодаря записям и книгам отца старается не забывать о той жизни, до.. Но что толку мечтать, что однажды всё станет хорошо? Надо самим строить свою судьбу! Я старательно читаю медицинские книги из шкафа, ведь Юлианне предстоит рожать дома, очень боюсь, что роды начнутся тогда, когда дома будет только она одна. Я очень рад, что у нас будет ребёнок и постоянно говорю об этом жене, пытаюсь общаться с ним уже сейчас.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Бедная Юлианна познаёт все «прелести» токсикоза. Её постоянно тошнит от еды и довольно часто рвёт
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я прекрасно понимаю насколько ей плохо, потому что сам недавно отравился..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Когда твои внутренности выворачивает наизнанку не до хорошего настроения, но тем не менее Юлианна не забывает подвигаться и поднимает сама себе настроение танцуя под музыку
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вообще, она у меня молодец: делает специальную дыхательную гимнастику и упражнения для беременных. Если верить той книжке, в которой она всё это нашла, то родить она должна легко.. Конечно же, мы с Джошем пытались узнать как рожают другие женщины Сиэтла, оказывается им помогает специальная «бабка», которая совершает какие-то ритуалы.. Сначала мы подумали, что это пожилая женщина, разбирающаяся в медицине, некая альтернатива акушерке. Но когда я узнал, что в помощь роженице эта «бабка» читает какие-то стихи, и практически больше ничего не делает во время родов, зато новорожденного малыша засовывают в снег почти на минуту «чтобы крепким был», а роженице дают попить воды из-под крана и заставляют съесть немного пепла с земли «чтоб быстрее сил набиралась», я решил что никаких «бабок», сами справимся. Ещё будут моего малыша в радиоактивный снег сувать, да жену непонятно чем кормить! Теперь я понимаю, почему другие жители Сиэтла такие странные..

Юлианна тем временем решила попробовать писать детские книжки
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Джош же стал всё чаще жаловаться, что ему не нравиться работа. Странно вообще-то, у него всё неплохо получается, его даже вон повышают, а ему видите ли шумно слишком. Я стараюсь поддерживать его как могу, а у Радика появился новый друг
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Раньше Джош недолюбливал кота, видимо всё дулся из-за мишки своего, а щас его и погладит и поиграет.. Если честно, я стал замечать в глазах Джоша такую тоску, а иногда даже зависть, когда мы с Юлианной обнимаемся, целуемся или я животик её глажу. Думаю, ему тоже хочется иметь жену, ребёнка.. Надо ему как-то помочь. Но на данный момент у меня есть другая проблема – голод. Дело в том, что раньше на третьем этаже был чуланчик, там родители хранили порченную и просроченную еду, и хоть она была ужасной, но всё же съедобной, теперь же там просто ничего не осталось
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

а Юлианна то теперь ела за двоих, больному Джошу надо было питаться усиленно и ещё Радик.. В общем дневного пайка нам не хватало, особенно если мы с Джошем на работе были выходные, к вечеру все явственно слышали журчание голодных желудков друг друга..

У меня же на работе не всегда всё было гладко
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



*****
вторник
Сегодня с утра звонил всем своим друзьям и знакомым, а то они имеют дурацкую привычку в течении недели названивать, оставлять обидчивые сообщения, что я не звоню, ведь прекрасно знают, что у нас телефон работает только по вторникам..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

К пол11 я всех обзвонил и меня сменил Джош
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вечером у Юлианны начались схватки, я как мог успокаивал её и старался поддержать, но у самого от волнения коленки тряслись. Джош же где-то раздобыл кастрюлю и тазик и каким-то Макаром вскипятил воду. Всё же не зря он столько книжек перечитал, это ж надо додуматься на гриле воду кипятить, и тем не менее к моменту рождения малыша у нас была остывшая прокипяченная вода. К моему счастью всё прошло без осложнений и Юлианна, и Френк чувствовали себя прекрасно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Надо же я теперь папа! Моему счастью не было предела, я готов был прыгать от счастья! Юлианна тоже очень была рада, не смотря на усталость. Я её уговорил поспать, а заботу о малыше взял на себя: обмыл его в оставшейся остывшей прокипяченной воде, сделал ему подгузник, уложил в кроватку.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
Забота о малыше отнимает у нас почти всё время, нам ещё повезло, что у Джоша ночная смена и пока мы с Юлианной на работе, он присматривает за Френком.
Юлианну же снова повысили, она за время беременности развила в себе творческую жилку
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А ещё она стала замечательной мамой нашему малышу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А у меня помимо нехватки еды ещё прибавились заботы о ремонте: раковины постоянно ломались, унитазы забивались, даже компьютер сгорал
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
Юлиану снова повысили, причем, так же как и меня когда-то, благодаря игрушке
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Теперь она стала младшим поваром
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И в тот же день подрос наш мальчик! Какой он всё-таки красноволосый!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

По-моему, он больше на Юлианну похож, где-то я читал, что если мальчик похож на маму, то будет счастливым, очень хочется верить, что так и будет..

А тем временем, наш кот обленился совсем
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Загонять его силком в рабочую машину я не стал, всё-таки он заслужил отдых, так что позвонил на его работу и получил расчёт.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А ночью с пятницы на субботу Джош убедился в том, что многие начальники интересуются играми подчинённых
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вообще все мы слышали, что не смотря на то, что в городе осталось очень мало зомби и «Семья» нас охраняет, всё равно на улицах пожилым людям находиться небезопасно. Теперь в любую свободную минуту Джош с Юлианной под моим руководством занимаются своей физической формой.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
Сегодня уходил на работу с разрывающимся сердцем. Дело в том, что когда уже приехал автобус за мной, и я шёл к нему, чтобы отправиться на работу, слышал как плакал на втором этаже мой мальчик.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Как же мне хотелось наплевать на работу и побежать к нему! Весь рабочий день я только и думал о нём.. Не смотря на мою рассеянность, меня всё равно повысили
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Как на крыльях я нёсся домой, как же я был рад, когда узнал, что Френк не только не болен, но и накормлен, и в чистых подгузниках, и даже весел. Джош очень хорошо с ним общается, он его так любит
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Но всё же мы с Юлианной решили, что стоит малышу спать на подстилке, так ему не надо будет звать никого из взрослых, чтобы выбраться из кроватки, а тут и игрушки рядом и всё прочее. В конце концов, мы с Джошем сами так спали и ничего
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кстати, Юлианна с работы принесла премию, всё-таки умничка она у меня.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
Вполне возможно, мы с Юлианной кому-то можем показаться сумасшедшими, но вчера мы не удержались от Этого
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Если родится ещё один малыш, мы как-нибудь проживём, ведь дети это такое счастье!

К тому же у нас есть замечательный помощник, Джош отлично справляется со своей ролью дяди
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Кстати, его снова повысили
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Теперь расписание у Джоша поменялось и он работает в дневную смену. И что нам теперь делать? Френка ведь одного не оставишь.. Джош всё утро следующего дня доказывал нам с Юлианной, что действительно хочет бросить работу и ни о чём не жалеет, что он лучше с племянником посидит дома, чем будет работать на этой дурацкой работе.. С тяжёлым сердцем мы оба отправились на службу, всё же меня терзает вина за несостоявшуюся карьеру брата.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



А я снова повредил колено
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Эта боль была привычна для меня, и я заставил себя тренироваться, а тренер увидел мои старания и теперь я Звезда спорта!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мы с Юлианной старались как могли быть приветливыми и дружелюбными к остальным жителям Сиэтла. Даже не жалели поделиться своим скудным пайком.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

К счастью, наши знакомые не злоупотребляли гостеприимством, а то бы мы остались совсем без еды. Кстати, мы потихоньку копим еду в чулане.. Правда, там всего пара тарелочек, но это всё же это лучше чем ничего…

А в воскресенье ночью я видел через окно первого этажа, как призрак отца бережёт покой Френка, не решился их беспокоить..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:43   #72
tanya
Хороший симовод
 
Аватар для tanya
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
По умолчанию

Так здорово пишешь! Джоша жалко...
tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 20:43   #73
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

Пацанёное чудо как хорош! Уж скорей бы его мамочка достигла вершины карьеры, а то сердце разрывается, видя вопиюще голодную семью, бедненькие...
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:21   #74
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Неделя 15 - Дневник Майкла

Понедельник 15й недели
В понедельник нас покинул Радик.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы все так к нему привязались.. Теперь некому воровать нашу еду с общей тарелки, некому своим мяуканьем будить весь дом… Мой бедный Радик.. он хотя бы перед смертью немного отдохнул от работы. Все мои домочадцы горевали по котику
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей я решил позаниматься с сыном.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ходить он правда пока так и не научился, но общение с ним меня бодрит. Френк очень живой, весёлый мальчик, он так забавно ползает!
А ещё мы с нетерпением ждём второго малыша, в эту беременность Юлианну не так мучает тошнота и рвота, зато она стала быстрее уставать и довольно часто засыпает где попало.

Вторник
Вечером мой сынок стал старше.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Почему-то нам позвонили из опеки и сообщили, что мы плохо заботились всё это время о ребёнке. Странные какие, кормили его хорошим молочком, играли, я даже учил ходить, ну спал на подстилке для животных, так она тёплая и удобная, не понимаю, что их не устраивает.

Но хорошенько подумать на этим заявлением Опекунского совета у меня не было времени, т.к. очень скоро у Юлианны начались схватки. В этот раз я нервничал намного меньше, хотя конечно же волновался. Но и малыш и мама чувствовали себя прекрасно.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мальчика решили назвать Марком, Юлианна правда хотела девочку.. Но всё равно мы очень любим нашего новорожденного малыша.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Всё просто замечательно, Марк здоровый и некапризный малыш, а вот поведение Френка меня беспокоит. Он, когда видит, как мы с Юлианной воркуем с Марком, так хмурится, а иногда даже кричит в пустоту и машет кулачками.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я понимаю, что он ревнует (в книжках писали об этом) к младшему братику, но совершенно не знаю как помочь сыну. Мы стараемся почаще говорить ему, что тоже его любим, но пока что не очень помогает. Френк даже принялся за многострадального мишку.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Джош тока вздыхает и по ночам пытается починить своего друга детства.

Кстати, мы наконец-то решили, что нам просто необходима ванная комната на третьем этаже. Сказано – сделано, с нашими то деньгами мы легко нашли необходимых людей и материалы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Cреда
Мой брат не зря столько времени занимался йогой, сегодня приходила странная девушка и вручила ему награду «за выдающиеся успехи в фитнесе». Ничего не понимаю, какое отношение фитнес имеет к йоге?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А наш компьютер снова сломался, пришлось его чинить
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Мой старший сынок даже сел за выполнение домашнего задания
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

По себе знаю, что это занятие ему скоро надоест. Эээх, боюсь предстоит неприятная беседа с соц. работником.

Наутро я обнаружил, что домашку Френк выполнил только на четверть, уже приготовился к его плохим отметкам, как вдруг по радио сообщили, что ночью был сильный снегопад, и школу замело.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Юлианна снова принесла премию, оказывается, она просто бесподобно готовит итальянский суп
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А ещё сегодня я поднял трубку звонящего телефона и услышал молодой женский голос, голос попросил позвать Джоша
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неужели у него всё же кто-то есть? Вот партизан. Попробовал расспросить о звонившей, братец отмахнулся, что типа подруга.. Ага, знаем мы таких подруг. Строю коварные планы, чтобы проверить действительно ли это просто дружба..

Когда я выкидывал старую газету в мусорку на улице, обнаружил, что природа то оживает потихоньку, уже стали появляться первые растения.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Моя память услужливо подсказала мне воспоминания о том, как Радик делал лужи не только у шахматного стола на третьем этаже, но и у почтового ящика.. Может быть как раз это благодаря ему земля удобрилась и стала более плодородной?

А ночью случилось страшное. Френк преспокойно играл в шахматы, и тут появился призрак моей мамы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сначала призрак просто полетал по комнате, но стоило моему сыночку лечь спать в кровать, как призрак Ядвиги влез в кровать, чем разбудил Френка, а потом ещё и напугал.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Бедный мальчик решил, что эта кровать чем-то понравилась призраку бабушки и пошёл спать в соседнюю, но не тут то было
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На этот раз Френк хотел пойти к нам с Юлианной, но и выйти из комнаты ему не удалось, призрак и тут его настиг, на этот раз мочевой пузырь уже не выдержал
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Френк тут же побежал мыться, но вредный призрак и тут его поджидал
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

В испуге мой мальчик побежал на первый этаж, но там его подстерегал уже призрак дедушки…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


После этого он упал в обморок и тут же приехал соц.работник, со всеми вытекающими последствиями. Но призракам этого показалось мало: Ядвига ещё и моего брата напугала до смерти
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


И вот снова вечер среды. По первому этажу уже вовсю разгуливает призрак Ядвиги, а мы все заняты своими делами.. И только я один помню, что было только что. В ужасе я пытаюсь придумать хоть какой-то выход, ничего умнее мне в голову не приходит, кроме как убрать лестницу, ведущую с первого этажа на второй.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пускай-ка теперь призраки друг друга попугают

Четверг
Сегодня Френк выступал в школьном спектакле! Безумно горд успехами сына, всё-таки он у меня молодец.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Нам же с Юлианной остаётся развлекаться уже привычным нашей семье способом – драться подушками
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она, правда, говорила, что было бы неплохо всё же девочку ещё родить, но пока что у неё в расписании нет удобных выходных, а терять работу ей ох как не хочется.

А ближе к ночи на первом этаже появился призрак Радика
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Во избежание всяких неприятных ситуаций, лестницу снова перетащил на второй этаж.

Теперь по ночам вся семья ни ногой на первый, он целиком призракам отдан. Мы даже в детской холодильник поставили, чтобы за бутылочками Марку не надо было вниз спускаться..

Пятница
Сегодня наконец-то ежедневные занятия Джоша йогой дали результат: теперь ему не страшны никакие уличные хулиганы.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А мой старший сынок уже обзаводиться первыми друзьями
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я его как-то научил играть в казков-разбойников, так он теперь играет с другом.

Меня как всегда повысили
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я настолько привык к повышениям, что уже не удивляюсь. Но всё-таки теперь я не играю в команде, это так непривычно, да и помогать тренеру ответственная задача.

Ещё сегодня вечером подрос Марк
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

он такой же рыженький как и мама
Специально для него мы в нашей комнате расположили подстилку, несколько игрушек. Всё же нечего ему делать на первом этаже, где полно призраков.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Суббота
Чем хорошо быть помощником тренера? На работе мне выделили служебную машину, красненькую, спортивную.. просто загляденье
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Я даже Юлианну подвёз на работу.

Пока мы были на работе, за детками присматривал Джош. Всё-таки ему не хватает своих детей, какой бы из него отец замечательный вышел!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А потом Джош почему-то решил найти работу, в газете как раз была вакансия Лаборанта
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Джош решил, что с его стремлением в науке ему как раз в медицину идти и надо и сразу же позвонил по объявлению. Уже повесив трубку, после того как договорился с новым работодателем, он вдруг сообразил, что теперь то ему надо работать с раннего утра до обеда, а с кем же дети. Он даже уже стал подумывать позвонить октазаться от должности, как со своей работы позвонила Юлианна с радостной новостью: её повысили! Кстати, теперь она работает после обеда.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Правда ей придётся опаздывать минут на 10 на работу, так как работает она с двух часов дня, а мы с Джошем только в два с работы вернёмся..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вот Френк был очень рад видеть маму раньше времени
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я же на работе познакомился с хорошим парнем, пригласил его домой и рассказал, как в одной книге прочитал о том, что по снегу можно кататься на лыжах, он очень удивился и загорелся идеей попробовать
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вечером я вдруг обнаружил, что урна с прахом моего отца куда-то делась
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ну а в 6 мы с Джошем вдруг постарели. Вот были мы зрелыми мужчинами, сильными и крепкими, а тут стали дряхлыми старичками
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Оглядываюсь на прошлое.. Что я хорошего в жизни то видел? Только моя семья, а так ни развлечений, ни людей нормальных, даже еда и та вечно протухшая..

А Джош с чего-то решил, что просто играть с детьми мало, их ещё и воспитывать надо, принялся за младшего: стал того приучать к горшку. Вроде пока неплохо получается.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Френк же не перестаёт всех нас радовать. Он старательно весь день отмывался в раковине, играл с мишкой, а потом ближе к времени спать уселся делать домашнюю работу
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Да и Марк умничка, так здорово играл со «Степашкой Бее»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мы с Юлианной просто не нарадуемся детками. И чего это на меня после старения нашло?

Воскресенье
Джоша в первый же рабочий день повысили
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Всё таки он нашёл наконец-то себе работу по душе

Теперь Юлианне не придётся опаздывать на работу.


Я же поиграл с Марком
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Как же я люблю своих сыночков! Хотя конечно, мне уже тяжеловато Марка на руки брать: и он в весе прибавил, и на мои мускулы старость сказывается, хотя я ещё в отличной форме..
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:55   #75
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

здоровский отчет!
лесенку-то низзя двигать, сама ведь об этом написала, так нет - на второй день опять её убирала-ставила. ай-ай-ай!
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 22:59   #76
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Так скажи сколько штрафу засчитать
Мне одной ночи хватило выше крыши хотя где-то ж было, что лесницы можно продавать..
могу по +1 за каждую ночь, когда призраки летали там прибавить
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:03   #77
Слонечка
Отличный симовод
 
Аватар для Слонечка
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 1286
По умолчанию

По правилам, лестницы, стены и др. строительные элементы можно продавать и покупать неограниченное количество раз. Эти правила мне уже ночами снятся!
Слонечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:26   #78
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

а смысл тогда Паранормал снимать?
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:36   #79
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Я поправила счёт много однако
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 23:44   #80
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

ну дело же не во днях, главное, что нам нравится твоя династия.
Цитата:
Пенальти:
за выход без сохранения
3 - из-за прихода соц.работника за вторым поколением.
3 - дня выход без сохранения, после преследования призраками Френка
ты когда после выхода без сохранения вошла, второе поколение было на месте, то есть их никто не забирал? если да, то только одно пенальти должно быть - за выход без сохранения. или ты два раза выходила - и после соц. работника, и после призраков?
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100