Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2006, 17:54   #1
Коша
Юный симовод
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Донецк
Возраст: 30
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 71
Плохо Что-то типа вендетты

Лорен - жизнерадостная девушка, живущая в Центре города. Она никогда не оставалась без мужского внимания, парни липли к ней как банный лист. Но она не могла выбрать подходящую кандидатуру.
Как-то вечером сидя с подругой в ресторане она жаловалась:"Я так больше не могу, мне 24 года, а я еще кукую одна"
-Да у тебя вагон парней,не пори чушь. Возьмем хотя бы Кирта - красавец с лопающимися от зелени кошельком!
-Да он идиот, любящий только себя. Вчера мы собирались в кино, он 2 часа провел в ванной, делая себе прическу.
-дааа, вокруг одни придурки, мож к гадалке обратиться? вот она тебе поможет.
Лорен долго томилась в ожидании."Ну когда она явится???" И тут прозвенел звонок в дверь.
-Добрый день,сваху вызывали?
-Да,проходите.
Миловидная женщина зашла в дом и сказала:"Вижу в чем ваша проблема,только твоя щедрость поможет мне найти твое счастье"
Лорен не долго думая отвалила 5 "кусков"
-Жди,сегодня придет твой идеал.
Вечером она чуть не убила молодого человека
-Простите,я нечаянно
-Ничего,просто в следующий раз осторожней въезжайте на бензоколонку
Она чуть не сбила мужчину который заправлял свою машину
-Поднимайтесь,поехали ко мне, у вас большая ссадина на лбу
-Все в порядке, не стоит беспокоится
Но Лорен уже усадила его в свою машину и повезла к себе.
Они нашли много общего между собой.Он оказался молодым бизнесменом, имел свою пекарню.
Где-то в 2 часа ночи, сидя на кухне Лорен за чашкой кофе, Гильберт(так его звали) понял что не может без нее.Он не теряя ни секунды подошел к ней и сказал:"Ты моя неотьемлимая часть,моя вторая половинка давай будем вместе всегда"
Лорен ни говоря ни слова обняла его и случилось то, что случилось.
И закружилось:бесконечные свидания,подарки у двери девушки,многочасовые разговоры по телефону и клятвы в вечной любви
Как-то раз,сидя на мягких кушетках в клубе Лалу Лоундж парочка мило флиртовавла,
и тут подбежала неизвестная девушка и начала бить Гильберта по лицу:"Мерзавец, подлец..." "Успокойся, Фелиция,мы с тобой давно расстались,ничего уже не изменить..."
"Что??? Ну ты еще узнаешь какова "сладкая" жизнь,это тебе с рук не сойдет!!!!!!!!!!!!!!"
Девушка умчалась со скоростью света,а Лорен потеряла дар речи
-Ч,ч,что этто,а?
-Не обращай внимания,это уже в прошлом
Лорен еле очухалась от призошедшего,и тут началось. Фелиция стала каждую ночь прибегать и опрокидывать мусорный контейнер, красть газеты устраивать пакости.
Но у Гильберта с Лорен началась другая жизнь. Он сделал ей предложение и она сказала "ДА!"
На свадьбу было приглашено много гостей,в том числе и добрая сваха. В самом разгаре праздника появилась Фелиция и потирая кулаки стала приблежаться к молодоженам, но пришедшие гости вовремя остановили ее.
Потрясенная пара постаралась забыть об этом и стала дальше жить в безоблачном счастье, у них родилась прекрасная девочка Присцила.
Узнав об этом, счастливый отец купил подаки и понесся в роддом.Но к жене его пока не пускали и он ждал в приемной, просто так от скуки заглянул в окно и ахнул-внизу стояла Фелиция.
На этом все не закончилось.Она опять стала пакостить и даже подослала своего брата их ограбить,но не вышло - в доме стояла сигнализация и его схватили.
В дом раздавались звонки без слов, Лорен знала кто звонит
-Перестань,слышишь,перестань,-кричала в трубку Лорен-тебе самой не надоело? Иначе я сама сделаю так чтобы ты пошла следом за своим братом!
Но Лорен знала что не может сделать этого: не было свидетелей,в полиции над ней только посмеются.:Smiley21:
Но тут случилось непоправимое:Лорен, выкупав ребенка, положила его на кровать а сама пошла за детским ласьеном.Вернувшись она увидела ребенка лежащего на полу, и рядом валялась записка:"Прижмись к бездыханному телу" И тут она поняла что ее ребенок мертв и кто это сделал.
Прошел год, Фелицию посадили,но несчастные родители не оправились от горя постигшего их




История основана на действительно произошедших событий с симами
__________________
Я человек не злопамятный-отомщу и забуду

Последний раз редактировалось Martini; 10.06.2006 в 21:03.
Коша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 23:44   #2
Sexy_girl
Гость
 
Аватар для Sexy_girl
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эххь.........грустно, но молодец, хэппи энд уже надоел!

Последний раз редактировалось Sexy_girl; 09.06.2006 в 23:48.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 23:46   #3
Sexy_girl
Гость
 
Аватар для Sexy_girl
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Интересно но без картинок, лень выложить было?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 11:41   #4
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Коша, молодец! Действительно, выложи хотя бы одну картинку , чтобы было полное представление. И следует все-таки исправить ошибки (если хочешь помогу)
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:33   #5
Коша
Юный симовод
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Донецк
Возраст: 30
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 71
По умолчанию

Ой народ, спасибо! Насчет картинок... Симы глючили, пришлось их удалить, фоток не осталось, семьи тоже... А насчет ошибок-и так сойдет
__________________
Я человек не злопамятный-отомщу и забуду
Коша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 21:04   #6
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Коша, а ты поступи хитрее)
Найми актеров-симов, чтобы они могли тебе сыграть главных героев, а скриншоты с их участием помести здесь
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100