Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Апокалипсис

Апокалипсис Смогут ли ваши Симы выжить после Апокалипсиса в жёстких условиях? Помогите им преодолеть все трудности и восстановить разрушенный город!

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2009, 00:03   #1
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Династия Смит: АПОКАЛИПСИС

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Ydacha; 22.05.2009 в 19:07.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 16:08   #11
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Просто мороз по коже!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 18:47   #12
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию 1 неделя - дневник Эдварда Смита

Проснулся я от настойчивого стука в окно машины. Это был почтальон. Спросонья я сначала не мог вспомнить, где я и что здесь делаю, но когда вчерашние события всплыли в моей памяти, я предпочёл бы спать дальше. Но всё же почтальон – живой человек, который вполне возможно сможет мне объяснить, что же здесь происходить.
- Эй, мистер, с вами всё в порядке?
- Да, со мной всё в порядке. Я приезжий, что здесь происходит?
Почтальон поведал мне ужасающую историю. Позавчера по телевизору шёл финал розыгрыша супер-кубка по американскому футболу, все жители города смотрели эту передачу. Как только раздался свисток на перерыв, все отправились в туалет. Во всех туалетах города вода спустилась одновременно, и в результате возник перепад давления воды, из-за этого перепада три атомных электростанции в городе не выдержали и взорвались. Город превратился в руины. Немногие люди смогли выжить, а те кто выжили предпочитают не покидать своих убежищ, т.к. по городу бродят толпы оживших мертвецов. Почтальон посоветовал мне не ехать никуда дальше, а построить себе жилище прямо тут, где я остановился. Пообещав прислать мне помощь, он ушёл.

Я с тоской огляделся вокруг.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вся земля усыпана каким-то пеплом, никаких кустиков и деревьев.. И здесь мне предстоит жить.. Моё воображение стало рисовать жуткие картины, и тут пришли соседи. Почтальон сдержал своё обещание, теперь я не один.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Соседи помогли мне с постройкой дома.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Рассказали о своей новой жизни. Вода из-под крана течёт очень грязная, её ни в коем случае пить нельзя, купаться тоже лучше не стоит. Электричества нет, магазины и аптеки все закрыты. По улицам лучше не ходить пешком, а ездить на машине, если попадётся зомби не раздумывая бить того монтировкой по голове, а лучше уезжать от него подальше. С продуктами проблемы, военные раз в день выдают «паёк»..
Я в шоке..

*****
Решил найти работу. Не хочу просто прятаться и есть ужасную еду. На работе я буду полезен и там кормят.. В газете нашлась вакансия младшего офицера. Я со своим образованием, развитой культурой тела и обаянием был принят на эту должность.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вечером позвонила Арвен Шоу. И откуда у неё мой телефон? Я вообще мало общался в университете с этой ненормальной болельщицей. Но сейчас я был безумно рад услышать её голос.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рассказал о катастрофе. Оказывается во внешнем мире в новостях только и говорят о Сиэтле. Арвен обещала звонить ещё, кажется ей хочется заполучить информацию из первых рук.. Какая собственно разница? Я должен общаться не только с соседями, но и с нормальными людьми, иначе сойду с ума.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ночью выпал какой-то странный снег. Боюсь как бы он не был радактивным..

*****
Среда преподнесла мне сюрприз.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Зато меня повысили!

Ещё я выяснил, что мой телефон работает только на приём, сам я позвонить кому-либо не могу. Почтальон сказал, что какие-то перебои на линии, ремонтная бригада занимается ею только в понедельник вечером, ночью телефон должен хорошо работать и до обеда, а после обеда там что-то опять ломается.. Странно, тогда как же мне звонят? Никак не пойму..

Арвен – единственная, кто мне звонит из моих старых знакомых, даже Хейди забыла обо мне. Хотя Арвен сказала, что звонила той и сообщила мой новый номер.. Разочарован в любви.. Зато с Арвен мы теперь друзья
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Она посоветовала мне написать книгу о жизни в Сиэтле. Я уже было достал бумагу и карандаш, как мимо проходил один из соседей. Живые люди так редко мимо ходят, что я не удержался и познакомился с ним. Вот он мне рассказал, что на каком-то складе полно компьютеров с аккумуляторами, правда заряда аккумулятора хватает всего на неделю, зато это рабочий компьютер.

Проводив соседа, я тут же на машине отправился на тот склад и приобрёл комп.
К сожалению на нём не было никаких игровых программ, только текстовый редактор. Чтож не беда.. приступим к написанию книги.

Я решил написать о катастрофе в Сиэтле и моих впечатлениях, книгу назвал «Разрушенный Сиэтл»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
Книга пишется долго и трудно. Мне всё время кажется, что пишу всё не так. Да это и не удивительно, жизнь моя тяжела.
Постоянно то раковина ломается, то унитаз забивается и чинить всё приходиться самому.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Душа нет, я раньше и не знал какое это счастье быть чистым. Теперь мечтаю о ванне..
Постоянные бутерброды уже осточертели
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Продукты быстро портятся, а лимит на их количество добивает меня. Хорошо хоть в армии кормят, правда, тамошняя каша с тушёнкой мне уже ненавистна..

Общения тоже не хватает, люди ходят мимо, но пока я брошу свои дела, спущусь вниз по лестнице, они уже успевают уйти. От безысходности познакомился с собачкой, очень пожалел. Эта животина чуть не переломала мне всю мебель
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Хорошо хоть Арвен не забывает про меня, не то что другие мои «друзья»

*****
В пятницу на работе снова была сложная ситуация. Правда, меня не повысили, зато выдали премию в 2000.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
Проснулся ночью от ковыряния в замке
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Аааааа! Вор! Вор!

Этот гад угнал мою машину
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
На работе одна коллега очень замёрзла, решил пригласить погреться
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

теперь у меня появилась новая подруга

*****
В воскресенье поздно вечером нагрянули мафиози. Ясно дали понять, что если не заплачу, то мне капец. Не знал, что в этом разрушенном городе есть мафиози.. Одно хорошо, много они не взяли. Заодно решил обновить мебель, купил кровать поудобнее, кресло, холодильник побольше и гриль.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 19:01   #13
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Боже, какие страсти! Вывод: а не надо гадить в туалете, а то наступит ядерная катастрофа. Все под кустики , на природу!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:08   #14
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию неделя 2 - выписки из дневника Эдварда Смита

В понедельник появилась новая сотрудница – Ядвига Бирилло. Как увидел её рыжие волосы, больше не мог оторвать взгляда. Решился пригласить домой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ядвига оказалась очень интересной девушкой, проболтали с ней до темноты. Кажется, я влюбился

*****
После знакомства с Ядвигой чувствую себя окрылённым. Наконец-то дописал свою книгу. А вечером вторника позвонили из издательства, оказывается моя книга популярна и мой гонорар очень даже ощутим.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Хотел тут же приняться за написание новой, но компьютер сломался, пришлось брать отвёртку и чинить.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
Следующие дни показались мне кошмаром. Ядвигу перевели, теперь мы стали реже видеться на работе, после работы у неё редко получается заходить ко мне. Ещё и люди стали реже ходить мимо дома. От недостатка общения я решил слепить себе снеговика – какой никакой собеседник.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Потом вдруг сообразил, что снег может быть радиоактивным, со всех ног понёсся домой и тщетно пытался отмыть руки..
Какой ужас снег загрязнён наверняка, вода грязная, еды нет.. Я хочу сбежать из этого проклятого города! Я хочу в общагу! Я хочу в Текамицу! Куда угодно, где есть обычные люди, с обычными проблемами, где есть душ, свежие продукты..

*****
Увидел на улице пингвина
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пообщался с ним. Интересный собеседник попался мне.
Может, я схожу с ума? Или радиация так повлияла на пингвина, что он говорил со мной?

*****
Наконец-то живой человек!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Рассказал новой знакомой о мечте пригласить Ядвигу на свидание, та ответила «Если судьбе будет угодно, вы снова встретитесь. Жди и обретёшь желаемое»… Ээээ.. я чего-то не понял.

*****
Почтальон утром объяснил мне, что старушка-то в маразме. Оказывается вследствие кислотных осадков, радиации и жизни в стрессах пожилые симы быстро сходят с ума. Я не хочу стареть! И вообще, выпустите меня отсюда!

****
Решил написать новую книгу «Погибающий Сиэтл», моя новая жизнь как она есть.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
В пятницу меня повысили. Теперь я буду летать на самолёте.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Жду не дождусь понедельника. Хочу ощутить полёт..

*****
Пишу продолжение книги. Решил, что денег достаточно и потому пора приобрести более удобный стул. Старый отдал одной прохожей, она не отказалась, значит он ей пригодиться.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
В субботу утром к дому крадучись подошла гадалка, оставила какую-то лампу старую. Хотел её догнать и всыпать, ведь это она меня сюда затащила! Но не успел, проворная однако старушенция.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Что делать с лампой не знаю, засунул в чулан

Сегодня выдали хлопья, всё-таки разнообразие, а то всё бутерброды, да хот-доги
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
Снова пришли братки с мафии. Безропотно отдал им деньги. На работе слышал, что бывает с теми, кто отказывается платить
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 22:20   #15
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Вауу!! Так здорово, я в восторге. Читать действительно интересно. И прямо чувствуется вся тяжесть подобного существования для твоего Эдварда. Пиши ещё!)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 00:31   #16
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию Недели 3 и 4. Дневник Эдварда Смита.

Неделя 3.

*****
Познакомился с новым прохожим, просидел полдня в гостях, а на прощание тот пообещал повышение зарплаты, у него какой-то знакомый в моей армии есть.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Честно, лучше б повысили в должности.. Летать на самолете конечно здорово, но когда с тобой заговаривают пролетающие мимо птицы, или видишь в небе летающие тарелки и автомобили начинаешь реально бояться за своих пассажиров…

*****
Во вторник, как рассвело, побежал проверять работает ли телефон. Позвонил своему старому приятелю из университета. Так и не понял, ему позвонил или ошибся номером. Собеседник в конце разговора сказал, что работает на нашем мебельном складе, неужели Вектора тоже угораздило приехать в Сиэтл или я всё же не так набрал номер?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Хотел было перезвонить и выяснит в чём дело, но тут приехала машина с работы…

*****
В среду как всегда неожиданности на работе
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

коллеги меня подвели. Да, если честно кинофестиваль был так себе. Все фильмы только о катастрофах, да про зомби. Не понимаю, зачем их смотреть, зомби итак толпами бродят..

Нашёл коллегу, думающего так же как я, пригласил в гости. Жаловался на мафию.. А кому щас легко?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вечером наконец-то дописал свою книгу.

*****
Проснулся от звонка из издательства, оказывается «погибающий Сиэтл» стал бестселлером!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Неужели кому-то интересно читать про зомби и мутантов? Они что там ненормальные? Я б с удовольствием с ними поменялся местами.

*****
В пятницу меня наконец-то повысили! Прощайте птички-мутанты, мешайте летать кому-нибудь другому.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Сел писать новую книгу «Воспоминания о былом»
Рассказал, что раньше были и цветочки, и рыбки, и птички, и жучки и солнце светило в небе…
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Снова сломался компьютер..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Мучают смутные воспоминания о том, что когда-то на компьютерах можно было играть в игры, общаться с людьми.. наверное это опять моё больное воображение разыгралось: разве можно общаться с человеком не по телефону, а через эту железку, не слыша голоса???

На работе выдали замороженные гамбургеры, решил пожарить на гриле
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ничего вроде так получилось, вон и одному из соседей понравилось
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Ааааа! Он же ест мою еду! В гневе выгнал...

Всё чаще моё настроение меняется скачками.. Видимо и на меня действует радиация..

*****
В воскресенье снова приходили из мафии, сразу же отдал им «дань»
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Неделя 4

Встретил на улице свою старую знакомую: ту что отогревалась когда-то
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Поболтали о том, что дружба – великая весчь. Оказывается с ней пингвины тоже разговаривают, и птицы, правда ей тоже какие-то странные попадаются. Ура – я не сумасшедший! Или мы оба сходим с ума?

*****
В среду опять на работе заморочки: теперь уже появились лягушки-мутанты
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На самом деле я сам нашёл лягушку. Всего то делов: позвал её и уговорил, что в нашем полевом госпитале с ней ничего не сделают, лично проследил, чтоб её не убили, и выпустил на свободу. Правда врачи были против, типа ещё кого отравит, но она мне пообещала, что больше никогда не нанесёт вред людям! Кажется, кто-то крутил пальцем у виска…

*****
Ха-ха! В четверг утёр нос всем, кто крутил пальцем у виска! Меня снова повысили.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


*****
Сегодня пятница, решил попробовать эликсира жизни, что привёз из университета.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ух, как хорошо! Мир обрёл краски.. Небо такое голубое, земля зелёная, птички поют, цветочки цветут..
Незаметно чуть не выдул весь эликсир.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Жаль, его действие недолго длилось, вскоре мир снова стал кошмарным. Зато я помолодел

*****
Отослал накануне свою новую книгу в издательство. Она тоже стала бестселлером! Так и знал, что рассказ о живой природе тоже людям приглянётся.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Звонила Аджина, восхищалась моей книгой, напрашивалась в гости. Но после того, как я пообещал познакомить её с пингвином и лягушкой, как-то быстро передумала и повесила трубку..

Ночью мимо проходила собачка со светящимися глазками
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ничего так, дружелюбная. Не понимаю, почему в начале меня предупреждали таких собачек обходить стороной?

*****
Жаль собачка не пришла в воскресенье.. Может быть мафиози бы испугались и не стали б требовать дань?
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:45   #17
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

Прикольная династия!
Почему-то у меня было мнение, что из еды можно готовить только гамбургеры, перечитала правила, не увидела, что нельзя какие-то блюда готовить. Вроде бы все так, а недоумение осталось.
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 16:48   #18
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Эдвард и в тяжелые времена не падает духом и ухитряется найти что-тозабавное в своем положении!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:17   #19
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samka [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Прикольная династия!
Почему-то у меня было мнение, что из еды можно готовить только гамбургеры, перечитала правила, не увидела, что нельзя какие-то блюда готовить. Вроде бы все так, а недоумение осталось.
Ну так в правилах сказано, что из кухонных печей можно использовать только самый дешёвый гриль.. про гамбургеры вообще ни слова для хлопьев, бутербродов то никаких приборов не нужно Я тоже сомневалась сначала, а потом на каком-то форуме нашла вопрос про бутеры и сомнения рассеялись
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 17:38   #20
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

да, я тоже прочитала про гриль, поэтому и было ощущение, что готовить можно только гамбургеры. теперь все в порядке.
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100