Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Апокалипсис

Апокалипсис Смогут ли ваши Симы выжить после Апокалипсиса в жёстких условиях? Помогите им преодолеть все трудности и восстановить разрушенный город!

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2009, 15:11   #1
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию Династия Росс: АПОКАЛИПСИС

Основатель:

Томми Росс



Характеристики и вкусы:



Стремления:
а) Первые 2 курса университета - удовольствия и романтика
б) После перехода на 3 курс университета - знания и романтика

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Nikitachi; 09.03.2009 в 18:07.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 21:01   #21
nightgirl
Юный симовод
 
Аватар для nightgirl
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

безумно понравилось,с нетерпением жду продолжения=)
nightgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:49   #22
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Действительно! У нас на форуме всего три апокалипсиса и вступления к ним просто невероятные)) Читаешь и медленно, но верно в сей мир погружаешься))
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:20   #23
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Неделя 1

Понедельник
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Что ж, "Дневник Апокалиптика" объявляется открытым. После того, как почтальон ушел, я хотел было почитать принесенную им газету, но очень быстро понял, что она состоит всего из одной страницы, да и на ней - только заголовок "Апокалипсити Телеграф", и все. Хотя чему тут удивляться, людям сейчас не до прессы. Да и мне тоже, пожалуй. Лучше я дождусь прихода людей, о которых говорил почтальон. Мне абсолютно точно сейчас необходима помощь.

Спустя некоторое время и правда пришел человек. Первое, что он спросил, это "есть ли у меня деньги", и узнав, что есть почти пять тысяч, заметно оживился. Он ушел и вскоре вернулся с товарищами, которые тащили какие-то стройматериалы и страшненькую мебель. Буквально за пару часов они возвели мне крохотный домик на сваях. Крохотный, потому что мэр ограничил поставку стройматериалов и издал новые жесткие законы о собственности. А на сваях, потому что почва отравлена, и лучше держаться от нее подальше любыми способами. Мда.

Из мебели мне принесли унитаз, раковину, кровать, книжный шкаф, письменный стол, стул, телефон, магнитофон и гриль. Все самого низкого качества, даже у нас в приюте такими бы побрезговали. Ну что ж, выбирать тут, похоже, не приходится. Осталось всего 274 симолеона. На мой вопрос, где можно раздобыть еды, сказали, что могут продать мне холодильник с небольшим запасом замороженных хот-догов, но 274 симолеона на него не хватит. Похоже, сегодня мне поесть не удастся... Что ж, займусь йогой. Глядишь, войду на какое-то время в транс и забуду о насущных потребностях...



***

Позже пришел еще один человек, назвавшийся мистером Хамблом. Ни с того ни с сего подарил мне компьютер. Впрочем, включив его, я обнаружил, что в нем нет ничего, кроме примитивного текстового редактора. Зачем он мне? Дневник я и в тетради неплохо веду. Правда, там было еще несколько дискет. Можно написать что-нибудь, записать на дискету и отправить почтой... Хм. Может, начать писать романы? А что, хорошая идея. Вот прямо сейчас и сяду. Назову свою книгу "Апокалипсити, том 1":



***

Сделал неприятное открытие - телефон не работает. В расстроенных чувствах лег спать. Спал плохо, от голода постоянно просыпался... Желудок сводит. Интересно, я вообще доживу до утра?..


Вторник
В семь утра почтальон принес мне свежую газету. Что ж, прогресс наметился - она по-прежнему состоит из одной страницы, но теперь после заголовка идет раздел "Вакансии". Правда, вакансия тоже всего одна, зато какая! "Новичок" в области "Индустрия игр"!!!




На радостях кинулся к телефону, позвонил по указанному номеру, и меня приняли! Стоп... Неужели телефон заработал? Это отличное известие, но насладиться этим открытием я не успел - за мной приехала служебная машина, и я отправился на свой первый в жизни рабочий день.



И не зря я неплохо учился в университете! В первый же день - повышение! Я теперь "кнопкодав"!



Ай да я, ай да молодец! Похоже, не пропаду! (Тем более что на работе меня накормили до отвала... )

***

Сложил свою первую зарплату и вчерашний остаток денег и понял, что на холодильник теперь хватает. Вечером ко мне снова заглянули мои вчерашние знакомые (имена они называть отказываются, так что буду про себя звать их "поставщики") и с радостью обменяли мои деньги на холодильник.

Готовить хот-доги я пока не стал - после работы я вполне сыт, а запасы еды нужно тратить очень осторожно. Хотел позвонить кому-нибудь из друзей, но обнаружил, что телефон снова не работает... Расстроился и лег спать.


Среда
Проснулся среди ночи от того, что весь чешусь. Похоже, проклятая радиация все-таки действует на кожу. Дико хотелось вымыться, но негде. В результате полночи простоял у раковины, мыл руки.



Помогло плохо, но хоть что-то. Потом сел за продолжение романа.



***

Как рассвело, вышел на улицу и решил немного порисовать. За неимением лучшего пейзажа, нарисовал свой дом:



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


***

Днем меня ждал приятный сюрприз - мне позвонила моя университетская знакомая Мирра! Не поверите, она звонила кому-то из своих друзей, но неправильно набрала номер и случайно попала на меня!



Мы оба были безумно рады такому счастливому совпадению, и я попросил ее сообщить всем моим университетским друзьям (особенно Барби) мой новый номер телефона и рассказать им о том, что со мной произошло. Мирра обещала помочь. Я очень на нее надеюсь. После ее звонка я сам было попробовал позвонить кому-нибудь, но телефон отказался меня соединять. Похоже, связь тут очень "избирательная" - не поймешь, кому и почему можно дозвониться, а кому нет...

***

На работе у меня сегодня выходной. В середине дня пришлось-таки открыть холодильник и взять порцию хот-догов. Пожарил на гриле. Очень вкусно.



Нажарил аж шесть штук, но "осилил" только два. Остальные не стал выбрасывать, оставил про запас.

***

Вечером опять почувствовал, что вся кожа зудит. Мыл руки в раковине часа три кряду и домылся до того, что сломал кран:



Хорошо, что я в университете как следует изучил технику. Починил кран, вытер лужи, потанцевал немного под свой дешевенький магнитофончик и лег спать.


Четверг
Под утро проснулся от голода. Взял блюдо с хот-догами и понял, что они безнадежно протухли. Крепись, Томми, сейчас не время воротить нос... Заставил себя поесть этой тухлятины. Чуть не умер, но, как ни странно, все равно почувствовал себя лучше.



***

Днем поехал на работу, и там столкнулся с первой проблемой:




Ура! Ну я же говорил, что справлюсь! Я теперь "завсегдатай форумов"!



И представьте себе мое удивление, когда я понял, что в связи с повышением я должен сегодня поехать на работу еще раз! И снова передо мной встала непростая задача:




Вернулся домой затемно, но будучи безумно счастливым. Теперь я гордо зовусь "барыга".



Видали, каков я? Два повышения в один день! Попробуйте-ка повторите такое же!


Пятница
И снова на работе меня ждала дилемма: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]





Домой я вернулся "спецом по захвату флага". Ха!




Суббота
Закончил наконец первый том своего романа. Записал на дискету, отправил в издательство - и, представляете, им понравилось!



Я счастлив. Так горд собой, что даже побаловал себя свежими хот-догами:



Правда, вскоре я почувствовал, что признание на работе и в искусстве - это хорошо, но мне так не хватает просто друзей... Я так давно ни с кем не говорил... С тех пор, как в среду мне звонила Мирра, больше никто не позвонил... то ли она не стала помогать мне, то ли друзья почему-то не хотят больше со мной иметь дела, то ли просто дозвониться не могут... В общем, с тоски я совсем расклеился, и меня посетил синий ушастый глюк:



"Ну здравствуй, синяя горячка," - улыбнулся я и обнял существо.



Удивительное дело, но я сразу почувствовал себя куда лучше. Мы с глюком мило поболтали, и он исчез. А вечером заглянули "поставщики" и помогли мне возвести второй этаж:



***

Перед сном мне вдруг неимоверно захотелось почитать, но из художественной литературы у меня был только мой собственный роман. Пришлось довольствоваться им. Как же я все-таки одинок...




Воскресенье
Мне снова звонила Мирра. Сказала, что в прошлый раз сразу же передала всем мои слова. Она, наверное, хотела меня порадовать этим известием, но я, наоборот, расстроился. Ведь раньше я хотя бы надеялся, что это одна Мирра меня подвела, а теперь, значит, получается, что меня подвели все остальные... А что же Барби? Почему она-то не звонит?.. Я как-то сразу сник, и разговор у нас не заладился.



***

Зато вечером меня снова повысили, на сей раз до "спеца по платформерам".



***

Вечером снова прорвало кран...



***

А ночью меня ждал неприятный сюрприз. Я уже спал, когда в дверь позвонили. Я радостно побежал открывать, надеясь, что это приехал кто-то из моих друзей, но за дверью стояли незнакомые люди в черном. Это оказалась местная мафия, и они быстро объяснили мне, что я должен каждую неделю платить им своеобразный "налог", иначе мне не поздоровится. Я испугался и решил не спорить. В результате мои сбережения "похудели" с 2395 до 1369 симолеонов. Что ж, по крайней мере, меня не стали бить и выбрасывать из дома...

***

На этом и закончилась моя первая неделя в Апокалипсити. Надеюсь, дальше будет лучше...


От автора: ну, товарищи, есть ли у меня уже пенальти? Вот прямо не верю, что может не быть
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 23:33   #24
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

Я не спец, но не заметила. Замечательный отчет, прям сижу и за Томми переживаю!
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 00:06   #25
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Бедный Томми! Неужели же и его жизнерадостность сведет на нет это жуткий апокалипсис?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 01:00   #26
nightgirl
Юный симовод
 
Аватар для nightgirl
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Надеюсь что Барби его не бросила и не ушла к другому,уж больно они красивая пара!!))
nightgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 02:03   #27
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Здорово как ты всё описываешь А Томми везёт на работе, это ОЧЕНЬ хорошо
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 09:22   #28
Тисена
Юный симовод
 
Аватар для Тисена
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 43
По умолчанию

Я тоже жду и надеюсь что Барби вспомнит про ТоммиНе бросай его Барби!!!!!!
Тисена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 20:51   #29
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Неделя 2

Понедельник
После визита мафии мне не спалось. Я долго маялся бессонницей, и в конце концов решил потратить появившееся свободное время с пользой, сев за написание нового романа - "Апокалипсити, том 2":



***

Часов в десять утра позвонила Мирра. Я был несказанно рад - хоть кто-то меня не забывает.



Я с облегчением услышал от нее, что в университетском городке все хорошо и спокойно, катастрофа туда не добралась. Однако на мой вопрос о том, не встречала ли она Барби, Мирра как-то уж очень поспешно сменила тему...

***

Вечером на работе меня ждал нелегкий выбор:


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Домой я вернулся спецом по набору уровней.




Вторник
В полночь чудесным образом заработал телефон. Я кинулся обзванивать своих друзей, чтобы проверить - все работало как часы! Не помня себя от радости, я позвонил Барби и пригласил ее приехать ко мне. Как же я был счастлив, услышав "Как здорово! Приведу себя в порядок и сразу же приеду!"..

Помня о том, что я добирался сюда несколько дней, я собрал волю в кулак и приготовился ждать. Каково же было мое удивление, когда через два часа я услышал звонок в дверь! На пороге стояла моя Барби, еще красивее, чем раньше. Вот только выражение лица у нее было не очень-то радостным. Она полурастерянно-полубрезгливо осматривала мой дом и окружающий пейзаж.

Решив не обращать внимания, я схватил ее в охапку и страстно поцеловал.



"Милая, как ты так быстро сюда попала?" - спросил я. - "Я дня три ехал, а ты за два часа прилетела!"

"Вот именно - прилетела," - ответила Барби. - "На вертолете".

Я глянул во двор и увидел шикарный вертолет нежно-розового цвета.

"Ты вызвала вертолет?" - удивился я.

"Нет, это мой... то есть наш. Да, наш с девочками. Нам его преподнесла одна богатенькая студенточка, чтобы мы приняли ее в коммуну".

Я покосился на надпись "To my lovely Barbara" на дверце вертолета и промолчал.

Барби неожиданно освободилась из моих объятий и воскликнула: "Боже! Который час? Ничего себе, мне давно пора домой!.. Томми, ты извини, у меня завтра важная лекция... в общем, мне пора назад в университет. Я тебе обязательно позвоню!"



Она помахала мне рукой и убежала. Я остался стоять у дверей. Да, совсем не так я себе представлял нашу первую после разлуки встречу...

***

К счастью, сегодня на работе никаких проблем не возникало - иначе я бы вряд ли справился, слишком уж занята была моя голова мыслями о Барби... Но, несмотря на то, что ничего такого я сегодня не сделал, мне все равно дали очередное повышение - до "Стратега". Хоть что-то приятное.



***

Опять звонила Мирра.



Хорошо иметь такого друга, как она...


Среда
Ночью опять не спалось - дописывал роман.



***

На работе снова повышение - до "Главы Гильдии".



Вот, в общем-то, и весь день.


Четверг
Роман я вчера практически дописал, и сегодня для разнообразия ночь провел не за компьютером, а у раковины. Она вся проржавела и вообще уже никуда не годится. С гигиеной у меня теперь совсем плохо - как только чуть-чуть успею отмыть руки, так в меня начинает бить струя ледяной воды, и я становлюсь грязнее, чем был.



***

Отправил роман в издательство и получил отличный гонорар.



***

На работе сегодня выходной, так что почти весь день я провел у телефона, разговаривая с Миррой. Я чувствую по ее голосу, что она очень переживает за меня, поэтому решил, что буду слегка приукрашивать свой здешний быт, чтобы она не так расстраивалась. Наврал ей в красках, какой тут чудесный снег и как здорово я научился кататься на лыжах.



Кажется, поверила. Ну и хорошо.

***

Вечером жарил хот-доги, как заправский повар - и так их подброшу, и эдак:



Поел и сел писать третий роман - "Апокалипсити, том 3".



Да, разнообразием мои книги не блещут. Ну и что? А вы сами попробуйте-ка написать про разнообразие, в такой-то обстановке!


Пятница
Так увлекся написанием романа, что сломал компьютер. Мастера вызвать нельзя, поэтому вооружился отверткой и чинил сам. Пока чинил, семь потов сошло - все ждал, что меня ударит током, и на рассвете почтальон найдет мою обугленную тушку. Но нет, обошлось...



***

Днем беседовал с Миррой, а потом решил потанцевать под музыку. Сольный танец в тапочках - это вам не чечетка какая-нибудь! Плясал так душевно, что сам не понимал - танцую я на полу, или уже дергаю ногами в воздухе?



***

Поздно вечером сидел за написанием романа и вдруг увидел, что в буквальном смысле слова свечусь. Дожили, думаю - ну здравствуй, радиация.



Не успел я это подумать, как дверь распахнулась, и вошел странный человек - не то в смокинге, не то в халате. Незваный гость вручил мне награду за приверженность кино и литературе и столь же стремительно покинул дом. Кино-то тут при чем, я не понял? Я телевизора в глаза не видел с тех пор, как здесь живу. Что ж, в любом случае, спросить уже было не у кого. Повесил награду над компьютером. Пусть вдохновляет.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Суббота
Окрыленный полученной наградой, закончил роман в кратчайшие сроки и тут же отправил в издательство. И, конечно, это - новый бестселлер!



Одно плохо - дискеты кончились. И негде купить новые. Похоже, на этом моя литературная карьера и заканчивается... Что ж, все равно буду продолжать писать - пусть новые романы пока на жестком диске хранятся, глядишь, когда-нибудь появится способ отправить их в издательство.

***

Перед работой долго медитировал. Все бы хорошо, но ноги затекли так, что все лицо свело от боли. Сидел весь перекошенный - хорош красавец:



Кое-как расцепился и поехал на работу.

А там меня ждало долгожданное событие - я теперь разработчик!!! Я ДОСТИГ ВЕРШИНЫ КАРЬЕРЫ!!!



Ограничение Hopelessness (Безнадежность) снято на постоянной основе!
Ограничение Gamer (Индустрия игр) снято на постоянной основе!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вернувшись домой, я не чуял под собой ног от радости. Жизнь больше не казалась мне такой безнадежной. Я доказал, что даже в таких условиях можно добиться успеха!

Что ж, теперь пора подумать и о семье. Я решил проверить, не заработал ли телефон. И - о чудо! - он действительно работал! Я позвонил нескольким друзьям, а потом хотел было позвонить Барби и пригласить ее к себе, но потом глянул на часы и передумал. Если сейчас ее позвать, она опять прилетит поздно ночью и быстро засобирается домой. Лучше подожду до утра.


Воскресенье
Я лежал в кровати на втором этаже (совсем забыл написать, я ведь купил двуспальную кровать - так сказать, "про запас" - и поставил ее наверху), когда снаружи вдруг раздался скрип половиц на веранде. "Наверное, собака какая-нибудь пришла," - подумал я. Но через несколько секунд скрип сменился шуршанием в замочной скважине. Неужели вор?..

Я тихонько вылез из постели, спустился на несколько ступенек вниз и осторожно выглянул. Так и есть! Фигура в черно-полосатом одеянии нагло запихивала себе в мешок мой любимый книжный шкаф!



"А ну пошел вон!" - заорал я и кинулся вниз по лестнице. Вор взвизгнул и выскочил наружу, но мешка не бросил. Догонять я не стал - все равно в тапочках по сугробам много не пробегу. К счастью, большинство книг выпало из шкафа, когда вор его туда пихал, и мои дорогие сердцу романы остались при мне. А шкаф - ну что же, куплю новый...

***

Как только рассвело, я позвонил Барби. "У меня потрясающая новость!" - сказал я ей, - "Приезжай скорее!"

Спустя пару часов я услышал в небе стрекот вертолета, и ко мне спустилась моя любимая Барби. Я выбежал из дома, не дожидаясь, пока она позвонит в дверь, и поцеловал ее так горячо, что мне показалось, будто даже снег вокруг нас начал таять.



"Милая, как же я рад, что ты снова здесь!" - шептал я. - "Пойдем скорее в дом, а то замерзнешь. Я тебе там скажу одну очень важную вещь!"

Мы поднялись на второй этаж. Барби оглядела голые стены и спросила: "Ну, и чем же ты хочешь меня порадовать, Томми?"

"Солнышко мое," - сказал я, улыбаясь, как дурак, - "я сумел преодолеть все трудности и достиг вершины карьеры! Это доказывает, что здесь можно жить! Я прошу тебя, милая, переезжай ко мне - мы будем жить в этом доме, усердно работать на благо этого городка, у нас появятся дети, и все будет просто замечательно!"

Сказав так, я закрыл глаза, ожидая слов "Да, любимый! Я согласна!" Но вместо этого я услышал едкий смешок. Открыв глаза, я увидел, что Барбара вовсю потешается.



"Ты с ума сошел, Томми?" - веселилась она, тыча в меня пальцем. - "Может, ты и был первым красавчиком в университете, но даже с таким, как ты, я не собираюсь жить в таких условиях! Мыться губкой, есть тухлые хот-доги и круглый год валяться в грязном снегу? Нет уж, увольте! Я предпочту остаться в нашей уютной коммуне, где вокруг дома цветы, в спальне мягкая кроватка, еды в холодильнике сколько хочешь и можно когда угодно выходить из дома, не боясь, что на тебя нападут! А ты, если тебе так нравится, оставайся здесь! Глядишь, женишься на какой-нибудь зомбячке!"

Она развернулась и ушла не попрощавшись. У меня подкосились ноги, и я кулем осел на пол. Жизнь, которая, как мне только что казалось, обретала новые краски, померкла окончательно. Так я и просидел до полуночи, пока ко мне не нагрянула мафия и не объяснила, что душевные травмы - это, конечно, плохо, но если я не заплачу "налог", к ним прибавятся еще и физические. Я отдал требуемое (было 18997 симолеонов, стало 18117), закрыл дверь и рухнул лицом в подушку...

Последний раз редактировалось Nikitachi; 14.02.2009 в 13:05.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 21:02   #30
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Селяви! Такова жизнь! Бедняга Томми. Кукольное лтчико еще не означает , что у его обладательницы еще и доброе сердце. Похоже, Мирре придется его утешить.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:39.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100