Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Апокалипсис

Апокалипсис Смогут ли ваши Симы выжить после Апокалипсиса в жёстких условиях? Помогите им преодолеть все трудности и восстановить разрушенный город!

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2009, 15:11   #1
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию Династия Росс: АПОКАЛИПСИС

Основатель:

Томми Росс



Характеристики и вкусы:



Стремления:
а) Первые 2 курса университета - удовольствия и романтика
б) После перехода на 3 курс университета - знания и романтика

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Nikitachi; 09.03.2009 в 18:07.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:00   #41
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Умничка! Очень интересено читать. Надеюсь, что Кира всё же достигнет вершины карьеры.
А ты главное не отчаивайся из-за пинтболла, всё-таки дейстивтельн омы читаем династии друг друга не из-за баллов
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:01   #42
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Я сначала удивилась - как ты увидела, что волосы у Кирстен похожи на мамины. Младенцы-то лысенькие. Детишки чудные, просто прелесть!

А вообще, не мучайтесь вы из-за нарушений! Это ж не главное. Главное, что у всех троих "апокалипчан" разные семьи, разный подход, читать одно удовольствие. Главное, что читателям нравится, а вы же не только ради правил выкладываете отчеты, а чтобы нас порадовать.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 14:55   #43
nightgirl
Юный симовод
 
Аватар для nightgirl
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Дочка у Томми такая лапонька и скриншоты здоровские!!!!=)
nightgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:31   #44
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Неделя 5

Понедельник
Почтальон сегодня снова принес дурные вести. Похоже, что все жители Апокалипсити, состарившись, впадают в маразм и окончательно ослабевают. Если до наступления старости они не успели как следует натренировать тело, то они гибнут, покинув родной участок, за какие-то пару часов. Но даже если они сильны телом, то мозг все равно претерпевает такие изменения, что старики становятся глупее школьников...

Я в ужасе. Моя старость уже совсем не за горами, и, значит, я скоро превращусь в имбецила, неспособного понять, что ему говорят?! И как я смогу заботиться о детях? Хорошо еще, что я выпил порцию Эликсира Жизни, а то сейчас было бы уже поздно. И что теперь делать? Выпить еще? Но эликсир не бесконечен, в бутыли всего 5 порций, и одна уже использована. Ну выпью я еще несколько порций, ну оттяну наступление маразма на неделю-другую... а толку? Вдруг потом окажется, что нужно было сберечь эликсир для особо тяжелой ситуации? Нет, пожалуй, не буду пить. Будь что будет.


Вторник
Кира всю ночь занималась йогой и прокачала культуру тела на максимум! Теперь ей не грозит старческая немощность. По крайней мере, она сможет ездить на работу, даже став старой... а ей, судя по всему, придется это делать, ибо с такой частотой повышений, как у нее, ей не хватит времени достичь вершины карьеры до наступления старости.



***

Но есть в нашей жизни и радостные моменты. Утром мы праздновали День рождения детей!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Наши близнецы - просто чудо. У Кристофера наконец-то волосы стали расти нормально, а Кирстен и так не жаловалась

Доев праздничный завтрак (свежие хот-доги, в кои-то веки...), дети умчались в школу на большом желтом автобусе.

***

Кира снова без повышения. Это уже не смешно. А ей самой от этого в особенности тяжко... Чтобы отвлечься, она решила заняться благоустройством детской:



Мы поставили две новые кроватки и сделали маленькую ванную (если так можно назвать помещение, где нет ни ванны, ни даже самого завалящего душа). А еще купили детям игрушечную плиту, на которой можно печь самые настоящие кексы! В школе детям в качестве гуманитарной помощи выдают специальное тесто для этих кексов, так что пусть учатся готовить - будут кушать свежую выпечку, а не тухлые хот-доги. А мы и тухлятинкой обойдемся, нам уже терять нечего...

***

Ну вот, накаркал... "Обойдемся тухлятинкой..." Опять отравился


Среда
Всю ночь шел снегопад, и утром по радио передали, что занятия в школе отменяются. Дети решили посвятить образовавшееся свободное время гигиене и до обеда терли руки над раковиной. Толку, правда, мало...

***

Я, к счастью, снова быстро оправился от своего отравления. А Кира наконец-то заслужила первое повышение! Теперь она фельдшер!



Ура! А то я уж боялся, что дело никогда не сдвинется с мертвой точки.


Четверг
Снегопад продолжается, и дети снова сидят дома. Кристофер наконец-то решил попробовать сделать кекс на игрушечной плите.



Конечно, первый блин комом, а первый кекс - горелым. Но ничего, съел.



***

Эх... Пожалуй, это моя последняя запись. Я чувствую себя совсем старым... А ведь, казалось бы, совсем недавно я был восемнадцатилетним мальчишкой, покорителем женских сердец и душой любой компании... Ну что ж, моя жизнь все равно прожита не зря. Я нашел чудесную жену, и у нас двое прекрасных детей. Я искренне верю и надеюсь, что они смогут продолжить мое дело, за которое я положил свою жизнь, и внесут свой вклад в спасение Апокалипсити...




--- С этого момента ведение дневника передается в руки Киры Росс, жены Томми ---


Пятница
Вчера вечером мы отпраздновали День рождения нашего любимого мужа и отца... Увы, почтальон оказался прав. Томми впал в маразм и не реагирует ни на какие просьбы и вопросы. С виду он совсем не похож на слабоумного - он сам ходит в туалет, сам берет тарелку с едой, сам ложится спать и встает... Но его душа словно куда-то ушла от нас. Очень тяжело...

***

Я опять сегодня вернулась домой без повышения. Мне страшно за моих детей. Если я не смогу достичь вершины карьеры, их ждет незавидная судьба... А ведь я уже немолода, и скоро меня ждет то же, что и Томми...


Суббота
Отравилась Кирстен Почему-то она никак не хочет заниматься выпечкой кексов, предпочитает хот-доги, пусть и тухлые. Вот и результат


Воскресенье
У меня сейчас совершенно идиотский график работы. Я уезжаю на службу к десяти вечера, а возвращаюсь в два часа ночи. Ну как в таком режиме нормально работать? Вот и опять я вернулась глубокой ночью без повышения. Ну ничего, вечером у меня будет следующий шанс...

Одно меня тревожит - сегодня в полночь придет мафия за данью, а с Томми сейчас разговора у них не выйдет - он просто не поймет, чего они хотят... Ох, только бы дети сообразили, как надо себя вести, и отдали сколько нужно... Я днем проинструктировала их, объяснила, что сейчас у нас 64020 симолеонов, а остаться должно 57571. Я надеюсь, что мафиози в любом случае не обидят и не обсчитают детей и немощного старика... но все равно очень тревожно. И нет никакой возможности пропустить работу, иначе меня тут же уволят... Томми, Томми, ну почему же ты не слышишь меня, когда ты нам так нужен?!..
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 22:35   #45
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Эхх... как же жалко Киру.. и не повышают и муж не в себе. Знаем что это такое, проходили. А всё равно читаешь и сердце разрывается.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:42   #46
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Неделя 6

Понедельник
Слава Богу, все обошлось как нельзя лучше. Дети ночью сумели расплатиться с мафией, а я так волновалась, что действовала на работе по первому "порыву", не обдумывая долго свои действия...




...и получила повышение за свои действия!



***

Дети делают большие успехи в учебе. А потом день принес нам еще одну радостную весть: оказывается, кузен моего хорошего друга Палпатина - мой начальник, и Палпатин обещал похлопотать, чтобы мне дали повышение!




Вторник
Ночью опять был сильный снегопад, и детям пришлось остаться дома. Честно говоря, не люблю я такие дни... хотя бы потому, что в школе детей кормят свежей едой, а дома приходится давать им тухляк. Вот и очередное отравление "поймали" - на сей раз жертвой пал Кристофер

***

А Палпатин не обманул! Меня действительно сегодня повысили просто так, без всяких достижений! Теперь я интерн!



Кристофер так обрадовался за меня, что сразу почувствовал себя лучше Хорошо, что он выздоровел, потому что...

...потому что у детей сегодня День рождения! Теперь они - подростки!



У меня выросли прекрасные дети - мало того, что такие красивые, так еще и оба - юные гении, и чувствуют себя на все 100! Я счастлива

А вот касаемо стремлений, которые выбрали себе мои дети... Кирстен решила, что раз она теперь такая красавица, ей следует стремиться к романтике. А Кристофер заявил, что детство у него было хоть и хорошим, но полуголодным, и пришла ему пора стремиться к богатству, чтобы наладить жизнь.



Кирстен послушала брата и сказала, что она, пожалуй, тоже будет немного стремиться к богатству, в дополнение к романтике, - мол, "найду себе кучу поклонников, и они будут дарить мне дорогие подарки". Кристофер поморщился и сказал, что ему не нравится такой метод заработка - он предпочтет добиваться нужной цели с помощью знаний.



Даже не знаю, что и думать. Ох, трудные цели поставили перед собой мои дети... Богатства нам, боюсь, еще много лет не видать, романтики тоже (мы ведь даже на свидание никого сейчас звать не можем), а уж про знания, с отсутствием не только университета, но и школы для старшеклассников, я вообще молчу...


Среда
Что ж, как я уже говорила, школы для старшеклассников в Апокалипсити нет. Теперь дети сидят дома и стремительно тупеют Я велела им заняться самообразованием, но они не слишком хотят браться за книги, когда сами в таком ужасном состоянии - вечно голодные и грязные... Кирстен вон опять отравилась, бедняжка... Простите меня, милые мои, я правда очень стараюсь побыстрее достичь вершины медицинской карьеры, чтобы в доме появился хотя бы душ - но что-то я, видимо, делаю не так... Сегодня я опять без повышения.


Четверг
Кристофер-таки поднажал и изучил физиологию.



А меня наконец повысили до ординатора!



Правда, что толку от медицинских знаний, когда вокруг такая антисанитария... Еще и Кристофер отравился. Вместо чтения и отдыха теперь всей семьей только и делаем, что чистим заляпанные (не буду лучше говорить, чем) унитазы


Пятница
Кирстен выздоровела, и тоже смогла взяться за физиологию и быстро ее осилить.



А у меня на работе случилась очень и очень неприятная ситуация...

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



У нас в ординаторской есть один очень противный парень, Билли. Он вечно всех задирает, и сегодня добрался до меня. Билли предложил мне выяснить, кто из нас сильнее, и сделать это прямо здесь и сейчас. Я, естественно, отказалась - во-первых, я женщина, во-вторых, я не признаю драки (тем более такие бессмысленные), и, в-третьих, мы же на работе! Увы, мой начальник оказался из породы людей, которые считают, что не принять вызов - это удел слабака, и я получила понижение! Я снова интерн...



Что ж, я учту на будущее, что вызовы стоит принимать. Тем более что я легко поколотила бы этого Билли, с моим-то уровнем культуры тела!.. Эх, да что после драки кулаками махать... Лучше постараюсь забыть об этом побыстрее, иначе мне никогда не вернуть себе прежнюю должность.


Суббота
Кирстен притащила в дом какого-то мужчину... на улице познакомились, перед нашим домом. Эх... когда я была в ее возрасте, мама учила меня не знакомиться на улице. Я бы, конечно, с удовольствием научила этому и свою дочь, но, увы, сейчас знакомства на улице - единственный способ для подростков найти новых друзей... в школу-то они не ходят, и вообще из дома не выезжают. А мужчина ничего, симпатичный, вообще говоря...



Его зовут Тайлер. По-моему, он очень похож на молодого Томми, только лицо какое-то суровое, и прическа такая странная...

Что ж, ладно. Пусть общаются. Все равно они могут видеться только на территории нашего дома, а тут я не допущу ничего плохого.

***

Кристофер наконец-то выздоровел от отравления. Зато весь покрылся прыщами Бедный ребенок ужасно страдает. И так у него ни одной знакомой девочки до сих пор (не считая сестры), а тут еще и "красота" такая на лице. Несчастный мальчик теперь часами стоит у раковины и намывается, но противные прыщи и не думают проходить...




Воскресенье
Я вернула себе должность ординатора!



Главное - снова теперь ее не потерять.

***
Совсем забыла, я ведь так ни разу до сих пор и не упомянула о характере и вкусах детей.

У Кирстен характер ровный, почти как у меня. Она любит мужчин, способных в трудной ситуации призвать на помощь логику, а не силу и не спортивный азарт. И почему-то ее привлекает грим на лице. Мда. Найдет вот себе клоуна-математика...



А у Кристофера характер "не сахар". Стопроцентный чистюля и вечное дитя, но при этом такая зараза! А девушки ему нравятся хрупкие, творческие и чтобы обязательно с нестандартной прической. Классический образ сумасшедшей художницы... сейчас таких уж, наверное, нет - все качают мышцы, чтобы от зомби отбиваться, и с волосами особо не мудрят - не до того.



Похоже, наследницей станет Кирстен. Хотя, конечно, пока загадывать рано - надо еще посмотреть, кого они себе найдут. Правда, у Кирстен, похоже, все серьезно с этим Тайлером (каждый вечер по телефону часами болтают), а Кристофер до сих пор не познакомился вообще ни с кем, все сидит дома да книги изучает.

***

Приходила мафия. Было 65153 симолеона, стало 57723. С каждой неделей все больше... Если бы не та премия Томми, мы бы уже практически разорились... Я обязана зарабатывать больше! Скорее бы завтрашний день, и на работу, за повышениями!..


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:10   #47
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Неделя 7

Понедельник
Кристофер всю ночь занимался йогой и дозанимался до максимума!



А утром произошло удивительное событие - к нам на крыльцо пробралась странная женщина-цыганка и подкинула нам лампу!



Мы не стали пока ее использовать - слишком опасно. Вот узнаем когда-нибудь, что это за штука, тогда и попробуем.


Вторник
Я снова без повышения. Кто бы сомневался... Зато Кирстен догнала братца по уровню культуры тела - хоть что-то приятное.




Среда
Я вне себя от ярости. Хотите знать, почему? Вы просто не поверите! Такое могло случиться только со мной!
Итак, по порядку. День начался великолепно, и моей радости не было предела - я стала врачом общей практики:



Но, увы, "недолго музыка играла". Из-за новой должности мне нужно было поехать на работу еще раз за сегодняшний день. Я наслаждалась своими новыми обязанностями и уже мечтала потихоньку о следующем повышении... Но тут из кабинета мне навстречу вышел Билли! Да, тот самый Билли, из-за которого я в прошлую пятницу получила понижение!..

"Ну что, Росс?" - ехидно ухмыльнулся он. - "Не хочешь ли реванш?"

Помня о том, что в прошлый раз мой отказ обернулся для меня печально, я гордо приняла вызов.




Но я не учла, что начальник-то теперь у меня уже другой, и он, как оказалось, имел прямо противоположные взгляды на подобные ситуации... Итог - я снова получила понижение!! Уххх, как же я зла на этого Билли! Если он "наедет" на меня в третий раз, я просто-напросто переломаю ему руки, и пусть со мной потом делают что хотят. Вот так.


Четверг
Да, антисанитария дала о себе знать новым "подарком" - у нас завелись тараканы



А я просиживаю дома штаны, потому что сегодня у меня выходной. Мне не нужны сейчас никакие выходные! У меня жизнь уходит!


Пятница
Скрепя сердце и помолясь, выпила порцию эликсира. Подействовало.




Суббота
Ну вот, наконец-то поработала. Однако, конечно же, опять без повышения.

И опять благодаря дурацкому расписанию я поздно вечером снова еду на работу. А там меня уже ждет ой какой нелегкий выбор...






Ура! Я вернула себе должность врача общей практики! Особенно приятно, что я сделала это благодаря тому, что предпочла честность. Неужели все-таки в мире еще осталась справедливость?..


Воскресенье
Выпила еще одну порцию эликсира. В бутыли теперь осталось меньше половины...



Мафия, как всегда, не забыла про нас и оставила нам от 65625 симолеонов всего 58165.

***

Что ж, нам предстоит тяжелая неделя. Мои дети должны вырасти, а я - состариться и впасть в маразм. Надеюсь, я успею сохранить рассудок до того, как кто-то из детей найдет себе достойную пару...



Неделя 8

Понедельник
<записей нет>

Вторник
Я получила следующее повышение - до врача-специалиста!



Среда
Вот что называется "поперло" Еще одно повышение - до хирурга!



Сегодня приятные новости особенно хороши и нужны. Ведь сегодня День рождения у моих дорогих близняшек!

Увы, Кристофер очень плохо перенес переход во взрослую жизнь. Он долго рыдал, приговаривая, что вырос нахлебником, а потом рухнул на пол и закатил глаза. Я перепугалась и вызвала психиатра.



Кое-как успокоили.

Кирстен, слава Богу, истерик не закатывала. Всего лишь непонятно пошутила - "что-то, мам, я какой-то акселераткой выросла..." Я уж испугалась, что она тоже с ума потихоньку сходит, но нет, обошлось.

Зато посмотрите-ка теперь на моих красавцев!



Кристофер удивительно хорош. Честно признаться, я никогда не видела таких красивых мужчин, как мой сын. Я была бы счастлива сделать его наследником и ожидать прекрасных внуков, но, увы, мой мальчик так ни с кем до сих пор и не познакомился. А вот Кирстен уже, похоже, твердо наметила себе жизненный план... вот сейчас она как раз терзает телефон - звонит своему Тайлеру. Что ж, я обещала им, что наследником станет тот, кто первый найдет себе достойную пару, и от своих слов я не отказываюсь. Если Кирстен обручится с Тайлером, то можно будет поздравить ее со становлением наследницей семьи Росс.

***

Как нетрудно было догадаться, Кирстен не просто так звонила Тайлеру - она пригласила его в гости. И уж тут-то она времени зря не теряла!

Сначала первый поцелуй...



...потом помолвка - прямо во дворе, около машины...



...а потом обмен кольцами! И здравствуй, Тайлер Росс и его пятнадцать тысяч симолеонов!



Однако моя девочка что-то сразу после "церемонии" загрустила... Оказывается, она не очень-то и хотела замуж, предпочла бы еще пару лет "погулять" - еще бы, со стремлением к романтике-то... Но ей так хотелось обязательно стать наследницей и иметь возможность завести детей, внеся тем самым важнейший вклад в спасение Апокалипсити и нашего рода, что она пересилила себя, и попробует теперь стать примерной супругой.

Тайлер тоже счел, что "примерной супруге" пора бы идти исполнять свой супружеский долг, и они быстренько уединились на втором этаже...




Четверг
Да, кстати, о Тайлере. Оказалось, он стремится к знаниям, а после свадьбы решил стремиться еще и к семье.



Он - Стрелец, с довольно сложным характером. А уж вкусы... Подавай ему чистюлю в вечернем платье, и чтоб обязательно ненакрашенную!



Но самое важное - это его работа. Оказывается, он работает в сфере криминала! Вот это здорово - нам давно мечтается побыстрее избавиться от гнета мафии. И ничего, что Тайлер еще только-только начинает карьеру - поможем!


Пятница
Теперь мы с Тайлером ходим на работу вдвоем. Он сегодня без повышения, а я - очень даже с повышением! Я фармаколог!



Но, как ни грустно это осознавать, ко мне пришла старость. Я не буду больше пить эликсир, его и так мало осталось. Надеюсь, я смогу ходить на работу и будучи маразматичкой - мне всего-то одно повышение осталось заработать. Тело у меня прокачано до максимума, так что в дороге не издохну Передаю дневник моей дорогой Кирстен... Здравствуй, маразм!



--- С этого момента ведение дневника передается в руки Кирстен Росс, дочери Киры ---


Суббота
Итак, моя мечта сбылась - я стала наследницей! Увы, мамочка теперь в маразме... Значит, теперь весь дом на моих плечах, и я постараюсь не ударить в грязь лицом.

Что же у нас сегодня новенького? Тайлер опять без повышения, у мамы сегодня выходной, а я беременна!



***

Увы, увы, увы. Моя беременность, как я думала, станет главным событием дня. Но главное событие ждало нас вечером, и оно оказалось совсем не таким радостным... Умер наш папочка, наш основатель, наш любимый Томми...



Все случилось так неожиданно... Говорят, перед смертью у людей вдруг просыпаются скрытые резервы организма. Так и было - он вдруг на минуту обрел ясность ума и сказал Кристоферу "Сынок, а пойдем-ка поиграем в снежки! Смотри, какой там снег чудесный!" Мы были счастливы, думали, что он исцелился... Но он спустился по лестнице, и вдруг ноги у него подкосились, и он упал. А когда поднялся, к нему уже подошла фигура в черном одеянии...

После папочки остались лишь платиновая могилка и крупная страховка... Увы, никакие деньги не заменят человека, и мы все долго-долго плакали... Маме даже пришлось вызвать психиатра, того самого, что совсем недавно занимался Кристофером.



Мир праху твоему, Томми Росс. Мы будем жить так, чтобы ты, глядя на нас с небес, гордился нами.


Воскресенье
Естественно, после вчерашних событий трудно было ожидать от Тайлера повышения на работе. Так и вышло. Ну да и черт с ним, с повышением - я сегодня родила сына!!!



Правда, я плохо помню, что было после родов... Помню, как рожала, как потом взяла в первый раз своего малыша на руки... А потом - темнота и провал. Очнулась я в кровати, а рядом сидел Тайлер. Оказалось, у меня внезапно началась послеродовая депрессия - я валялась на полу, хохотала, пускала слюни и кричала, что мне не нужен ребенок, и я сейчас же сдам его в приют!



Тайлер и Кристофер пришли в ужас и вызвали психиатра (интересно, что он думает о нашей семейке? третий раз уже к нам приходит!)



Он меня откачал, и я уснула. К счастью, проснулась я полностью здоровой, и у меня и в помине нет больше этих ужасных мыслей о том, что я не хочу ребенка. Еще как хочу! Мой сын - самый лучший на свете! Кстати, ему же надо дать имя. Пусть будет Эштон. Не знаю, почему, но мне кажется, что ему идет.

***

А Кристофер сегодня нашел работу! Да еще какую - в сфере кулинарии!




Молодчина, братик! Глядишь, наш Эштон вскоре сможет кушать все что душе угодно, а не только тухлые хот-доги и горелые кексы!

***

Тайлер сегодня на работе принял верное решение, но, увы, повышения ему за это не дали - только слегка подогрели интерес к кухне.




Зато Кристофер в первый же день дослужился до продавца в "Маккорм-авто"!



А мафия приходила снова, несмотря на Тайлера. Сказали ему "Вот когда будешь не просто бандитом, а настоящим криминальным авторитетом, тогда и оставим вас в покое, а пока платите!" Заплатили, что ж делать... Было 125923 симолеона, стало 117034. Да, конечно, разорение нам пока не грозит (папочка снова спасает нас от банкротства - сначала своей премией, а теперь - своей страховкой), но все же пора бы Тайлеру уже и повышения получать... Чего ему, интересно, не хватает?..

Последний раз редактировалось Nikitachi; 09.03.2009 в 16:22.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 15:56   #48
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Бедняжка Кирстен, столько на нее сразу свалилось. Так действительно недолго и сума сойти. Но какие все красавчики в семье!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:03   #49
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Неделя 9

Понедельник
<записей нет>


Вторник
Тайлер очень трогательно заботится о сыне Я прямо любуюсь. Особенно тем, как Тайлер купает Эштона в раковине.



Картину портит только жуткий запах Ну ничего, надеемся, что мамочка все-таки получит повышение, и мы сможем установить душ. Скорее бы...

***

Вечером мы встретили День рождения нашего малыша!



Прелесть наша А в остальном ничего хорошего - все опять сегодня без повышений...


Среда
Я тоже нашла работу! В сфере бизнеса, сортировщицей писем!



И, представьте себе, в первый же день получила повышение! Учитесь, как надо работать




Четверг
Тайлер изучил физиологию.



А я получила возможность проявить свою деловую хватку!




Но самое главное - мама достигла вершины медицинской карьеры!!!



Ограничение Medical (Медицина) снято на постоянной основе!

Мы так радовались - не передать словами! Теперь мы больше не будем вонять, как дикие звери! Я позвонила "поставщикам" и заказала симпатичный душ.

Кристофер сегодня, кстати, тоже получил повышение:



До чего же сегодня отличный день!


Пятница
Радости кончились, потекли серые будни... Тайлер снова без повышения (это уже не смешно). Мама вообще ловит глюки в виде драных синих кроликов...



Тайлер вечером снова поехал на работу, и там случилась весьма неприятная ситуация. Правда, Тайлер, как и подобает человеку из криминального мира, вышел сухим из воды:





Суббота
Повышений все не видать... Зато вечером подрос Эштон!



Ну разве не маленькое чудо?

***

Кристофер вечером таки принес повышение:



Хоть что-то...


Воскресенье
Ура!!! Тайлера наконец повысили!!!



Я счастлива. Когда-то маме так же не везло, но стоило получить первое повышение - и все пошло гораздо лучше. Надеюсь, у Тайлера будет так же.

***

Кристофер заработал новое повышение, уже до официанта.



***

Ну вот, я была права! Тайлер вечером снова поехал на работу, и получил еще одно повышение!



Похоже, дело пошло на лад И пускай мафия "ограбила" нас нынче сильнее, чем раньше (было 133129 симолеонов, стало 123340), нам не обидно! Пусть подавятся, недолго им осталось нас обирать!



Неделя 10

Понедельник
Тайлер прокачал культуру тела до максимума. Мне нравится, какой он стал мускулистый...



Похоже, его работе это тоже помогло - у него новое повышение!



А вот у Кристофера день не удался...




Ну ничего, 300 симолеонов - не беда. Главное, что не понизили.


Вторник
Тайлер, похоже, "вошел в колею" и принимает правильные решения одно за другим. И, как итог, - новое повышение!






Кстати, Эштон учится с каждым днем все лучше и лучше. Жаль, что недолго ему осталось учиться - школу для подростков так и не открыли...

А мама вдруг приняла решение уволиться.



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Что ж, пускай отдыхает. Покуда в семье трудятся еще трое, голод нам не грозит. Тем более что я сегодня снова получила повышение!



А Тайлер - не только повышение, но и премию:






Так что не пропадем!


Среда
Эштон привел из школы одноклассницу. Они мило болтали во дворе, пока Эштону вдруг не вздумалось рассказать подружке про то, как он мечтает о горячем борще:



Девочка покатилась со смеху, говоря, что никакого борща на свете не существует. Сын обиделся и ушел домой. И правильно, сынок, потому что борщ уже не за горами!

***

Я уже дослужилась до помощника менеджера:



***

А вечером умерла мама...



Она даже не поняла, что случилось... Наверное, это и к лучшему.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Четверг
Тайлер уже фальшивомонетчик!



А папин призрак вдруг вылез из могилы и напугал его. Странно, с чего это он? Первый раз он нападает на члена семьи, до этого он тихо-мирно летал внизу по двору... Может, мамина смерть на него повлияла?



С перепугу Тайлер, которому пришлось днем снова отправиться на работу, получил второе повышение подряд



А вот мы с Кристофером сегодня без повышений.


Пятница
Свершилось!!! Тайлер получил еще одно повышение, и теперь он - криминальный авторитет! А это значит, что больше мафия к нам не сунется!!!



Ограничение Life of Crime (Криминал) снято на постоянной основе!

Кристофер пытается не отставать, и сегодня он тоже принес повышение:




Суббота
Мама, тебе бы это понравилось... Сегодня ко мне подошел коллега и вызвал меня на состязание по армрестлингу. Я помнила, что мама когда-то дважды попадала в такую ситуацию, и оба раза приняла неверное решение... Но я в любом случае решила для себя, что не дам спуску этому нахалу, и показала ему, где раки зимуют!




И не просчиталась - меня повысили! Надеюсь, мама сейчас видит меня с небес и радуется за меня...



***

Кристофер теперь у нас именуется непонятным словом "су-шеф".



***

А вечером мы праздновали День рождения Эштона!



Наш вундеркинд пошел по дядиным стопам и избрал себе богатство в качестве основного стремления в своей жизни. А в качестве дополнительного - семью:




Воскресенье
Тайлер решил заняться будущим своего сына, и знакомится со всеми симпатичными девушками. Нет-нет, не поймите превратно! Он просто узнает, кто кем работает, чтобы подобрать Эштону лучшую невесту, которая сможет внести достойный вклад в спасение города.

***

Кристофер теперь шеф-повар:



***

Обычно отчет за неделю заканчивался подсчетом того, сколько забрала мафия, но теперь, благодаря Тайлеру, с этим покончено! Теперь по меньшей мере одним плохим событием в неделю у нас меньше
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:56   #50
Anastasiya
Хороший симовод
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: в четырех стенах
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 640
По умолчанию

дети красивые какие. мне очень нравится
__________________
МНЕ БУДЕТ НЕХВАТАТЬ Simhousa!
Anastasiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100