Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 игровой

The Sims 3 игровой Все о том, что Вы делаете в игре The Sims 3, что Вы встречаете, с какими проблемами сталкиваетесь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 23:50   #1
Горящая свеча
Прохожий симовод
 
Аватар для Горящая свеча
 
Регистрация: 14.10.2007
Возраст: 33
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
Отправить сообщение для Горящая свеча с помощью ICQ
По умолчанию Мечты всей жизни симов

Что у меня уже было и что поняла как выполнять (или не до конца поняла..).
Большая семья - завести пять детей, но что бы желание исполнилось они все должны дорости до подростков. (у меня детей шесть , все девочки. три беременности, каждый раз рожала по два.)
Приятный голос, чарующая музыка - добить до максимума харизму/обаяние и игру на гитаре. По карьере я его (папаша семейства) Рок-звездой сделала.
Королева шахмат - логику до максимума и стать гроссмейстером. логику добила, со вторым пока незнаю как. если подскажете, буду рада.
Выдающийся автор - навыки писательство и рисования до максимума.
Генеральный директор мегакорпорации. - 10 уровень в бизнесе.
Магистр искусств - навыки рисования и игры на гитаре до максимального уровня (школьник не может играть на гитаре)
Человек эпохи возрождения - любые три навыка до максимального уровня.
Ведущая программы новостей - 10 уровень в журналистике.

больше пока что ничего не встречала. что у вас с мечтами?

ps может тема такая и есть.. но я не заметила.

Последний раз редактировалось Горящая свеча; 17.06.2009 в 19:46.
Горящая свеча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 15:21   #2
Lune
Юный симовод
 
Аватар для Lune
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горящая свеча [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Королева шахмат - логику до максимума и стать гроссмейстером. логику добила, со вторым пока незнаю как. если подскажете, буду рада.
У каждого навыка есть так называемый "журнал навыка", если его открыть, там кое-какая дополнительная информация о навыке + задания к нему. В журнале навыка логики есть такое задание "гроссмейстер":

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Насколько я поняла, для выполнения этого задания нужно ходить на шахматные турниры и дойти там до пятого тура. Никогда не пробовала сама, но, судя по описанию, как-то так.
Lune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:11   #3
Snort
Хороший симовод
 
Аватар для Snort
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 29
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 111
По умолчанию

На турниры не надо ходить. Вы сами должны зазывать шахматных противников, после парочки побежденных противников ранг увеличивается
__________________
Мне кажется нравится LOST, но я не могу предать Побег из Тюрьмы! А что будет если их совместить
Snort вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 19:04   #4
Горящая свеча
Прохожий симовод
 
Аватар для Горящая свеча
 
Регистрация: 14.10.2007
Возраст: 33
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
Отправить сообщение для Горящая свеча с помощью ICQ
По умолчанию

Lune, я вотдумала про турниры, но так и не поняла где они.
Snort, спасибо попробую.

ps у меня побжденных уже 16 человек, но ранг пока не увеличился.
Горящая свеча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 19:12   #5
Lune
Юный симовод
 
Аватар для Lune
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 215
По умолчанию

Горящая свеча, в городе периодически происходят какие-то события. Я как-то видела что-то вроде соревнований по поеданию гамбургеров или хот-догов, правда так туда и не съездила. Шахматный турнир тоже вроде видела. Ты газету читай, там про такие события всегда пишут. Или почаще отдаляй карту, когда какое-то событие в городе, оно высвечивается голубым значком с рисунком события там, где проходит.
Lune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 19:27   #6
hikikomori
Юный симовод
 
Аватар для hikikomori
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 91
По умолчанию

еще по телефону можно вызывать на поединок симов. можно прямо дома устроить своего рода турнир. попробуй.
__________________
引き籠もり
hikikomori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 20:34   #7
Ален-а
Юный симовод
 
Аватар для Ален-а
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 148
Восклицание Хочу поделиться с вами своим опытом посещения «шахматного турнира»:

Мой сим, в самом начале игры, гуляя по центру города (сознаюсь, преследуя мои определенные корыстные цели , а именно собирая различные семена), забрел в парк, туда, где стоит шахматный столик.
Там одиноко, переставляя шахматные фигуры, сидела женщина средних лет. Мой «подопечный» самовольно присоединился к ее занятию и просидел за игрой где-то два симочаса (сразу оговорюсь, что до этого момента особого интереса к данной игре я за ним не замечала…).
Так вот, на следующий день, после того как он «проигрался в пух и прах» я, забыв об этом событии, надавала ему заданий по посадке тех самых семян, за которыми, собственно говоря, и посылала его в город .
Как вдруг выскочило сообщение, что его приглашают на состязание, которое должно состояться в том самом парке и два варианта ответа «принять» и «отклонить».
Приняв данное предложение и отправив в указанное время в этот парк своего Сима , я отвлеклась на «домашних», решив таки довести начатое до конца… и каково же было моё изумление , когда появилось сообщение о том, что «соревнование окончено, мой сим проиграл…» или что-то типа того…
Да, кстати, соперником у него был (даже стыдно написать ) какой-то ребенок…
Вот так вот я первый раз и столкнулась с предложением «посетить шахматный турнир».
С тех пор я сначала прокачиваю необходимый навык, а затем участвую в подобных экспериментах!
__________________
Поймет не тот, кто много видел, А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел, А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах Кровь никогда не закипит.
И счастья встречи не узнает, Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет И цену многому познал...
Ален-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 18:55   #8
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

я только одного понять не могу, зачем нужны эти желания всей жизни, если за них не дают толком никаких плюшек? к моменту выполнения этого желания, такое количество баллов *кактамониназываютсянепомню* накапливается с простейших желаний, что их хоть попой ешь - девать некуда, и получается, что вроде выполнил, а зачем всю жизнь на это тратил не понятно.
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:00   #9
TaNe4kaaaaaa
Хороший симовод
 
Аватар для TaNe4kaaaaaa
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: в доме
Возраст: 28
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 217
Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью ICQ Отправить сообщение для TaNe4kaaaaaa с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lappa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я только одного понять не могу, зачем нужны эти желания всей жизни, если за них не дают толком никаких плюшек? к моменту выполнения этого желания, такое количество баллов *кактамониназываютсянепомню* накапливается с простейших желаний, что их хоть попой ешь - девать некуда, и получается, что вроде выполнил, а зачем всю жизнь на это тратил не понятно.
ну я думаю создатели сделали вроде жизни. Есть же цель (мечта всей жизни) у каждого человека, если хотят достич в журналистике вершину карьеры. И получается к этому времени можно создать семью, которая будет обеспечена и впринципе выпустишь книги, станешь знаменитой.

Кстати сделали уж слишком просто написать книги и стать знаменитым. (я понимаю если бы там что-то опубликовывали, а что-то говорили ваша книга не подходит и вапще это полно ...)
__________________
я играю в SIMS 3
TaNe4kaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 20:02   #10
Аранта
Прохожий симовод
 
Аватар для Аранта
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lappa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я только одного понять не могу, зачем нужны эти желания всей жизни, если за них не дают толком никаких плюшек? к моменту выполнения этого желания, такое количество баллов *кактамониназываютсянепомню* накапливается с простейших желаний, что их хоть попой ешь - девать некуда, и получается, что вроде выполнил, а зачем всю жизнь на это тратил не понятно.
Ради разнообразия игры
__________________
Первый вздох любви - это последний вздох мудрости.
Аранта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100