Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2007, 01:24   #1
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
Радость Приключения Ирен

Публикуется: [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Серия 1

Поезд «Веронавилле-Университет» отправился со станции ровно в 7 вечера - точно по расписанию. Молоденькая девушка смотрела в окно вслед ускоряющемуся перрону.



Простившись с ним, достав журнал «Рукоделье» и множество разноцветных ниток, она закинула свой внушительный саквояж на верхнюю полку и занялась распутыванием клуба из ниток. Добившись их нужного состояних, она заглянула в журнал и принялась опять их запутывать. Итак к 9 вечера получилось что-то похожее на поясок, довольно интересный, но петли торчащие кое-где портили весь внешний вид. Расстроенная этим, девушка отложила свое рукоделье в одноименный журнал.



До прибытия поезда в Университет оставался час, девушка растянулась на нижней полке, благо с самого начала поездки купе было пустое. Ее плечи и шея ныли от боли, она старалась не думать ни об этом ни о чем другом и вскоре монотонное постукивание колес ее усыпило.



Ирен проснулась от того, что было слишком тихо и автоматически взглянула на окно: снаружи было светло и за деревьями виднелось побережье. «Ой, вроде в Университете нет моря и нет стоянки для поезда» - эта была первая ее мысль, осмотревшись и заметив отсутствие саквояжа она начала понимать , что проехала свою станцию, что ее обокрали и что находится не знамо где.



Пулей выскочила из купе и пошла к купе проводника, оно было закрыто, Ирен стучала, но никто не открыл, тогда она пошла к выходу их вагона, но он естественно был закрыт.



Растерянным беспомощным взглядом Ирен смотрела на дверь и соображала, что делать дальше. Но простояв так минут 5 и ничего не придумав она вернулась в купе и легла на нижнюю полку и заметила на полу под столиком свой журнал и «поясок». Чертыхнувшись, она обвязала левое предплечье «пояском», а журнал положила на стол, села обняв колени руками и стала смотреть в окно. Она смотрела и думала что делать дальше и решила попробовать выбраться через окно. Окно купе поддалось, что принесло ей некоторое облегчение. И Ирен пошла на побережье в надежде найти местных симов и узнать свое место нахождение.

Последний раз редактировалось Оригами; 13.02.2007 в 14:48.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 00:55   #2
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня были неполадки с компьютером. Напряжение в сети плохое из-за холодов.
Сейчас прошло, но к сожалению у меня нужного для фот нет. Случайно удалила папку с сохраненной игрой, была зажата Shift и все мое богатство и Dowloads уничтожилось! Я так растроена! Фот пока не будет, только что успела да текст серии.

Оригами добавил 24.02.2007 в 23:55
Серия 2

На пляже было пустынно и холодно, как раз как и должно быть в сентябре. Небо было где-то голубоватым, где-то сероватым, но большей частью затянутым облаками. Ирен присела пощупать камни, они были чуть теплыми.



«Может, все же будет теплее? Я бы с удовольствием искупалась!» - подумала она, повернулась к деревьям, за которыми стоит ее поезд - «Еще зеленая листва, погода должно быть хорошая!». Ирен подошла к воде, закатала штанины, сняла свои шлепанцы и зашла в нее почти по колено. Вода была не такая уж холодная, а как раз такая как у нее дома в бассейне, Ирен хорошо плавала и знала как вести себя на воде в крайних ситуациях, а один раз спасла беднягу у которой чуть не утонул. Ирен немного время походила в воде, затем сбросила одежду и пошла в заплыв. Проплыв метров 200 она вернулась на берег и обнаружила, что одежды нет.
- Ну и дура же я! Могла бы догадаться, в какой ж. оказалась! - и прикрыв все сокровенное двинулась к ближайшему лиственному кусту, которая на проверку оказалась пальмой. - здесь кто-то есть?!!! Выходи, не прячься! А то я как двину вот этим! - воинственно сказала она и взяла в руку чуть ли не бревно...таку-у-ую палку! Тишина. Море лишь плещет, да чайки снуют.
- Да ты вижу трус! - переместив дубину в левую руку Ирен взяла два булыжника и кинула их друг за другом в места возможного пребывания незнакомца, набрала еще камней и кинула. Не попав ни в кого она плюнула и решив, что трус сбежал пошла к поезду обдумывать свои действия. Ирен прошла всего 10 шагов и поняла, что поезда нет. «Ну хоть рельсы остались. Пойду по шпалам» - решила она. Пройдя метров 200 Ирен заметила, что расположение деревьев со сторон моря такое знакомое! Пройдя меж ними на пляж, она увидела свою одежду, вроде бы на том же месте, где она и была. «То ли я схожу с ума, то ли это действительно моя одежда? Ладно, все не так плохо как кажется...Боже, я разговариваю сама с собой! Я сошла с ума! Ну и пусть, зато вот моя одежда и похоже ее никто не трогал...наверное течение снесло меня. Все рационально и точно обьясняется. Отлично, куда теперь?» Окинув взглядом пустынное побережье Ирен почуствовала некую первобытность этих мест и подумала «Но если поезд все же здесь, должен же кто-то здесь быть? Вернусь пожалуй к поезду.» Вернувшись она не стала забираться в него через окно, бессмысленно! Не лазить же каждый раз через окно. Вместо этого она наломала веток и построила из них шалаш между побережьем и поездом...совсем недалеко от последнего. «Так, ночевать есть где. Еще бы покушать...» - подумала она и огляделась - «Пальмы! Вот только кокосы не растут в таком климате.» - огорченно вздохнула и пошла прогуляться в лес и сразу заметила кустики со спелыми аппетитными красными ягодами. Сорвав и попробовав одну, она решила, что есть их можно, ягоды были очень вкусными...и с каким-то жирным привкусом, но Ирен была очень голодна. Наевшись Ирен набрала еще ягод в импровизированную корзинку из пальмовых листьев, еще она заметила дикорастущую кукурузу и ее тоже взяла. Вернувшись в шалаш она оставила свою добычу и пошла на берег.



День выдался солнечный, а камни были горячие, море волновалось, но девушка хотела искупнуться и море ей было не по чем. Ирен вошла в воду, вода была теплая, а волны катились так, что могли бы очень хорошо закрутить нырнувшего в них. Ирен зашла на глубину «по грудь» и поплыла вдоль берега, вода ее немного сносила, так что вскоре дна стало ногой не достать и Ирен повернула к берегу. Выйдя на берег она пошла назад за одеждой. В этот раз она не беспокоилась, потому что не снимала нижнего белья, а белье ее скорее смахивало на купальник. Прошла она метров 400 за своей одеждой, к этому моменту только волосы еще не совсем высохли, расстелив ее поудобнее Ирен прилегла на нее погреться, а голову накрыла пальмовым листом.



Солнце грело по-летнему а камни были такие горячие, что лежать на них прямиком было невыносимо, зато на одежде – в самый раз. Вскоре Ирен заснула и увидела странный сон...

Последний раз редактировалось Оригами; 05.04.2007 в 22:32. Причина: Решила как закончить серию(фоты сделаю как смогу)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 03:08   #3
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серия 3

Недалеко отсюда. Дикорастущие манящие цветы, где-то за пределами зрения шумит чистый ручей, похоже что к нему ведет тропа протоптанная вчерашней добычей стаи.



Вожак волчьей стаи, по совместительству оборотень, Мик вернулся с охоты на свое любимую поляну Люцит – великолепных багровых цветов с мясным запахом. «Как же вкусно пахнут эти цветы, и главное они еще и вкусные! Мяса не заменят, но слегка закусить можно.» - подумав так он разлегся рядом, затем перевернулся на спину и стал кататься в грязи. «Блохи достали! Пойду искупаюсь.» - Мик пошел к реке и взойдя на холмик, услышал новый аромат какой-то знакомый, но вроде и нет? Он с наслаждением его вдыхал, шел на запах, ускоряя шаг...перепрыгнул через рельсы и остановился. «Сооружение из пальмовых листьев! Неужели эта она? Да это она! Она!» - Мик радостно задыхаясь побежал на запах...он затаился в кустах и высунув морду увидел молодую девушку...незнакомую... «Ее запах как у Дианы! Или я потерял нюх? Вроде нет. Кто она? Я ее знаю?!» Подталкиваемый любопытством Мик подошел к ней совсем забыв о том, как он выглядит и начал обнюхивать ее.
«Я иду по тропинке босиком и спускаюсь к ручью попить воды. Солнце уже совсем низко, багряное небо отражается в источнике. Я нагибаюсь к воде и вижу свое отражение! Я волчица! Я слышу зов! Моя стая зовет меня! Я попила воды и помчалась наверх холма и там увидела моего вожака и стаю! У манящих красных цветов лежит вожак. Он встает и подходит ко мне...и обнюхивает он меня знает и я его...я закрываю глаза и открываю...»



Мик как раз обнюхивал ей лицо, как она проснулась, он уставился на него, а он на нее...несколько волков стаи Мика наблюдали эту немую сцену и ждали. Что же сейчас произойдет?



Нос вожака раздразнила пыльца тех самых цветов, Мик чихнул в сторону. Ирен завизжала и попыталась вскочить, но Мик стоял над ее телом, так что ей это не удалось. Волки подходили со всех сторон, Мик смотрел на нее и думал, что делать-то? Будить ее он не собирался, пугать и рвать на мясо тоже. Чисто для порядка он зарычал на нее. Ирен решила, что конец, и издала такой дикий рррыыык, что волки завалились на бок, а сам Мик отскочил. На его морде сверкала улыбка! Ему очень понравилось!!!



Волки подались назад, а их вожак радостно завыл, он не знал, как не пугать ее больше и поэтому принял человеческое обличие. Ирен затая дыхание наблюдала за этим перевоплощением, ее сердце рвалось наружу, слезы просились тоже. Мик подошел и подал ей руку, Ирен взяла его руку своей рукой посмотрела на него и отрубилась.



- Испугалась, красавица?! Понимаю. - взял Ирен на руки и обратился к волкам – принесите шкурку в мою хижину и натащите сухой травы. - волки понимающе тявкнули и побежали – Пойдем, поживешь в моей хижине. - и пошел с ней в сторону леса.

Последний раз редактировалось Оригами; 05.04.2007 в 21:54.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 12:26   #4
Лора
Юный симовод
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Хабаровский край
Возраст: 33
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 837
Отправить сообщение для Лора с помощью ICQ
По умолчанию

Неожиданно))) Вот уж точно приключения... с каждой серией все любопытственнее и любопытственнее)))
Мелкая придирка: " ...но Мик стоял над ее телом..." такое ощущение, что он над ее трупом стоял...
__________________
Чем меньше людей разделяет твое мнение, тем больше остается тебе самому (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 13:26   #5
Оригами
Гость
 
Аватар для Оригами
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имеется ввиду, что он как волк стоял над ней так, что встать оно не смогла. Как собака на сене))

Оригами добавил 05.04.2007 в 12:26
Интересно, что можно сказать по последней серии о том, что будет дальше? Мне интересны ваши предположения. На сюжет это уже не повлияет. Просто хочу знать, что читается между строк..

Последний раз редактировалось Оригами; 05.04.2007 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 12:35   #6
daugava
Прохожий симовод
 
Аватар для daugava
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Латвия
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Интересно! што будет дальше?
__________________
daugava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 22:08   #7
Марьяшка
Юный симовод
 
Аватар для Марьяшка
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Питер
Возраст: 29
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 243
По умолчанию

АААААААА!Так интересно и захватывающе.Спасибо!Круто!
Марьяшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 22:18   #8
Молли
Юный симовод
 
Аватар для Молли
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Питер
Возраст: 31
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 208
По умолчанию

Здорровво!А продолжение будет?
__________________
Молли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100