Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 15:00   #1
Катерина
Хороший симовод
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 36
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 716
По умолчанию Наследница

Итак, представляю на Ваш суд свою первую историю. Пожалуйста, оставляйте комментарии. Буду к ним прислушиваться и стараться исправлять недочёты.

Наследница


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Название: "Наследница"
Автор: Катерина
Жанр: Мистический триллер

Краткое описание: Что с человеком могут сделать деньги? На что способен человек, которым руководит лишь мысль о богатстве? Кто бы мог подумать, что именно она поддастся искушению заполучить Фамильное поместье и всё наследство семьи Шедоу? На этот раз яблоком раздора станет клочок бумаги – завещание Бена Шедоу.


Знакомство



[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2 года назад в Хевентаун приехала молодая вдова Милинда Эванс вместе со своей семнадцатилетней дочерью Лили

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и племянницей Алисией.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Родители Алисии погибли вместе с мужем Милинды в автокатострофе. И опекуншей Алисии стала её тётя. "Хевентаун - город, где сбываются мечты" - было написано на плакате при въезде в город. Именно этой рекламой руководствовалась Милинда, когда решала, куда же ей поехать, чтобы сбежать как можно дальше от потерь, разочарований.
В Хевентауне, спустя 2 месяца, она познакомилась с одиноким олигархом Эриком Шедоу, имевшим сына от первого брака.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Их отношения развивались быстро, и уже через 3 недели знакомства, Эрик сделал Милинде предложение. Она согласилась, и через 4 дня они сыграли свадьбу.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Милинда перехала к мужу в Фамильный Особняк Шедоу, где Эрик жил вместе со своим восемнадцатилетним сыном Оливером

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

и престарелым отцом Беном.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Всё шло прекрасно до тех пор, пока Бен не почувствовал, что его время близится к концу. Он умирает.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

__________________
Самое важное не победа, а участие, как в жизни самое главное не триумф, а борьба. Главное — не победить, а сражаться. (c)

Последний раз редактировалось Катерина; 24.11.2008 в 23:02.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 23:50   #2
Катерина
Хороший симовод
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 36
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 716
По умолчанию

Глава I.
Начало.


Понедельник, 26 мая.
9:05. Особняк Шедоу. Кухня.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Спускайтесь завтракать, - закричала Милинда. Прошло уже 4 дня с того момента, как умер Бен Шедоу. В первый раз со дня похорон вся семья собралась за столом. Им необходимо было обсудить много важных насущных проблем.

9:13. Особняк Шедоу. Гостиная.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Сегодня, к нам придёт нотариус из похоронной конторы, - сказал Эрик, - она должна огласить завещание.
- Неужели?- неожиданно воскликнула Лили, - так скоро? Прошло ведь так мало дней!
- А что тут удивительного, - перебила её Милинда, - Бен был очень умён и смотрел реально на вещи. Он знал, что скоро умрёт, и заранее составил завещание.
Послышался тихий голос Алисии:
- Хотя мы были знакомы всего полгода, я очень полюбила дядю Бена. Он никогда не издевался надо мной, уважал моё мировосприятие...
- Что ты говоришь? Он относился к тебе так же, как к соседям. Ты странная! Носишь тёмную одежду, краситься не умеешь! Ты вообще в зеркало хоть когда-нибудь смотришься? – возмутилась Лили.
- Перестаньте, девочки, - вступил в спор Эрик, - давайте спокойно позавтракаем! Зачем портить эти прекрасные блинчики с голубикой вашей подростковой болтовней!!!
- Но Эрик?!?!?! – одновременно закричали обе девочки...
- Ничего не желаю слышать! Это было так ужасно... когда Милинда нашла его... Когда мы все стояли рядом с его телом, мы были одной семьёй, а сейчас?

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Пока я хозяин дома и глава семьи – не бывать здесь таким разговорам! Мой отец умер. Пусть покоится с миром. А от ваших разговоров, я уверен, он переворачивается в гробу.

13:00. Особняк Шедоу. Гостиная.

- Позвольте огласить завещание, - заговорила высокая тёмноволосая женщина. На столе перед ней лежал бумажный свиток с фамильным гербом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

«Я, Бен Шедоу, находясь в здравом уме и светлой памяти, заявляя, что не лишён дееспособности, не страдаю заболеваниями, препятствующими осознать суть подписываемого завещания, заявляя, что отсутствуют обстоятельства влияния обмана, насилия, угрозы, стечения тяжких обстоятельств, вынуждающих подписывать данное завещание, настоящим завещанием делаю следующее распоряжение: не оглашать содержание завещания до двадцатилетия Оливера Шедоу, моего внука».

В комнате повисла зловещая тишина.
- А дедуля то – не промах! – воскликнула Лили, – взял и обломал всех нас!
- Немедленно иди в свою комнату! – закричал на неё Эрик, - бессовестная. Я принял тебя в свою семью, а ты так смеешь говорить о моём отце!
- Эрик, милый, - вступилась за дочь Милинда, - она всего лишь неуравновешенный подросток. Оставь её. Мы все любили твоего отца.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


20:00. Особняк Шедоу. Веранда.


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Милинда, чтобы разрядить обстановку, пригласила друзей семьи на поминальный ужин. Все прошло тихо и спокойно, без происшествий и ссор. Эрик спокойно общался с обеими девочками. Казалось, всё наконец-то стало на свои места. К сожалению, Милинда и не подозревала, что уже завтра её жизнь сломается навсегда...


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Самое важное не победа, а участие, как в жизни самое главное не триумф, а борьба. Главное — не победить, а сражаться. (c)
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 23:10   #3
Катерина
Хороший симовод
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 36
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 716
По умолчанию

Глава II.
Тучи сгущаются... Пятеро.

Как только гости разошлись, Милинда поспешила убрать со стола. Эрик вызвался помочь ей. Дети разошлись по комнатам. Несмотря на трудности прошедшей недели, постоянные конфликты в семье, подростки всегда остаются подростками.


Вторник, 27 мая.
00:02. Особняк Шедоу. Третий этаж.

В холле пробили полночь старые дедушкины часы. Было тихо, лишь на веранде еле слышно покачивался от ветра железный подвесной фонарик, да скрипело любимое кресло Бена Шедоу. Со стороны могло показаться, что Особняк давно уже спит. Но это впечатление было обманчиво.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Не прошло и пары минут, как в коридоре третьего этажа послышался звук приоткрываемой двери. Спустя мгновенье из темноты показалась неясная фигура. Осторожно ступая по ковру, она преодолела несколько метров, на мгновенье замерла, проверяя всё ли спокойно, и, внезапно, открыв одну из дверей, легко проскользнула в комнату.

00:03. Особняк Шедоу. Третий этаж. Комната Оливера.

- Ты не спишь? – из темноты послышался голос Лили.
Раздался щелчок и комнату озарил яркий свет ночника. Оливер сидел на кровати.
- Конечно, нет, - сказал он, поднимаясь, - я ждал тебя, малыш.
Девушка быстро подошла к юноше и небрежно припала к его губам. Для влюблённых время как будто остановилось.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Ты скучал по мне? – игриво спросила Лили, - на поминках я специально села рядом с тобой. Мне не хочется покидать тебя ни на минуту. Особенно сейчас, когда тебе так тяжело, ведь ты потерял деда!
- Конечно, милая. Ты ведь знаешь, я люблю тебя! Я не могу без тебя. Когда мы скажем нашим родителям, про наши отношения?
- Оливер, я тебе не раз уже говорила, что им это не будет по вкусу. Это порочная связь! Мы родственники, пусть и не кровные, - с жаром ответила девушка.
Лицо Оливера исказила гримаса отчаяния.
- Ты не любишь меня, в этом всё дело! Ты ни разу не сказала мне этого. Милинда и отец были бы рады за нас, я уверен.
- Послушай! - перебила его Лили, - я же объясняла тебе, какой выход из ситуации наиболее приемлем для нас. Когда ты станешь законным обладателем наследства, а я уверена, Бен оставил всё тебе. Выждать время – вот что нам сейчас нужно. Когда у тебя будут деньги, мы станем сами себе хозяева, ничто не сможет помешать нашей любви.
Юноша воскликнул:
- Но я не могу больше молчать, я не хочу обманывать их всех. Мы вместе уже полгода. Разве это не доказывает серьёзность наших намерений?
- Как же ты не .....
- Лили, мне всё равно! Я мужчина – мне и решать! Я не буду лжецом в глазах наших родителей – завтра, точнее уже сегодня, я всё расскажу отцу!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


10:15. Центральный парк Хевентауна.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Я так рада, что мы собрались все вместе не природе, - заговорила восторженно Алисия, - я так мечтала об этом!
- Да, милая, - ответила ей Милинда, - это будет для нас отдушиной, мы сможем развеять все свои тревоги и печали!
Было прекрасное безветренное утро, ярко светило солнце. Для пикника Милинда приготовила много вкусностей: так любимые Оливером блинчики с голубикой, лёгкий греческий салат, мясо на косточке, ванильный пирог по рецепту Бена Шедоу. Эрик взял в прокат установку для барбекю и, конечно же, все вместе они нажарили «горячих собак», без которых не один пикник обойтись не может.

11:10. Центральный парк Хевентауна.

Лили вновь проголодалась, хотя только пятнадцать минут назад она была уверенна, что не съест ни крошки в ближайшие две недели. Хот-доги приятно дымились невдалеке. К ним она и двинулась. Внезапно она остановилась, осознав, что Оливера и Эрика нет.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Её пронзила догадка. Дурак-Оливер решил во всём признаться своему отцу. Ей стало нехорошо. Она дрожащими руками поставила тарелку и бросилась к деревьям, за которыми, как ей думалось, они могли находиться. Не пробежав и пяти метров, она наткнулась на Эрика. Он был печален.
- Привет, - воскликнула девушка быстро.
- Что ты здесь делаешь? Почему ты бежала? – сказал Эрик, строго взглянув на неё.
- Я..... Я... шла в туалет, - растерянно пробормотала Лили. Затем сообразив, что она вполне взрослая, чтобы гулять где угодно, она резко сменила тон и добавила:
- А что, какие то проблемы? Почему ты так со мной говоришь?
- Да нет, я просто интересуюсь. Мне надо идти, - спокойно ответил ей Эрик.
«Но....я хотела с тобой поговорить», - подумала про себя Лили, а вслух сказала:
- Ты ...ты не видел Оливера?
- Видел, мы с ним только что говорили. Зачем он тебе нужен?
Лили стало трудно дышать. Всё приобретало серьёзный оборот.
- Мне? Просто... просто его зовёт моя мама.
Эрик, помолчав немного, сказал:
- Я думаю, он уже пошёл к ней.
«Боже! Всё-таки этот глупец рассказал всё ему. И тот посоветовал рассказать маме. Выходит так? Что делать? », - пока девушка рассуждала подобным образом, Эрик ушёл, оставив стоять её в одиночестве. Она бросилась скорее назад к месту пикника. Но как не странно, Оливера там не было. Лишь Милинда оживлённо общалась о чём-то с Алисией, и Эрик доедал греческий салат.
Лили пришло в голову, что Оливер, возможно, оправляется где-нибудь от стресса. У неё было время до вечера, чтобы решить возникшую проблему и не дать Оливера рассказать всё Милинде. Её мама этого не переживёт. Странно, что Эрик так легко отреагировал. Быть может, Оливер не успел рассказать ему или рассказал не до конца. В голове девушки роилась тысяча предположений. Она решила попробовать поговорить ещё раз с Эриком вечером, прежде чем, что-то предпринимать.

15:50. Особняк Шедоу. Столовая.

Лили уже около часа слонялась по дому. Оливер отправились в магазин, чтобы купить что-то ко дня рождению старой тёти Миртл, двоюродной сестры недавно почившего Бена Шедоу. Она бы тоже с удовольствием послонялась по магазинам, но ей нужно было успеть поговорить с Эриком, до ужина. Но этот самый Эрик уже три часа спал у себя в комнате.
В эту самую минуту, послышались шаги, и появился объект её размышлений.
-Эрик, - воскликнула девушка, - наконец-то ты появился. Я так долго тебя ждала. Как спалось?
- Я очень хорошо отдохнул. Спасибо Лили. Зачем я был тебе нужен? – Эрик выглядел заметно повеселевшим и отдохнувшим.
- Я хотела узнать..., - запнулась девушка. Пока она выжидала момент встречи с Эриком, в голове она перебрала тысячу возможных вариантов путей и способов предстоящего разговора. Сейчас она совершенно растерялась. Не один из них не шёл ей в голову.
- Я хотела узнать, как ты относишься ко мне? Ничего не изменилось? – выпалила она.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Что ты имеешь ввиду? Я отношусь к тебе очень хорошо.
Эти его слова совершенно ничего не проясняли. Кто знает, мог ли он или не мог, по-прежнему хорошо относится к ней, зная, что она крутит с его сыном.
- Просто ты моя семья, - попыталась Лили снова, решив на этот раз показать Эрику её чувства к нему, как к отцу, - и ты мне очень нравишься, хотя мы и знакомы не очень долго. У меня к тебе уже есть какие-то чувства. Я не могу их описать, мне бы хотелось, чтобы мы с тобой не расстраивали мою маму, и она не знала обо всём, что между мной и тобой будет происходить. Я ведь не всегда бываю тихая и спокойная...
-Боже, Лили, надеюсь, ты не хочешь сказать, что у тебя ко мне какие-то чувства? Я взрослый мужчина, а ты девчонка, которая вбила себе в голову невесть что. Я люблю твою мать и между мной и тобой, ничего не может быть. Мне надо идти.
Лили ничего не успела ответить ему на его дикие слова, так как, договорив, он быстро ушёл. Девушка поняла только одно: Эрик подумал, что она говорила о любви к нему, а не об отцовских чувствах. Он подумал, что она ЛЮБИТ ЕГО КАК МУЖЧИНУ! Какой кошмар!!! Она собиралась узнать, не рассказал ли ему Оливер об их связи, а вместо этого, сделала так, что Эрик считает, будто она предлагала ему себя. Всё стало ещё хуже. В бессилье девушка бросилась к себе в комнату.

18:00. Особняк Шедоу. Комната Лили.

- Детка, - послышался в коридоре голос Милинды, и в дверь постучали.
- Да мама, входи! – спокойно сказала Лили. Она уже придумала кое-что, способное исправить ситуацию – при том как!!! Сейчас, она уже была готова на всё.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


- Детка, - сказала Милинда, заглядывая в комнату. Не могла бы ты приготовить ужин? Мне необходимо сделать ещё несколько дел, а время уже позднее.
- Да, конечно! – с радостью ответила Лили, ведь это было ей даже на руку.

20:30.Особняк Шедоу. Столовая.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


На ужин были вареники с картошкой, по правде говоря, то единственное, что умеет готовить отлично Лили. Ей было важно, что бы сегодня всё было очень вкусно и соответственно все были веселы, добры и счастливы. Она сама накрывала на стол, поэтому придраться было не к чему.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


21:35. Особняк Шедоу. Столовая.

После ужина Милинда приступила к разбору накопившихся за время счетов и писем, Алисия убирала со стола и мыла посуду, Лили отправилась в комнату посмотреть любимый сериал, Оливер в саду по просьбе отца поливал дедушкины клумбы, а сам Эрик читал в гостиной материалы по работе.

22:15. Особняк Шедоу. Везде и нигде.

Милинда, наконец, закончила с бумагами. Она очень устала и хотела спать. Почему-то Эрик до сих пор не подошёл к ней, хотя сказал, что поработает только с полчаса. «Наверное, заработался», - подумала она про себя, - «пора его прервать».
Милинда спустилась вниз, в столовую. Её глазам предстала страшная картина.

В этот момент в соседней комнате Алисия и Лили играли в «Угадай, куда меня занесло». Внезапно дом огласил страшный крик. Девочки бросились в столовую, и их глазам предстала страшная картина.

Оливер сидел над бездыханным телом отца и озирался по сторонам.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Продолжение следует...
__________________
Самое важное не победа, а участие, как в жизни самое главное не триумф, а борьба. Главное — не победить, а сражаться. (c)
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 00:05   #4
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, интресно.. Тучи сгущаются
Здорово написано! Правда, так интригуеще...
Сводные брат и сестра вместе, а Эрик то хорош, сразу возомнил невесть что

А вареники! вареники ты где раздобыла? да ещё в таких тарелочках
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 07:45   #5
Ryu
< в отпуске >
 
Аватар для Ryu
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1150
Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ
По умолчанию

Мне очень понравилась последняя серия! Появилось больше описаний, больше атмосферы. Замечательное построение сюжетной линии. Чем-то напомнило мне Агату Кристи.
А Лили – та ещё штучка! Неужели она встречается с Оливером только из-за наследства? У меня возникло подозрение, что это она отравила отчима своими замечательными варениками, но, наверное, это было бы слишком просто.
Ryu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 08:58   #6
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

У меня тоже, когда читала, мелькнула мысль , что с варениками нечисто. Оказывается и другие про это подумали. Написано здорово, очень интересно читать. Я даже вначале отключила картинки, чтобы прочесть на едином дыхании. Мне очень нравится.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:47   #7
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

А никто не подумал о блинчиках с голубикой, салате и мясе на косточке, сделанные немного раньше?

Цитата:
Для пикника Милинда приготовила много вкусностей: так любимые Оливером блинчики с голубикой, лёгкий греческий салат, мясо на косточке, ванильный пирог по рецепту Бена Шедоу.


Так что с отравлением ещё ничего не ясно, и неизвестно, умер ли он или нет.

Учитывая, что есть дефекты в словах (до сих пор, и это по идее нормально), я наконец ставлю оценку истории - это 4 балла.
Сама история хороша, очень интересно,что будет дальше.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 13:54   #8
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Катерина [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На ужин были вареники с картошкой, по правде говоря, то единственное, что умеет готовить отлично Лили. Ей было важно, что бы сегодня всё было очень вкусно и соответственно все были веселы, добры и счастливы. Она сама накрывала на стол, поэтому придраться было не к чему.
Не знаю, по-моему Катерина явно хотела нам на это указать. (Вот будет забавно, если она вообще ничего не имела в виду!)
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:09   #9
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

В целях автора, существует возможность нас запутать, а данная взможность, которую я отметил, также не исключается. Да и зачем автору прямо говорить нам об этом, если нам предлагают разобраться самим. Это бы выглядело крайне просто.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:13   #10
Катерина
Хороший симовод
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Россия
Возраст: 36
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 716
По умолчанию

Очень приятно, что вы с таким энтузиазмом обсуждаете мою работу! Но я вам пока ничего не скажу!
__________________
Самое важное не победа, а участие, как в жизни самое главное не триумф, а борьба. Главное — не победить, а сражаться. (c)
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100