Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2007, 17:59   #1
Nasta
Юный симовод
 
Аватар для Nasta
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Маленьких и Пушистых вампирчиков...
Возраст: 26
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 303
По умолчанию Солнечная Долина

Посвящается Эсмеральде:
Ты навсегда останешься в сердце моем,
И в своей могиле.


Солнечная Долина.
1
В городок Солнечная Долина приехала семья Сондерс. Ничего особенного - молодой муж Бен и его молодая жена Корал. Через три дня после переезда на свет появилась очаровательная малышка Эсмеральда. Так началась моя жизнь в доме №17, по Ореховому бульвару в Солнечной Долине. Вроде ничего особенного, но, как говорит мама, у меня было очень насышенное детство... Но я не верю в сказки с счастливым концом!
Тем временем я выросла и мама перестала так обо мне беспокоится. Ну, вообще-то она еще сильнее стала беспокоится - что я получила в школе, с кем подралась, с кем помирилась... Однако, когда папа нашел новую работу - Спелеолог - мама каждое утро так орала, что с ума можно сойти ! Мол, в пещерах опасно, я боюсь тебя потерять! Но, я тоже боюсь потерять папу, иначе кто мне будет покупать новые видео-игры?! Да я шучу!.. Но однажды я чуть его не потеряла...
2
Однажды утром я как всегда спала. Была суббота. Все петухи, наверное, уже охрипли меня будить. Но я не просыпалась. Мне снился чудный сон, как зимой, я леплю снеговика, играю в снежных ангелов...
Но тут райский сон моментально превратился в ночной кошмар. К нашему дому подъехала светло-синяя машина, в которой сидел социальный работник. Он велел сесть мне в машину. Я не хотела, но невидимая рука подхватила меня и пихнула в машину. Я барабанила кулаками по стеклу, но все тщетно. Машина двинулась, и тут раздался та-а-акой крик, что я, оглушенная проснулась и упала с кровати, больно ударившись об угол тумбочки.
- Ой! - Пискнула я - Больно!
Но тут моя речь потеряла свой звук - ведь внизу, из прихожей раздавался тот самый оглушительный крик, который заставил меня проснуться. Между прочим, я ему очень благодарна, ведь мне не очень хотелось продолжать смотреть этот сон. Кстати, о сне... Вдруг он был вещий? Я выглянула в окно: там, цепляясь друг за дружку, кружились снежинки. Козалось, найдя своего "партнера" снежинки начинали кружится в медленном вальсе. Они словно манили тебя, говоря: "Нуже, не бойся, иди погуляй, потанцуй с нами!"
3
Но я не поддалась искушению - глупо бежать на улицу без Джастина... Я еще не сказала, кто такой Джастин Чонг? Нет? Что ж, о нем надо было говорить с самого начала. Джастин - редкостный зануда, не умеет играть в интересные игры. Зато хороший собеседник. Он уважает мнение других. Он всегда старается угодить всем одновременно. Но иногда на его труды смешно смотреть. Например, когда Джастин решил уступить место старушенции в автобусе. И, представляете, она как закричит:
- А ну, сейчас я тебе накастыляю по спине! Вон!
Согласна, сначала вы решите, что старушка просто чокнутая, но, когда узнаете что сказал ей Джастин, решите, что старушка сбежала из психушки. Джастин сказал:
- Садитесь, бабушка, у вас наверное ноги болят...
И тут она завелась! Все потом в школе чуть не описались от смеха. Даже мисисс Браун тоже смеялась.
Я тоже хохотала до слез, но Джастин не обидился. И вообще, мы приятели. Но, возможно, когда-нибудь мы станем больше, чем просто друзья. Когда-нибудь. Но не сейчас. Сейчас моя задача - разведать, что там творится внизу. Я вылезаю из кровати и выхожу из комнаты. Крик и ругань становится громче. Я сворачиваю в узкий коридор и, как ковер припадаю к ступенькам, видущим вниз.
Как я и ожидала - мама и папа опять скандалят по поводу его работы.
- Бен, я хочу видеть тебя живым! Подумай, что будет с малышкой Эсме после твоей смерти! - Кричит мама - Подумай хоть раз!
- Я думаю, думаю! Ты же знаешь, нам будет не начто жить, если я уволюсь! Ты об этом подумала?!
- Ох, Бен! Это невыносимо! Если ты не уволишься, я подам заявление о разводе!
- Да?! А ты подумала, что будет с малышкой Эсме, если ее отца мать выставит за дверь?! - Сызьявил папа - А?!
- Бен я...
Не успела мама договорить, как папа выскочил за дверь.
- Бен!!! - Крикнула мама и, прямо в ночной рубашке побежала за ним.
Вот так всегда. И сейчас: папа уже успел влезть в наш "Форд" и включить зажигание. Мама, конечно, не осмелилась выскочить на дорогу. Папа выехал и скрылся.
Мама вернулась домой вся в слезах. Она села за обеденный стол и стала пить кофе - чажку за чажкой, чажку за чажкой...
- Мам, зачем ты терзаешь папу? Зачем волнуешься? Он ведь опытный спелеолог!
- Детка, - ответила мама - эта пещера находится в СтренджТауне, она самая хрупкая из пещер мира!
Неожиданно я сама стала волноваться не меньше мамы - тоже захотелось кофе.
Тут на столе зазвонил телефон: мама моментально его схватила.
- Бен! Где ты? У пещеры? Не иди! Слышишь?! Не иди!
Но папа уже бросил трубку. Мама заплакала. От страха у меня сердце в пятки ушло - я почувствовала, как оно поплыло в пятки - я боялась всать со стула. Как бы его не раздовить!

Через несколько минут к нашему дому подъехал наш "Форд"! В нем сидел папа, живой и здоровый!
- Где моя семья? - Громко крикнул он, вылезая из машины -
- Мы здесь! - Крикнули мы и кинулись ему в объятья. Как мы были счастливы, а папу повысели в должности, и он стал специалистом по осбым вопросам! Теперь он не будет лазать в пещеры!

5
С этого дня прошло уже девять лет. Мне сейчас девятнадцать. Самое время найти воздыхателя! Ой, кажется, звонит телефон! Сейчас, сейчас…
Кто такой нетерпеливый?.. Иду!
- Алло, – Говорю я в трубку – это кто?
- Привет, Эсмеральда, это Джастин! Я тебя не разбудил?




- Да нет, что ты! – Сказала я, но, про себя отметила, что он позвонил в шесть часов утра. –
- Слушай, я тут подумал… не сходить ли нам с тобой куда-нибудь? Например… в «Элит-Рест»? Ну, как?
- Ой, Джастин! – взвизгнула я – Как было бы хорошо!
- Не «было», а будет! Тогда давай встретимся у входа в этот ресторан, скажем… в десять! А?
- О, Джастин! – Я едва сдерживала слезы радости – Конечно!
- Ну, пока, до вечера!
Он положил трубку. Я опустилась на пол и громко зарыдала.
- Детка, что с тобой? – Ко мне подбежали мама и папа. – Что случилось?
Я плакала, но, когда подняла голову, мама и папа увидели, что из моих глаз в три ручья текут слезы, зато я сама смеюсь! Вообще-то им не привыкать. Я так делаю, когда очень счастлива.
- А ну, выкладывай! – Сразу догадался папа – Что у нас?
И я поведала им о телефонном разговоре.
- Помнишь о своем синем платье? – Спросила мама – Самое время его надеть!
6
Она права. Мое любимое платье! Обязательно его надену!
После завтрака мама уехала на работу (она работает учителем), как и папа. А я осталась одна.
Я смотрела на себя в зеркало. А я сейчас красивее, чем в жизни! Много раз я переделывала прическу, примеряла одно за другим платья... Но ничего не нравилось! Но наконец я осталась довольна результатом: Синее облигающее платье до пола, взвитые локаны собраны в высокую прическу и украшены синими цветами. По-моему красиво.
Только я переоделась, как в дверь позвонили. Я открыла дверь и увидела на пороге девушку лет семнадцати. Сразу видно – из богатой семьи. На ней был черный топ, с серебряными буквами «S» и «F», видно, инициалами. Джинсы были обтягивающими, наверняка они очень давят ей на ноги. Черные туфли на гостии явно стоили больше, чем наш новейший «Форд». Волосы у нее белокурые и распушенные, а кожа очень загорелая.
- Вы, должно быть, Эсмеральда Джексон? – Вежливо поинтересовалась незнакомка, оглядывая меня с ног до головы. –
- Да, это я.
- Фу, на каких Джастина без меня понесло! – Презрительно фыркнула она, но сразу опомнилась – Я Саманта Фуар. Вы знаете Джастина Чонга?
Я испуганно кивнула.
- Слушай, Эсма! – Зловеще прошипела Саманта – Сегодня он сделает тебе предложение! И, и, и только попробуй согласиться! Запомни – я его невеста!
Со зловещим смехом девушка Фуар удалилась. Я стояла, как громом пораженная. Нет! Этого не было! Мне приснилось! Нет. Не приснилось. Она действительно тут была. И есть.

Уже вечер. Я стою перед зеркалом. В своем бальном платье я кажусь намного красивее. Еще бы! Как мне хотелось, что бы ужасная Саманта не приходила ко мне! Я не могу отказаться от помолвки с Джастином! Но и не могу его украсть!
7
И вот я стою перед рестораном. В него заходят пары, так красиво одетые! Прислонившись к стенке, стоит Джастин. В руках у него огромный, наверное, из двадцати алых роз букет. Я сжимаю кулаки. Я не могу. Нет, могу!
Я подхожу к Джастину и натягиваю на лицо вежливую улыбку.
- Это тебе, Эсма! – Он вручает мне огромный букет – Тебе нравятся?
- Очень. – Говорю я, немного сгибаясь под тяжестью букета – Мне очень нравится.
Наконец мы заходим в ресторан. Как здесь все красиво! Белоснежные скатерти покрывают каждый стол, на них стоят причудливые вазы, от которых идут свечи… а какая огромная люстра под потолком!
Не смотря на романтическую обстановку, звучала довольно подвижная музыка, а певица не пела, а скорей верищала:
Больше, больше гламу-у-ура!
Макияжа и маникю-ю-юра!
Рядом танцевала бешено быстро танго какая-то пара.
- Садись! Мы пришли. – Сообщил Джастин. –
- Угу. – Покорно сажусь я –
Официант ставит перед нами огромные тарелки – на них невероятных размеров лобстеры! Я начинаю есть. Но в горле ком стоит. Я должна сказать ему о ней.
Джастин тоже беспокоен. Он тоже еле ест лобстера. Он то открывает рот, пытаясь, что-то сказать, но, снова, видно передумав, закрывает. Наконец он решается.
- Эсмеральда! Я должен тебе сказать…
У меня бешено заколотилось сердце. Нет, Джастин, не говори!
- Выходи за меня! – Говорит он, протягивая мне шкатулку. В ней лежит небольшое золотое колечко с бриллиантом.
- О, Джастин! – Восклицаю я, готовясь сказать «Да!», но тут осеклась. – Я не могу.
- Ты меня отвергаешь? – Лицо Джастина скривилось. Он же сейчас заплачет! –
- Нет, что ты! Просто я не та, которую ты ищешь.
- А вот тут ты не права! – Возразил он – Как раз та!
- Нет, Джастин! – Я опускаю голову. – Саманта, вот кто твоя принцесса.
В зал входит Саманта Фуар. Она, словно ласточка, пролетела по нему и приземлилась на мой стул.
- Свободна! – Крикнула она мне. –
Но я уже ушла. Я не вернусь. Никогда! Не приду на их свадьбу, иначе это меня просто убьет!
Я иду домой. Ничто меня не остановит. Кажется, Солнечная Долина превратилась в Пасмурную Долину. Дождь шел, шел и шел. Локаны намокли и падали на глаза, а платье было мокрое, да к томуже грязное: пару раз я упала. Но, меня все равно ждет счастливый конец!
- Эсма! Стой! Эсма! – Услышала я голос позади – Эсма!
Я обернулась. За мной, под проливным дождем бежит… Джастин!
- Эсма! Мне не нужна Саманта! Мне нужна ты! Выходи за меня! – Кричит он – Эсма!
Я киваю головой. Тогда Джастин аккуратно надевает мне кольцо на палец. Мы – жених и невеста! Пускай теперь Саманта, которая бежит к нам, плачет на нашей свадьбе!

Вот такое место, наша Солнечная Долина!..
8
Стоп! Вы что, думаете, что это конец? Вот чудики! Это не конец, а только начало!
Мы с Джастином были помолвленны, но Саманта сделала все возможное, что бы помешать нашему браку...
Я стою перед зеркалом. На мне - белоснежное платье и прозрачная фата. Я думаю о Саманте. Ясное дело, что она просто Джастина не отпустит! Она что-то обязательно предпримет, и не самое лучшее для меня.

Мое сердце бешено бьется. Что-то должно, должно случиться! Должно!
Я не выдерживаю. Выхожу из комнаты и иду по коридору. Задержавшись у окна, я вижу, как, на заднем дворе мама готовит все для свадьбы – на длинном столе раскладывает салаты, желе, и небольшого жаренного поросенка. Во главе стола стоят два кресла – на них нарисованы сердечки и колокольчики, а сзади по большому банту. Это кресла для молодоженов. Для нас с Джастином.
Я иду дальше. В прихожей я натыкаюсь на Варвару. Варвара – моя лучшая подруга, что, собственно отражает ее роль на свадьбе – Подружки Невесты. Варвара, в отличии от меня всегда тихая и скромная. У нее маленькие, аккуратно заплетенные косички, доверчивые карие глаза, и, очень осторожный характер. Сейчас на ней красивое сиреневое платье до колен и бусы, состоящие из громадных бусин, тоже сиреневых.
- Эсмеральда! – Обрадовалась она – Я как раз иду тебя проведать! Как себя чувствуешь?
- Хорошо. – Вру я – Замечательно.
- Ты какая-то унылая…
- Нет! Мне очень хорошо! Ля-ля-ля!
- Ха-ха! – Смеется Варвара – Ты такая смешная! Я за это тебя всегда любила. Не понимаю, как можно не волноваться перед свадьбой! Но твое чувство юмора тебя всегда спасает! Молодец!
- Спасибо. – Говорю я – Ну ладно, я пошла.
Прощаюсь с Варварой. Вот та самая дверь… здесь Джастин. Я открываю дверь… ох, лучше бы я этого не делала!
Посреди комнаты стоит Джастин и нежно целуется с Самантой!
- Джастин… – Слезы вырываются из моих глаз. – Нет!
Я не могу плакать перед этим мерзавцем! Не хочу доставлять ему такого удовольствия!
- Эсмеральда! – Кричит Джастин, пытаясь вырваться из объятий Саманты – Эсма!
Саманту, видимо, мое появление нисколько не беспокоит. Она пытается продолжить поцелуй.
- Да отстань! – Вырывается Джастин – Саманта, отстань!
Он пытается бежать за мной. Но я не хочу этого. Мне он не нужен! Я не бегу во двор, а остаюсь около окна. Мой взгляд прикован к двум креслам. Джастин подбегает ко мне, все еще отцепляя от себя Саманту.
- Эсми. – Он отталкивает Саманту, и, осторожно, словно хрупкую, стеклянную статуэтку, обнимает меня. – Эсми.
Мне не приятно прикосновение его добрых, родных рук. В глубине души я все равно люблю Джастина, несмотря на измену.
- Хватит! – Я его отталкиваю. – Не прикасайся ко мне!
Саманта на заднем плане криво ухмыляется.
- Свадьбы не будет! – Сообщаю я –
- Нет, будет! – Перебивает Саманта.
Она расстегивает куртку и оттуда появляется… свадебное платье!
- Красивое, элегантное, и вызывающее зависть! – Объявила она, крутясь передо мной. – Смотри, Джастин, Эсмеральда уже завидует!
Я думала, что Джастин засмеется, возьмет под руку Саманту и выйдет во двор. Но он сделал кое-что другое.
- Саманта! Ты специально нас рассорила! – Джастин как следует ее толкнул – Ты никогда не будешь моей женой!
Саманта рухнула на пол. Запутавшись в подоле собственного платья, она ударилась о край тумбочки, и вся ее модная прическа превратилась в стог сена.
- Джастин! - Бепомощно протянула Саманта - Помоги!
- Низачто! - Джастин обнял меня за плечи - Ты хотела нам помешать!
Тут в коридор вошла папа.
- Эй, мистер и миссис Чонг! - Сказал он - Вас уже ждут!
- Мы уже идем, миссис Джексон! - Крикнул Джастин и обратился ко мне - Ну что, пойдем, радость моя!
Саманта уципилась за пиджак Джастина.
- Ну-у! - Плаксиво сказала она -
Но мы с Джастином уже были на улице. Нас встретили бурными опладесментами. После свадьбы мы провели медовый месяц в Италии. После того, как мы вернулись, наступило Рождество. Мы пригласили наших родителей на праздник. Я сделала индейку. Все ели и праздновали...
Я лежу в постели. Джастин, в честь праздника пообещал вымыть всю посуду. Я ворочуюсь...
- Эсми. - Раздоется в темноте. Джастин! -
Он залезает на кровать, так и не включив свет и пытается меня приласкать.
- Что ты делаешь?! - Шепотом возмущаюсь я - Ай!
- Не кричи! Я тебя ласкаю! - Сообщает он и нежно гладит меня по щеке. - Не надо возмущаться!
- Хорошо. - Я вылезаю из под одеяла и пододвигаюсь к Джастину - Я молчу.
- Вот и хорошо! - Говорит он и страстно меня целует. -
Он валит меня на постель.
- Ай! Что ты делаешь?!
- Ты обещала молчать! - Шипит Джастин - Помнишь?
- Помню.
Разрешаю ему себя целовать. Разрешаю стянуть с себя кофту и джинсы. Но, когда дело доходит до ливчика и трусиков, не выдерживаю:
- Все, хорошего понемножку! - Говорю я и натягиваю на нос одияло. -
- Да ладно тебе!
- Нет, не ладно!

Утром чувствую, что-то неладное с моим животом... но я быстро складываю два и два.
- Джастин! - Возмущаюсь я -
- Да ничего. - Успокаивает он меня. -
Через девять месяцев на свет появляется малышка Вайолет... красива, как принцесса!
Я стою и смотрю на Вайолет. Тоненькие бровки – волосок к волоску, а под ними голубые глаза. Трудно поверить, что вся эта красота складывалась у меня в животе. Покачиваю крошку. Но тут внезапно кончики пальцев начинают холодеть. Что такое? Я не чувствую ими нечего. С дикой быстротой холод окутал мои кисти рук. Крепко сжимаю Вайолет, что б не уронить. Вот все руки до локтя нечувствительны. Пошатываюсь, чуть не падаю.
- Эсмеральда! – Джастин подхватил меня сзади. – Ты хорошо себя чувствуешь?
Хочу ответить, но язык меня не слушается. Вдруг – дикая боль сердца. Не выдерживаю, отпускаю Вайолет и хватаюсь за сердце.
- Эсма! – Джастин на лету хватает Вайолет и машинально опускает в рядом стоящею кроватку. Он та думает, что я претворяюсь. Но я не делаю этого. Джастин бежит ко мне… и плачет. Угасающим взором вижу кроме Джастина кого-то в черном рваном плаще. Как молния сверкнула коса. Смерть…
Джастин стоит и плачет.
- За что ты меня покинула? Эсми… – Шепчет он – Я буду скучать… Прости, если ты меня слышишь, прости за все. Эсмеральда, ты слышишь? Эсми!!!
Я все слышу. И вижу. Вижу как он страдает. Я не могу его утешить. Лишь безмолвно стою рядом. Я подхожу к нему.
Джастин плачет. Безутешно рыдает. Вдруг он чувствует… холод. Холод на плечах, на губах… он чувствует холодные руки. Холодные губы.

Не думайте, что меня нет. Я есть, и всегда буду.

THE END

Последний раз редактировалось Nasta; 28.06.2007 в 22:11.
Nasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 18:02   #11
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Я радуюсь и плачу.Супер!Спасибо за такую красивую историю.Ты просто так смогла перенести эмоции этой истории,что даже если нет скинов,то всё равно!!!Огромное СПАСИБО!!!!
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100