Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Seasons

The Sims 2 - Seasons Свершилось! Мир Sims с каждым новым аддоном все ближе приближается к реальности... теперь вместе с симами предстоит насладиться всеми четырьмя временами года! Cимы узнают, что такое метели, жара, ливни с грозой, удары молнии и смертельные градины. Все четыре времени года эффектно представлены в каждой окрестности Sims 2. В этом разделе узнаете, как правильно выращивать фрукты и овощи в оранжерее, овладеть новыми талантами и профессиями... Вы найдете все про новый аддон Seasons!

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2007, 14:50   #1
Kassandra
Юный симовод
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: RF, Surgut
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 59
Плохо Непонятные и странные события

Непонятные и странные события: ну вот я например до сих пор не могу понять эту игру "Марко Поло и каков её смысл...

Последний раз редактировалось Ydacha; 06.03.2009 в 13:41.
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 23:56   #101
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Скорей всего на ребенка просто не правильно наложился скинтон)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 18:43   #102
Simsation
Прохожий симовод
 
Аватар для Simsation
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 35
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А у меня симка 2 раза пропадала, я подумала, что она умерла, но Смерть не приходила. У меня установлены питомцы, так вот, когда она пропадает из игры, собачку забирают в приют. Это глюк? Или она могла погибнуть под градом? У вас было?
Simsation вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 19:14   #103
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Такое у меня было. Это глюк. Самое лучшее решение - выселить симку вместе с питомцем и переселить в другое место.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:41   #104
Манящая
Прохожий симовод
 
Аватар для Манящая
 
Регистрация: 20.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня смотрю, у меня дерево запоршивело, значёк красный, мошки летают, а симка в это время спала...ну думаю, сейчас я её разбужу, свожу на толчёк и займусь деревом, пока до дерева дошла - значёк жёлтый, а дерево цветёт и пахнет...подумала сначала, может растоманка прошла и полечила, потом это повторилось...вот думаю глюк и нет?
Манящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 23:08   #105
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию НИФИГАСЕБЕ

А это скорее не странность, просто неожиданность, которую я за 7 лет игры не видел ни разу:
Очередной пацан моей династии уезжает из дому в универ. когда я его заселяю - участок грузится и я вижу такую сцену: вместе с сыном приезжает его... мамаша, вылазиют из такса, мамаша целует сына и крепко к нему прижимается, затем шутя дает подзатыльника, тут мимо них пробегает стрикер, оба ужасаются и затем мать еще раз обняв, садится в такси и укатывает... сына смотрит вслед ей, вдыхает полной грудью и заходит в общагу. Все это в кинематике (леттербокс, все дела - типа кино)...
А я сижу и у меня медленно с вилки сползает лапша... короче пока я допетрил че щас вообще было такое и что я это вижу в первый раз, там уже комнаты начали занимать.
Лапшу я ел уже холодную...
После этого поверил, что симс 2 даже через 7 лет способна удивить чем-то новым.

NightEElf добавил 14.03.2010 в 22:08
Цитата:
Сообщение от Екатерина2707 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Извините может не по теме. Просто не знаю где искать, и из какого это аддона. У меня 16 в 1, в каком порядке они установлены не знаю. Вроде есть такое "торжества" но я их не нашла здесь. Что делать с Сантой? Когда именно он приходит? Чем и как его надо угощать? Он явился ко мне когда мои отмечали годовщину свадьбы! При этом была зима, и мы ели новогодние печенье. На улице стояла ёлка. Но о не новый год. Может кто поможет?
1) Елка
2) украшение новогоднее (чем больше тем лучше)
3) камин
4) носочки на камин
5) зажечь его (позаботьтесь о противопожарке там и у елки)
6) приготовить печенье новогоднее
7) успеть до 19 пригласить гостей и угостить их печеньем. вечеринка новогодняя или в честь нового года, точно не помню...
8) Это НЕ В ТОРЖЕСТВАХ а в спецпаке ХЕППИ ХОЛИДЭЙ или КРИСТМАС ПАРТИ... По моему иногда 50/50 в сборниках присутствует или тот или тот. Кристмас пати можно узнать по носочкам для камина, ну а если у вас есть еще и тыква, кот и котел с привидениями - то вы счастливый обладатель ХЕППИ ХОЛИДЭЙ.
9) Если все сделано правильно и паки сами рабочие, то:
-Гости придя некоторое время будут бить в сковородки
-Затем около 20 придет санта, будет есть печенье и всех веселить
-затем пополуночи явится Отче Наш (так сима одного НПС зовут), все побегут на него посмотреть, от побалакает чето типа поздравляя, помашет часами и превратится в малыша (типа новый год родился) малыш прикольно спляшет (это тоддлер-то!!!) и тоже исчезнет.
-На этом праздник не закончится ибо с вероятностью 50/50 явятся МЕНТЫ (куда уж без них)
У меня лично в такой последовательности было раза два, раза три санта просто являлся без вечеринки...
один раз вечеринку начал слишком поздно, около 22, только санта. что доказывает что время важно...
Все это по инструкции, любезно предоставленной Lindsay Pearson (знаете - главный дизайнер вторых) на одной из сим-ференций.
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось NightEElf; 14.03.2010 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:03.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100