Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2008, 20:35   #1
CrEaTiV
Юный симовод
 
Аватар для CrEaTiV
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Рижаночка)))
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для CrEaTiV с помощью ICQ Отправить сообщение для CrEaTiV с помощью Skype™
Вопрос BSoD («синий экран смерти» с ошибкой) во время игры

HeLLo, Simhouse!
Недавно писала с похожей проблемой, но теперь случилось нечто ужасное...
Предистория:
Недавно у меня начались проблемы с игрой. У меня установлены(были) университет, ночная жизнь, бизнес. Все лицензия. И вот недавно, игра начала слетать. Не красиво слетать на десктоп, а лететь капитально, появлялся экран- темный, насыщенного синего цвета. Там писалось, пересказываю вкратце: если видите этот экран в первый раз, перезагрузите компьютер, если это повторяется- сделайте следующие шаги: нажмите эф8, выберите безопасный режим...тра-ля-ля и тому подобное...я решила последовать совету, мне надоело окно, игра слетала в промежутке от 30 до 60-80 минут.
Сделала я сделала...больше небыло обоев, иконки сидели на черном десктопе, интернет не работал. Игра тоже не работала. Я перезагрузила комп, все вернулось, но игра продолжала слетать...
***
Сегодня я купила питомцев. Приехала домой счастливая, наскоро сделала уроки, и к компьютеру! Я думала загружу новое дополнение и все пройдет. Вот, ввела код, ок, дааа! Новое дополнение загрузилось, я зашла, начала создавать пробную семью со зверьми(всегда так делаю, когда ставлю новое дополнение). Сделала милую симку, почти закончила собаку...Бац- на десктоп, и игра испарилась- тоесть ее не было внизу, она просто отрубилась. Я, стиснув зубы, запустила еще раз... Решила не тратить время на создание, просто взяла из хранилища сима с собакой, поселила в доме, сменила пол и стены, мило обставила... осталось сделать только гостинную и украсить холл- все слетело, появился тот самый яркосиний экран. Я чуть не расплакалась и помчалась сюда.
Вот и все. Надеюсь вы мне поможете, може кинете ссылку на какой нибудь сайт...
В общем, жду!
__________________
CrEaTiV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 17:16   #11
CrEaTiV
Юный симовод
 
Аватар для CrEaTiV
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Рижаночка)))
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
Отправить сообщение для CrEaTiV с помощью ICQ Отправить сообщение для CrEaTiV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Переустановка Windows вряд-ли поможет.
Понятно.

Цитата:
повторюсь, проблема с железом.
Получается, все очень запущено? Ладно, так мне и надо)
__________________
CrEaTiV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 02:52   #12
СветLana
Хороший симовод
 
Аватар для СветLana
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 856
По умолчанию

Вот что мне пишут на синем экране. Что это такое? Причем выделенные символы, как я поняла, не постоянная величина, они меняются.
A problem has been detected and windows has been shut down to prevent damage to your computer.
The problem seems to be caused by the following file: nv4_disp.
If this is the first time you've seen this stop error screen restart your computer. If this screen appears again follow these steps:
the device driver got stuck in an infinite loop. This usually indicates problem with the device itself or with the device driver
programming the hardware incorrectly.
Please check with your hardware device vendor for any driver updates.
Technical information:
***STOP: 0x000000EA (0x849BE358, 0x848F4138, 0xF7A61CBC, 0x00000001)
nv4_disp
Beginning dump of physical memory.
Physical memory damp complete.
Contact your system administrator or technical support group for further assistance.
СветLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 04:28   #13
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветLana [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Причем выделенные символы, как я поняла, не постоянная величина, они меняются.


Technical information:
***STOP: 0x000000EA (0x849BE358, 0x848F4138, 0xF7A61CBC, 0x00000001)
Обычно в таких шестнадцатеричных мерках указываются адреса в памяти. Т.к. при каждой такой ошибке сбой вызывает проблема в другом участке памяти, номера разные.
Цитата:
Сообщение от СветLana [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
The problem seems to be caused by the following file: nv4_disp.

the device driver got stuck in an infinite loop. This usually indicates problem with the device itself or with the device driver
перевод: проблема была вызвана следующим файлом: nv4_disp.

драйвер устройства застрял в бесконечной петле. Это обычно означает, что проблема с самим устройством, либо с его драйвером.


Обновите драйвера видеокарты до свежей версии.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:31   #14
СветLana
Хороший симовод
 
Аватар для СветLana
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 856
По умолчанию

Помогите, пожалуйста, найти драйвера для NVIDIA GeForce Go 7400 Windows XP Prof. У меня никак не получается. Такое ощущение, что для моей видеокарты обновлений не выпускают.
СветLana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 20:02   #15
лев
Прохожий симовод
 
Аватар для лев
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

у меня без симс был синий экран приходил мастер убрал это окно и сказал что я установил чтото не совместимое у меня виста
лев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 15:51   #16
Дирт
Хороший симовод
 
Аватар для Дирт
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Москва;Долгопрудный
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 93
Отправить сообщение для Дирт с помощью ICQ
По умолчанию

такое у мя на многих играх.я незнаю как у тибя но у меня было написано что этот экран появляется изза ошибки в системе компьютера.
__________________
Я люблю людей за точто они меня любят!
Дирт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100