Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2006, 18:50   #1
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию "Надежда НЕ умирает!"

Итак, думаю многие уже догадались, что это не что иное, как название моей книги. Да-да, я решилась написать роман-повесть, если это можно так назвать.
И так, как я не хочу своим обьемным творением засаривать "Комнатку молодых писателей", я решила создать целую темку, в которой буду понемногу выкладывать свою книгу. На данный момент она у меня написана до половины, и как раз в жарком процессе, - ну, вы понимаете...
Сразу должна заметить, что в основе этого романа лежит реальная история - да-да, моя собственная, жизненная и горькая история любви. Так как на этом форуме собрались дорогие, и близкие мне люди, я решила поделиться с вами своими душевными пережываниями по этому поводу, своими мыслями... Я надеюсь на вашу поддержку!
Что ж, начнем!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 19:09   #111
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо вам всем)
Хе, в печать? Ну и кто ж ее читать будет? Да ну... Это как-то...
Седня постараюсь дать проду!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 07:18   #112
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Кто читать будет? ВСЕ!
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 20:03   #113
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за признание моего творчества, DartYod, Karolina... Ну вряд ли оно пойдет в печать
Ловите кусок проды!

ГЛАВА 21: Стань самим собой...


Как трудно всё испытывать удар,
Приказы слушать, тесным быть душою,
Открой свой тайный, яркий дар –
Попробуй просто быть самим собою!
Забудь о тех, кто вечно камнем над тобой стоит,
Кто мал, но так казаться хочет выше,
Пусть трусость от тебя далёко убежит, -
Пусть мир свободный крик души услышит!
Анастасия О.



Никита сидел над книгой по английскому. Уже был вечер, пятница... И на завтра ему нужно было сделать лишь английский, выучить эту чертову грамматику. Сосед по комнате уже давно со всем справился, и с преспокойным видом читал какую-то книгу...
- Бля, как же эту чушь можно запомнить?! – крикнул Никита в сердцах, после того как сам себе на протяжении 20 минут пытался вдолбить в голову правило из грамматики.
- Нуу, даже не знаю... Ты попробуй понять. И думать о грамматике, а не о... чем-то другом! – посоветовал Витя, не отрываясь от чтения.
- Да я, как бы, стараюсь... – тихо ответил Никита. Действительно, думал он лишь о том, когда уже придет Оксана, что бы вместе пойти гулять.
Долго ждать этого парню больше не пришлось, так как буквально через десять минут в дверь постучала и вошла она самая – Оксана Лобуха собственной персоной. Витя, как всегда, с неприязнью посмотрел на вошедшую девушку, одетую в мини-юбку, высокие кожаные сапоги-ботфорты, и такую же черную курточку. Девушка сделала пышную прическу, а аромат ее духов чуть ли не заставил парней опьянеть... Он совсем не понимал, что в ней такого красивого, и ему намного больше нравились скромные девушки, которые не умели вот так выделываться перед парнями.
- Привет, мальчики! – медовым голосом пропела она, подходя к Никите и усаживаясь на стол. Витя, тихо буркнув что-то себе под нос, снова уставился в свою книгу.
- Привет, зая, я уже соскучился по тебе... – так же сладко ответил Никита, зная, как его девушка любит показывать свой характер, и как она любит ласки и комплименты, - Отлично выглядишь!
- Конечно, а как же еще! – гордо сказала она, посмотрев на парня, - В отличие от некоторых, которые обещали меня сегодня сводить в «Боливар»!
Да, позавчера Ник обещал сводить Ксюху в этот самый дорогущий бар. Но ведь тогда он обещал это лишь для того, что бы поднять ей настроение... Оно у нее часто падало по всяким пустякам, и так выводило Никиту из себя, что он и сам не понимал, как уже почти месяц встречается с ней.
- Да-да, я сейчас буду одеваться. Но Ксюша... Я это... Может, не пойдем в «Боливар»? – парень попытался исправить сложную для себя ситуацию.
- КАК ЭТО?! – вскрикнула девушка, отскочив от Никиты, - Ты мне обещал!!
- Да, конечно, но у меня...
Неожиданно в дверь опять постучали. Так же как и Оксана, не дождавшись разрешения, в комнату вошел Олег.
- О, привет! Вы уже собрались? Наташка внизу ждет, что вы тут до сих пор делаете!? – как всегда, строго спросил Олег.
Дело в том, что гулять они собирались пойти все вчетвером, с Олегом и его девушкой. Тем более, в «Боливар»...
- Он не хочет идти в «Боливар»! – снова прикрикнула Оксана, и артистично надула губки, смотря на Олега. Она прекрасно знала, что тот ее всегда защитит перед Никитой, так как она ему очень нравилась.
- Как это, не хочет!? Мы идем туда, мы ведем туда наших девушек! Ты туда ведешь Ксюху! Что не так? – ожидания Оксаны полностью свершались. Олег уже рассердился, и начал кричать на парня.
- Ну, просто у меня нет денег... Последние я потратил Оксане на цепочку! – ответил Никита, которому честно все это тоже порядком надоело. Исполняя все пожелания своей девушки, он очень быстро растрачивал все свои деньги, и вот последние 50$ ушли вчера Оксане на бижутерию...
- Я что-то не понимаю! Ты мне сам обещал, что поведешь сегодня в бар, - ну так веди! – начала ругаться Оксана. Милое ангельское личико перекосила злобная гримаса, взглянув на которую Никите уже не хотелось ничего...
Вдруг Витя, который до этого молча делал вид, что читает книгу, вскочил с кровати. Лицо его горело от неприязни и злости, и он почти криком обратился к окружающим.
- Боже, какие же вы все подонки! Он сказал, что у него НЕТ денег на тебя, так что?! Ты этого не понимаешь, что ли? Ты его обдираешь, как липку! Я бы тебя, такую дрянь, уже бы давно вышвырнул отсюда! А ты, - обратился он к Олегу, - какой ты нафиг друг?!! Да я не знаю, как тебя Никита до сих пор терпит, как он выносит все твои издевки! Никита, - он яростно посмотрел на соседа по комнате, - если хочешь знать мое мнение, то я скажу. Если ты вот так и дальше будешь слушать этих двоих, то ты станешь просто тряпкой. Да куда там станешь, - ты уже ею стал!! Я не знаю... Мне очень жаль ту твою... девушку, как ее... Надю, да. И как можно тебя любить!?
Виктор еще раз окинул всех яростным взглядом, и, бросив книгу на кровать, вышел из комнаты, громко хлопнув дверью.
- ИДИОТ! – крикнула ему вслед обиженная Оксана, надеясь, что сейчас Никита обнимет ее, начнет успокаивать и поведет в «Боливар». Но...
В груди у Никиты что-то ожило. Образ, светлый образ Нади... Он не вспоминал о ней с тех пор, как стал встречаться с Оксаной, а тут... Витя все напомнил ему. В одно мгновенье в голове у парня пролетели все те картинки из прошлого, все его встречи с Надей, все его слова, ее слова, ее... улыбка... В голове пульсом забился вопрос: «Что я делаю?! Зачем мне они?!!»
Никита ничего не слышал и не видел. Олег громко ругался то на Витю, то на замершего Никиту, Оксана тоже отстаивала свое мнение, а он ничего не слышал. Он думал, бешено думал, решал... Так не может больше продолжаться!
- ПОШЛИ ОТСЮДА ОБА!!! – со всей мочи, что есть сил крикнул Никита, яростно глядя то на Оксану, то на Олега, которые застыли в недоумении.
- ЧТО?! – осмыслив сказанное Никитой, Олег приготовился делать привычные наезды на Никиту, но не тут то было, - Да я тебе сейчас...
Видя, что уходить никто не собирается, Никита разозлился еще больше. Он схватил Оксану за руку, и потащил к выходу. Резко распахнув двери, он буквально вышвырнул ее на коридор.
- Идите отсюда, Я ВАМ СКАЗАЛ! – снова заорал он, и вернувшись к Олегу, встал, указывая на выход. Помолчав несколько секунд, Оксана начала громко орать.
- ЗАМОЛЧИ! Больше никогда не звони, и не приходи ко мне, поняла!? – обратился Ник к девушке, - А ты, друг, бери ее, и КАТИТЕСЬ в свой «Боливар»!!!
- Ну козел, я с тобой еще разберусь!... – процедил сквозь зубы покрасневший от злости Олег и вышел из комнаты закрыв за собой дверь с такой силой, что с потолка посыпалась штукатурка. Из коридора все еще доносился визг обиженной Оксаны.
Никита остался один, стоять посреди комнаты. Сердце бешено колотилось в груди, но зато он был счастлив. Внезапное чувство свободы окотило его, и он понял, что то, что он сделал только что, надо было сделать уже давно. И какую же он совершил ошибку, начав встречаться с этой... этой... УХ!
Парень лег на свою кровать, и, глядя в потолок, задумался о жизни. Виктор напомнил ему о Наде. Боже, и как же он мог забыть о ней? Это же невозможно!
«Надо на следующей же неделе ехать домой, встретится с Надей! Она ведь будет счастлива! Она...» - но тут парню в голову стукнула такая маленькая, но важная деталь.
Он вспомнил, что было, когда он поссорился с Надей, что он ей сказал... Ведь она, наверное, уже забыла его? Уже не любит?! А может, у нее уже есть парень!? Лишь при одних мыслях об этом Нику не захотелось ничего... Как так? Но может, это только его мысли, а на самом деле она по прежнему ждет и любит его?
Как странно, у него даже нету номера ее мобилки... И не можно ни позвонить, ни написать... Ужас!
Недавно звонил Сергей и рассказывал ему, что Надя будет участницей конкурса «Леди Осень»... Но он не обратил на это никакого внимания. А теперь...
«Я поеду домой на следующей же недели, и пойду на тот конкурс! Я увижу ее!» - решил он, и все так же лежа, и глядя в потолок, думал о Наденьке...


ГЛАВА 22: Мир без войны...

На сцене ты. Давай же, затанцуй красиво!
Спой песню, нарисуй - и будешь краше всех!
Ты, словно та весна, - легка, игрива,
Ничто тебя не скроет, даже белый зимний снег!

Анастасия О.


Тем временем, конкурс «Леди Осень» приближался все быстрее, а у Нади еще совсем ничего не было готово. Она лишь начала искать платье, чем сильно озаботила свою маму, ведь на Надину стройную фигурку было достаточно сложно что-то подобрать!
Надя все мучилась, так как Марина отказывалась общаться с ней. Сидели они все так же вместе за партой, но вот говорить – не говорили. У Нади уже кончалось терпение, и если бы не Дима, что так поддерживал ее своими звонками, СМС-ками и ласковыми словами – она бы уже, как она говорила, «чокнулась бы»...
- Ну, Надюша, солнышко! Не обращай внимания, у вас с ней все будет хорошо, вы помиритесь! – успокаивал он девушку каждый вечер, когда она вновь и вновь жаловалась на то, что Марина так и продолжает дуться на нее.
- Ага, ты понимаешь, что она мне так и остается лучшей подругой, и я так не могу! – отвечала Надя...
---------------------------------

Хорошо подумав, она все-таки решила поговорить с Маринкой. Ведь она не может ее не понять, они же самые лучшие подруги!
На одной перемене Надя подошла к Марине, что стояла у окна и вмотрела куда-то вдаль, и тихо начала:
- Марина, давай поговорим...
Та искоса посмотрела на Надю, но все таки повернулась к ней лицом и ответила.
- Ну, давай...
Надя заранее приготовила свою речь, поэтому твердо начала высказывать все, что она думает по поводу их ссоры.
- Марина... Ты не хочешь со мной говорить, я знаю, но хотя бы выслушай меня и попробуй понять. Мне сейчас очень трудно, пойми: я все так же мучусь в личной жизни, с этим чертовым конкурсом, да еще и ты не хочешь говорить. Ты – моя лучшая подруга, я люблю тебя и не хочу терять. Неужели такой пустяк сможет разрушить нашу дружбу?! Марина, мне так нужна твоя поддержка! Это мечта всей моей жизни – поддержи меня, пожалуйста! – Надя смотрела в пол, не поднимая глаза на подругу. Та, внимательно выслушав все, тоже опустила глаза.
- Ну... А как же наш договор? Зачем помогать нашей класухе!? Мы же договорились, что не будем участвовать! – Марина все еще стояла на своем.
- Но я так мечтаю об этом! Поддержи меня, и я этого никогда не забуду! Я так по тебе... – Надя не могла закончить... Ей так не хватало подруги. Ох, этот ее характер, что с ним поделать? – Я по тебе...
- Соскучилась! – неожиданно Марина обняла Надю изо всех сил.
- Я тоже! – вскрикнула Надя, даже не ожидая такого быстрого и приятного примирения. Она тоже обняла подругу и засмеялась.
- Ох, и зачем же было ссорится? Я дурочка, это ты извини – тихо сказала Марина, исподлобья глядя на подругу.
- Да ну, я не сержусь! Ты ведь мне поможешь подготовиться? – улыбалась Надя, которая чувствовала себя такой счастливой теперь.
- Конечно, подруга! – Марина улыбнулась в ответ, и крепко обняла подругу. И зачем она нужна была, эта ссора?!
----------------------------------

Жду ваших отзывов и комментов!!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 20:57   #114
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Дождёшься однозначно! О-очень интересно!!!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Жми на подпись
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 15:04   #115
DartYod
Хороший симовод
 
Аватар для DartYod
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 248
По умолчанию

Ждём проды. А что с дизайнером? Очень хочется знать: кто же победил?
__________________
Мы делаем это за деньги.
Но кому, как не нам, ведома цена человеческой жизни?
Так что мы делаем это за большие деньги.
Нет мотивов более чистых, лишенных всякой претенциозности.
Помните: всякое убийство должно быть оплачено.
(Т. Прэтчетт, из лекции в гильдии убийц).

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
DartYod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 16:00   #116
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Ну ты и нетерпеливый!!))) Все по порядку, не спеши! Все будет еще
Скоро прода) Всем спасибо!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 22:29   #117
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию

Нравится, нравится!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 13:56   #118
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие форумчане!
Обращаюсь к вам с надеждой на понимание! В моей личной жизни и собственно в жизни моего любимого сейчас очень трудный момент. Поэтому писать сейчас я не могу - мне просто больно. Прошу, не обижайтесь на меня! Проду я выложу сразу же, как только все наладится и встанет на свои места, а ко мне вернется вдохновение!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 15:33   #119
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно понимаем! С кем не бывало
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Жми на подпись
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 11:10   #120
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Кхм-кхм...
Знаете, а я отошла немного. Я смирилась со своими проблемами, и решила, что на романе это отображаться не должно. Так что ждите проды
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100