Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Архив

Архив Здесь хранятся завершённые, брошенные или погибшие династии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 03:53   #1
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
Радость Династия Элегия

Рафаэль Элегия

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Стремление - Богатство
Знак зодиака - Близнецы
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Фетиши - Черные волосы, Творческая натура
Стоп-сигнал - Запах пота
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Краткая Биография:
Рафаэля в детстве подбросили в приют безответственные родители, где он и прожил все свое детство и юность. В подростковом возрасте ему удалось скопить приличную сумму денег, но, к сожалению, поступить в университет он так и не смог [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, зато, решив перебраться в более дикое место выбрал морозный городок Трансильвания, где совершил абсолютно безрассудную выходку - купил земельный участок в десять раз больше чем ему было нужно. "Пригодится" - довольно подумал Рафаэль, оглядывая просторы уже своих владений, и эта история началась...


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 14:38   #21
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

В правилах написано - Вы можете использовать только официальные, созданные Maxis`ом объекты. - так что пользовательский контент нельзя использовать.
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 14:48   #22
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Почему? Скаченные предметы можно.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:03   #23
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Нельзя те, которые изменяют функциональность игры, типа картин платинового настроения. Не думаю, что предмет меняющий имя к ним относится.
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:07   #24
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Там был шкаф для одежды. Жизнь он не прибавляет, силу не дает. А имя и человек может поменять. Главное найти его! Вечером пороюсь.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:03   #25
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Подняв опрокинутый бачок и убрав весь мусор Раф решил серьезно заняться финансовым вопросом. К счастью снег за неимением обильных снегопадов уже спал и пожно было начать поправлять свое финансовое положение.. Прямо из земли. Чем Рафаэль и занялся.
Первая яма оказалась практически пустой - мы успели найти только две косточки запрятанные собаками и какой-то камень, прежде чем случайно копнув поглубже обнаружили газопровод!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

К ночи, перекопав всю землю перед участком наш улов состовлял: 6 косточек, 5 маленьких камней, 2 средних и даже две статуи сокола!! Продав все это добро и заработав чуть больше 1000 симолеонов Раф остался очень доволен.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ему даже удалось немного перекроить свой дом и выделить (наконец-то!!) целых 2 метра на санузел. Спать однако все еще приходилось на голой земле..
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Ночью эльф то и дело вскакивал с кровати - ему снились ужасные сны, а том, что он снова спит под открытым небом и постепенно замерзает.. Замерзает.. Пока не превращается в ледышку
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Проснувшись с утра, и вспомнив, что сегодня на его адской работе наконец-то выходной, он решил продолжить так удачно взятый вчера старт. Весь день Рафаэль трудился как каторжный, выкапывая из земли вещи и бережно складывая из в кучку, чтобы потом продать на барахолке.
И тут - бамм! Лопата обо что-то глухо треснула "Наверное опять камень" - подумал Рафаэль. Он подняпрягся и вытащил.. Сундук с сокровищами!! "Кто додумался захоронить его под моим домом?" - вне себя от радости спрашивал эльф, но сундук оставался безмолвен. Но это было еще не все. Присмотревшись к ямке он увидел как там что-то синеет. Не веря в свою догадку он осторожно высвободил этот предмет.. И в его руках оказалась великолепная ваза династии Сунь! "Какой удачный день" - счастливо подумал Рафаэль ставя находку на землю и очищая ее от грязи. Весь улов за сегодняшний день составили - 11 косточек, 7 маленьких камней, 2 средних, 1 большой, сундук с сокровищами и ваза знаменитой династии! Все вместе удалось продать более чем за 10 000 симолеонов!!

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Наконец-то нам улыбалась удача! Взяв в руки молоток, кирпичи и зубило эльф принялся за стройку и покраску. Неисправный компьютер мистера Хамбла пришлось убрать на чердак, потому что продавать было пока нельзя. Целый день Рафаэль строил, покупал вещи, в том числе и не слишком дорогую ванну - соседку не слишком дорогого душа.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вот как стал выглядеть наш дом после ремонта
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Внутренний двор еще подлежал чистке, но уже было все довольно сносно..
После окончания ремонта, Рафаэль вышел за газетой и увидел, чтоснова пошел снег. Но его это больше не пугало - у него было надежное укрытия от непогоды, как от дождя, снега и града, так и от жары.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А вечером Рафаэль уже нежился в своей новоприобретенной ванне. И даже с пеной!!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

На следующий день, случайно взглянув на календарь Рафаэль заметил, что уже оказывается прошла целая неделя! "Как быстро летит время" - подумал он. "Может быть пора уже задуматься о личной жизни? Хотя я по карьере даже не поучил еще повышения.. Но теперь наконец-то можно продать глючный компьютер!!"
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

К сожалению много с него выручитьне удалось - всего то навсего какие-то жалких 250 симолеонов.. Но зато на них нам удалось приобрести такие необходимые для дома люстры и даже посадить денежное дерево.. Со спокойной совестью Рафаэль лег спать. Неделя закончилась намного лучше чем начиналась, и чем ожидалось...
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:13   #26
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

- Вы можете использовать только официальные, созданные Maxis`ом объекты. Так же вы можете использовать любые пользовательские перекраски, до тех пор пока они не будут влиять на ход игры. (То есть, нельзя использовать объекты вроде Картины платинового настроения.)

Согласись, что холодильник за 5 симолеонов всё-таки влияют на ход игры. Нормальный холодильник стоит гораздо больше. И можно только перекраски, а скаченное запрещено. Вообще-то, это штраф.
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:21   #27
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Мне кажется,что это стандартный холодильник
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:24   #28
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samka [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
То есть, нельзя использовать объекты вроде Картины платинового настроения.
Холодильник самый обычный, разве что дешевый. Он не делает платиновое настроение, не повышает навыки или таланты и не убивает.
Объекты вроде Картины платинового настроения и не используются.
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:32   #29
lappa
Хороший симовод
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 10.08.2008
Возраст: 38
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 552
По умолчанию

стандартный холодильник стоит 300 симолеонов, не меньше. я тоже когда первый раз прочла немного удивилась, но решила не спорить, пусть идет как так идет, но вот если честно, очень обидно смотреть на такое... ну других форумах бы в династиях сразу же бы попросили снять балл за такое. когда другие покупают одно дерево и со стандартных вещей у них остается только на одну самую дешевую кровать и больше ничего, то извините, в жар бросает от таких вещей за 5 симолеонов...
имхо, это та же самая игра с чит-кодами.
__________________
у кого ружье, тот и добрый.
lappa - на латыни означает репейник.

перед лицом вечности
какая, собственно, разница
какой ерундой лично ты занимаешься?

lappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:28   #30
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Это не скачанный холодильник. У меня подруга ничего не скачивает, т.к. не имеет инета. Так вот этот холодильник у нее есть. А ограничения насчет объектов, которые не влияют на ход игры нет. Я при создании своей династии специально задавала этот вопрос.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100