Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Seasons

The Sims 2 - Seasons Свершилось! Мир Sims с каждым новым аддоном все ближе приближается к реальности... теперь вместе с симами предстоит насладиться всеми четырьмя временами года! Cимы узнают, что такое метели, жара, ливни с грозой, удары молнии и смертельные градины. Все четыре времени года эффектно представлены в каждой окрестности Sims 2. В этом разделе узнаете, как правильно выращивать фрукты и овощи в оранжерее, овладеть новыми талантами и профессиями... Вы найдете все про новый аддон Seasons!

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2007, 20:30   #1
Nensi
Отличный симовод
 
Аватар для Nensi
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: В интернете XD
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1159
Отправить сообщение для Nensi с помощью ICQ Отправить сообщение для Nensi с помощью Skype™
Восклицание Решение проблем в The Sims 2 - Seasons

[от админинистратора]:

В этой теме можно задавать технические вопросы связанные только с аддоном Seasons!

Если вам не удалось найти подходящую тему в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, то вы имеет полное право либо создать тему, либо (безопаснее для вас) задать здесь вопрос. Если вопрос будет единственным в своем роде, то он автоматически станет темой. На самые распространенные вопросы уже есть полные и исчерпывающие себя ответы. Не поленитесь воспользоваться для начала FAQ.

[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------
Здесь Вы можете задавать технические вопросы относительно The Sims 2 Seasons, и Вам непременно ответят.
А также даем друг другу советы и помогаем справиться с глюками и багами в игре.
__________________
Обращайтесь с техническими вопросами! Чем смогу - помогу!
misterioso.mirbb.net
Incluso el canalla no estropeará a mí el humor!
Si a ti escupen en la espalda, significas - delante!

Последний раз редактировалось Nensi; 28.02.2007 в 18:17.
Nensi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 07:40   #341
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEILA194 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
подскажите как решить такую проблему, когда я хочу воспользоваться стандартными объектами в игре, для детей, кроватью, диванои, и т.д но не все предметы, то курсор зависает и экран мерцает голубым цвето. Причем теже предметы в университете нормально работаю, а в сезонах, нет
Установи [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 16:44   #342
LEILA194
Прохожий симовод
 
Аватар для LEILA194
 
Регистрация: 07.06.2007
Возраст: 42
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Установи [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

я конечно попробую устоновить , но эта программа наверное поможет лишь в случае закаченных предметов из интернете а у меня папака DOWNLOAD пустая! Не загружаются стандартные предметы. И еще вопрос, у меня в сезонах не все звуки есть, а качать из интернета дорого, а других вариантов нет? а то уже голова кругом идет

LEILA194 добавил 09.06.2007 в 15:44
Цитата:
Сообщение от LEILA194 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
я конечно попробую устоновить , но эта программа наверное поможет лишь в случае закаченных предметов из интернете а у меня папака DOWNLOAD пустая! Не загружаются стандартные предметы. И еще вопрос, у меня в сезонах не все звуки есть, а качать из интернета дорого, а других вариантов нет? а то уже голова кругом идет
Я загрузила ту программу но ничего не помогает, что делать.

Последний раз редактировалось LEILA194; 09.06.2007 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
LEILA194 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 00:07   #343
Erika_26
Прохожий симовод
 
Аватар для Erika_26
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пожалуйста помогите решить проблему-я уже через реестр совместила все аддоны, но почему-то питомцы в сизонах пишет что я типа их удалила, я попробывала их переустановить(питомцев) поверх сизонов, всёравно пишет что я их удалила, мучалась с реестром-всё правильно, все попробывала. Пожалуйста помогите совместить Питомцев и Сизоны!!!!Заранее спасибо!!
Erika_26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 21:23   #344
Чесси
Хороший симовод
 
Аватар для Чесси
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erika_26 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Пожалуйста помогите решить проблему-я уже через реестр совместила все аддоны, но почему-то питомцы в сизонах пишет что я типа их удалила, я попробывала их переустановить(питомцев) поверх сизонов, всёравно пишет что я их удалила, мучалась с реестром-всё правильно, все попробывала. Пожалуйста помогите совместить Питомцев и Сизоны!!!!Заранее спасибо!!
Проверь и поменяй 0 на 1 в строке : HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP4.exe : Installed
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Чесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 23:20   #345
_СмЕшН@Я_
Прохожий симовод
 
Аватар для _СмЕшН@Я_
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Помогите может я не туда пишу но просто у меня такая ситуация (я просто не знаю куда правильно написать)!Когда я что-то скачиваю из мебели или електроники то ничего не появляется в игре!!Так было не только в сезонах а после уневера!!!Помогите!Зарание спосибо!!!!!
__________________
Не люби парней красивых,
И не спрашивай:"Ты чей?"
Все красивые мальчишки
Из породы СВОЛОЧЕЙ!!!
_СмЕшН@Я_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 22:17   #346
Евгения_
Прохожий симовод
 
Аватар для Евгения_
 
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 36
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Люди, подскажите что делать. У меня симы не перемещаются в корзину домов. Когда я их туда пытаюсь засунуть вместе с домом для переезда в другой район, игра вырубается. Что делать?
Евгения_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:13   #347
Selina
Прохожий симовод
 
Аватар для Selina
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не видно названий!

Всем привет! У меня небольшие неполадки, а именно после установки Seasons в Pets исчезли названия пород животных, клички самих животных, имена симов, короче все буквы связанные с Pets не видно. Даже когда загружаешь район, он пишет загрузка... и нечиго, а должен писать загрузка... Животные? (сборник Pets+Nlife+FamFun+Glam+Uni от ПЛАТИНУМ и Seasons в отдельности тоже пиратская
) Помогите и подскажите пожалуйста я в отчаянии !? Заранее благодарю!
Selina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 18:18   #348
SAW!
Юный симовод
 
Аватар для SAW!
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Усть-Илимск... Пка...
Возраст: 31
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selina [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Всем привет! У меня небольшие неполадки, а именно после установки Seasons в Pets исчезли названия пород животных, клички самих животных, имена симов, короче все буквы связанные с Pets не видно. Даже когда загружаешь район, он пишет загрузка... и нечиго, а должен писать загрузка... Животные? (сборник Pets+Nlife+FamFun+Glam+Uni от ПЛАТИНУМ и Seasons в отдельности тоже пиратская
) Помогите и подскажите пожалуйста я в отчаянии !? Заранее благодарю!
Читай [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
I'm crazy))) CrAzY MoPs))) Life is nice))) And CrAzY)))

Последний раз редактировалось SAW!; 20.06.2007 в 20:14.
SAW! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 20:58   #349
Lazarev
Юный симовод
 
Аватар для Lazarev
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 164
Отправить сообщение для Lazarev с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Lazarev [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Привет! У меня после установления Seasons и совмещения её со всеми аддонами (Универ, OFB, Ночная жизнь и Питомцы) все текстуры в игре (одежда, обои, полы, трава и т.д.) стали размытыми, я бы даже сказал, что очень размытыми! Вчера скачал новый драйвер для видеокарты, все равно ни чего не помогло! Все диски с игрой у меня пиратские! Подскажите что делать!!!!!
Я в опциях игры поменял разрешение экрана. У меня после изменения, текстуры стали опять четкими! (1280х1024 я поменял на 1152х864)!
Lazarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 23:25   #350
Selina
Прохожий симовод
 
Аватар для Selina
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Кажется со шрифтами разобралась! Всем спосибо! пардон за беспокойство. Но у меня возник вопрос помните то маленькое зеркальце в которое симы смотрелись, опция "Кокетка" кажется, ещё вампиры возмущаются, что их не видно, ну так оно у меня после установки Сезонов куда-то делосе то есть пропала опция. это глюк или что? Кто сталкивался и знает как вернуть опцию********
Selina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100