Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 21:04   #1
DearLёnok
Юный симовод
 
Аватар для DearLёnok
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 26
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию История семьи Харерама. Их начало и их конец.

Глава 1.
В этой истории я расскажу вам о Хари и Падме Харерама. Эта семья переехала в город Цветущие холмы, занялась домом, работой. В этом городе им очень нравилось потому что тут тихо и спокойно.
Однажды Падме пришла идея:
- Хари давай усыновим ребенка!!?!!?
- Но Падме - начал возвражать Хари и удивленно на нее посмотрел.
- Хари понимаешь нам надо начинать новую жизнь, нормальную.
После этого разговора Хари и Падме не разговаривали почти неделю.
Вскоре Хари подошел к Падме и сказал:
- Извени, Падме я погоречился, я готов усыновить ребенка.
Падме очень обрадовалась!
- Так давай не терять времени, а приступать.
Падме позвонила в агенство по усыновлению. Ей сказали что агенство согласно и привезут ребенка на следующий день
в 10 часов утра.
Привезли им ребенка уже в детстве (ребенок который уже ходит в школу). Его звали Оскар.
Хари и Падме очень обрадовались. Они стали обнимать и целовать ребенка. К вечеру они устроили праздник. Похоже что ребенку понравилось в этом доме и в этой семье. Он был очень рад что ему попались такие добрые и прекрасные родители. На следующий день Оскар пошел в школу.
Дни шли и шли проходили года семья радовалась, но иногда и печалились и даже плакали, но все равно проходили года. Оскар рос, родили старели. Оскар был уже подростком.
Однажды Оскар гулял на улице, была суббота. И вдруг он увидел как девочка подросток грустная гуляет по улице. Оскар подошел к ней.
- Как тебя зовут красавица? - спросил Оскар.
- Касандра, а тебя? - быстро спросила и ответила она.
- Оскар - ответил он.
Оскар пригласил Касандру домой. Она конечно согласилась.
Оскар познакомил ее с его родителями и они сели ужинать. После ужина Касандра попращалась со всеми и собралась идти домой как......Она почувствовала как нежные пронзительные любовью губы коснулись до ее губ. Тут они вдвоем поняли что первый раз поцеловались. Оскар был изумлен он не верил как ему это удалось сделать. Они не хотели прощаться, но пришлось. Оскар проводил Касандру до дома, крепко ее обнял и пошел домой. Этой ночью он себе задовал вопрос что же будет дальше?
Об этом вы можете догадываться, долго думать об этом.
Это продолжение подкрадется к вам неожиданно, а может быть оно уже в вашей голове.
__________________
Не дай себе засохнуть!!!

Последний раз редактировалось DearLёnok; 27.04.2008 в 17:03.
DearLёnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 17:32   #2
DearLёnok
Юный симовод
 
Аватар для DearLёnok
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 26
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию Продолжение Семьи Харерама

Глава 2
Шло время.Хари и Падме старели,а Оскар уже вырос.Он уже имел работу и зарабатывал не маленькие деньги.
Оскар любил Кассандру,а Кассандра его.
Но в его жизни и в её происходили невероятные для них вещи.....
Солнечным апрельским утром Оскар и Кассандра гуляли в парке.Была прелестная погода и Оскар хотел выразить свои чувства к Кассандре.Он подарил ей букет роз и спев серенаду взял её за руки.
Кассандра немного стеснялась,но потом осмелела и взяв букет роз прочитала записку,находившуюся там:
"Кассандра,ты согласна стать моей женой?"
Кассандра упала в обморок,и пока Оскар вызывал скорую она видела вещие сны....
Она видела женщину,которая на зло Кассандре поцеловала Оскара,она видела мужчину,который хотел Кассандру забрать к себе,но всё это не помешала свадьбе....
Вскоре Касандра проснулась и поняла что спала в доме Оскара. На вид этот дом был красивый, отенки его комнат были очень красочные. Она стала собираться домой и вдруг услышала:
- Касандра, ты уходишь? - спросил Оскар.
- Да, мне пора домой. - ответила Касандра.
На следующий день Касандра и Оскар опять встретились.
- Так ты согласна? - неожиданно спросил Оскар.
Касандра сначала не поняла о чем он говорит, но потом поняла.
- Ну, ну... - замямлилась Касандра. - Я... согласна!!!
- Я очень рад! - радостно ответил Оскар.
- Когда будем празднова? - спросил Оскар.
- Не знаю , а когда ты хочешь? - переспрасила Касандра.
- Можно в пятницу. - ответил Оскар.
- Я согласна.
Приходит пятница. В этот день Касандра и Оскар женились. Они пригласили всех своих гостей и все до единого пришли. Свадьба проходила вечером, весь этот период Касандра и Оскар готовились к свадьбе: нарежались, одевались. Настал вечер. Все поехали в загс. Когда они вошли в зал Касандры еще не было. Вскоре зашла Касандра. Она была обвыражительно выглядела, ее платье было белое как снег на нем были розовые розочки. Оскар выглядел тоже очень красиво. Его костюм был белый а туфли черные. Потом в зал вошел священик, встал на свое место и начал говорить свою речь и вот его речь дашла до самого главного.
- Согласны ли вы Оскар взять в жены Касандру и беречь ее до конца своих дней?
В зале была полная тишина.
- Да. - ответил Оскар.
- Согласны ли вы Касандра взять в мужья Оскара? - опять заговорил священик.
Касандра влюбленными глазами посмотрела на Оскара и ...
- Да, я согласна. - вскоре сказала Касандра.
Все заапладировали.
- Теперь вы можете поцеловаться!!! - улыбающийся сказал священик.
Касандра и Оскар посмотрели друг на друга и страстно поцеловались. Этот день для них был самым прекрасным в прожившей ими жизни.
После свадьбы все узнали их секрет. Оказывается Касандра была беременна.
И всю их жизнь они проживут также прекрасно как и этот день!!!
Концовка.
Через 9 месяцев у молодоженых родилась прелестная девочка.
КОНЕЦ.
__________________
Не дай себе засохнуть!!!

Последний раз редактировалось DearLёnok; 04.05.2008 в 17:45.
DearLёnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:17   #3
DearLёnok
Юный симовод
 
Аватар для DearLёnok
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 26
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 79
Радость Новое продолжение семьи Харерама

Глава 1.
Краткое повествование об Игоре.


У Оскара и у Игоря сгорели в пожаре их родители. Но все равно они продолжают жить.
В этой истоии я расскажу вам о Игоре и о его жизни.
Игорь женился на Тересе. У них родился мальчик Артем. У Игоря исполнилась мечта - он стал Главным врачем. Тереса также поживает очень хорошо.
И вот в один день она позвонила в клуб садоводства чтоб ее приняли. Ну они пришли осмотрели весь сад и ее не приняли много дней Тереса переживала, делала все хорошее для сада. И на следующей недели звонит опять. И тут ее не приняли. Тереса не спала ночью не ела, а только плакала. Но вскоре это все прошло.
Оскар нашел себе другую работу и продолжал жить. Артем играл,прыгал, скакал, но все-же не забывал об учебе.


Глава 2.
Краткое повествование об Оскаре.

Оскар тоже жил прекрасной жизнью. Он женился на Касандре. У них хороший брак. В данный момент Касандра беременна они ждут ребенка!!!
__________________
Не дай себе засохнуть!!!

Последний раз редактировалось DearLёnok; 09.05.2008 в 19:20.
DearLёnok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100