Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2007, 09:18   #1
Dew
Прохожий симовод
 
Аватар для Dew
 
Регистрация: 03.03.2007
Возраст: 34
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 26
Хорошо Город Солнечных Эфиров

Глава I. Посланник Старейших.
Рассвет плавно вытеснял ночные тени из Обители Эфиров.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сильмиель стояла у окна, надеясь увидеть небесных всадников. Сейчас ей была важна любая новость, любая весточка из Поднебесья.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Вскоре она услышала шаги. В покои зашла Тара.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

- Принцесса, прошу прощение за беспокойство в столь ранний час, но, думаю, Вам следует знать. Только что прибыл посланник из Поднебесья.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Тара удивленно взглянула на свою фрейлину.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Пару мгновений о чем-то размышляла, а затем произнесла:
- Ты ничего не путаешь? Я с ночи наблюдаю за небом. Я не видела ни одного небесного всадника. Ни один пегас не рассек своими крыльями ночное полотно.
- Моя госпожа, этот посланник из другого племени. Старейшие не отправили к Вам своих всадников. Они прислали вам одного из облачных пиратов.
Повисла тишина. Столь странного поворота ожидать не приходилось. Произошло что-то небывалое, если Старейшие вступили в сотрудничество с пиратами. Сильмиель понимала, что назревает конфликт Поднебесья и Глубинного Царства. Солнечные Эфиры зависли меж двух огней. Если начнется война, эфиры не смогут остаться в стороне. Размышления принцессы прервала Тара:
- Мне провести посланника в Ваши покои, моя принцесса?
- Спасибо, но я сама к нему спущусь. Пусть подождет меня в восточной комнате…
Тара поклонилась и вышла, оставив принцессу в одиночестве.

Сильмиель шла по длинному коридору. Мысли проносились в голове бешенным потоком. Почему, Старейшие прислали к ней с посланием пирата? Каковы их планы на народ Эфиров? Наступило ли время войны? ЧТО стало поводом? Что обострило многовековой конфликт между морским и поднебесным народами…? Девушка остановилась у двери. Возможно, сейчас ей ответят на все столь волнующие вопросы.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сильмиель отворила дверь и зашла в комнату.
Он стоял у клетки с птицами.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Совсем не такой, каким принцесса себе представляла. Пока что она видела его только со спины, но во всей его фигуре, в том как он стоял, читалось благородство. Пират… Кто бы мог подумать…
Посланник обернулся.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Учтиво склонился в поклоне. Принцесса слегка склонила голову в ответ. Пират вновь повернулся к клетке и задумчиво произнес:
- Прелестные у вас птички… Всех ли, залетевших в вашу обитель свободных птиц, постигает участь быть плененными?
- Я полагаю, Вы прибыли сюда с более важной целью, чем сочувствие моим птицам?
- Меня зовут Джо Твист. Имею честь передать Вам, принцесса, послание хранителей Поднебесья.
Сильмиель жестом пригласила его сесть на один из мягких диванов в восточном стиле. Сама же села напротив.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



Джо никуда не спешил, но, видя явное нетерпение принцессы, решил не затягивать. Он достал из кармана полупрозрачную белую сферу. Он приподнял ее на уровень глаз и отпустил. Шар завис в воздухе. Мгновение спустя из него начал сочиться белый дым. Затем он начал приобретать форму. Вскоре в очертаниях легко узнавалась фигура Октиуса, одного из Старейших. Старик заговорил:
- Приветствую тебя, принцесса! В наш мир пришло тяжелое время. Неминуема битва за Поднебесье. Как тебе известно, тысячелетний конфликт между нами и Глубинным Царством накалился как никогда. Причин для вражды хватало, оставалось найти повод для войны. И, похоже, глубинный народ нашел его. Им стало известно о неком Посохе Исиды. Предмет небывалой магической силы. Ватерус, глубинный царь, утверждает, что эта вещь принадлежала издавна его роду. Говорит, что народ Поднебесья украл реликвию. Похоже это и станет оводом для войны… Несмотря на то, что вещь – легенда. Столетиями ее никто не видел. Сам факт существования посоха под сомнением.
Тебе, Сильмиель, предстоит нелегкая миссия. Мы хотим создать союз народа Поднебесья и Солнечных Эфиров. Во главе союза должен стоять монарх. Только так союз будет скреплен древними чарами. Единственной наследницей Тираеля III являешься ты. Как известно, у поднебесного народа нет монарха. Только Совет Старейших. Это значит, что ты должна взойти на престол Эфиров и возглавить Союз. Коронацию нужно провести как можно скорее. После этого мы ждем тебя на Совете Старейших. Я лично буду присутствовать на коронации.
Октиус поклонился, и белый дым растворился в воздухе. Джо встал с дивана. Он тоже поклонился принцессе и, ни сказав ни слова, направился к двери.
- Вы даже ничего не скажете? – Удивилась Сильмиель.
- Я не хочу Вам мешать. Думаю, у Вас сейчас слишком много поводов для раздумий. – Лицо его было серьезным и даже слегка печальным.
- Что Вы хотите этим сказать?
- Лишь то, принцесса, что Вам следует все взвесить. И еще… Доверяйте только тем, кто не заинтересован, - Посланник покинул комнату.
Странно, почему это ей не стоит доверять тем, на кого всегда мог положиться ее отец. Почему следует ждать подвоха там, где все кажется очевидным? Столько вопросов осталось без ответа… К кому же можно обратиться? Кто не заинтересован?
Сильмиель понимала, что единственный, кто может ей помочь, это Фрида. Она человек. Отшельница. Добираться к ней крайне опасно. Но еще опаснее вести кого-то с собой. Но совет сейчас нужен как никогда. Девушка твердо решила, что этой ночью она спустится на землю и навестит отшельницу.
Она подошла к клетке и посадила на руку одну из птиц…

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Dew; 27.10.2007 в 18:52.
Dew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:02   #11
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

А мне кажется что уже так, учитывая дату последнего написания серии автором.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:30   #12
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Жаль.... вот так всегда, личше бы уж не начинала совсем
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100