Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2006, 15:20   #1
LILU
Гость
 
Аватар для LILU
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблемы при инсталляции игры

скажите пожалуйста как мне исправить эту ситуацию
У меня стоят Симс 2 оригинальная версия,никак не ставится игра Sims ночная жизнь,хотелось бы на машине прокатить своих симов,может можно как то это исправить не устанавливая University,ато эту версию игры запрашивает мой компьютер.и еще говорит что Daemon Tools ошибаеться,но я уже и с нета закачивала разные версии и диск купила,не в этом дело наверное

----------------------------------------------------------------------
Цитата:
Нажимаешь Пуск, дальше Выполнить, в строке там пишешь regedit и нажимаешь ОК. Открывается редактор реестра. С ним надо обращаться аккуратно и ни в коем случае не править там что попало, если вдруг ты не нашла того, что нужно. А то любят у нас некоторые, не найдя нужного, исправить похожее. Дальше двигаешься по левому столбцу, он устроен как обычное "дерево" файлов в Проводнике, т.е. кликаешь на плюсик рядом с названием раздела или просто дважды кликаешь по нему - внизу открываются его подразделы, и так на каждом уровне. Последовательно уровень за уровнем двигаешься вглубь, пока не находишь ключ HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\EA GAMES\The Sims 2. Ставишь на него курсор. Теперь смотри направо, там должен появиться список из многих строчек. Находишь строчку EPsInstalled. По ней можно дважды кликнуть или через правую кнопку мыши выбрать пункт Изменить. Откроется маленькое окошко с содержимым ключа. У игры, которая не видит Uni, оно должно выглядеть как ,Sims2EP2.exe. Аккуратно исправляешь его так, чтобы было Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe и нажимаешь ОК. Закрываешь редактор реестра. Я пока, к сожалению, не знаю, могут ли требоваться какие-то еще действия для активизации Uni. У меня не требуются. Но, в принципе, это при любом раскладе решаемо. у меня тока университет и бизнес, но для ночной жизни попробуй добавить sims2EP3. ехе,
примерно так попробовать так что ли:0

Последний раз редактировалось Арсений; 04.02.2007 в 17:39. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 12:48   #51
JULSI
Хороший симовод
 
Аватар для JULSI
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: ROSTOV-ON-DON!!!!
Возраст: 33
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 495
По умолчанию

1) У меня такое было когда я загрузила себе аддон "Зачарованные" и нажимала на Университет. У удалила "Зачарованных" и все стало нормально!
3)Тоддеров родители (ну у меня по-крайней мере) подносят к зеркалу и нажимаешь "сменить Имя внешность".
JULSI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 18:48   #52
buffu4a
Хороший симовод
 
Аватар для buffu4a
 
Регистрация: 04.07.2006
Адрес: Чехов
Возраст: 36
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1464
Отправить сообщение для buffu4a с помощью ICQ Отправить сообщение для buffu4a с помощью Yahoo
По умолчанию Не устанавливается sims2

Закачала с помощью торрента симс2 (ссылка в разделе: где скачать полноценные....). Но игра не устанавливается, ошибка приложения. Вставила диск в демон, всё нормально открывается, но сетап не запускается и авторан не запускается, вылетает ошибка приложения. Кто-нибудь качал симс2 по торренту тому? Не было таких проблем?
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
buffu4a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 04:25   #53
Гаврила
Прохожий симовод
 
Аватар для Гаврила
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию хоть плачь

Ребята, такая проблема. Скачала Симс2 по локалке. Там 4 аддона, кажется. Начинаю устанавливать. Он, значит, устанавливает, потом выводит сверху окна усьтановки еще одно маленькое окошко установки. Там все, значит, грузится, полосочка эта черная растет. Потом появляется такое же второе окошко, которое грузится быстрее первого. После загрузки второго маленького окошка на экране остается основное окно установки и тут начинается нечто непонятное. Установка вроде как работает, но эта черная полосочка, состоящая из маленьких прямоугольников, не растет. И время, которое вроде как осталось, тоже не меняется. Возникает ощущение, что установка зависла. У нас на локалке этот вопрос обсуждался. Там говорят, что установка не виснит, а просто надо подождать минут 10-20. Я вчера в 3 часа ночи ждала 45 минут. Не чего не меняется. Помогите, а. Я Вас просто УМОЛЯЮ!
Щас полазила по форуму, смотрю здесь ни у кого нет такой проблемы, чтоб установка зависала, у всех все что-нить выдает, какие-нить сообщения. А у меня хоть бы послал бы куда-нить, я бы знала, что он жив.
Гаврила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 04:54   #54
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаврила [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ребята, такая проблема. Скачала Симс2 по локалке. Там 4 аддона, кажется. Начинаю устанавливать. Он, значит, устанавливает, потом выводит сверху окна усьтановки еще одно маленькое окошко установки. Там все, значит, грузится, полосочка эта черная растет. Потом появляется такое же второе окошко, которое грузится быстрее первого. После загрузки второго маленького окошка на экране остается основное окно установки и тут начинается нечто непонятное. Установка вроде как работает, но эта черная полосочка, состоящая из маленьких прямоугольников, не растет. И время, которое вроде как осталось, тоже не меняется. Возникает ощущение, что установка зависла. У нас на локалке этот вопрос обсуждался. Там говорят, что установка не виснит, а просто надо подождать минут 10-20. Я вчера в 3 часа ночи ждала 45 минут. Не чего не меняется. Помогите, а. Я Вас просто УМОЛЯЮ!
Щас полазила по форуму, смотрю здесь ни у кого нет такой проблемы, чтоб установка зависала, у всех все что-нить выдает, какие-нить сообщения. А у меня хоть бы послал бы куда-нить, я бы знала, что он жив.
Так-с, первый вопрос:

Игру устанавливаете с учетной записи пользователя Windows типа администратора?

Для того чтобы установить что-либо в операционных системах семейства NT (NT, 2000, XP, Server 2003, Vista) нужно чтобы у аккаунта Windows были права администратора. (Пуск / Start -> Панель управления / Control Panel -> Учетные записи пользователей / User Accounts -> изменить %имя% -> изменить тип / Change account type -> администратор компьютера / Computer administrator -> изменить тип / Change Account Type).

Если пытаются установить что либо с аккаунта, неимеющего права администратора , то либо процесс установки зависает , либо выходит ошибка "Нет доступа" / "Access Denied" , либо выходит [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 06:14   #55
Гаврила
Прохожий симовод
 
Аватар для Гаврила
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Так-с, первый вопрос:

Игру устанавливаете с учетной записи пользователя Windows типа администратора?

Для того чтобы установить что-либо в операционных системах семейства NT (NT, 2000, XP, Server 2003, Vista) нужно чтобы у аккаунта Windows были права администратора. (Пуск / Start -> Панель управления / Control Panel -> Учетные записи пользователей / User Accounts -> изменить %имя% -> изменить тип / Change account type -> администратор компьютера / Computer administrator -> изменить тип / Change Account Type).

Если пытаются установить что либо с аккаунта, неимеющего права администратора , то либо процесс установки зависает , либо выходит ошибка "Нет доступа" / "Access Denied" , либо выходит [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Не, не. Я с администратора устанавливаю. В том-то и дело, говорю же. УЩас присмотрелась, у меня установка виснет на копировании файла daemon403-x86.exe
Гаврила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 06:21   #56
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А у меня хоть бы послал бы куда-нить, я бы знала, что он жив.
Цитата:
Не, не. Я с администратора устанавливаю. В том-то и дело, говорю же. УЩас присмотрелась, у меня установка виснет на копировании файла daemon403-x86.exe
Это эмулятор дисков.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
о Daemon-Tools + скачать.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 07:29   #57
Гаврила
Прохожий симовод
 
Аватар для Гаврила
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Это эмулятор дисков.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
о Daemon-Tools + скачать.
Дело в том, что у меня стоял daemonTools3.47Потом я с образа диска игры скопировала экзэшный файл daemonTools4.0.3.-x86, установила эту версию тулса. Одна фигня. При закачке все равно виснет на копировании файла daemon403-x86. Ничего понять не могу. Ну что он просит, а? Чего ему в жизни не хватает?!

А ссылки по теме, на которую ты меня отправил, вообще выдают какую-то китайскую или корейскую страницу!
Гаврила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 12:25   #58
Гаврила
Прохожий симовод
 
Аватар для Гаврила
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Все, разобралась! Короче, он мне выдает сообщение: Sim7 не является приложением win32. Скажите, пожалуйста, с этим вообще можно как-нить справиться?
Гаврила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 15:31   #59
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Sim7 не является приложением win32. Скажите, пожалуйста, с этим вообще можно как-нить справиться?
Решение в этом случае одно - качать/покупать нормальные симы. Если эти симы винда не в состоянии распознать... а это именно это значит то что написано в ошибке.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 18:38   #60
Гаврила
Прохожий симовод
 
Аватар для Гаврила
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

А если у меня не безлимитка, то скачать это все у меня даже через торен вряд ли получиться, да? Ну, в том смысле, что денег уйдет как на 10 лицензионных дисков...
Гаврила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100