Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.12.2007, 20:49   #1
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
Счастье Курортный Роман

Знаменитый баскетболист Никита(его часто называют Некитоз)Кущенко и его ленивая жена Марго переехали в город Кротстаун для того,чтобы осуществить свою мечту-стать нормальной семьёй и чтоб поклонники их не безпокоили.Зарегистрируйтесь!]
[/IMG]
Переехав в новый большой дом они начали свои дела-Никита начал подписывать бумажки,а жена пошла к своей манекюрше.Вдруг в кабинете Никиты раздался телефоный звонок.Он поднял трубку
"Никита?"-спросил его женский голос.
"Да,это я.Вы по делу моего контракта с командой"Франческо"?"-ответил Никита
"Нет.Я по другому делу.Ты наверняка меня не помнишь.....
Я твоя одноклассница Саша Филина.Не вспомнил?"
"Сашка!Какими судьбами мне звонишь ты?Что-то произошло?"-спросил Никита
"Нет.У меня пока всё хорошо.Я хотела просто тебе сказать,точнее пригласить на мой концерт на Острове Твикки.У меня завалялся тут один билетик на моего парня...Он сильно болен и не поедет.А ты поедешь?"
"С удовольствием!"-сказал Никита и обнял трубку
"Тогда собирай чемоданы,я по почте завтра пришлю тебе билет,а лучше я приеду к тебе домой."-ответила Саша
"Спасибо тебе!Наконец-то я отдохну от работы!"
Они попрощались и на следующий день он уехал на Остров Твикки вместе с Сашей и ещё одной её знакомой-Сицилией Кроус.
Приехав на остров они сняли номер в гостинице и пошли гулять по парку.Там она рассказала о своей подружке.
"Она замечательно готовить кальмаров и торт-мороженое.Она даже выйграла медаль и звание"Мисс Шеф-Повар 2005".
"Прости,что она готовит********"-спросил Никита.Ведь его жена и лапшу ему ни разу не приготовила!
"Кальмаров,Торт-Мороженое и много другого"-ответила Сицилия
"Скажи Сицилия, а ты лапшу умеешь готовить?"-задал глупый вопрос Никита.
"Ты шутишь?Конечно да!"-ответили хором девочки
Они вернулись в отель,и пока девочки парились в сауне,Никита написал по электроной почте письмо Марго"Привет,милая.Как твои дела?Не забрали ли тебя НЛО??Ты хоть чему-то научилась?А то о тебе ничего не слышно,даже не позвонила".
Жена его тем временем ходила по ресторанам со своим кавалером,или как это называют любовником.И она не читала письма и не отвечала на звонки своего мужа.Никита безпокоился.
Оставалось 2 дня до концерта Саши,а у Никиты уже появилась симпатия к Сицилии.Она была юмористичной дамой,красивой и к тому же не ленилась ничему,всегда и везде помогала всем и всему.Никита просто попал в сказку.Жене изменять он боялся-мало-ли поранит её сердце.
После концерта в номер Никиты позвонила жена и сказала"Привет.Быстро к делу-я прошу развода.Я от тебя ухожу.Ты меня не достоин.И половину твоего дохода я заберу себе,потому что я твоя жена,и тоже вносила вклад в семью."
Никита хотел то плакать,то смеятся.С одной стороны-как она могла с ним так поступить,а с другой-это она его не достойна и она ни цента не внесла в их буджет.
Они мирно развелись
Когда они уже приехали с острова,Никита пригласил Сицилию в ресторан.Там-то он и сделал ей предложение.Она подумала и решила согласится,ведь она его тоже любила.
Сыграли свадьбу,и туда не поленилась прийти сама Марго.Она выглядила усталой.Оказывается,она нашла работу,только секретаршей.
Никита зажил хорошей семьёй-Он,Сицилия и их сын Гоша.[/url][/IMG]Когда Никита возвращался с тренировок,его ждал великолепный ужин при свечах.И сама жена была дома.
Сын пошёл не как отец в спорт,а в литературу-он начал писать романы и стихи,был самым популярнымЗарегистрируйтесь!]
[/IMG],но у него была только одна девушка.Не хотел быть плохим мальчиком.
Вот и конец это маленькой истории.
Кстати,а вот Марго досталось от жизни-любовник её бросил,и поскольку она ничего не умела,то её еле-еле приняли на работу,но потом уволили-она ленилась и практически ничего не делала.
Одна из 15 её подруг пустила её домой к себе жить.Ведь все остальные 14 просто её не любили-Марго их оскорбляла и хвасталась своей "Путёвкой в красивую жизнь".


Конец

Последний раз редактировалось NightAngel; 22.12.2007 в 21:31.
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 17:39   #2
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию Курортный Роман.Продолжение

Родители Гоши решили не ехать вместе с ним в его новый дом-они слишком старые,да и дел у них много и в старом доме.
Он купил большой и красивый дом с пляжем.Это стоило больших затрат.Но для него это был пустяк.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

После недели работы над своим романом его фантазия пропала-ему нужен был новый экшэн.И он решил поехать в отпуск-там всегда весело и много страстей!
Он уехал,все свои бумажки оставил.
На отпуске он познакомился с Анджеликой(ударение на "и").
Она была для него богиней-она была так прекрасна,что он влюбился с первого взгляда.А она пока что его не замечала.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Однажды в её номер пришёл большой букет роз и записка"У берега,жду тебя на закате"
Она подумала"Кто это может быть?"
Она пришла на закате и увидела красивого мужчину лет 20-25.Он ждал её.
"Здравствуйте...."-стеснительно сказала Анджелика
"Здравствуй.Я ждал тебя.Думал,что ты не прийдешь....."-сказал Георгий и поцеловал её ручку.
"Вы мне наверное что-то хотели сказать?И кстати,как ваше имя?"-спросила Анджелика
"Моё имя Георгий.Я хотел вам сказать,что вы очень очаровательны и что я просто влюбился в вас с первого взгляда.Я хотел бы пригласить вас в ресторан."
"Это очень мило с вашей стороны.Во сколько мне можно туда прийти?"-спросила Анджелика
"Когда вам удобно"-ответил Гоша и посмотрел на неё нежным взглядом
"Тогда давайте встретимся там в 18:00"-ответила Анжделика и убежала.
Гоша нашёл на песке её браслет,который она носила на ноге.Он положил его в карман своего пиджака,в котором и пошёл в ресторан.
Анджелика не знала что одеть.То платье было слишком её мало,то оно было поедено молью.Но вот она нашла платье,которое её мать передала её.Это платье женщины их рода одевали на важные встречи.Оно приносило им счастье,как гласилось в легенде их семьи.
Она сделала себе простенькую причёску и пошла в ресторан.
У ресторана её уже ждал Гоша-в дорогом костюмчике.
Анджелика подошла к нему и Гоша сказал ей"Добрый вечер,мадам"и пригласил первой войти в ресторан.
Он был большой и очень красивый.Музыканты играли классическую музыку и все практически ели лобстеров или кальмаров.Кто-то даже заказал мясо дельфина.Этот ресторан входил в тройку самых знаменитых и богатый ресторанов.
"Боже мой,какая красота!"-сказала Анджелика
"Всё для тебя"-ответил Георгий
"Мне даже не ловко стало...."-покраснела Анджелика и Гоша предложил ей сесть.
"Что будите заказывать?"-спросил официант
"Нам пожалуйста два бокала французкого вина 1985 года и салат"Особый".Потом принесите нам торт-мороженое"
"Зачем так много?"-спросила Анджелика
"Всё для вас.Почувствуйте сегодня себя королевой"-улыбнулся Георгий
Им принесли еду и они начали есть.За ужином Гоша спросил
"А вам нравятся хомячки?"
Анджелика хихикнула и сказала"Да,они такие интересные!"
"Хотите я вам подарю?"-серьёзно спросил Георгий
"Если вы конечно сможете....."-ответила Анджелика
"Конечно!"-ответил Гоша и они пошли в свои номера
"Спокойной ночи...."-пожелал Георгий
"Спокойной и вам"-ответила Анджелика и они разошлись по номерам
На следующее утро ей в номер прислали клетку с хомячком.
"Какой он милый!"-сказала Анджелика и взяла его на руки
"Я же обещал"-вдруг вошёл Гоша и сказал Анджелике"Доброго вам утра"
"Спасибо за этого МиЛаШкУ!"-сказала Анджелика и обняла Георгия.
Вдруг они почувствували какую-то связь между друг другом и посмотрели в глаза.Там мерцал свет любви и жажды той крепкой и нежной романтики.Они прикоснулись друг другу и поцеловались
"Ты будешь моей женой?"-спросил нежно и лаского Георгий
"Конечно да!"-ответила Анджелика и они пошли на море.Там они провели свои оставшиеся от отпуска 2 дня.[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Потом они поженились и они переехали к Гоше жить.
У них родились две девочки-Нина и Дина.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

И они зажили крепкой и дружной семьёй,пока смерть не разлучила их.Даже она не смога разорвать их любовь.Их дети поставили их могилы рядом,чтоб они и при смерти были вместе.
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 20:52   #3
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию Курортный Роман.Продолжение Сестёр

Сестры Нина и Дина поменяли фамилии и стали сёстрами Синтрополь.Конечно им эта фамилия понравилась и тем более их не стал никто узнавать после их позора в городе Любовниске.Они отбили всех мужей из семьи Мишутко.В итоге поколея разбилась и их оттуда выгнали и не стали пускать в тот город.Граница для них была закрыта.
Они и поменяли фамилию.Но для подзаработка они решили к себе поселить домочатца-Геннадия.

Сама сестра Нина была подопытным кроликом для инопланетян.Вот почему она такая зелёная.
Сестры не были мирными людьми.Каждый день почтальной боялся подойди к окну чтобы в него ничего не влетело.Однажды на него попала ваза.
А так у них было всё хорошо.
Глава 1.Моя сестра-Иноплнетянка
Дина устроилась на работу и наконец-то смогла как-то зажить нормальной жизнь одна.Но к ней постучали в дверь.Там стояла Нина
"При-Вет!"-сказала она
Дина была в шоке от увиденого.Она чуть ли не упала и только через 5 минут поняла что это-реальность.
"При-Вет!"-повторила Нина
"Да привет,привет..."-сказала Дина и впустила Нину в дом.
"Как Ты Живёшь?"-начала спрашивать Дина
"Живу плохо.Меня не пускают в город Любовниск,у меня самая маленькая зарплата и ты ещё приехала"-обижено сказала Дина
"Да Ладно Тебе!"-сказала Нина и хотела обнять сестру но не смогла-неполучилось!
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 23.04.2008 в 19:13.
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 19:58   #4
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

класно мне нравится
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 02:49   #5
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

История классная. Простенько и со вкусом!
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 18:05   #6
Юльянка
Прохожий симовод
 
Аватар для Юльянка
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Ничего.Я думаю что продолжение будет?
__________________
Жизнь-Игра
Закончить нельзя без тебя
Юльянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 19:50   #7
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Да,будет

NightAngel добавил 24.04.2008 в 18:50
У меня просто времени не много на этой недели-мониторинги всякие в школе...
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 24.04.2008 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 15:55   #8
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Жду!!!
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 18:31   #9
DearLёnok
Юный симовод
 
Аватар для DearLёnok
 
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 26
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Прикольненько, жду продки мне очень нравится!!!
__________________
Не дай себе засохнуть!!!
DearLёnok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 13:44   #10
Flexy
Прохожий симовод
 
Аватар для Flexy
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

Давай пиши проду)
Flexy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100