Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 21:14   #1
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию будь смелей

Рано утром я встала и начала одеваться .моя сестрёнка габриэль ещё спала потому что её окна не расположены на вид бабушкиного петуха .да плюс в моей комнате было открыто окно.вобще мы гостим у бабушки потому что наша мама думает что нам лучше летом жить тут.ну ладно пойду есть бутер с мясом а то я проголодалась[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.весь день я провелав ужасе никто не звонил и ни приглашал никуда.наконецто вечер я пойду спать.утро сегоднешнегодняя провела в школе.потом пришлосьсделатьурокии дити за продуктоми а также залекарствамидля бабушки.потом пришлось слышать бряканьесестрёнкиново пианино[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[/URL]. наконец то я в кровати хоть небудет никто мешать мне уеденица . Утром я встала поздно ведь сегодня суббота так что придётся ехать на дачу

stesha добавил 25.04.2008 в 19:39
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[IMG]

stesha добавил 25.04.2008 в 19:41
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[/URL]

stesha добавил 25.04.2008 в 21:14
кому то понравилось если да то напишу проду

Последний раз редактировалось stesha; 25.04.2008 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 18:07   #11
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

но дастин даже не обратил внимания на хельгу он был так занят мной что хельга надавала ему посщечин
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 21:40   #12
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

Пожалуйста удалите эту тему прошу
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 22:23   #13
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Зачем?Такая тема прикольная!
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 03:27   #14
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Да,правда зачем? Хороший рассказ!
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 10:51   #15
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

А я лично предлогаю stesha отредактировать эту тему,потому что читать очень трудно и не понятно где слово,а где имя.Запятые,точки,начало предложения с большой буквы пиши,также не забывай про орфографию,тогда и будет полноценная тема.
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:30   #16
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

давайте вы сами будите писать
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:37   #17
Mary
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для Mary
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Москва
Возраст: 27
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 1211
По умолчанию

Да ладно не кипятись мне тоже делают замечания по этому поводу я терплю я уже привыкла
__________________
Череда настроений
Держит крепко за горло
Моё вдохновение.
В этом глянцевом мире
Джульетта должна умереть.

| мне не хватает тебя, старый состав simhouse |
Mary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:43   #18
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Я не хотела никого обижать,если ты,stesha,так подумала..Просто посоветовала
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 11:57   #19
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

я не навижу этот рассказ
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 14:09   #20
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Хочешь stesha тогда я это всё отредактирую и допишу?
Я просто предлогаю,предупреждаю.Как хочешь.
Можно?Могу приступить прямо сейчас!
Редактированный Рассказ stesha"Будь Смелее"
Рано утром я встала и начала одеваться.Моя сестрёнка Габриэль ещё спала,потому что её окна не расположены на вид бабушкиного петуха.Да плюс в моей комнате было открыто окно.Вообще-то мы гостим у бабушки потому,что наша мама думает что нам лучше летом жить тут.Ну ладно пойду есть бутерброд с мясом,а то я проголодалась!
Весь день я провела в ужасе-никто не звонил и ни приглашал никуда.Наконец-то вечер.Я пойду спать.Утро сегодняшнего дня я провела в школе.Потом пришлось сделать уроки и идти за продуктами,а также за лекарством для бабушки.Потом пришлось слышать бряканье сестрёнки.

Наконец-то в кровати мне никто не помешает уединиться.Утром я встала поздно,ведь сегодня суббота так что придётся ехать на дачу.
Когда мы приехали на дачу то первым делом проверили почтовый ящик.Там лежало письмо.Бабушка сказала,что это письмо от Дастина для меня.Дастин мне нравился,а он на меня не обращал внимания.В письме было написано:
-Привет Миранда!Я хочу пригласить тебя на вечеринку у озера завтра в 7:00.Буду ждать.
Дастин.-
Я запрыгала от радости.Тот,кого я люблю пригласил меня на вечеринку.
Завтра наступило быстро.Вот уж 6:00 я была почти готова.Я решила пойти тайком чтоб моя сестра не заметила как я ушла.Я села в машину и поехала.
Вечеринка была в самом разгаре.Вдруг подъехала другая машина и из неё вышла девушка.Дастин побежал её встречать и они поцеловались в губы так страсно,что я не могла ему этого простить.Я уехала домой.
Дастин пытался меня остановить,но я его не хотела слушать и к тому же мне было очень тошно.
На следующий день Дастин прислал письмо с извинением:
-Миранда,я знаю что ты влюблена в меня.Я хочу загладить свою вину.Давай встретимся сегодня на закате.Я бросил Хельгу чтобы встречаться только с тобой.
Твой Дастин.-
Я забыла про время и не успела оглянутся как уж время близилось к закату.Я бегом оделась и ушла на озере.Там стоял Дастин.Он подарил мне букет алых роз и поцеловал меня так страстно,что я чуть было не упала в обморок.Потом он спросил меня:
-Ты будешь моей девушкой?-
И я ответила "да".
На следующий день пришлось идти в художку.Там у входа меня поджидала Хельга.Она сказала:
-Если ты не бросишь Дастина то я крупно за это отомщу тебе,Миранда.-
Но я даже не захотела слушать её и засмеялась ей в ответ.она сказала:
-Я отобью Дастина любой ценой-и ушла.
Я не хотела рассказывать Дастину что произошло,а то то он бросит меня и бросится к ней в ноги.Я решила проследить за Хельгой.Утром всё было нормально,но к вечеру Хельга пошла в магазин и купила маленькую баночку красной краски и перочинный ножик.Мне показалось подозрительным то,что она следит за мной.Утром меня разбудил Дастин и показал на мою руку.Я была в ужасе-моя рука была в крови,а в другой руке был перочинный ножик.Я пошла отмываться от крови, но она не отмывалась.Тогда я попросила Дастина уйти.У меня была мысль что это дело рук Хельги и что не отмываемая кровь это краска.Я знала что по понедельникам Хельга ходит в продуктовый магазин за продуктами и я решила что буду поджидать её у магазина.Когда я увидела её то сказала:
-Я следила за тобой и я догадалась что ты измазала мне руку краской и что ты подсунула мне нож.
Хельга сказала:
-Этого больше не будет.
На сегодняшний вечер за занятием математики мы с Дастином перезанимались сексом.Хельга засняла это и прегрозилась Дастину что меня убьет меня и Дастин бросил меня.На выпускном мы занимались сексом в туалетной кабинке через год оказалось что мы будем жить в одном общежитие.Там на вечеринке мы занимались сексом на глазах у Хельги.
Хельга была в не себя.Она разбила три тарелки и ушла.Дастин сказал что он не любит Хельгу и любит только меня,но ночью Хельга хотела в очередной раз меня убить,но у неё не вышло потому что Дастин вошёл ко мне в комнату в самый момент.Хельга уже почти разрезала мне руку ножом,но Дастин сказал что знает главного в колледже и то что её выгонят из колледжа.
На следующий день Дастин разбудил меня и позвал меня в холл.Там стояла Хельга и танцевала стриптиз на барной стойке и все студенты ложили ей деньги в корсет.Я ошалела.Потом Хельга взяла самого красивого футболиста и утощила его к себе в комнату.
Там они занимались сексом и потом Хельга сказала Дастину что он ничтожество,
но Дастин даже не обратил внимания на Хельгу-он был так занят мной что Хельга надавала ему пощечин.
(С вашего позволения я продолжу)
На следующее утро я проснулась от крика Дастина.Тот самый футболист,с которым переспала Хельга бил его перед моим окном,а Хельга смеялась и "поливала его грязью".
Я в ночнушке выбежала на улицу и погразилась Хельге настучать на неё в полицейский участок,где работал её папаша.Тогда она меня толкнула прям к Дастину и убежала.
-Как ты?-спросила я его
-Я уже привык-ответил Дастин
Я думала об этом дне и плакала-я ужасно люблю Дастина,но не могу терпеть выходок Хельги.
Ну как?
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!

Последний раз редактировалось NightAngel; 11.05.2008 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100