Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2004, 20:46   #1
~Alive girl~
Гость
 
Аватар для ~Alive girl~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какой патч лечит строительство...

[от администратора]:
прежде чем задавать вопросы, попробуйте справиться с проблемой со строительством [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
способом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


---------------------------------------------------------------
У меня версия от Эликтана.КАКОЙ ПАТЧ ЛЕЧИТ СТРОИТЕЛЬСТВО?Я скачала патч с сайта thesim, но он не работает!Может быть, я что-то делаю не так?Sims_original распаковывается, но файл objects не заменяется - остается больше 40 метров.А должен стать 15?В итоге строительство не работает.Что мне делать?Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:33   #81
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Можно убирать стены инструментом "кувалда". Правда это более трудоемкое занятие, буквально по клетке убирать придется.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 03:30   #82
nightgirl
Юный симовод
 
Аватар для nightgirl
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grays [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Можно убирать стены инструментом "кувалда". Правда это более трудоемкое занятие, буквально по клетке убирать придется.
Эм,а не подскажешь где находиться эта кувалда?
nightgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 12:17   #83
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Конечно же подскажу) Вот он:
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:57   #84
astaldo
Прохожий симовод
 
Аватар для astaldo
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Значит так, Дамы и Господа... Перелопатила весь здешний и не только материал. Перепробовала то, что было указано, а режим строительства так и не заработал...

После замены на оригинальный экзешник, игра не идет дальше логотипа. У двух форумчан здесь была подобная проблема, но ни одному из них никто не ответил.
Tordek17.02.2005, 10:34
Цитата:
У меня тоже ничего не получается. Никакие программы виртуального CD не установлены(даже Nero снес), поставил Daemon 3.47, ориг. exeшник. Когда запускаю, выдается ошибка приложения. В папке с exeшником появляются 2 файла "Sims2Exception [дата и время].txt" и "Sims2Exception [дата и время].mdmp". Если отключить Daemon-говорит вставить correct CD и все такое. Пажалуста памагите!!! Вконец запарился уже! И еще есть у кого-нибудь ссылка на patch от cdclub до версии 1.5 (PSIMS22ю zip или PSIMS22Lite.zip), но не на [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
и [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- они не рабочие. Заранее спасибо.
Joker23.07.2006, 11:39
Цитата:
Люди спасите!!!Я устанавливал очередной EXEшник менял его местами со старым EXE
использовал 2 разных версии Демона чтобы вставить виртуальный диск оригинального Sims 2 но всякий раз при окончании этой мудной процедуры
и запуске игры появляется логотип SIMS 2 на белом фоне длиться 3 сек и выдаёт ошибку : The Sims 2 has encountered a problem and needs to close . We are sorry for
the inconvenience.
Теперь конкретнее. Версия игры The Sims 2 - Erotic Dreams.
Волшебный патч, исправляющий самые распространенные ошибки ничем не помог, строительство так и не работеат.
Другой же метод с заменой екзешника привел к вышеописанному результату. Было бы очень любезно, если бы кто-нибудь из вас мне помог разобраться с этой проблемой.
astaldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 12:36   #85
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

C этой проблемой может разобраться только тот, кто играл в это неофициальное дополнение. Для каждого аддона есть свой патч, исправляющий глюки, а вот для неофициалок...
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:33   #86
astaldo
Прохожий симовод
 
Аватар для astaldo
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Очень обнадеживающе...
astaldo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:18   #87
Vassilissa
Прохожий симовод
 
Аватар для Vassilissa
 
Регистрация: 17.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите что делать!? У меня Симс2 на CD, 3 диска (platinum).На них я установила "Ночную жизнь" DVD,и каталог "торжества". Когда начинаю играть, в режиме "строительство" никак не хотят ставиться окна и двери на стену.
Что это может быть? и какой нужен патч???
Vassilissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 18:59   #88
Byulent
Юный симовод
 
Аватар для Byulent
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 26
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
Вопрос

у меня версия от Games for Windows - Sims 2.9 Gold Edition, и строительство СОВЕРШЕННО не работает! Нет, готовые дома ставить можно, а режим не работает! Ни пипетка, ни рука, ни разработка!
Попробую щас волшебным патчем, не получится - помогайте!
WinHex & DAEMON Tools имеются.
Я НЕ ПОНЯЛ ЧЕ ПАТЧ НЕ КАЧАЕТСЯ ЩАС ДРУГИМ способом попробую

Последний раз редактировалось Byulent; 30.05.2010 в 00:36.
Byulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 04:30   #89
evaartz
Прохожий симовод
 
Аватар для evaartz
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Смотрю, ответы старенькие. Может кто заглянет сюда да поможет.
У меня Sims 2 17 в 1, т.е. со всеми дополнениями.
Режим строительства работал и работает, но ...
раньше я нормально ставила двери и окна, а позавчера столкнулась с проблемой, что не могу поставить ни окно ни дверь ни арку. Более того, если окно\дверь\арка уже стоят, то взяв предмет рукой как будто перенести в другое место хочу, я его уже ни на новое ни на старое место не могу поставить. Получается, что я перестроила стандартный дом, а при повторном достраивании ни окна ни двери не хотят становиться.
Создала отдельный (пустой) город, напихала туда домов, магазинов и свободных участков. Решила с нуля построить дом. Все строится нормально, проблем никаких, но ... опять это долбанное "но" .... окна и двери не хотят становиться. Получаются у меня "арбуз" какой-то.
Что делать? Раньше нормально все работало и строилось. Даже игру переустановила и все равно такая печалька. (тыкая дверью или окном на стенку, она все равно красная и пишется типа "объект должен находиться в середине ячейки").
Очень надеюсь, что кто-то увидит мой призыв о помощи и поможет.
evaartz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100