Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2005, 09:32   #1
STERVOCHKA
Почётный симовод
 
Аватар для STERVOCHKA
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 124
Отправить сообщение для STERVOCHKA с помощью ICQ
По умолчанию

ДевчЁнки! написала рассказ...Дайте оценку..
:unsure:

История вымышлена, но все герои имеют реальные прототипы.

Земля. 2555 год. Мне везет на пятерки…¦ По мнению моего компьютера, оставшегося в 2005 году- это мое счастливое число. « Узнай тайну своей даты рождения» - простейшая программа с помощью которой я и попала сюда. Сначала жутко заболела голова ..Стало немного страшно…¦Туман …¦Непрерывные потоки цифр - последнее, что осталось в памяти.
Я очнулась на чьей-то кровати с розовыми простынями.
- Такое иногда бывает. Не пугайся, Марина.- Голос был твердый, спокойный, мужчина был явно уверен в себе.
- Но что мне с ней делать- капризничала девушка с тонким, властный голосом
- Попытайся встать на ее место. У нее теперь кроме тебя никого нет. В то время еще никто не имел бессмертия, понимаешь? Возможно, у нее даже родственников не осталось. Пятьсот лет - большой срок, –“ продолжал голос.
- ну зачем мне, в моем доме незнакомая девчонка, да еще и из другого времени- не унималась Марина.
- да ты что, в конце концов, ей комнату выделить не сможешь! У тебя их двадцать! Я же не прошу тебя на ней жениться! Девчонка одна в этом мире, ей поддержка нужна!–“ мужчина распалялся все больше и больше.
- ладно, не кипятись…¦ её ведь нельзя вернуть обратно, так? Хорошо, пусть пока поживет у меня.. но только на время, - голос девушки стал спокойней,- когда у вас появиться возможность, верните ее обратно, ладно?
- я знал, что на тебя можно положиться. Спасибо.- мужчина успокоился.
Хлопнула дверь. «ушел наверное. Сейчас эта истеричка придет. Интересно, как она выглядит…¦» - мысли не давали мне покоя. В дверь потихоньку вошла девушка. Если бы я не слышала разговор, то подумала бы, что я в раю, а передо мной- ангел. Точеная фигура, длинные каштановые волосы, кукольное фарфоровое личико с полными губками и выразительными карими глазами. Полупрозрачный белый халатик завершал образ.
-Привет,- увидев, что я не сплю, она присела на край кровати- ты меня не бойся и послушай внимательно то, что я тебе сейчас расскажу. «не старше меня, а разговаривает как с ребенком. Ну что ж послушаем …¦»- я продолжала молчать. –“ Ты в будущем. Сейчас 2555 год. Меня зовут Марина, и пока ты будешь жить у меня. Компьютерная программа дала сбой и ты очутилась здесь. Это бывает достаточно редко и пока что вернуть назад нам никого не удавалось. Тебя, кстати, как зовут? Если уж жить будем вместе надо познакомиться…¦-улыбка была искренняя и открытая. « в Голливуде ты была бы нарасхват в рекламе зубной пасты»-беззлобно подумала я и представилась: «Оля».
- что ж, подруга, располагайся, теперь это твоя комната. Завтра я покажу тебе город. Город мы так и не посмотрели. Целую неделю она таскала меня по своим друзьям, в надежде познакомить со всеми. Мы оказались почти ровесницами: Маринка была старше меня на 15 месяцев. В 18 ей должны были купить бессмертие. А пока она жила одна в огромной квартире. Родители отправились бороздить просторы вселенной и раз в неделю присылали письма на карманный компьютер. Присматривал за ней дядя, тот самый, с которым она разговаривала когда я появилась. Вроде он какой-то крупный ученый. Кстати, она сказала, что родители безумно обрадовались моему «прилунению»-у Маринки никогда не было подруг, ну не сходилась она с девчонками.. Мы же довольно быстро с ней нашли общий язык.. Бесило только одно - практически каждые пол часа ей звонил очередной дружок и она полностью погружалась в разговор, забыв обо мне.... так было и сегодня…¦мы сидели у меня в комнате, шла так называемая утренняя болтовня ни о чем…¦ из кармана халата полилась уже порядком надоевшая веселая мелодия. Что-то похожее на мобильный телефон моего времени, только намного тоньше и почти прозрачное, появилось в тоненьких пальчиках.
-да, милый.
-нет, сегодня не смогу.
-набирают команду? Ооо, это здорово!
-конечно, я мечтала об этом все жизнь!
- а можно я с подружкой?
-это прекрасно!
-хорошо, до завтра! Целую, солнышко!

Теперь она разговаривала со мной:
-мой друг, Алекс, сказал, что мы сможем как члены экипажа посетить несколько ближайших звезд на туристическом межпланетном корабле. Я понимаю, это жестоко с моей стороны, ты еще не оправилась от этого ужасного путешествия во времени…¦ но упустить такой шанс просто глупо! Ты ведь не против, правда? Милая, ну скажи что нет!
Что я еще могла ответить…¦ «нет, конечно нет..»
-ну не расстраивайся! Тебе понравиться, я уверена! Тем более это недолго - только одна неделя.
Тут до меня дошло: « Марин, а как же мы полетим я же без документов, ничего не умею, в роли кого я полечу? Товар? Контрабанда? Или что то другое?»
- ААА, ты об этом..-она улыбнулась- мой дядя, уже давно сделал тебе документы. Так что насчет этого не беспокойся. Кроме того, Алекс-пилот, и ему разрешено брать в полет еще трех человек в команду, никто не станет проверять умеют они что нибудь или нет. Реально корабль нуждается только в пилоте и навигаторе, так что беспокоиться не о чем, мы полноправные члены экипажа!
-подожди, а кто же навигатор?
-да какая разница…¦ по моему, Алекс его еще не нашел.
Немного постояв в задумчивости она резко развернулась: «я пойду обед готовить, позову через двадцать минут!» - «ага»
Пару раз, лежа на кровати, я слышала восторженные охи и ахи Маринки. Отбоя от поклонников видимо не было…¦ «везет же некоторым».. подумала я и провалилась в сон. Пообедать мне так и не пришлось. Проснулась я только утром. Через час нужно было быть в космошколе…¦Предполетная подготовка.
Марина дала одеть мне свой розовый костюм: короткую юбочку и прозрачную кофточку. По ее мнению, розовый подчеркивал мои светлые волосы и голубые глаза. Ну подчеркивает, так подчеркивает…¦ когда-то надо было выбираться из своих нарядов мышиных расцветок.
Мы брели по городу…¦ за пятьсот лет многое изменилось. Люди вроде остались те же, но Маринка говорила, что изобрели бессмертие, и многие из тех, кого мы встречаем, смогут прожить еще не одно тысячелетие.. железные цилиндры без окон- исследовательские лаборатории, стеклянные пирамиды, шары, висяшие в нескольких метрах над землей -жилые дома, все это поражало своей масштабностью и грандиозностью.
-о, вот и здание космошколы,- радостно воскликнула Маринка и бросилась на шею красивому блондину , стоявшему у куполообразного серого здания. « Брэд Питт бы повесился» - мелькнуло в голове. Вы часто видели блондинов с зелено-голубыми глазами? Вот и я тоже.. то есть никогда…¦ серый летный костюм обтягивал и без того совершенную фигуру…¦ « что во мне не так? Почему не я стою рядом с ним, почему не на меня он смотрит таким нежным взглядом?... ты не марина- ответил за меня разум- не Марина, так не Марина» - я подошла поближе « полюбоваться-то мне на него можно..»
- а это верно твоя подруга?- заметил меня парень.- привет, меня Алекс зовут. Он протянул руку. « Оля»- рукопожатие было твердым и явно только товарищеским.. «пойдемте, я покажу вам корабль, «пилоты»- он улыбнулся и жестом пригласил идти за собой. Маринка с видом хозяйки шла, обняв его за талию, я плелась сзади.
- ты нашел навигатора, милый?- марину не интересовали детали полета, но кто будет новым членом экипажа, « вдруг какой-нибудь красивенький мальчик», как она говорила, не давало ей покоя.
-вроде курсанта из школы должны были прислать- Алексу было все-равно…¦он думал совсем не об этом. «вот дура, одела-таки свою белую кофту с декольте до пупа» - я чуть было не прыснула со смеху…¦ но тут раздался голос: «пилот корабля «Мечта», навигатор прибыл. Пройдите к зданию космошколы. Макс Леонов ожидает вас там». Алекс недовольно присвистнул: « возвращаемся обратно. Надо встретить нового члена экипажа, таковы правила». Марина, томно закатив глаза, развернулась и последовала за ним. « ну вот еще один мальчишка…¦ обычно третий лишний, но теперь буду лишней я …¦ марина найдет путь к сердцу что одного, что второго…¦» я чуть не упала, натолкнувшись на стоящую спереди спину Алекса. «извени» - «да ничего»-только теперь я заметила на его лице недоумение смешанное с завистью. Там, куда он смотрел, разворачивалось действительно любопытное зрелище: раскрасневшаяся Марина весело щебетала с новым навигатором. Сказать что парень был красивый значит не сказать ничего. Он был прекрасен. Бездонные карие глаза, черные волосы, черты лица, тела настолько правильны, что смотреть на них можно было бесконечно. Они мило кокетничали друг с другом, совершенно забыв о нас…¦ Мне стало плохо, бесконечно плохо, вспомнились бесконечные телефонные разговоры, безразличные взгляды ее друзей-парней..: в голове стучало « почему всегда она, почему? Что во мне не так? Что? Что?» стоять там я больше не могла…¦ как долго бежала, не помню…¦ Космошкола осталась позади, впереди показались деревья…¦ «надо же, парк наверное»- я упала на траву и плакала навзрыд…¦ чья-то рука коснулась плеча…¦ «ну вот, все трое отправились на поиски, вот смеху-то будет, когда причину узнают..» я подняла голову, рядом сидел красавчик-навигатор. «что случилось? Кто тебя обидел? Мы заболтались с этой, как ее, Мариной. Даже познакомиться с тобой не успели…¦ меня Макс зовут.». «Оля.»-«Оль, что случилось-то?»- я смотрела в его бесконечные карие глаза, по телу разливалось тепло.-«макс, скажи, меня кто-нибудь когда-нибудь полюбит?» Он недоуменно окинул меня взглядом, мне даже показалось, что смотрит он как-то особенно, нежно, хотелось прижаться к нему и все рассказать, а потом рассмеялся: « Ты что из-за этого? Вот уж горе, так горе! Пойдем, нам через два часа взлетать.» …¦вот и ответ на вопрос.. А-то гадала из каких таких побуждений пришел именно Макс, причем один. Мариночка, догадываясь о моих комплексах , из лучших побуждений сделала подруге подачку в виде Максимки. Подачка, конечно, была царской, но ей было абсолютно на меня наплевать! А что до взгляда - мало ли, он наверное на всех так смотрел..
В молчании мы дошли до корабля. «добрая» фея Марина уже в полетном костюме встречала нас у трапа. «Милая, что так долго! Скорее, тебе надо переодеться! Макс, котик, Алекс ждет тебя в рубке.» Задорно подмигнув навигатору, она принялась за меня…¦
2

Мы находились в космосе уже третьи сутки. Прелести полета описывать нет смысла, для меня все тогда было обыденным, безрадостным, я мучилась от своей неразделенной любви…¦ Макса и Маринку все эти дни я старательно избегала, хотя и зажимающимися по углам я их ни разу не видела. Но от своего подруга не отступала: почему-то в обеденной комнате и в кинотеатре( когда я все-таки решалась выползти из своего добровольного заточения в каюте) мне всегда доставалось место рядом с Максом. Три дня я вела себя как ни в чем не бывало. На следующий день, обнаружив, что опять сижу с ним - не выдержала…¦ «Марина, к чему этот спектакль!? Почему мы постоянно сидим рядом? Мне не нужны твои подачки! Не нужны, слышишь! Как же я тебя ненавижу! Алекс, ты хоть в этом участие не принимал!? А ты-я с ненавистью смотрела на макса,- не смей ко мне приближаться и не строй из себя влюбленного голубка, который ничего не может сказать, а только сидит рядом, опустив глаза, боясь услышать отказ, ты плохой актер!»- я пулей вылетела из комнаты и побежала к себе в каюту. Слезы душили меня. Как хорошо, что капитанский отсек отделен от пассажирского- свидетелями моего срыва стали лишь три человека…¦ подушка уже пропиталась слезами наполовину, когда постучали в дверь. «включить внутренний дисплей»-голос дрожал и не хотел слушаться, но компьютер послушно выдал изображение: у двери стоял Макс. «убирайся»- прошептала я. « и не подумаю. Я хочу поговорить с тобой.»-«я не собираюсь открывать тебе дверь…¦»-«я подожду»-«удачи!»-я отключила дисплей. Даже успокоилась немного. Только вот открывать дверь все равно не собиралась. Хотелось посмотреть как долго будет держаться Маринкин приказ. Интересно, что она ему пообещала?
Час я провалялась на диване. Пришло сообщение от Алекса, что пора ужинать. Есть не хотелось. Про Макса я совсем забыла. Приняла душ и снова легла на кровать. Включила дисплей для того, что бы удостовериться что он уже ушел. Макс сидел на полу, смотрел в одну точку и курил. Он даже не пытался никуда оттуда уйти и на ужин он тоже не ходил.-это было понятно с первого взгляда. Хорошо что внутренняя обшивка выдерживает любую температуру и не горит, такое количество незатушенных бычков давно бы превратило корабль в крематорий. Я открыла дверь: «заходи. И мусор за собой убери потом. Не хочу чтобы хоть что то о тебе напоминало.» . я бы после таких слов ушла, громко хлопнув дверью, он лишь задумчиво посмотрел на меня : «зачем ты так говоришь? Ты что совсем-совсем ничего не поняла? Просто Марина…¦»-он не успел договорить, мне казалось, что я уже заранее продолжение. «Марина, конечно, была не права, когда просила меня поухаживать за тобой. Я люблю ее, она любит меня, и пока не нужно, чтобы Алекс что-то знал…¦»- именно так я представляла себе конец его реплики. Ну уж нет такого я вообще не выдержу! «Пошел вон! Уходи! Мне плевать на вас с Мариной! Я ненавижу тебя! Как можно быть таким жестоким!». Я оттолкнула его и упала на постель. Он ушел. Всю ночь я прорыдала.
Утром я решила пойти позавтракать. Макса не было. Марина с Алексом весело болтали. «вот стерва..»подумала я и села за стол. «ты как? «- в ее голосе не чувствовалось фальши. «все отлично»-ответила я сдержанно. Алекс улыбнулся: «девочки, я вам сегодня такую вкуснятину приготовил- яичница с ветчиной и апельсиновый сок!» посмотрев на Маринку и увидев, что она тоже улыбается, я не выдержала и рассмеялась: эта самая вкуснятина была у нас на завтрак каждый день. Алекс сделал по-детски обиженное лицо и вдруг тоже захохотал: «Оле, мне просто хотелось тебя хоть чем-то развеселить». Напряженные взгляды ушли мы весело болтали, я поняла что никто из них никогда не желал мне зла…¦ «Алекс, Марина, извините меня за тот скандал.. я была не права». Маринка строго взглянула на меня: «подруга, никогда так больше не делай! Я так за тебя испугалась, как бы с собой чего не натворила! теперь, когда все позади, не будем это вспоминать». Конфликт был исчерпан. «я пойду спать, разбудите меня к ужину, ладно?»- «иди, я пришлю сообщение»-Алекс улыбнулся. Меня действительно разбудила тихая приятная музыка. Кажется пилот поставил на будильник Моцарта.
Ужин был великолепный: жареная курица, картошка, много-много салатиков. Чувствовалась Маринкина рука - она была поклонницей здорового образа жизни. Макса опять не было. Вот тут уж я встревожилась не на шутку. И даже спросила у Алекса был ли он на обеде. «да нет, мы с мариной ходили к нему и с утра и в обед, вот сейчас, часа пол назад: индикатор кабины показывает что он спит. Да и вчера он зашел какой-то потерянный, бледный, сказал чтоб мы не волновались- ему надо побыть одному. А что случилось-то?» они совсем ничего не знали о нашей с Максом ссоре! Маринка была ни при чем! я вылетела из-за стола. «Не может быть.. такого не бывает.. это не она отправила его ко мне.»…¦я остановилась у двери. загорелся индикатор внутреннего дисплея. «Макс, Макс, открой. Макс, я была не права. Макс…¦извени! ». дверь открылась. Он лежал на кровати. Бледное лицо, потухший блуждающий взгляд, бескровные губы - так выглядят обреченные больные в хосписе. На столе стоял бутылек снотворного. Доза, которой не доставало, убила бы и слона.. я плакала « макс, прости меня, прости. Если ты умрешь, я умру следом. Я вскрою себе вены…¦я не останусь здесь одна…¦. Зачем ты это сделал, дурачок? Я люблю тебя, люблю. Скажи же хоть что- нибудь, не умирай.!» его губы беззвучно шептали: « я тебя тоже люблю. Ты правильно сказала тогда- Я действительно плохой актер. Сейчас наверное переиграл. Таблетки, которых нет в баночке-там, в ванной, на полке. Грим ужасный.... а еще эти капли для глаз.... я тебя не сильно напугал, котенок?» негодованию не было предела, я уже занесла руку для пощечины, когда он обнял меня и притянул к себе. Ощутив теплые губы на своих губах, я забыла обо всем. Рука вместо удара лишь нежно пробежала по щеке.
__________________
"Друг, все, что ты любил, разочаровало тебя: разочарование стало вконец твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к "истине", есть, должно быть, как раз любовь - к разочарованию".


Фридрих Ницше
STERVOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:43   #11
Кристинa_C
Гость
 
Аватар для Кристинa_C
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится разворот событий. Ты писательница?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 14:38   #12
STERVOCHKA
Почётный симовод
 
Аватар для STERVOCHKA
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 124
Отправить сообщение для STERVOCHKA с помощью ICQ
По умолчанию

Писательница.... Что ты... Вовсе нет...
__________________
"Друг, все, что ты любил, разочаровало тебя: разочарование стало вконец твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к "истине", есть, должно быть, как раз любовь - к разочарованию".


Фридрих Ницше
STERVOCHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 02:15   #13
Black Cat
Хороший симовод
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: США
Возраст: 30
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 94
Отправить сообщение для Black Cat с помощью ICQ Отправить сообщение для Black Cat с помощью Yahoo
По умолчанию

У тебя очень хорошая история, у тебя дествительно талант, Я люблю читать и когда читаю интересную книгу то я как будто втягиваюсь в историю, ну и в твою историю тоже втялулась. Скажу тебе чесно пишеш ты получе некоторых писателей. Так что у тебя может быть большое будутшее. И ето чистая правда я тебе искрене говорю когда нибудь можеш и книгу написать.
__________________
We fly no lie you know it ...Bowling
Black Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 19:56   #14
†B@d-Dolls†
Хороший симовод
 
Аватар для †B@d-Dolls†
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москов Сити!
Возраст: 30
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 444
Отправить сообщение для †B@d-Dolls† с помощью Skype™
По умолчанию

Мне очень нравится! Улет! Молодчинка! Если бы еще были бы фотки!!
ВСЕ СУПЕР!
__________________
~Ангел внутри каждого из нас... Рискнёшь поискать его во мне?~
Когда ты начинаешь понимать, что мир не такой, каким казался тебе с раннего детства...
Когда ты начинаешь видеть глубже, чем привык смотреть...
Когда тебе открыты все тайны...
Ты теряешь себя.

~Настя~
†B@d-Dolls† вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 22:35   #15
МиНа
Хороший симовод
 
Аватар для МиНа
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 31
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для МиНа с помощью ICQ
По умолчанию

Классно! Прода будь? Или уже Конец?
__________________
|___|___|___|___|
_|___|___|___|___
___|___|___|___|_
__|___|___|___|__
МиНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 17:28   #16
Архидея
Хороший симовод
 
Аватар для Архидея
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: гдет в Москве
Возраст: 30
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 606
Отправить сообщение для Архидея с помощью ICQ
По умолчанию

да...молодца!!так держать,ждем новых творений!
__________________
Но сама себе налей
Ванну,
Если хочешь, чтоб теплей
Стало…
Отбивает сердце дробь
Рьяно,
По запястью струйкой кровь
Алой…
Архидея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 20:16   #17
†B@d-Dolls†
Хороший симовод
 
Аватар для †B@d-Dolls†
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москов Сити!
Возраст: 30
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 444
Отправить сообщение для †B@d-Dolls† с помощью Skype™
По умолчанию

Ого!! Суперская!
__________________
~Ангел внутри каждого из нас... Рискнёшь поискать его во мне?~
Когда ты начинаешь понимать, что мир не такой, каким казался тебе с раннего детства...
Когда ты начинаешь видеть глубже, чем привык смотреть...
Когда тебе открыты все тайны...
Ты теряешь себя.

~Настя~
†B@d-Dolls† вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100