Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > Жизнь > Что читаем? Как читаем? > Беседка писателей и поэтов

Беседка писателей и поэтов В этом подразделе вы можете вместе с другими форумчанами публиковать свое творчество: стихотворения, рассказы, новеллы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2006, 20:33   #1
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Вот решилась я написать свою книгу! Название ещё в разработке, и начало не совсем складное, возможно...
Это моё первое произведение, и надеюсь - не последнее... Поэтому буду рада всем отзывам, которые здесь прозвучат, поэтому ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖДУ))) В конце раскроется маленький секрет, о котором, возможно, многие уже знают, поэтому ждите конца)) А сейчас просто читайте и отзывайтесь!
З.Ы. Надеюсь, что всем понравится!

Первая глава: Все только начинается…
-Аааа! Опять не приняли, опять!!! За что такое наказание?!- Алекс вбежала в комнату и начала что-то усердно искать,- Всё! Надоело!- рвёт тетради и книги, в порыве отчаяния берет красивую мутноватую вазу и, со всего размаха, кидает её в стену. Ваза разлетается на тысячи мутно-синих блестящих кусочков…
-Что же я наделала!- воскликнула Алекс и стала собирать синие осколки. Неожиданно, некто позвонил в дверь, и девушка пошла в коридор с совком и веником в руках.
-Кто там?- спросила она и посмотрела в глазок.
-Это по поводу поступления в академию магии!- ответил голос.
Что?- подумала Алекс,- меня же не приняли…
-Да-да! Сейчас открою! Заходите!
На пороге стоял очень странный человек. Это была девушка, а точнее…эльф. У неё были острые эльфийские уши и длинные, блестящие, белые волосы. Одежда была очень замысловатая: высокие сапоги, длинная зелёная юбка, светлая накидка и дружелюбное выражение лица.
-Вы получили результаты экзамена?- дружелюбно спросил эльф.
-Да…- угрюмо ответила Алекс.
-Мы перепутали результаты…
Как?!- девушка не поверила своим ушам.
-Это произошло совершенно случайно. Всех сдавших экзамен мы НЕ приняли, а всех не сдавших мы приняли…Поэтому, не только вы пострадали от этой оплошности…
-Ой! Я этого не ожидала…- Алекс выронила совок из рук и осколки от вазы рассыпались по полу.
-Ой! Алмазы!- воскликнул эльф.
-Нет! Это совсем не алмазы, это просто стёклышки…
-А вот и нет!- эльф взял осколок в руки, тот загорелся синим пламенем, затем превратился в алмаз,- Теперь это алмаз!
-Как вы это сделали?!- удивилась Алекс.
-Хотите научиться так же? Тогда собирайте вещи, вы едете в Стренджленд, в академию магии Шедоус. Вот адрес…Это место находится далеко отсюда… в другом измерении. Если вы сможете открыть ход в другое измерение, то считайте, что вы беспрекословно приняты в академию. Всё ясно?
-Да, но…
-Все вопросы потом…Сейчас собирайтесь, мы отправляемся вместе


Это лишь только начало...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Alex_Ko; 27.02.2007 в 15:40.
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 23:53   #121
Olgas
Хороший симовод
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Я читала и балдела! оч интересно! Даешь продолжение народу!
__________________
Olgas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 00:50   #122
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем, только вот продолжение не выходит....
Да ещё и состояние душевное такое.....связано с одним из главных героев...
Ну ладно) Попробую что-нибудь написать...
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 09:39   #123
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

Не бойся. Подождем! А ты пытайся!
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 20:23   #124
Milolika
Прохожий симовод
 
Аватар для Milolika
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

великолепно) рукоплещу стоя автору)
буду с нетерпением ждать продолжения. как говориться, "автор пиши еще" ^^
Milolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 22:31   #125
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо всем!
Ну наконец-то вернулось ко мне озарение, только какое-то корявое...
Ну ладно, читайте, но мне не нравится совершенно...

Двадцатая глава: Перчатки гнома.
Паника охватила всю Академию. После ужасного происшествия в новогоднюю ночь многие были не в себе. Неразлучные друзья следили до самого конца, как их близкий друг проживал свои последние минуты… Сейчас они пребывали в необъяснимом состоянии. Белые лица и понурые выражения везде сопровождали их, эмоции улетучились, а души опустели… Было ощущение, будто кто-то оторвал, вырвал из груди часть сердца, часть души, часть того бесконечного счастья подростковой, непринужденной жизни в Академии…
Сейчас друзья сидели в комнате Леона и Дрэгона и в полной тишине разглядывали разбросанные по всей комнате вещи. В спешке их раскидал потерянный навсегда друг. Девочки пытались сдержать истерику, захлёбывались слезами и изредка подёргивали плечами. Вскоре, после продолжительной паузы, Дрэгон решил приободрить друзей.
- А вдруг, может быть, он не погиб? Может, всё обошлось? – с надеждой в голосе спросил парень.
- Это вряд ли… - каким-то загробным голосом проговорили девочки, - Ты же сам все видел… его смертельное падение…
- Да что вы раскисаете! Я знаю Леона очень хорошо! Он мог выжить! Надо надеяться! – уже приободренный своей речью, Дрэгон поднялся со стула и начал расхаживать по комнате, - Нужно что-то предпринять! Повисла небольшая пауза, было слышно только мирное тиканье старых часов на полке с книгами, учебниками и ненужными вещами. Мерные шаги убыстрялись по мере возникновения новых мыслей, девочки нахмуренно и неподвижно сидели на кровати Дрэгона, а за окном снова сияло зимнее солнце. Оно сильно припекало, и казалось, что на улице тепло и можно выходить в летней рубашке и шортах, но, лишь открыв окно, впустив морозный зимний воздух в комнату, можно сразу отказаться от намерений выбежать на природу.
Через большой промежуток времени, Дрэгон остановился и многозначно посмотрел на хмурых подруг.
- У меня идея! Давайте сходим на обрыв? – последовала тишина и тихий вскрик.
- Я не могу на него смотреть! – открыто заплакала Юлиана.
- Да что это вы? Мы посмотрим, проверим… прогуляемся, наконец, ну… ну, я не знаю уже, что сказать! – Дрэгон срывался.
- Ну…, пойдём… - Андреа подошла к двери и щёлкнула замком.
Понурые ребята со страхом подумали о том, что может оказаться там, внизу обрыва, но лучше знать истину, чем не знать ничего и потом получить нож в сердце…


* * *

На улице было ясно и морозно, яркий снег весело блестел на солнце и слепил путникам глаза. После ужасного происшествия, втянувшего Еву в депрессию, им пришлось идти пешком. Взгромоздив на себя мешок со всем необходимым, Алекс поспешила за уже скрывающимися за горизонтом друзьями. Они шли медленно, утопая в сугробах, но Алекс с мешком шла бы ещё медленнее. Поняв, что просто так ей не успеть за друзьями, девушка решила пойти на компромисс - в голове промелькнула какая-то мысль. Она скинула мешок на землю, отодвинула его немного подальше, чтобы не поджечь ненароком. Выставив руки вперёд, она приоткрыла один глаз, чтобы прицелиться. Немного постояв на месте и оценив обстановку, она приготовилась поджигать. По обеим рукам пробежал холодок, а через момент уже что-то горячее струилось по артериям и венам. На длинном указательном пальце появилась маленькая искорка, но тут же потухла, что ввело девушку в опасения. Попытав ещё раз свою удачу, она ничего не получила, лишь одно расстройство. Проклиная всех и вся, она ещё раз посмотрела на свои руки. Не удивительно, что ничего не вышло, ведь вместо рук оказались ледышки, а пальцы пугали фиолетово-синим оттенком. Тяжело вздохнув, Алекс побрела обратно в хижину Дроука. Он явно не ожидал её возвращения, и, едва услышав шорох, вскочил с пола и выставил кулаки на вооружение.
- Это я! Всё в порядке! – успокоила его Алекс. Похоже, такие неожиданные визиты были для него обычаем, ведь настолько быстрой реакции нужно долго учиться.
- Ааа, это ты… я уж собирался атаковать! – засмеялся импульсивный гном, - Ты что-то забыла?
- Да нет, я хотела у вас попросить… перчатки… или что-то вроде этого! – девушка замялась.
- Ааа… у меня как раз для этого дела есть специальные перчатки! Вот, лови! – гном кинул девушка ярко красные перчатки без пальцев, которые обычно носили для красоты девушки в её родном городишке. Алекс усмехнулась и натянула на правую ладошку перчатку, тепло тут же охватило всё её тело. Надев на себя вторую перчатку, она почувствовала необычайный прилив силы, будто огонь загорелся в самом её сердце.
- Осторожнее там с ними, - Дроук пригрозил пальцем, - Они очень опасны, если использовать их неправильно!
- Хорошо, но в чём их сила? – Алекс вопросительно взглянула на гнома.
- Нужно самой понять их, найти источник силы! – загадочно пробормотал Дроук, - Ступай, а то не нагонишь друзей!
Алекс удивлённо кивнула и, попрощавшись, выбежала на улицу.
Найдя свою сумку, она быстро накинула её на плечи и приготовилась расчистить себе путь. Снова то ощущение, будто кто-то шевелится в руках, охватило девушку, но сейчас оно было намного мощнее, чем в первый раз. Струя красивого тёплого огня спустилась по склону и лизнула сугробы. Когда яркий свет, режущий глаза, померк, и Алекс посмотрела в сторону чёрного леса, путь к нему был полностью чист, а бежать стало легко и быстро.
Ещё раз взглянув на домик среди елей, и, попрощавшись с ним грустным взглядом, девушка побежала к профессору и Еве.

* * *

Леон лежал на кровати и послушно ждал прихода рыбака, который ушёл в ближайшую лавку за лекарствами, бинтами и другими медикаментами. После того, как рыбак приволок к себе в дом и уложил на кровать Леона, он осмотрел его разодранную ногу и решил, что медлить нельзя, так как заражение может просто убить парня.
Вскоре за дверью кто-то шелохнулся и отпер замок. В комнату зашёл хозяин дома и резко подбежал к парню.
- С тобой всё в порядке? Что болит?
- Вроде всё в норме, а почему ты так обеспокоен? – недоумевал Лео.
- Кхе, я не такой простой, как мог показаться при первой встрече. Я учился на врача, поэтому знаю многие симптомы и могу спасти твою ногу, - рыбак усмехнулся, - Кстати, чуть не забыл, меня зовут Олдайн!
- Очень приятно, а я Леон, - устало пробормотал тот и поперхнулся.
- Так! Нужно скорее действовать, - Олдайн бережно взял ногу парня и закатал штанину до колена, - Ооо, похоже, всё намного хуже, чем я думал, тут ещё что-то…
Он опустил ногу на мягкую простыню и куда-то ушёл. Парень уже не следил за ним, в голове все начало плыть, а мысли неожиданно куда-то ускользали. Олдайн вернулся с марлевой подстилкой и холщевой сумкой в руках. От одного их вида у парня закрутило в животе, а к горлу подступил комок, он судорожно сглотнул, но продолжал спокойно ждать. Подставив табуретку, рыбак сел рядом с Леоном, тот искоса на него взглянул и ещё раз сглотнул. Так же бережно положив повреждённую конечность на марлю, Олдайн открыл сумку и высыпал содержимое на кровать. Шприцы, иголки, нитки, лекарства и запах больницы ещё больше втягивали Леона в панику. Парня колотило изнутри, хотя он никогда не боялся боли и смерти. Он отвернулся к стене и что-то сжал в руке.
- Таак… что там у нас? – врач начал всматриваться в кровоточащую рану. Что-то ярко блеснуло металлическим отблеском в самой глубине - это был ржавый кусок от какого-то механизма, залежи которого давно прогнивали на дне того озера, - А знаешь, почему я стал рыбаком? – парень пытался отвлечь Леона, - Просто не было места в нашей сельской больнице, но у меня уже есть большой опыт… однажды я вынимал из раны одного моего хорошего знакомого кусочек эльфийского хрусталя, а ты же знаешь насколько он качественный и острый! Ну так вот, сижу я, а руки трясутся… - неожиданно он с силой рванул металлическую полоску на себя, та лёгко и беспрепятственно оказалась в его руках, - О! Половина работы уже сделана! – последовал сдавленный вскрик.
Олдайн открыл какую-то скляночку с едкой жидкостью и, промочив в ней вату, обработал рану. Осталось только зашить. Это была самая мучительная часть, ведь обезболивающего не имелось под рукой, а игла и нить были совершенно обычные, не приспособленные для подобных операций. Дрожащими руками молодой врач вдел нитку в иголку и тяжело вздохнул, прошептал что-то про себя и приготовился сделать первый стежок…
После нескольких стежков со стороны стены послышались мутные стоны.
- Потерпи, почти всё… - парень судорожно дошил глубокую рану на ноге Лео и с облегчением вздохнул, - Всё!
- Всё? – не поверив своим ушам, спросил Леон.
- Нет, ещё кое-что…
- ЧТО? – испугался парень.
- Не бойся, уже страшного ничего не будет, - Олдайн взял ватку, обмакнул её в зелёнку и обработал шов, вытащил из сумки бинт, отмотал ногу пациенту и крепко затянул узел, - Вот теперь окончательно всё! – врач погладил голень Леона, но не услышал ответа, - С тобой всё в порядке?
Ответа не последовало, а лишь мирное сопение послышалось от стены.
- Хм, заснул, - улыбнулся Олдайн, - Наверное, от шока, - он опустил штанину на место, собрал все медикаменты и ушёл в соседнюю комнату, накрыв одеялом Леона…
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 12:35   #126
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 29
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

Алекс, клевая прода.Сорри, что вчера не смогла прочитать, сама понимаешь....
PussyCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 15:05   #127
Минако Айно
Почётный симовод
 
Аватар для Минако Айно
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: На MARSе
Возраст: 29
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 288
Отправить сообщение для Минако Айно с помощью ICQ
По умолчанию

З Д О Р О В О !!!!!!!

Минако Айно добавил 25.02.2007 в 14:05
Жду проду не смотря ни на что!

Последний раз редактировалось Минако Айно; 25.02.2007 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Минако Айно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:53   #128
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Саш, вот осилила и твою проду! Хорошо, интересно... Жду, что будеть далее!
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 02:03   #129
Alex_Ko
Хороший симовод
 
Аватар для Alex_Ko
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: г.Владимир
Возраст: 31
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 473
Отправить сообщение для Alex_Ko с помощью ICQ
По умолчанию

Ну вот что-то и меня пробрало! Прода,господа!
Ну и как всегда, не очень ругайтесь! Мне никогда не нравится!


Двадцать первая глава: Живой.
После длительного прохождения по лесной тропинке, Алекс, наконец, увидела спины двух людей, уходящих всё дальше и дальше к горизонту, на котором уже были видны признаки вечера. Еле видный месяц мирно покоился на небосклоне, небо местами уже потемнело, а уже не греющее солнце почти скрылось за чёрной полоской неба, ведущего к Курту…
Обрадовавшись, что, в конце концов, она нашла профессора и Еву, девушка стремительно побежала навстречу друзьям. Голые чёрные ветки больно били по лицу, норовили попасть в глаза, цеплялись за одежду и мешали спокойно пройти. В борьбе за одежду и прочие вещи, Алекс совсем не заметила, как двое людей приблизились вплотную к ней и что-то шептали за её спиной. Освободившись от веток и отпрыгнув от них в сторону, девушка наткнулась на что-то твёрдое, и от неожиданности упала на сырой грязный снег. Обескураженная, она медленно посмотрела наверх и по мере приближения её взгляда к лицам зрачки всё больше увеличивались. Перед Алекс стояли двое подозрительных людей, по-видимому, мужчин. Лица скрывали тёмные капюшоны, которые навивали страх, а в глубине пустоты что-то неожиданно сверкнуло. Алекс подняла глаза на блеск и увидела… светящиеся жёлтым светом дикие глаза. Еле сдержав крик, она попыталась отползти назад, но снова натолкнулась на что-то твёрдое, на этот раз больно ударившись головой. Позади стоял, как истукан, человек в окровавленном и порванном плаще, что-то страшное выглядывало из-под его полов, что-то похожее на… хвост скорпиона с жалом! От самого вида жала захватывало дух: металлический стержень не менее пятидесяти сантиметров, заточенный явно не самым плохим мастером, взмахом которого можно было убить здорового человека, и даже не одного. Тут девушка заметила, как неизвестные существа резко повернули головы в сторону луга на окраине лесочка и стали судорожно водить носом по воздуху. Она стала всматриваться вдаль, но ничего особо пугающего не оказалось, хотя существа были явно чем-то встревожены. Через несколько мгновений странный звук, похожий на шелест осенних листьев, подгоняемых всё ещё тёплым ветерком, заставил девушку обернуться. Люди-скорпионы о чём-то переговаривались между собой и обеспокоено смотрели по сторонам. Девушка старалась сидеть неподвижно, и уже было бросилась бежать, как чьи-то сильные руки схватили её за шею и рот. Движение было настолько сильным и резким, что чуть не свернуло девушке челюсть. Алекс связали руки, повалили лицом на снег и куда-то бесцеремонно потащили. Волосы волнами растекались по снегу, тающему под теплом головы девушки. Алекс решилась на отчаянную попытку. Она попыталась закричать и позвать на помощь, но сильные руки сделали лёгкое движение, последовал оглушительный хруст, и девушка неожиданно замолкла…

* * *

- Профессор, а мы ничего не забыли? – Ева обеспокоено посмотрела назад, на пустую гладь снега, где были видны следы только двоих путешественников. Ни души по близости, ни зверька, ни птицы, никого… Природа постепенно увядала, теряла краски и жизнь по мере приближения к тёмной стороне государства. Деревьев становилось всё меньше, иссиня чёрные стволы можно было чётко разглядеть на белом снегу. Чёрные, как смоль, вороны, хищные рыси и загадочные твари тысячами глаз следили за каждым движением путников. Кое-где можно было заметить навевающие ужас и страх черепа птиц и скелеты животных, умерших от неизвестной болезни или от когтей ещё более хитрого и умного животного, чем они сами. Здесь обитал принцип своей жизни за счёт смерти другого, поэтому столь ужасающие картины жестокой расправы охотника над своей жертвой можно было встретить на каждом шагу. Ветер гулял по сугробам уже противного, черновато-белого снега, который от продолжительных морозов стал жгучим, колющим и твёрдым, как камень.
- Эээ… а куда делась Алекс? – явно заметив отсутствие одного участника, сказал профессор, - О, Господи!!
- Что случилось? – Ева уже почти забыла о своей утрате и переключилась на происходящее.
- Скорпикоры…- прошептал профессор и прислонился к дереву, - Как мы могли её там оставить? Они же могут убить её!
- Кто-кто? – девочка была решительно настроена. Ещё слово и она бы ринулась спасать подругу от неизвестных ей «скорпикоров»,
- Это очень опасные существа, полулюди-полускорпионы. Они злостно охраняют свои владения, через которые мы как раз и переходили… Я надеялся, что в такой мороз они не будут особо агрессивными, но оказалось наоборот. Если они её схватили, то… - профессор передёрнулся, - Не буду гадать. Нам лучше всё самим узнать, но только не сейчас! Ни за что! Ночью скорпикоры особенно активны, поэтому не стоит рисковать.
- Но…
- Нет, сейчас нельзя, - отрезал Гэрберт.
Ева понуро опустила голову и прислонилась к дереву подле профессора. Сейчас она снова вспомнила своего питомца, любимого красного дракона, который был её верным другом и товарищем на протяжении нудных годов пребывания в Академии…
Слеза упала на сумку грубой вязки и тут же превратилась в хрусталик замёрзшей воды…

* * *

Дрэгон, Юлиана, Андреа и Кейт мерным шагом направлялись к обрыву. Никто не хотел даже думать, что может оказаться там, где незамерзающее пресное озеро простаивается уже несколько столетий, где волны разбиваются о берега, а вода полна живности и неизведанный растений.
Ветер дул всё сильнее, замечалось приближение весны, поры любви и счастья. Погода в Стренджленде была прямо-таки странноватая. Зима начиналась слишком рано, поэтому весна приходилась на январь месяц. Сейчас заметно переменилась сама природа. Сырость, влажность, бесконечные облака, уносящиеся вдаль, за горизонт, перелётные птицы стремились обратно домой, из тёплых краёв, небольшие кучки студентов изредка мелькали своими расписными одеждами. Неделя каникул только началась, а уже столько происшествий, и к тому же крайне плохих… Сначала исчезла Алекс с профессором, потом странное… смертельное падение Леона. Все были в полном отрешении, многие ещё не понимали сложности всего происходящего.
Ветер сильно подул и порывом отнёс белую вязаную шапочку Юлианы, уронив её в снег. Дрэгон, заметив замёрзшую подругу без шапки, сразу же кинулся вдогонку за ней и немного отстал от остальных. Неожиданный вскрик взбудоражил гуляющих студентов и преподавателей.
- Смотри! Смотри! Это следы! Из озера! – перекрикивали друг друга девочки при приближении Дрэгона.
- Где?! – парень резко рванулся к краю обрыва и чуть сам не свалился, - Ой! Мама… - он всмотрелся в маленькие точечки на снегу, - Да! Это следы!
- А значит, - заулыбалась Юля и взяла из рук любимого свою шапочку.
- Что Леон… - подхватила Андреа.
- ЖИВОЙ! – крикнули все вместе и гурьбой побежали к зданию Академии. Они уже хотели сообщить счастливую весть мистеру Хофману, но не подозревали, что произойдёт на самом деле.

* * *
Мистер Хофман сидел в своём кабинете преподавателя по владению стихией и что-то усердно изучал у себя в руках. Стены были увешаны плакатами со стихиями. Разные препараты, предметы для тренировок и тому подобное было небрежно расставлено по всем полкам, включая сам стол учителя и коробки с препаратами на полу. Потолок представлял из себя звёздное небо со всеми созвездиями, изученными на это время, мерцающими по ночам. Возможно заколдованное, возможно электрическое небо великолепно смотрелось при полностью закрытом помещении. Не зря на окнах висели толстые, тяжёлые занавески, полностью перекрывающие какой-либо свет. Кроме владения стихией мистер Хофман преподавал и астрономию, но особой популярности среди студентов она не завоевала, поэтому предмет был вскоре снят, а тяга учителя к космосу и звёздам не уменьшилась… Иногда, всю ночь напролёт он может смотреть на звёзды и угадывать их положение с закрытыми глазами, просто ткнув пальцем в небо…
Сейчас он тщательно разглядывал агрегат, который был точь-в-точь похож на тот, который нашла в кабинете профессора Алекс. Неожиданно в дверь постучали. Хофман был рад послать всех к чертям, но долг учителя и заместителя директора оставался у него на совести:
- Войдите!
- Мистер Хофман, мистер Хофман! Мы нашли… - наперебой начали кричать вбежавшие в комнату ученики.
- Извините, ребята, я очень занят. Пытаюсь связаться с профессором, а эта чёртова штука не хочет работать! – изо всех сил учитель ударил ей по столу и послышались мерные гудки, - Заработало! Зайдите попозже, я должен сообщить профессору о трагедии… - он прошептал что-то в трубочку и приложил её к уху.
- Но… - ученики пытались перебить.
- Тихо… - Хофман приложил палец к губам и выпроводил учеников за дверь…
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Alex_Ko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2007, 14:12   #130
Даш@
Хороший симовод
 
Аватар для Даш@
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 353
По умолчанию

к прошлой главе сама знаешь почему неболо комментов от меня(для тех кто не поняла я читала 20 главу в icq)и вот обе главы супер!!!!!!!!
Даш@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100