Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 - Карьера | Ambitions

The Sims 3 - Карьера | Ambitions "The Sims 3: Карьера" не только позволит игрокам попробовать свои силы в самых разных профессиях, но и сделает игровой процесс более интересным и захватывающим. Наконец-то у игроков появится возможность напрямую управлять своими персонажами, когда те отправляются на работу, и контролировать их действия в течение всего дня. Станьте врачом и спасайте жизни пациентов или зарабатывайте деньги визитами на дом. Став пожарным, вы сможете сражаться с огненной стихией или крушить топором дома неугодных вам горожан. Выбрав профессию частного сыщика, вы сможете раскрывать преступления, проводя хитроумные расспросы свидетелей или устраивая слежку за подозреваемыми. И многое другое!

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2010, 16:25   #1
Arnveta
Прохожий симовод
 
Аватар для Arnveta
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию The Sims 3: Ambitions - второе дополнение


Дата выхода: Июнь 2010

В дополнении к знаменитой игре The Sims 3 персонажи могут стать бесстрашными героями и успешными предпринимателями.
В новом дополнении «The Sims 3 Карьера» ваши подопечные могут выбрать любую из множества увлекательных профессий:
  • Архитектор (Его будут нанимать соседи, чтобы он пристроил им, например, комнату для будущего ребёнка. Также он может изменять стили общественных зданий.)
  • Стилист (Его тоже будут нанимать соседи, для создания макияжа или изменения стиля)
  • Изобретатель (Изобретатель сможет изобретать разные фантастические вещи, например, машину времени ил серво-робота)
  • Пожарный (Как только зазвенит тревога, пожарный должен примчаться к огню, забрать детей, перекрыть утечку газа и потушить пламя. Только после этого он будет наслаждаться славой героя. Кроме небольших пожаров будут большие очаги пламени и даже землетрясения.)
  • Скульптор (Можно создавать скульптуры из льда, глины, дерева или метала)
  • Детектив (Сим будет разгадывать кражи или другие преступления. Чтобы получить показания, он может избить свидетеля или сделать WooHoo)
  • Татуирование (Можно создавать татуировки до пяти слоев)
  • Охотник за призраками (Сим будет охотиться на привидений)
  • Доктор (Доктора будут вызывать соседи, если они заболеют. Доктор может либо вылечить их, либо испытать новое неизвестное лекарство.)

Впервые карьерный рост подопечных полностью зависит от игроков. Это вы решаете, будут ли ваши персонажи трудиться во благо или во вред общества, будут развивать творческие или технические навыки, станут ли рваться к вершине карьеры или будут бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи персонажей - в ваших руках.

Подробности на оф. сайте [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]





здесь можете посмотреть видио [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Arnveta; 18.03.2010 в 17:06.
Arnveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
olka.skopa (13.10.2010)
Старый 09.06.2010, 15:51   #21
Аня Лебедева
Прохожий симовод
 
Аватар для Аня Лебедева
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варюша [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В пузырях? В смысле в целях, я поняла? У меня вроде все написано. Я работаю стилистом, уже дошла до уровня, когда ездишь к клиентам на дом и полностью меняешь внешность. Но ни одному не нравится моя работа. Причем это от того, что я явно что-то делаю не так, напротив действия не ставится галочка и написано, что я не смогла выполнить требования клиента. Кто сталкивался с подобным?
У меня тоже персонаж работает стилистом и с первого раза никому не нравится. Так мой персонаж просто извиняется перед ними и предлагает изменить внешность еще раз. На второй раз их все устраивает. Сейчас мой персонаж еще не дошел до пятого уровня карьеры стилиста. Я думаю что это может быть из-за того что портфолио не заполнено фотками клиентов. Сейчас бьюсь над задачей как портфолио добавлять. В режиме изменения пресонажа функции фотографировать нет, функции сфотографировать или добавить в портфолио нет ни на уходящем клиенте, ни на моем персонаже. Вот подумываю смататься в Египет за фотиком и попробовать на фотик снять, а с фотика добавлять в портфолио, которое лежит в багаже. Но еще не пробовала
Аня Лебедева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 13:36   #22
Варюша
Хороший симовод
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 28.03.2008
Возраст: 33
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

У меня есть фотик, я оттуда добавляла, но портфолио не заполнялось. Я уже на 8 уровне и теперь всем клиентам все нравится, видимо раньше просто было мало опыта. Теперь, когда клиенту понравилась работа, автоматически предлагается его сфотографировать и фото сразу же оказывается в портфолио. При этом повышается навык фотографии. И мне вот интересно, если бы у меня вообще не были установлены путешествия, то фотографировать можно было бы?
Варюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:23   #23
Ален-а
Юный симовод
 
Аватар для Ален-а
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 148
По умолчанию

Добавлю еще один небольшой отчет:
- вот так симботы летают:


- а так выглядит взрыв на свалке мусора:





- а это работы




моих симочек - архитекторов!

- вот такую радость

испытал мой сим-сыщик, после взлома базы данных!

- а так моя симочка участвовала в бесплатной акции "врачи на выезде", на которой обследовала всех желающих





их набралось не так и мало

Да-да... Некоторым пришлось выписывать пилюли от странного заболевания ... "синдром ламового хвоста"... . И вообще обследование и лечение выглядит так забавно, некоторых персонажей мне было очень даже жалко

- а это




мой сим-сыщик за работой , почти не заметный, да?

Также на последнем скрине вы снова можете наблюдать падение метеорита... какой же он у меня все-таки "везучий", уже второй раз за пару дней в нескольких см от его головы падает метеор... При чем, если в первом случае он упал на улице, то в данном на втором этаже трехэтажного дома ! Прошу обратить особое внимание на слова выделенные жирным шрифтом...
Одно радует, после выполнения этого задания ему вручили медальон "Глаз как у орла" , может этот "глаз" поможет ему в будущем избегать метеоритов?
Ален-а вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eplenalena (12.07.2010)
Старый 15.06.2010, 19:44   #24
Синайа
Юный симовод
 
Аватар для Синайа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

а как сделать чтобы симботы летали??
__________________
Синайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:14   #25
Ален-а
Юный симовод
 
Аватар для Ален-а
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синайа [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
а как сделать чтобы симботы летали??
Синайа, я сама думала над этим вопросом, пока не дала ему указание "взорвать" кучу мусора ... Он таким образом, видимо, улепетывал, чтобы не взорваться!
__________________
Поймет не тот, кто много видел, А тот, кто много потерял.
Простит не тот, кто не обидел, А тот, кто многое прощал.
Осудит каждый, кто не в силах Пути другому уступить,
Ревнует только тот, в чьих жилах Кровь никогда не закипит.
И счастья встречи не узнает, Кто расставаньем не дышал.
Лишь тот, кто многое теряет И цену многому познал...
Ален-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 14:35   #26
Синайа
Юный симовод
 
Аватар для Синайа
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

ой все я розабралась! это у них вместо Беготни!)
__________________
Синайа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 23:34   #27
Ален-а
Юный симовод
 
Аватар для Ален-а
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: планета Земля
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 148
По умолчанию

Точно!
Ален-а вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 16:44   #28
Алиночка
Юный симовод
 
Аватар для Алиночка
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Таганрог, Ростовская область
Возраст: 33
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Мне нравиться дополнение, недавно установила, начала с карьеры охотника приведений, когда поймала 100 призраков, то в честь моей симки устроили торжественную церемонию у ратуши, вручили ключ от города и в настроении на 4 дня +50 "местный герой
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Алиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 11:15   #29
Arnveta
Прохожий симовод
 
Аватар для Arnveta
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Кажется во всех профессиях дополнения, достигнув 10 уровня, получаешь ключ от города. Только зачем он нужен....

Arnveta добавил 10.08.2010 в 10:15
путешествуя в прошлое на машине времени можно от туда привозить трофеи, это может быть что угодно, гномики, новая одежда, редкие книги. А вот из будущего мои симы пока кроме денег ничего не привозили. к стати еще можно на буровой машине пробурить тунель в другой мир и от туда тоже можно с собой принести какой-нить трофей!

Последний раз редактировалось Arnveta; 10.08.2010 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Arnveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 01:50   #30
Алиночка
Юный симовод
 
Аватар для Алиночка
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Таганрог, Ростовская область
Возраст: 33
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnveta [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Кажется во всех профессиях дополнения, достигнув 10 уровня, получаешь ключ от города. Только зачем он нужен....
Зато макет кладбища не во всех профессиях дают Приятно получить награду, да ещё такую, к тому же на церемонии, и при этом настроение +50 на 4 дня Так что не такая бесполезная вещь, во всяком случае, лично для меня
Изобратательство мне также нравится, хотя наиболее интересные для меня изобратения - машину времени и бур - и в комиссионном магазине при случае приобрести можно
Алиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100