Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > Технические вопросы по The Sims 3, баги и патчи

Технические вопросы по The Sims 3, баги и патчи Здесь Вы можете узнать ответы и задать свои вопросы относительно технических требований и проблем с игрой.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 00:32   #1
Faust
Прохожий симовод
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию Установка скачанных материалов в игру

Установка скачанных материалов в игру. 1.Файлы с расширением .Sims3Pack (дома, симы, одежда и др.)
Файлы с расширением .Sims3Pack устанавливаются автоматически двойным кликом мыши по выбранному файлу.
Так же эти файлы можно устанавливать с помощью программы Sims3Launcher.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Все дополнительные материалы в формате .Sims3Pack должны быть размещены в папке Downloads по адресу:
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. При первом запуске Sims3Launcher создаст эту папку автоматически.
Файлы, размещенные в папке Downloads, отображаются в лаунчере во вкладке Загрузки.
Выберите материалы для загрузки и щелкните на кнопке Установить.
Появится экран, отражающий процесс загрузки материалов в игру The Sims 3.
Щелкните на кнопке OK по завершении процесса. Установленные материалы отмечены в колонке Состояние.
? Где найти программу Sims3Launcher
Sims3Launcher (лаунчер) находится в корневой папке игры в The Sims 3\Game\Bin.
(По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\ The Sims 3\Game\Bin.)
Для работы программы необходима платформа Microsoft .Net Framework.
Скачать Microsoft .NET Framework 3.5 вы можете [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

? Не удалось установить объект
Если установить выбранный объект не получилось - вам пишут, что требуется обновление и отказано в доступе, воспользуйтесь программой [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
):
- Распакуйте архив в любое удобное для вас место (проще всего - на рабочий стол).
- Скачайте заново .Sims3Pack файл или заново извлеките его их архива, т.к. установить файл, который уже не установился, не получится. Перетащите файл .Sims3Pack на значок рекомпрессора (он называется s3rc). Если у вас несколько файлов, вы можете выделить их и перетащить все вместе. Перетаскивать можно до 14 файлов одновременно.
- Поместите файл .Sims3Pack в папку Downloads и снова попытайтесь установить с помощью Sims3Launcher.
! Sims3Launcher не запускается/не устанавливает файлы
Работе лаунчера после обновления до версии 1.2.7 могут мешать установленные хаки или другие файлы .package. Если вы хотите точно определить, какие из ваших файлов вызывают проблемы, удалите файлы из папки Mods/Packages, и по одному добавляйте назад. Чаще всего такими "проблемными" бывают файлы awesome.package, debugmailbox.package и мод CasSlidersHack.

2. Файлы с расширением .sim
Такой формат имеют файлы с готовыми симами. Просто извлеките эти файлы в папку:
Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims. 3. Файлы с расширением .package
Такой формат имеют хаки, моды, скинтоны и многие другие пользовательские объекты. Для их установки используйте один из приведенных способов.
Способ №1. Установка вручную.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
([Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
) и разместите файл Resource.cfg в корневой папке игры The Sims 3 (По умолчанию: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3). Там же создайте папку Mods, в ней создайте папку Packages.
Должно получиться вот так: The Sims 3\Mods\Packages
Файлы .package размещайте в папке Packages.
Способ №2. Автоматическая установка с помощью программы [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
1) Вам потребуется программа TS3 Install Helper Monkey. Эта программа будет автоматически сохранять файлы .package в нужную директорию, а так же сама при первом запуске создаст свой файл Resource.cfg и все необходимые папки.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

2)Перед установкой выйдите из игры и закройте лаунчер. После установки программа запустится автоматически.
У вас должно появиться следующее окно:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Закрывайте его. Теперь вы сможете легко устанавливать файлы .package. 3)Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу.
Если вы хотите отсортировать скачанные материалы по категориям:
- Hacks (Хаки),
- Patterns (Текстуры),
- Scins (Скинтоны),
- Misc (Разное),
кликните на файлах правой кнопкой мыши (вызовите контекстное меню), и выберете нужную категорию.

Папки Hacks , Patterns, Scins , Misc создавать не нужно - они появятся автоматически.

Как установить дефолтные объекты так, чтобы они отображались в игре. Дефолтными называются объекты, которые заменяют стандартные в игре.
Чтобы они начали отображаться, удалите файл кэша simCompositorCache.package из папки
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и запустите игру.
Вы можете установить только один вид дефолта: один вид скинтонов, один вид глаз и т.д. Если вы хотите заменить один дефолтный объект на другой (например, сменить скинтон), вам нужно сначала удалить все файлы старого скинтона, установить новые фалы .package в соответствии с инструкциями и очистить кэш.




Как найти в игре скачанные материалы.
Скачанные дополнительные материалы следует искать в тех категориях, к которым они относятся.
Если вы скачали какой-либо объект (одежда, мебель и т.п.), но не можете найти его в игре, убедитесь, что вы не скачали перекраску уже существующей вещи.
Персонажи:
Войдите в редактор "Создание персонажа" (CAS). Внизу нажмите на иконку "Готовые персонажи".
Чтобы отсортировать скачанных симов от стандартных, в появившемся окне нажмите на звездочку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Дома и общественные участки:
В режиме Изменения Города откройте вкладку "Показать пустые дома".
Чтобы отсортировать скачанные лоты от стандартных, нажмите на звездочку.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Стили (перекраски уже существующих объектов в игре):
Перекраски следует искать там, где расположен сам объект. Они будут отмечены фиолетовой звездочкой.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Faust вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Basya_OK (17.09.2009), eplenalena (16.07.2010), Izymryda (18.09.2009), Medow (05.10.2009), NeoQueenSerenity (02.10.2009)
Старый 17.12.2009, 16:00   #2
alenaekb
Прохожий симовод
 
Аватар для alenaekb
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Требуется помощь! При запуске Лаунчера выходит сообщение "Ошибка при инициализации приложения (0х0000135), что это означает и как с этим бороться?
alenaekb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 09:31   #3
Poliana79
Юный симовод
 
Аватар для Poliana79
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 174 раз(а) в 49 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenaekb [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Добрый день! Требуется помощь! При запуске Лаунчера выходит сообщение "Ошибка при инициализации приложения (0х0000135), что это означает и как с этим бороться?
Я так понимаю у вас не лицинзионный Мир приключений, такая ошибка у меня возникла после последнего обновления 1.8/2.3, Разрабы ужесточили требования и старый exe-шный файл больше не запускает игру, возникает ошибка Прочтите вот [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, что необходимо сделать, если инфы будет недостаточно прочтите [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
, а именно 2-ой способ, мне это помогло
Poliana79 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alenaekb (05.01.2010)
Старый 13.06.2010, 17:25   #4
Byulent
Юный симовод
 
Аватар для Byulent
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 26
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

У меня лаунчер говорит, что процесс установки завершен успешно но ничего не ставит! Помогите!
Byulent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:04   #5
bellatrix
Прохожий симовод
 
Аватар для bellatrix
 
Регистрация: 14.03.2009
Возраст: 37
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

А у меня такая проблема: лаунчер говорит, что все успешно установлено, но самих объектов в игре я найти не могу. Еще у меня неактивен значок "*" (" показать дополнительные материалы"). Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Что можно предпринять в данном случае? Заранее спасибо!
bellatrix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 03:12   #6
Милый котэ
Прохожий симовод
 
Аватар для Милый котэ
 
Регистрация: 12.12.2010
Возраст: 25
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

оо ну эт не ко мне

Милый котэ добавил 13.12.2010 в 02:12
я по играм спец по прохождению

Последний раз редактировалось Милый котэ; 13.12.2010 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Милый котэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:29   #7
Джаред
Прохожий симовод
 
Аватар для Джаред
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!Я скачиваю дополнения,вставляю их в папку downloads и захожу в launcher но этих файлов для установки нет((((в чем проблема?
Джаред вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 20:08   #8
Анастаси-я
Прохожий симовод
 
Аватар для Анастаси-я
 
Регистрация: 25.01.2011
Возраст: 33
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

у меня выскакивает в лаунче окно: укажите место для игры, кто знает как указать пишите
Анастаси-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 22:26   #9
mahhysik
Прохожий симовод
 
Аватар для mahhysik
 
Регистрация: 04.02.2011
Возраст: 27
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для mahhysik с помощью ICQ Отправить сообщение для mahhysik с помощью Yahoo Отправить сообщение для mahhysik с помощью Skype™
По умолчанию

А я как не устанавливала эти .package в папке с игрой то они появляются, а игра либо их вообще не показывает, либо не загружается совсем, либо загружается, но никакие взаимодействия с персонажами не доступны, помогите че делать
mahhysik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100