Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Архив

Архив Здесь хранятся завершённые, брошенные или погибшие династии.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.06.2008, 19:28   #1
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию Династия Лозье

Надеюсь, что мой пример тоже нужен. Я конечно новичек, но постараюсь не оплошать. Было бы не плохо, если бы пример оказался заразительным, но не дурным
Итак, игру начинаю с нуля, на тех же условиях, что и все. Со взрослого сима.

Ограничения:
- Патриархат (династия по линии мужчин, уж очень хочется сохранить фамилию )
- Один Путь (никогда элексиром не пользуюсь, так что не сложно)
- Полный рынок вакансий (будем работать кем придется)

Так же решила для себя поставить следующие собственные ограничения:
- Без животных (ни одного зверюгу не заведу, даже хомячка или попугая)
- Нет высшему образованию! (в Универ не посылаю. Во-первых, много времени, во-вторых, раз уж работаем кем придется, то без разницы что у тебя за диплом))

ОСНОВАТЕЛЬ: ИВЭН ЛОЗЬЕ


Стремление: Семья
Знак зодиака: Близнецы
Вкусы: Рыжие волосы, украшения
Стоп-сигналы: Запах



Последний раз редактировалось Grays; 22.08.2008 в 19:56.
Grays вне форума  
Старый 04.08.2008, 13:52   #11
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Немного продолжения.

Итак, Виктор, не напуганный неожиданным явлением матери, всё ещё желал, чтобы его похитили инопланетяне. Стоит ли говорить, что желание его было исполнено почти сразу же? (хорошо, что с Увлечениями вызвать инопланетян стало проще)


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Правда, вернувшись из космоса, особой радости он почему-то не испытал (и, судя по всему, опыты на нем были достаточно жуткими)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Следующим вечером на прогулку вокруг дома вышел ни кто иной, как сам Ивэн:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Стоило мне только сфоткать Ивэна, как я услышала характерный плачь из дома… Камера перенеслась туда, и я увидела печальную картину ухода Жизель в мир иной:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Она скончалась в возрасте 75 дней и оставила после себя наследство. Самую крупную сумму, естественно, мужу:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Внимание, вопрос)) Почему смерть пришла к Жизель с танцовщицами, венком, коктейлем и чумоданом, а надгробие у неё – серое??
И ещё.. Уж не знаю, совпадение ли это, но у меня призраки действительно как-то странно появляются)) Сперва Нина и рыжий ребенок.. Теперь призрак Ивэна и сразу за ним – смерть Жизель…

Но, печалиться долго семейство не могло, хоть и тяжело пережило утрату любимой мамы/бабушки/свекрови. На следующий день повзрослел Грегор и стал вполне симпатичным мальчиком:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Так что теперь я всё больше склоняюсь к тому, что сделаю наследником Карла-Грегора.. Хотя сейчас намереваюсь родить Жизель и Майклу ещё одного дитя…

А на следующий день вошла в пору младенчества и юная Линетт:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Вошла в пору младенчества и оказалась уменьшенной копией отца… Хм.. Не спорю, для Майкла подобные грубые черты выглядят нормально, он всё-таки мужчина.. Но девочка, с таким «мужским» лицом.. Хммм…….

Вот, пока что всё) Продолжение следует)
Grays вне форума  
Старый 15.08.2008, 18:40   #12
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Через некоторое время семимильными шагами к Виктору подкралась смерть. Почему-то все симы моей династии умирают перед телевизором. Виктор не стал исключением.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Впрочем, он не жалел об уходе. Во-первых, он был рад вновь оказаться со своей женой, во-вторых, жизнь явно удалась, ну и в-третьих, он прекрасно осознавал, что пора уступать дорогу молодым. Кроме того, Виктор не обделил наследством. Ксения, которая была самой меркантильной в семье, сразу же решила, на что следует тратить деньги, и приобрела дачу на островах, естественно, самую дорогую.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Купив дачу, Ксения тут же решила её опробовать и отправилась вместе с мужем и сыном на отдых (на самом деле Виктор просто помер вместе с куклой Вуду. А она мне нужна).Отдых проходил незабываемо, но я не буду особо заострять на этом внимание. Скажу только, что пока сын вдохновлялся морскими пейзажами:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Родители во всю познавали романтику

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Однако Карл всё же помнил, что приехал он сюда не просто так. Решив доказать Колдуну, что он у нас не лыком шит и в технике немного разбирается, Карл в два счета починил всё, что можно, и награда не заставила себя долго ждать:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


По возвращению домой, Карл, Ксения и Грегор с удивлением узнали, что старый участок династии был продан и Майкл приобрел новый, большой дом:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Стоила эта махина 254.684 симолеона и после покупки у семьи осталось не более 30.000 на меблировку. А для такого дома такие деньги – ничто. Поэтому мне удалось полностью обставить только три комнаты и построить новое кладбище, которое дополнилось свежими могилами….

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Обитатели дома были вполне довольны. Кроме того, Виола узнала, что беременна. Это дало новые силы Майклу и он сумел прокачать все свои навыки:

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Не отстал от него и Карл

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


А вот Жизель была явно чем-то недовольна и летала по дому в самом зверском настроении.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Майкл во всю холил и лелеял свою женушку. Ведь ему во что бы то ни стало был нужен наследник. Поэтому Виола всё время проводила за отдыхом, развлечениями и обучением Линетт, а всей работой по дому были заняты другие.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Наконец наступил день рождения Линетт. Вот такой вот она стала (вся в папу, но чутьот мамы тоже есть)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Все были очень рады дню рождению, однако для Виолы это значило чуть больше. Она рассчитала, что родит как раз после дня рождения Линетт. И Виола очень боялась, что не сможет произвести на свет сына. Видимо волнения и переживания сделали свое черное дело. На следующий день, когда Виола была дома совершенно одна, у неё начались роды… после которых на свет появилась очередная рыжеволосая девочка, Жаклин.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Виоле было совершенно всё равно, кто у неё родиться, ведь это в любом случае был её ребенок. Однако она очень переживала за Майкла, так как прекрасно понимала, что рождение Жаклин перечеркнула все мечты Майкла стать наследником династии Лозье….
P.S. Чего-то меня эти рыжие девочки поражают)) Будет здорово, если Жаклин и Линетт станут совершенно похожими…)

Ну а это просто так)) Никак не могу на них нарадоваться))
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]



P.P.S. Какая-то у меня скучная династия. Ничего в ней интересного не происходит. Тупо родился-вырос-родил-помер.
Grays вне форума  
Старый 15.08.2008, 19:22   #13
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 35
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Последняя фото очень и очень милая ^_____^ а что еще может случиться в успешной династии? Только дни рождения да роды, радуйся, что все так хорошо... Или заведи себе оборотня, ростомана, вамприра, будет тебе веселье.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума  
Старый 15.08.2008, 19:40   #14
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Ну да в принципе.. Живут, наслождаются жизнью... Тож не плохо))

А последняя фотография мне тож очень нравится))
Grays вне форума  
Старый 15.08.2008, 21:21   #15
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Какой шикарный дом они приобрели. Просто загляденье. У меня вот, в основном, одноэтажные квадратные коробки.

У твоих симов внутренняя, эмоционально насыщенная жизнь.
Seasoning вне форума  
Старый 15.08.2008, 21:25   #16
lediosen
Хороший симовод
 
Аватар для lediosen
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 125
Отправить сообщение для lediosen с помощью ICQ
По умолчанию

Да, дом шикарный! И династия такая симпатичная =)))
lediosen вне форума  
Старый 15.08.2008, 21:34   #17
окси
Хороший симовод
 
Аватар для окси
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

не домик, а домище!!! Я о таком только мечтать могу. У меня тоже как правило дома коробки, но с появленим лишних денег строю 2,3,4 этажи и ставлю лифты. А мне твоя династия нравится, а веселье еще может попрет
окси вне форума  
Старый 15.08.2008, 21:53   #18
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

да мне династия очень нравится я бы не смогла такую сделать
__________________
я из Калленов
stesha вне форума  
Старый 16.08.2008, 00:37   #19
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

От дома я сама в востроге.. Места очень много и всем хватает.. Я сама тож в основном коробки строю..

И вообще, у меня горе... Миленький мальчик Грегор превратился в страшного, не оч красивого подростка

И ещё, у меня с кладбища пропадают могилы.. Сперва надгробие Ивэна исчезло, терь вот Нины.. И нигде нет, не пойму почему исчезают.. Я так вообще всех надгробий лишусь(
Grays вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анастасия15 (14.08.2010)
Старый 16.08.2008, 00:42   #20
Seasoning
< в отпуске >
 
Аватар для Seasoning
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 1034
Отправить сообщение для Seasoning с помощью ICQ
По умолчанию

Вот, а ты говорила, что у тебя в династии ничего не происходит. Кто-то крадет могилы, выкапывает тела покойников под покровом ночи.
(В первый раз слышу про такой глюк, так наверно и из багажа сима пропадать будут. Хотя не знаю)

Грегор, может, еще похорошеет, когда повзрослеет. Вряд ли уже красивей родится ребенок. И потом есть пластическая хирургия.
Seasoning вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100