Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2006, 15:58   #1
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Где скачать полноценные версии Sims 2 и аддоны + что такое торренты

Итак, есть самый надежный и верный способ скачать полноценную версию the Sims 2 и аддоны.

Дополнительные темы:!!! Примите во внимание, что игры весят очень много, поэтому расчитывайте свои возможности и терпение.

Ссылки на торренты (для всех файлов вводите пароль martini):

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
- содержит оригинал Sims 2 + все вышеприведенные аддоны (весит ок 7 Гб).
__________________________________________________

Вы просто распаковывайте их для удобства на рабочий стол. Они должны автоматически принять такой значок .
Если этого не происходит, то сами открывайте этот файл вручную через меню
После удачной закачки, открывайте файлы с помощью [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Или с помощью [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(подробная инструкция в картинках [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)

Если при инсталляции вас попросят ввести ключи, то их сможете найти [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Удачной игры!!!

Последний раз редактировалось Martini; 13.05.2007 в 16:09.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 23:25   #101
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martini [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
что именно распаковала? то, на что я дала ссылку, т.е. архив с торрентом?
Цитата:
Сообщение от МиНа [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
А как возобновить закачку , я жму на play, а они не закачиваются(а ведь уже 9.4 процента закачалось!)
кхм...кхм...Из этого следует что она уже закачала юТоррентом весь торрент , А как мы знаем , торрент качается кусками , притом не обязательно по порядку (файл-файл) а с существующих сидеров/пиров у которых есть тот или иной кусок... , Теперь получается что у нее груда файлов в папке где она сохраняла "завершённый торрент"... и спрашивает что делать с этими файлами дальше...
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 16:25   #102
МиНа
Хороший симовод
 
Аватар для МиНа
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 31
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для МиНа с помощью ICQ
По умолчанию

Martini,я уже этот торрент две недели назад распаковала, у меня уже даже все скачалось, но я не знаю что дальше делать: запускать игру или каким-то образом ее устанавливать на комп .

МиНа добавил 13.11.2006 в 16:25
Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
кхм...кхм...Из этого следует что она уже закачала юТоррентом весь торрент , А как мы знаем , торрент качается кусками , притом не обязательно по порядку (файл-файл) а с существующих сидеров/пиров у которых есть тот или иной кусок... , Теперь получается что у нее груда файлов в папке где она сохраняла "завершённый торрент"... и спрашивает что делать с этими файлами дальше...
именно так.
__________________
|___|___|___|___|
_|___|___|___|___
___|___|___|___|_
__|___|___|___|__

Последний раз редактировалось МиНа; 13.11.2006 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
МиНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 21:08   #103
Лиля
Хороший симовод
 
Аватар для Лиля
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Испания, г. Валенсия
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Лиля с помощью ICQ Отправить сообщение для Лиля с помощью MSN Отправить сообщение для Лиля с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсений [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
читай эту тему
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну и что ты хочешь мне этим сказать? она делала всё так же! у меня на глазах это происходило! всё равно такая же пробла!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Лиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 21:44   #104
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МиНа [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Martini,я уже этот торрент две недели назад распаковала, у меня уже даже все скачалось, но я не знаю что дальше делать: запускать игру или каким-то образом ее устанавливать на комп.
Тогда тебе нужен алкоголь, кот скачать можно [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.
Скачай его, если нету и открывай с его помощью файлы.
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 22:28   #105
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиля [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну и что ты хочешь мне этим сказать? она делала всё так же! у меня на глазах это происходило! всё равно такая же пробла!
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 14:18   #106
Лиля
Хороший симовод
 
Аватар для Лиля
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Испания, г. Валенсия
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Лиля с помощью ICQ Отправить сообщение для Лиля с помощью MSN Отправить сообщение для Лиля с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любопытная [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Вот, что то полезное! пасиб!
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Лиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:31   #107
COLDI
Гость
 
Аватар для COLDI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем,Sims 2 University вроде удален с трекера,так что качаем отсюда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
. Martini-думаю Вы поправите файл,или замените этими

КАЧАЕМ ЧЕРЕЗ "TORRENT" который был описан в первом посте Martini

P.S. Инструкция для тех кто в "Танке"

"В танке" - это для тех ,кто незнает или недоходит как нужно делать

Значит так- Заходим по ссылке которая находится выше,прокручиваем скролом вниз страничке.Далее находим игру ту которая нас интересует в роли нее будет конечно же "Sims 2 дополнение" Когда нашли нужную вам игру,нажимаем на самом название игры,и в новом окне появляется страничка откуда можно скачать файл для "Torrent" . Находим на открывшейся страничке надпись"Download : Torrent " и качаем это на свой компьютер,ну а дальше читаем первый пост Martini как качать через "Torrent"
Приятной игры =)
И пожалуйста,недоставайте Martini прям глупыми вопросами"Типа,а что такое Sims 2, и где находится кнопка выключения компьютера",Девушка и так смотрю прям разрывается от ваших вопросов=)все вопросы есть на форуме,проще говоря - чем ждать ответ, быстрее найдете сами
Так что жалеем Администратора,и пытаемся делать все немножко самим

Последний раз редактировалось COLDI; 16.11.2006 в 12:59.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 14:20   #108
Alex4735
Гость
 
Аватар для Alex4735
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят, конечно, понимаю, все это уже изъезженная тема, но форум он на то и форум... тема такая: я скачала аддон ОФБ в торренте, ессно. Потом скачала программу Alcohol120, ну ту, что Мартини дала ниже. А что потом? Я не пойму, как открыть ОФБ, он же заархивированный зип или как его там... Открыть с помощью тоже не выходит. В общем, помогите с инструкциями, пожалуйста))

Alex4735 добавил 16.11.2006 в 14:20
вот я проинсталлировала Алкоголь120, но там нужна какая-то регистрация и серийный номер....

Последний раз редактировалось Alex4735; 16.11.2006 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 15:02   #109
COLDI
Гость
 
Аватар для COLDI
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex4735 [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ребят, конечно, понимаю, все это уже изъезженная тема, но форум он на то и форум... тема такая: я скачала аддон ОФБ в торренте, ессно. Потом скачала программу Alcohol120, ну ту, что Мартини дала ниже. А что потом? Я не пойму, как открыть ОФБ, он же заархивированный зип или как его там... Открыть с помощью тоже не выходит. В общем, помогите с инструкциями, пожалуйста))

Alex4735 добавил 16.11.2006 в 14:20
вот я проинсталлировала Алкоголь120, но там нужна какая-то регистрация и серийный номер....
Привет=) пусть я буду плохим советчиком,НО! мне кажется что лучше скачать "Daemon tool" как его скачать? набери в поиске это"скачать Daemon tool" и найдешь сатйики где можно скачать,потом устанавливаешь "Daemon Tool" икак только установишь,появиться в низу твоего экрана"там где у тебя время на компьютере" и там будет квадратик красного или другого цвета.Потом наводишь мышкой на этот квадратик и правой кнопкой мыши на его нажимаешь,появится меню выбераешь " Virtual CD/DVD-ROM" потом она переходит еще в одну закладку выбераешь строку "Device 1 или какую хошь" и там будет написанно " Mount image " и когда ты кликашь на нее то появляется окно для выбораДИСКА скачанного с Torrent и ты выбераешь нужный ДИСК СИМСА и просто жмешь на него два раза или ОК и все =)

Будут вопросы пиши



А чтобы открыть архив нужно скачать "Win RAR" WIN RAR качай отсюда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


DAEMON TOOL качай отсюда [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
качай самый первый

Martini ! Закрепи плиз эти или другие ссылки в первом посте,а то многие немогут или незнают как скачать и откдуа



Забыл сказать как разархивировать, находишь на своем компьютере архив с игрой или другим файлом,нажимаешь на нем правой кнопкой и выбераешь извлеч в,и выбераешь в какю папку будет извлечен Образ диска с ирой

Последний раз редактировалось COLDI; 16.11.2006 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 15:21   #110
Любопытная
Мудрый симовод
 
Аватар для Любопытная
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 2375
По умолчанию

COLDI про DAEMON TOOL, есть в теме [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

А в [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

про WIN RAR и не только.
Но идея хорошая.
Любопытная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100