Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2007, 17:58   #1
Spring Spark
Прохожий симовод
 
Аватар для Spring Spark
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
Восклицание Студентка на тропе войны или как на ВАШУ жизнь повлиял аэропорт?!

Студентка на тропе войны или как на ВАШУ жизнь повлиял аэропорт?!

Глава I
Тонкие пальцы раздвинули жалюзи, темные голубые глаза обозрели улицу. Да, осень прочно засела в окрестностях Новосельска - жителям улицы Отто Шмидта это было видно особенно ясно. Поля, начинающиеся прямо через дорогу пожелтели, постоянные дожди размыли тропки. Глаза всматривались вдаль, буд то надеясь разглядеть сквозь маячащий вдали лес раскинувшийся в трех милях отсюда Грассдейл. Увы, это было невозможно, а потому облодательница голубых глаз, рыжеволосая Саманта Даррен лишь глубоко вздохнула и отвернулась от окна. Шум наверху показывал, что Фрэнсис проснулся. Фрэнсис - франтоватый брюнет, сожитель Саманты, а по совместительству и ее жених. Чертыхания ищщущего брюки жениха заглушились резкой телефонной трелью. Благо, на втором этаже имелся аппарат, поэтому Саманте поднимать трубку не пришлось. Щелчок и голос Фрэнсиса:
-Алло! Нет! Да! Да! Да!!! Поговорите лучше с Сэм, я одеваюсь! СЭМ, ПАПА ЗВОНИТ!!!
Нет, девушке все-таки пришлось поднимать трубку... "Уфф, как же он меня порой бесит! Я же просила не называть меня Сэм!" - думала она по дороге к телефону.
-Алло, па.
-Привет, малышка! Как дела?
-Нормально... А у те-а-эбя? - подавила зевок Саманта.
-Опять не выспалась? Я же говорил ложиться раньше.
-Па, я уже большая девочка и сама знаю, когда мне ложиться!
-Ладно, ладно, малыш! Я не за этим звоню. Хочу тебя обрадовать!
-Что, опять рыбок купили? Ой, да ладно, все равно через неделю они сдохнут.
-Нет, Сэм. У тебя родился братик!
-БРАТИК?! - чашка с свежеприготовленным кофе упала на пол, Саманта, не замечая этого, мягко шлепнулась на диван. Ничего себе новости!
-Да, доча! Ты рада?
-Оч-чен-нь... - заикнулась от волнения девушка.
-СЭМ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! - это Фрэнсис, со второго этажа орет. Ну нет бы спуститься вниз и нормально спросить?
-НИЧЕГО!!! Па, это правда? Ты не шутишь? - Саманта выкинула осколки чашки в мусор и наскоро подтерла пол.
-Да я сама серьезность! О, с тобой Марта хочет поговорить.
-Привет, Сэм! - а это уже другой голос. Мягкий, женский, правда, немного усталый.
-Привет... - и Марта туда же. Ну почему все зовут ее Сэмом?
-Ты должна прийти к нам в эту субботу на чай, посмотреть на Дилана.
-Хорошо... Как малыш он?
-Отлично. Такой крепенький, все время агукает и куда то ползет. - чувствовалось, что женщина улыбпается. Но почему же голос такой усталый?
-Обязательно приду.
-Да, и Фрэнсиса не забудь! Кстати, дай мне его.
-Угу... ФРЭНСИС, ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!
-Алло... - ага, он уже подошел. Все, можно отключаться.
Саманта положила телефон на тумбочку, вставать не было сил. В голове роилась тысяча и одна мысль. Известие не просто повергло девушку в шок, оно... Очень трудно объяснить. Сэм привыкла, что они с папой - Жаком Дарреном - как одно целое. С тех пор, как умерла мама и они перееали из Цветущих Холмов, они всегда все делали вдвоем - завтракали, ходили в кино, ели хотдоги в парке, принимали гостей... А тут - Марта. И это все из-за аэропорта! С тех пор, как его построили в Новосельске, пригороджом которого является Грассдейл, все пошло вверх дном. В город хлынули непонячтные люди, такие как Марта. Женщина очень понравилось Жаку, они долго встречались и вот, поженились. Но ребенок... Господи, ну зачем она вообще уехала в ГСУ?! Теперь вместо двоих в доме станет четверо, а то и пятеро!.. Стоп. А будет ли ВООБЩЕ там место для Саманты? И она ведь хочет выходить замуж... В полном расстройстве чувств Сэм взяла трубку и прислушалась - да, так и есть, Фрэнсис уже договорил. Пальцы сами набрали привычный, вызубренный номер, в трубке затянулись гудки...

Пока что все. Завтра будет продолжение.
Spring Spark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 19:39   #2
Spring Spark
Прохожий симовод
 
Аватар для Spring Spark
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Глава II
Без четверти десять. Сидящая на крыльце Хиллари Хоуп взглянула на стоящий через дорогу дом Лоуренсов. Окна дома гасли один за другим, лишь на втором этаже, в кабинете мистера Лоуренса продолжала гореть настольная лампа. Странно... Миссис Лоуренс обычно укладывает детей раньше, в девять. Ах, ну да, сегодня по детскому каналу шел тот фильм, "Эйни и эльф", а близняшки Джейн и Хью, конечно же, захотели его посмотреть. Все-таки хорошие они люди, эти Лоуренсы. Вчера Хиллари и ее муж, Эндрю, пили у них чай и угощались замечательным чизкейком хозяйки дома. Рука миссис Хоуп скользнула по книжке, лижащей рядом, на ступеньке крыльца. Она часто сидела тут по вечерам, глядя на первые звезды, и думая, и гадая... Особенно часто ее мучил вопрос: счастлива ли она? Тогда, десять лет назад, учась в Грассдейлской школе, она была счастлива. Это точно. Ведь она была королевой класса, всеобщей любимицей, объектом восхищения и зависти. Девчонки часами гадали - почему все парни просто сходят от нее с ума? Хиллари и сама этого не знала. В ней не было ничего особенного - зеленые глаза, прямые каштановые волосы, нежные губ, прямой носик. Мило, но не более. И вот, у каждого очередного Джо или Роджера она спрашивала о том, что же его преворожило. И ответ всегда был одинаков - брови. Густые, прямые, суровые, они очень ярко смотрелись на лице, делая его необычным. Да, Хиллари не из тех, кто их высщипывает...
Телефон противно задребезжал, заставив вздрогнуть задумавшуюся женщину. К аппарату подошел Эндрю, но через мгновение он показался на крыльце.
-Это тебя!
-Давай... Хей?
-Алло! Привет, Хиллари!
-О, привет, Саманта. Как дела? Почему так поздно звонишь?
-М-м-м... Слушай, мне нужно с тобой увидиться. Срочно.
-Да? Но уже поздно! И где?
-Только не в баре и не в клубе!
-Тогда... В "Сырном ломтике"?
-Нет. Во-первых, меня от него тошнит, во-вторых, он закрывается в десять. Давай лучше в "Китайском ресторанчике господина Вана"?
-Давай...
-Да, все-таки аэропорт принес с собой не только беды в лице Март... Без него до нас никогда бы не добрался мистер Ван!
-Что правда, то правда... Встретимся на месте?
-Да... - гудки заменили слово "пока".
-Эндрю, Саманта хочет со мной встретиться.
-Хорошо, милая. Но посторайся вернуться до полночи, и возвращайся на такси!
-Угу.
Молодая женщина сбежала с крыльца и скрылась за углом, держа путь к зданию в восточном стиле. Налетевший ветер прошелестел страницами забытой книги и распахнул ее на титульном листе так, что можно было прочесть название - "Здравствуй, грусть". Часы пробили десять.
Spring Spark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:10   #3
AnonimS
Юный симовод
 
Аватар для AnonimS
 
Регистрация: 26.06.2008
Возраст: 28
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Классно!!Жду продолжение!
AnonimS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:40   #4
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Продолжения не будет! Она уже давно забыла про этот сериал!
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:41   #5
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

последний визит 10го мая
__________________
я из Калленов
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100