Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Официальные новости The Sims 2

Официальные новости The Sims 2 Новости об игре The Sims 2 из официальных источников, информация о новых дополнениях к игре.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.09.2006, 02:59   #1
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию The Sims 2: Pets

Дата выхода назначена на 17 октября 2006г.
Значит в магазинах появится 19 числа)))))))).

До выхода нового аддона остается все меньше и меньше времени!!!!!!!
С каждым днем появляется все больше новой информации
Скриншоты, видео, и интереснейшая информация
Продолжаем обсуждать свои мысли и выкладывать новинки))))


Выкладываю новые фотки на мой взгляд самые интересные))))))

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 03.10.2006, 15:55   #151
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Новые фотки)))) (не для PC)

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 03.10.2006, 16:04   #152
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Для PC
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Красота
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 03.10.2006, 16:07   #153
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Я испугалась
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Реалистично
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 03.10.2006, 16:17   #154
PussyCat
Хороший симовод
 
Аватар для PussyCat
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: в мире где нет всего, в мире пустоты...
Возраст: 30
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 1143
Отправить сообщение для PussyCat с помощью ICQ
По умолчанию

фотки супер,поскорей-бы это испытать за монитором компа
PussyCat вне форума  
Старый 03.10.2006, 16:31   #155
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

Конференция EA в Лондоне


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 03.10.2006, 16:37   #156
Кнопочка
Почётный симовод
 
Аватар для Кнопочка
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Москва-Митино
Возраст: 37
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 64 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 3630
Отправить сообщение для Кнопочка с помощью ICQ
По умолчанию

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
__________________
Мама обо мне не беспокоится.
Мама говорит ,что я порочная.
Под глазами тени от бессоницы
Я устала мама.........Я не прочная.
Кнопочка вне форума  
Старый 03.10.2006, 16:52   #157
†B@d-Dolls†
Хороший симовод
 
Аватар для †B@d-Dolls†
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Москов Сити!
Возраст: 30
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 444
Отправить сообщение для †B@d-Dolls† с помощью Skype™
По умолчанию

Классные фотки
__________________
~Ангел внутри каждого из нас... Рискнёшь поискать его во мне?~
Когда ты начинаешь понимать, что мир не такой, каким казался тебе с раннего детства...
Когда ты начинаешь видеть глубже, чем привык смотреть...
Когда тебе открыты все тайны...
Ты теряешь себя.

~Настя~
†B@d-Dolls† вне форума  
Старый 03.10.2006, 18:53   #158
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

На вашем сайте этого всё ещё нет (только что проверял) , а я 23-го сентября всю ночь сидел в переводах обучающей газеты выпуск 2 который появился 22-го вечером , не судить за корявый перевод , т.к. ночью...

Итак.

Цитата:
Сообщение от thesims2.ea.com News

Friday , September 22, 2006

Pet Training Paper Issue II
The latest issue of the Pet Training Paper is here.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Перевод:

Цитата:
Сообщение от Новости оф. сайта The Sims 2

Пятница, 22 сентября 2006

Обучающая Газета The Sims 2 Pets Выпуск 2
Последний выпуск Обучающей Газеты Петсов Здесь.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
(Моё прим.: перевод внизу)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Обучющая Газета
-----------------------------------------------------------------------------
Случай II Добро пожаловать назад в Обучающую Газету The Sims 2 Pets! В этом случае мы покроем пути, которые Вы можете обучать, играть с животными, и любить их, чтобы ваши новые домашние животные Симов помогли им приспособиться прямо с их новой семьей Симов.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.



Изученные или Укрепленные Поведения.
Начнём с основами. Нет никакого смысла пробовать учить Принца , изображать мётвого, если он даже незначительно-обучен. Обучение приемлемых поведений домашних животных Симов -- первый шаг в помощи им прожить с их семьями Симов. Эти поведения включают, где уменьшить их мочевые пузыри, какими пищевыми продуктами питаться, и т.д.

Просто Скажите Нет.
Когда домашние животные Симов - до отрицательного результата (окапывающийся двор или пережевывающий кое-что, что они не должны), ваши Симы имеют опцию, чтобы ругать их домашнее животное. Никакое домашнее животное не любит отчитываться, таким образом несколько твердых слов могут пойти, длинный путь к обучению Сима приручает способы, они должны прожить в их семьях Сима. Убедитесь, что ваши Симы хвалят их домашних животных за хорошее поведение балансировать необходимые выговоры, и их отношения извлекут выгоду в конечном счете.

Делайте Это Снаружи!
Поощряйте вашего щенка Сима к деланию свох нужд снаружи. Ваши Симы могли бы все еще иметь лужу, чтобы очистить, но если домашнее животное выберет тротуар как их привилегированное пятно, то это будет намного лучше чем внутри на ковре гостиной комнаты ваших Симов.

Плохая Собака?
Если ваши Симы укрепят определенные любимые поведения (как окапывание двора или бездействия на основании), хваля домашнее животное за эти действия, то домашнее животное повторит эти действия. Если домашнее животное было поощрено вести себя определенный путь (или не был обескуражен также!), они хорошо себя ведут. Нет такой вещи как Плохая Собака, только тот, который не обучался должным образом.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Уловки для Обрабатывают.
Ваши домашние животные могут также учиться выполнять уловки для развлечения и Симов и приручают также. Проведите достаточно времени, уча котенка танцевать, и ваш Сим может иметь следующего кошачьего Баришникова. Домашним животным можно также преподавать изображать мёртвого, встряхивать, находиться, переворачиваться, говорить, и т.д.



Домашние животные любят играть! Убедитесь, что ваши Симы предоставляют им большое количество игрушек, чтобы сохранить их развлеченными - или иначе они могли бы прибегнуть к созданию их собственных игр из менее приемлемых элементов! Каучук жует кости, мыши кошачьей мяты, и другие домашние животные могут все помочь сохранять ваших животных-приятелей удивленными.

Идти/Take a Walk
Неторопливая прогулка вокруг соседства - хороший способ провести время и с кошками и с собаками. Поразите покрытие для небольшого количества свежего воздуха и осуществления!

Выборка!/Fetch!
Не все собаки любят эту игру, и Вы не будете находить животное из семейства кошачьих, кто любит выборку, но некоторые собаки преследуют палку в течение многих часов подряд. Наслаждайтесь временем домашнего животного качества, участвуя в этой проверенной деятельности корешем собаки игре.

Кутерьма/Razzle.
Игрение с домашними животными в эту игру - хороший путь для вашего Сима, чтобы увеличить отношения с этим пушиистым другом.

Игры Приятно с Другими/Plays Nicely with Others.
В то время как некоторые животные наслаждаются не чем иным как игривой шумной игрой, другие приближаются к жизни более достойным способом. Не опустите глаз на домашних животных, игривость которых несовместима. Если Mushroom более склонен играть чем Minty, он мог бы сделать неприятность из себя с его раздражительными приглашениями.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Chartreux
Округлое, улыбающееся лицо этого наивного, покрытого шерстью животного из семейства кошачьих дает этому появление бесконечного мира и счастья.

Norwegian Forest/Норвежский Лес
С его длинной, пушистой шерстью, это поколение является хорошо подходящим для самых холодных климатов. Это имеет красочную хронологию, которая включает сохраненное зерно Викингов охраны и на земле и в море.

Ocicat
Наблюдение пятен? Вы то, если Вы смотрите на это крепкое и спортивное поколение. Интеллектуальная и преданная кошка, Ocicat входит во многие различные цвета.

Russian Blue/Российский Синий цвет
С его бархатной синей шерстью, изумрудными зелеными глазами, и гибким типом кузова, эта кошка - воплощение кошачьего изящества.

Scottish Fold/Шотландский Сгиб
Среднего размера круглые глаза, большинство особенностей этой кошки - её уши, которые сворачиваются к фронту её лица.



Забота об их домашних животных - один из лучших путей, ваш Сим может показать их любви к их четвероногому другу. В дополнение к обеспечению основных требований их домашнего животного, Симы могут получить покачивание хвоста их домашнего животного в разнообразии путей, некоторые из которых упомянуты ниже.

Stroke/Штрих
От вершины его пушистой небольшой головки к наконечнику его игривого хвоста, поглаживая мех вашего домашнего животного может выявить спокойные работы животного (или вздохи) удовлетворения.

Rub Belly/Погладить Живот
Ничто не поражает Пятно в правильном пятне как хорошее поглаживание живота (только собаки).

Hug/Обнять
Теплое объятие позволяет домашним животным Сима знать, что они - любимое животное из семейства кошачьих (только кошки).

Treats/Обрабатывать
Говорите с животиком - или действительно ли это - язык? Ничто не говорит, что "я люблю тебя" к домашнему животному более ясно чем немного еды.


Любовь Щенка (и Котенка)
Если ваши Симы имеют любимую птицу, они могут учить птиц говорить (для которого они получают пункты мастерства обаяния), игра с этим, и несите это (который является особенно хорошим, если ваш Сим имеет склонность к тому, чтобы играть пирата).
*Птицы есть только в Пакете Расширения для PC.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Мы приложили все усилия, чтобы работать во всех ваших любимых любимых разновидностях. Вот - другой взгляд на еще некоторые из поколений, мы вошли в память для Вас и ваших Симов.

Akita/Акита
Эта порода, с его устойчивым телом и известно хорошей природой, показывает здоровье, счастье, и длинную жизнь в ее родной Японии.

Basenji
Маленькая, охотничья собака с короткой стрижкой из Африки, Basenji - одна из самых старых известных пород.

Chihuahua/Чиуауа
Эта горстка собаки, порожденной в Мексике и, возможно, сделала его первое появление в Европе благодаря путешествиям Христофора Колумба.

English Bulldog/Английский Бульдог
Имя Бульдог получен из хронологии этой породы как повышательные преследователи, но ее символ изменился значительно с тех пор и теперь ценится для того, чтобы быть Tихим океаном, ровным, и видом.

French Bulldog/Французский Бульдог
Именно благодаря американскому влиянию это немного, мускульная собака сохраняет ее выдающиеся подобно летучей мыши уши., если бы не это, это больше походило бы на меньшую версию английского бульдога.

German Shepard/Немецкий Шепард
Чрезвычайно популярна эта порода, большая, проворная, и храбрая собака является хорошо подходящей для полицейской работы и также делает хорошее руководство или сторожевую собаку.

Great Dane/Большой датчанин
Эта собака-гигант требует немецкого языка, а не датского языка, корней и, несмотря на его запугивающий размер, обычно очень нежен.

Jack Russell Terrier/Терьер Джека Рассела
Эта маленькая, но энергичная собака была первоначально разведена Преподобным Джоном Расселом для охоты лисы в Девоншире, Англии.

Schipperke
Schipperke является фламандским для "маленького капитана" и вызывает репутацию этой породы как законченная собака лодки.

Shiba Inu
Наименьшие из родных японских собак, эта порода была официально признана в декабре 1936 г. , когда Культурный закон о Свойствах определял это как драгоценное естественное изделие японской нации.

Weimaraner
Это относительно молодая порода, характеризованная изяществом и скоростью, было первоначально разведено для ее охотничьей способности.
Арсений вне форума  
Старый 03.10.2006, 21:10   #159
Ан@сtася
Хороший симовод
 
Аватар для Ан@сtася
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Живу в родной Украине!
Возраст: 33
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1810
Отправить сообщение для Ан@сtася с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
На вашем сайте этого всё ещё нет (только что проверял) , а я 23-го сентября всю ночь сидел в переводах обучающей газеты выпуск 2 который появился 22-го вечером , не судить за корявый перевод , т.к. ночью...
Арсений, эту газету я перевела уже давно перевела, и как тока у Мартини будет время - она ее выложит))))
__________________
... Общаясь всюду и везде, как больно видеть ложь во фраке, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки ...
Ан@сtася вне форума  
Старый 04.10.2006, 11:33   #160
Архидея
Хороший симовод
 
Аватар для Архидея
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: гдет в Москве
Возраст: 31
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 606
Отправить сообщение для Архидея с помощью ICQ
По умолчанию

я хочу симс 2 петс
__________________
Но сама себе налей
Ванну,
Если хочешь, чтоб теплей
Стало…
Отбивает сердце дробь
Рьяно,
По запястью струйкой кровь
Алой…
Архидея вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:51.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100