Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > SIMHOUSE игры > Династии > Естественный отбор

Естественный отбор "Естественный отбор" — игра о наших Симах, получившая массу поклонников во многих странах и, наконец, добравшаяся до SIMHOUSE. Начните с одной комнаты в университете и закончите фамильным особняком. Сделайте свой род сильным!

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2008, 11:54   #1
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
Смех Династия Лориэн

Пока что имею только название и тему. Собственно, дорогие читатели, сейчас вы присутствуете в начале начал - образовании династии Лориэн. Предупрежу сразу - Отец-основатель династии, Леголас Лориэн будет создан полностью из моделей Максис, не будет использован даже код разработчика, открывающий дополнительные возможности симостроительства (костюмы, прически и тд и тп ).
Итак, сначало было слово, и слово это было: Добро пожаловать в Университет!!!!!
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 17:59   #21
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Замечательно, очень весело. Мне и самой захотелось рождество устроить, так "вкусно" ты его описываешь!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 05:34   #22
Эрил
Прохожий симовод
 
Аватар для Эрил
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Особняк красивый.
Эрил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 11:58   #23
Samka
< в отпуске >
 
Аватар для Samka
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 864
Отправить сообщение для Samka с помощью MSN
По умолчанию

По моему мнению, ограничения надо выбирать до начала династии, чтобы выполнять их, а не добирать в ходе игры, если что-то получилось. Поправьте меня, если я не права.
Samka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 08:32   #24
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
Счастье Продолжение истории

Дорогие мои симоводы... Лётал ваш эльф домой на каникулы, вот и задержалась история то. Но продолжение всегда следует!
Итак, что же произошло с моими подопечными?
----------------------------------------------------------------------


Какая радость! У Терри и Анкор родилась... девочка. Какая... радость... Ну и кто же теперь род продолжать будет??? Хотя один косяк уже есть. Что делать с фамилией - по недоразумению Терри взял фамилию жены. Жду линейку в 2 гига ОЗУ - ато SimPE на 512 не работает - так бы хоть огрех исправил.



Кэтрин выросла. Больше похожа на мать, чем на отца. Не унаследовала она обаятельные эльфийские ушки. Бывает и такое. Терри решил попытаться еще раз...



...и опять какая... радость? Ничего.... "повторим еще раз"
-----------------------------
P.S. Что делать, если мой товарищ тоже хочет вести династию, но у него затерялись фотки первого поколения? Основатель постарел, но еще жив. А фотки сохранились с момента поступления сыновей основателя в универ! Я так понимаю, что утеряно две стадии - основатель-универ, основатель-обычная жизнь. Что теперь делать?



Семья растет, а забот полон рот! Просто невозможно зарабатывать деньги и смотреть теперь уже за двумя детьми. Терри поехал покупать робота. Стоило это удовольствие 7125 с.

--------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока что все! И опять игра опережает журнал. А вообще-то это все увлекательно! Не так ли?
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось NightEElf; 05.09.2009 в 14:35.
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 08:43   #25
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
Плохо Упс...

========================================
Небольшая поправка!
Дорогие мои симоводы, прошу извенения, но одна глава моей истории, как видимо, вылетела не только из моей памяти, но и из папки с снимками и комментами! Жаль, а то я так классно все это расписывал... Теперь нам достанется только то, что мои подопечние фотографировали на свой цифровик. Прошу извенить... и оценки мастерства фотографии.













__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 12:34   #26
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Цитата:
P.S. Что делать, если мой товарищ тоже хочет вести династию, но у него затерялись фотки первого поколения? Основатель постарел, но еще жив. А фотки сохранились с момента поступления сыновей основателя в универ! Я так понимаю, что утеряно две стадии - основатель-универ, основатель-обычная жизнь. Что теперь делать?
Думаю, что если товарищу так хочется писать именно эту династию, а не начинать новую (всёж ещё не слишком много сыграно), то он может просто ограничиться кратким пересказом из основных событий жизни основателя.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 07:05   #27
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
Смех Пропавшая глава

Пропавшая глава моей истории... Неплохо будет, если Grays сподобится поместить ее на ее место... Тогда я позабочусь, чтобы этого коммента, равно как и всех комментов с "извенениями" не было, и дневник моей династии обретет телесность.
-----------------------------------------------------------------------------------------


Приехав на острова, мои путешественники решили остановиться в отеле "Тропический Цветок". Ну и что, что он однозвездный, зато сэкономленные деньги можно потратить на экскурсии, сувениры и другие развлечения!
***


Утром следующего дня Терри и Анкор переоделись в традиционную одежду и поехали на экскурсию - летать на водном парашюте. Так получилось, что у Терри неплотно застегнулся ремень парашюта. Он так выкозюзивался, пытаясь в воздухе его застегнуть, что наблюдатели на берегу чуть не лопнули от смеха. За смешные кадры наша парочка получила вознаграждение - 500 с.
***


Анкор решила не терять время даром. Подкараулив танцоров на площадке, вдруг выскочила на танцпол и начала неуклюже повторять за ними движения танца. В итоге нахохотавшиеся профи обучили Анкор всем движениям этого танца, что неудивительно, поскольку В ЭТОМ СЛУЧАЕ плохому танцору ничего не мешало :-).
***


На следующей экскурсии мои путешественники запустили в кабину вертолета осу. Пока она летала, пугая всех своими размерами, пилот по рассеянности сделал незапланированный поворот. В итоге, глядя вслед улетающей осе из открытого иллюминатора туристы заметили в густых джунглях богом забытую хижину. Терри и Анкор решили исследовать ее и наткнулись там на островитянина! Он заканючил, что у него, видите ли все погорело и поломалось и побрел прочь . Ну а мои путешественники решили привести хижину в порядок.
***


И пока мои путешественники:
1) Чинили все искрившиеся и плюющиеся водой предметы в доме
2) Мыли во всех комнатах пол
3) Ловили рыбу и
4) Готовили из нее необыкновенно вкусный ужин
... данная особь валялась в гамаке и откровенным образом уклонялась от работы ! Хорошо, что запах ужина его разбудил, он присоединился к моей компашке, они поужинали, пообщались. Потом островитянин подарил Терри в благодарность куклу Вуду.
***


Вечером этого дня уставшие путешественники решили отправиться на пляж. Загара получить не удалось, но Анкор компенсировала это тем, что научилась танцам с огнем... не без нескольких неудачных проб, конечно.
***


Смыть закоптелость с кожи Анкор помогли горячие источники рядом с одним из местных храмов. Латиффа учила Терри в детстве не купаться в грозу, он ее и слушать не хотел...
***


...и зря! После того, как обоих шибануло далеко-не-220, у них резко возросли потребности. Пришлось в спешном порядке возвращаться домой, даже не бросив монетку в древний фонтан. Чтож, тем лучше - будет зачем вернуться.
***


Живое НПСшное доказательство мощности вчерашней грозы встретили на следующее утро мои путешественники на пляже. Интересно - долго оно проходит в таком состоянии? Думаю, что долго... этакий сгорелый кэжуал... Интересно, скоро он в моду войдет?
***


Чур меня! Отвяжись, покойный пират!!!! Не надо было красть золотой, но он так ПЛОХО лежал!
***


Замаливая грехи, Терри обратился с приветствием к призраку пирата. Тот сказал, что простит его, если Терри споет вместе с ним традиционную пиратскую песню. Терри согласился, не зная...
***


...что голос и слух у него не ахти! Пират в ярости чуть Терри к Деви Джонсу не бросил... Но все обошлось - пират попался не столь суровый.
***


И Терри получил куда более мягкое наказание, всего лишь отстоять вахту у руля.
***


-Капитан! Земля на горизонте!
***


-Да мы на земле без малого уже сотню лет! А ну кончай дурачиться и слезай оттуда, да бегом драить полы, несчастье Чертовой Жемчужины!
***


Ехал Грека через реку... Слышали, продолжать не будем. Страшная, ужасная история, простая и понятная людям. Послушаешь - и... ...никогда не станешь копаться в песке на пляже ночью! Но Анкор ее не слышала... Она вообще попсу не выносит .
***


Последнее утро, последний день путешествия, Надо завершить все, что не сделали. И мозги скрипят, ставя галочки напротив пунктов и достопримечательностей, и все новые и новые наклейки заслуженно появляются на чемоданах моих путешественников. Вот одна из них - "Научиться спасаться от жары".
***


Анкор сильно удивилась - нифигасебе фонтан! Выше него она точно в своей жизни фонтанов не видела. В голове жили воспоминания о том, как прикололась она в универе, высыпав порошок в фонтан. Анкор решила повторить опыт, но она не ожидала...
***


...что фонтан, будучи ненормально огромным, окажется еще да такой степени свирепым! Терри же читал в одном старинном манускрипте, что древние симы преподносили богам жертвы, чтобы те не гневались на них. Минус 1 с. и фонтан успокоился и продолжил дарить прохладу всем обитателям этого рая на земле.
***


Ну вот, настало время прощаться с этим благословенным местом. Последний ужин оказался немного более горячим, чем предполагали молодожены. Интересно, смогут ли они выспаться :-)?
***


Утро следующего дня. Терри выписался из номера, где они жили целую неделю. Рюкзаки на плечи...
***


...и назад, к обыденной рутине семейной (теперь уже) жизни. Это путешествие запомнится надолго, поскольку... ...они взяли с собой фотоаппарат фирмы СимСунг ЦифроВзгляд! Фотоаппараты СимСунг ЦифроВзгляд - пиар вездесущ !
------------------------------------------
Итог:
Бюджет на момент начала путешествия: 10,125 с.
Категория отеля: *
Остаток: 4,821 с.
И это - самый скромный подсчет!
****************************************
Ждите следующих серий! Семья Лориэн не перестанет удивлять...
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 10:08   #28
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Весело написано! Понравились твои комментарии
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 11:49   #29
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Потрясающе! Какждый раз удивляюсь: место отдыха у всех одно и тоже, но каждый видит и описывает происходящее по-своему. *выкозюзивался* - ухохоталась. Надо слово взять на заметку!
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 12:08   #30
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Увы, я не смогу переставить посты местами.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100