Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2004, 19:44   #1
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как родить БЛИЗНЕЦОВ

я уже детей раз двадцать рожала, а блезницы--что-то никак...поделитесь опытом, те у кого они родились...кстати, никто не знает как сделать так, чтобы рожались девочки?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2004, 20:05   #2
linn
Гость
 
Аватар для linn
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сохранись перед родами и загружайся столько раз, пока не родится ребенок нужного пола. Я так делаю :x
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 14:23   #3
ZloyFox
Гость
 
Аватар для ZloyFox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в жизни б так save/load, save/load...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 16:55   #4
Vorona
Гость
 
Аватар для Vorona
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих в первый раз два близнеца мальчишки родились, а потом одна девица....само так получилось, я специально ничего не делала... :?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2004, 19:23   #5
Tedrin
Гость
 
Аватар для Tedrin
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда...вот это нормальный человек прочитает, упадет(да и ненормалный тоже)..вы хоть ремарку делайте что это из игры..ато из всего вашего разговора можно понять что здесь форум матерей-экспериментаторов
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 06:03   #6
Miller
Гость
 
Аватар для Miller
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меняю 2 ух баб близнецов на неблизнецов.
У меня жена родила копию первог ребенка.. абидна.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2004, 19:22   #7
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как хоть выглядит надпись при рождении блезнецов (до ролика родов)?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2004, 13:53   #8
Телёнок
Гость
 
Аватар для Телёнок
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем ВАМ близнецы? :???:
Кричат, пищат все сразу кушать просят... У меня близнецы от старичка родились, так я не знаю что теперь делать так как старичок помер через 5 дней после родов. :-?
Роды правда прикольные были... типа говорят пора... картинка появляется и говорят у вас двойня мальчик и еще мальчик.

Она значит одного на пол бросает и тут второй лезет :-) кошмар какой-то.

Нет к детям надо привыкать постепенно... :?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 00:29   #9
Anonymous
Гость
 
Аватар для Anonymous
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа ужж ! Близнецы это стихийное бедствие. У меня вот родились двое мальчишек ,так весь дом был завален вонючими памперсами и бутылочками с прокисшим молоком, да к тому-же они мне(которому из полигонов) спать не давали совсем - орали по очереди. Я(который из полигонов) даже пару раз на дорожке у мусорки засыпал . Они даже меня(которого из мяса) уже бесить начали своими воплями, да к тому-же я (который из мяса) их так и не научился внешне различать. Ведь хрен поймешь, кого покормить ,а кому зад подмыть.

у меня только раз родилась девочка в нормальной семье, после мальчика.
а потом только мальчишки рождались
сесья - один мужик и три тетки
тетки рожали по очереди, как оплучилось зачать 8))
у одной родилась двойния, так и не поняла от чего это зависит
в доме однавременно стало 4 ползающих и орущих!
ужас, но прикольно :?
правда у меня дошло до того, что когда я в реальной жизни легла спать, а в соседней комнате заорал ребенок в телике, я подскочила с квадратными глазами и с мыслями - когото надо кормить или ктото обосралсяи надо памперсы менять!! (хотя перед сном всего 30 мин поиграла))
теперь сделала семью 1 мужика и 5 теток, тетки потихонечку беременеют 8)
вопрос: сколько макс детей можно иметь в одном доме?
а то в семье с тремя тетками,у меня после четырех больше не хотели делать младенцев, наеврно придется ждать пока те вырастут, а жаль 8( хочется устроить детсад - 10 и более лялек. главное чтоб симы не сходили с ума 8))

Последний раз редактировалось Арсений; 06.08.2007 в 11:51. Причина: Объединение сообщений
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2004, 12:23   #10
Маргоша
Гость
 
Аватар для Маргоша
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
у меня только раз родилась девочка в нормальной семье, после мальчика.
а потом только мальчишки рождались
сесья - один мужик и три тетки
тетки рожали по очереди, как оплучилось зачать 8))
у одной родилась двойния, так и не поняла от чего это зависит
в доме однавременно стало 4 ползающих и орущих!
ужас, но прикольно :?
правда у меня дошло до того, что когда я в реальной жизни легла спать, а в соседней комнате заорал ребенок в телике, я подскочила с квадратными глазами и с мыслями - когото надо кормить или ктото обосралсяи надо памперсы менять!! (хотя перед сном всего 30 мин поиграла))
теперь сделала семью 1 мужика и 5 теток, тетки потихонечку беременеют 8)
вопрос: сколько макс детей можно иметь в одном доме?
а то в семье с тремя тетками,у меня после четырех больше не хотели делать младенцев, наеврно придется ждать пока те вырастут, а жаль 8( хочется устроить детсад - 10 и более лялек. главное чтоб симы не сходили с ума 8))
ну ты-герой!Восхищаюсь!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100