Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Официальные новости The Sims 2

Официальные новости The Sims 2 Новости об игре The Sims 2 из официальных источников, информация о новых дополнениях к игре.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.09.2005, 23:33   #1
Настюшка
Гость
 
Аватар для Настюшка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию The Sims 2: Open4Business

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
 
Старый 16.11.2005, 18:17   #11
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хе, похороны-подкиньте идею.. значит так, сим умирает, мы ему там гроб выбираем, в каком морг его положить, в какой формалин засунуть (дешевый советский или навороченный с ароматизаторами), макияж для мертвого, там всякий салон красоты "Реквием по орифлэйм" или прочей плохой косметики. Вот так вот
 
Старый 17.11.2005, 13:03   #12
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

... мне эта тема (похорон) не нравится... т.е. не хотелось бы ворошить прошлое... если бы вы, люди, были на настоящих похоронах, то поняли бы, что это не смешно и даже напоминания об этом вызывают очень грустные воспоминания... это не шутка... и чтобы в игрушку тыкать такие вещи... и чтобы в это играть... нужно быть совсем... h34r:
Martini вне форума  
Старый 17.11.2005, 22:14   #13
KATERINA
Гость
 
Аватар для KATERINA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Martini, мы то были на похоронах, и я не думаю, что это смешно, но игрушки сейчас выпускают на любые темы /на любителя скажем так/ , я лично не воспринимаю большинство серьезно :huh: всем того же желаю ^_^
 
Старый 18.11.2005, 18:09   #14
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ладно, я имею в виду совсем другое.
Не хочу пояснять, нет желания... наверное такой ответ связан с тем, что похороны были относительно недавно, и умер очень близкий молодой человек...
Вобщем, если смотреть обьективным взглядом на эту тему, то не вижу в похоронах прелести.
Что кас-ся игрушек... Да, люди бывают разные и наверняка найдутся и такие любители таких вещей. Ведь выпускают же игрушки с демоническими намеками, убийствами,..., с океаном крови и смертей... видимо есть спрос.
В любом случае, я не считаю, что такие вещи могут благотворно влиять на психику!
Martini вне форума  
Старый 18.11.2005, 23:29   #15
KATERINA
Гость
 
Аватар для KATERINA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
В любом случае, я не считаю, что такие вещи могут благотворно влиять на психику!
Эт точно, я- живое тому доказательство :blink:

и все же любопытно, что обретут симы в последующих дополнениях...
 
Старый 19.11.2005, 04:10   #16
MorDrayk
Гость
 
Аватар для MorDrayk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну,а бизнес лайф это очень глупо и неинтересно...
симс преврашяеться в тюкон...чистый тюкон..
 
Старый 19.11.2005, 12:38   #17
Irishkas
Гость
 
Аватар для Irishkas
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, млин, мне например, уже скучно играть и в юниверсити и в остальное. И люди бывают разные, я бы например ради разнообразия поиграла. Да, согласна, с похоронами и прочим не шутят, но это еще не самое страшное. Разве, простите, игра singles лучше была бы симс-похороны? А вообще по делу говоря, мы тут щас флуд разводим самый натуральный!
 
Старый 19.11.2005, 20:03   #18
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Нет, это не флуд!
Мы же обсуждаем конкретную тему...
... вобщем что кас-ся всех предыдущих аддонов (Универ + Найт лайф), честно говоря, они мне надоели через 2 недели... это самый крайний срок, на мой взгляд.
Об аддоне можно судить только тогда, когда вставляешь ее в свой дисковод .
А как вам идея с новогоднем (эксклюзив) дополнением?
Их фабрика по производству аддонов просто бьет все рекорды (уходит полгода на 1шт.).
А Синглз... купила и в тот же день выбросила.
Martini вне форума  
Старый 20.11.2005, 09:19   #19
MorDrayk
Гость
 
Аватар для MorDrayk
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый рекорд "Новый год" надоел мне за 5 минут....
А хотя если так подумать....бизнес это же не только магазин,это ночьные клубы,рестораны и учясток земли на луне...так прекольно будет владеть своим ночьным клубом...
А вообще я животных хочу!
 
Старый 20.11.2005, 12:45   #20
Martini
< в отпуске >
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 2,006
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

А снег то хоть появился :huh: ?
Martini вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100