Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Кафешка Simhouse > Конкурсы

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2008, 18:37   #1
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
Восклицание ==>>> Желаете начать свой конкурс? Вам СЮДА! <<<==

Прежде чем выставлять свою анкету внимательно ознакомьтесь с [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.

Что от вас требуется.

Если у вас вдруг возникла идея начать какой-то новый конкурс на форуме, то вам необходимо, в первую очередь заглянуть сюда и заполнить небольшую и несложную анкету. Обратите внимание, что если вы откроете конкурс не выкладывая информацию в эту тему – конкурс будет закрыт так и не начавшись.

После того, как вы заполняете анкету и выкладываете сюда свою идею, в теме заранее обсуждаются все нюансы, чтобы не возникало никаких недоработок в процессе конкурса. Как только ваша идея и все пункты организации будут одобрены, вы имеете полное право начать свой конкурс.

Анкета:

1. Название конкурса

2. Суть конкурса (в чем заключается идея)

3. Особые награды (о наградах в виде баллов репутации см [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
)


4. Условия конкурса
а) условия приема участников
б) условия голосования (анонимное, скрытое, будут ли показаны голоса и т.д.)

5. Ограничения в конкурсе (например, нельзя скаченные материалы и т.д.)

6. Минимально необходимое число участников.




Лист конкурсов

1. Мисс Мира – 2009 – Mary – ОДОБРЕНО. НА ОЧЕРЕДИ ПОСЛЕ ЕК.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


2. Звезды – прошлое и будущее – Аида - ОДОБРЕНО. НА ОЧЕРЕДИ.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


3. Разлученные – Alua - ОДОБРЕНО. НА ОЧЕРЕДИ.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


4. Архитектор – RinTao – ОБСУЖДЕНИЕ
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


5. Лучший starter house – Nikitachi - ОБСУЖДЕНИЕ
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


6. 20 питомцев – Virtans - ОДОБРЕНО. НА ОЧЕРЕДИ.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


7. Детское ЕК.Лето - Virtans - ОДОБРЕНО.НА ОЧЕРЕДИ.

8. Личность в истории - Miu - ОБСУЖДЕНИЕ
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


9. Герой Simhouse 2009 - Robin_Лина - ОБСУЖДЕНИЕ
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


10. Жизнь во тьме - Create-A-Sim - ОБСУЖДЕНИЕ
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Последний раз редактировалось Grays; 27.05.2009 в 21:37.
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:52   #571
ViSt@
Команда SIMHOUSE
 
Аватар для ViSt@
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1403
По умолчанию

Хорошо, тогда можно сделать такой вариант. В игре в режиме постройки на экране в верхнем левом уголке появляется кнопка, где можно посмотреть информацию об участке.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Сделать скрин участка с открытым списком информации я думаю не составит труда.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Если такой кнопки нету, то по-мойму она появиться если ввести код разработчика BoolProp testingCheatsEnabled true
ViSt@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:52   #572
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alua [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
8. Пока "Воздержусь". Хочется уточнений.
Что именно непонятно?

Цитата:
Будет как-то странно сравнивать малениу домишка и здоровый замок.
ну почему же странно? оценивается общий стиль дома, насколько гармонично и красиво смогли построить и обставить дом. А вовсе не его размер.

На счет конкурсов:
1. Причину говорила ранее - Идея очень интересная, но я вряд ли смогу участвовать, т к никогда не создавала животных, и вообще ими не играла. Воздержусь.
2. По прежнему - ЗА
3. Против, т к считаю этот конкурс однотипным с ЕК
4. С учетом всех доработок - ЗА
5. Воздержусь. Идея неплохая, но есть несколько моментов, которые мне не нравятся.
6. По прежнему - ЗА
7. Воздержусь. т к сложности с редактором.
8. -
9. Воздержусь.
10 . ЗА
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:56   #573
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Я по-прежнему считаю, что проверка в моем конкурсе вовсе не нужна. Сжульничать можно в любом конкурсе. Например, скачать для Евровидения (да и любого другого конкурса) готовую симку. А что? В интернете тысячи сайтов с симами, никто и не узнает! И дом, если уж на то пошло, тоже можно скачать. Может, кто-то уже так и делал, откуда мы можем быть уверены? Но нам приятнее думать, что такого не было, что здесь собрались честные люди, которым приятна заслуженная победа. Так что мой конкурс ничем от других не отличается в этом плане.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 16:59   #574
Ydacha
< в отпуске >
 
Аватар для Ydacha
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Таганрог, Ростовская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 2351
Отправить сообщение для Ydacha с помощью ICQ
По умолчанию

Такс и я отпишусь по списку
"20 питомцев – Воздержусь.
"Я - режиссер – ЗА
"Звезды – прошлое и будущее" – ЗА
"Разлученные – ЗА
"На обложке журнала" – ЗА
"Архитектор" – Воздержусь
"Лучший starter house" – Воздержусь
В обоих конкурсах есть что-то притягательное. Действительно сравнивать дорогой дом с дешёвым сложновато будет, а вот без скачанных материалов не так интересно Хотя проблему решить с деньгами можно даже проще, заселить сима на пустой участок и как раз им смотреть сколько уже денег истрачено на постройку.

Новая идея "Лучший стилист" – довольно интересная, правда подобный конкурс я уже видела на другом сайте.
Ydacha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:02   #575
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Rin Tao, мне неясно количество скринов. В одном случае у тебя 2 фасадных и по одному на этаж (это общий вид или комнат). Дальше у тебя уже "несколько скринов". Может более четче прописать условия: 1 скрин такой-то, 2 ...... 5 - изображают это.
Потом, на каком участке дом? Нужно ли кроме дома еще и ландшафтом заниматься? Убранство внутри: только полы-обои или полностью обставленный?
Т.е., у меня вопросы чисто технические.
Поэтому я и написала, что пока воздержусь.

И кстати, вопрос еще и к Ники тоже - на каком участке дом? 2х2 или 5х6 - разный вид и соответственно разная оценка.
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:17   #576
Rin Tao
Отличный симовод
 
Аватар для Rin Tao
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 583
Отправить сообщение для Rin Tao с помощью ICQ Отправить сообщение для Rin Tao с помощью Skype™
По умолчанию

Alua, на счет скринов -
Цитата:
Должно быть минимум 2 скрина (Фасад (вид спереди) и показ этажей (соответственное если этажа 3, то и скрина будет 4))
т е один скрин на фасад и по одному скрину на каждый этаж. Если будет одноэтажный дом, то будет минимум 2 скрина, если 2хэтажный - минимум 3.
По поводу участка - можно, но не обязательно. Участок будет виден только на скрине фасада, если ты будешь фотографировать один дом, вблизи, то не имеет смысла. Если чуть вдалеке, то имеет. оценивается КРАСОТА дома, само собой если будет и вокруг все красиво, это замечательно.
Дом, полностью обставленный разумеется.
Участок прописала.
__________________
Я ушел в апреле, я нашел повод -
Я замерз, укутываясь в твой холод…
(с)

Rin Tao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:20   #577
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

На данный момент дела обстоят так:

20 питомцев + + + +
Я режиссер + + + + + + +
Звезды + + + + +
Разлученные + + + + + +
На обложке журнала + + + + +
Архитектор +
Начальный дом + + +
Лучший стилист +

Конкурсы, отмеченные красным, набрали необходимые "проходные" плюсы. Учитывая то, что Мисс Мира начнется только после ЕК, то в этом месяце имеют полное право открыться следующие конкурсы:

1. Вселенная, ликуй!
2. Я - режиссер
3. Звезды - прошлое и будущее (Правда давно не слышно организатора. Так что вполне возможно, что будет замена либо на "Разлученных" (хотя тогда получится одновременно два конкурса одного и того же организатора), либо на "На обложке журнала")


Может быть сейчас следовало бы сосредоточиться на доработке именно этих идей? Так что если кому-то что-то не понятно, хочется уточнить и т.д. и т.п. по этим конкурсам лучше сделать это сейчас…. Кроме этого, уверена что всем хотелось бы слышать готовность организаторов открыть в мае данные конкурсы. Точную готовность Ксюши уже все видели)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:25   #578
Alua
< в отпуске >
 
Аватар для Alua
 
Регистрация: 02.12.2006
Сообщений: 1,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 2759
Отправить сообщение для Alua с помощью ICQ
По умолчанию

Я готова открыть конкурс по порядку после ViSt@ и окончания тех конкурсов, что сейчас. Пока есть время - задавайте, пожалуйста , вопросы! Что надо доработать в идее?
Alua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 17:28   #579
Grays
< в отпуске >
 
Аватар для Grays
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2,599
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 2717
По умолчанию

Меня, честно говоря, все же смущает все, что в конкурсе связано с фильмами.. Мне кажется, что все же лучше проводить конкурс исключительно по книгам, даже не по экранизациям. Все же сделать "свое видение, режессерскую работу" дано не каждому и мы получим просто повтор кадров, что будет перекликаться со "Стоп-кадром"... А вот сделать работу по книге, не имея перед глазами реального наглядного материала, будет куда сложнее и куда интереснее... И тут даже одну и ту же книгу два разных человека сделают совершенно по-разному. Но это только мое ИМХО. А так все в конкурсе замечательно)
Grays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:16   #580
Nikitachi
< в отпуске >
 
Аватар для Nikitachi
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 37
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 754
По умолчанию

Цитата:
И кстати, вопрос еще и к Ники тоже - на каком участке дом? 2х2 или 5х6 - разный вид и соответственно разная оценка.
Вообще я думала, что это личный выбор каждого - какой размер выбрать. Идея конкурса в том, чтобы наиболее оптимально распорядиться своими 20000, а дальше уж ваше личное дело. Сможет кто-то построить полностью функциональный дом на участке 5х5 - прекрасно, голосующие обязательно оценят такое мастерство. Правда, я склоняюсь к тому, что это в любом случае невозможно, и размеры лота все равно будут примерно одинаковые у всех - 2х2, 3х2 или близко к тому.


Цитата:
Кроме этого, уверена что всем хотелось бы слышать готовность организаторов открыть в мае данные конкурсы
Я готова открыть "На обложке журнала" хоть сейчас! Вопросы жду, задавайте.
Nikitachi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100