Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 3 > The Sims 3 - Мир приключений | World Adventures

The Sims 3 - Мир приключений | World Adventures Ваши персонажи отправляются в лучшее путешествие всей своей жизни с The Sims 3 Мир приключений! Игроки смогут привести своих персонажей к счастливой находке, равно как и обрести на заведомую гибель. У виртуальных героев будет возможность посетить знаменитые достопримечательности, преодолеть препятствия и отыскать баснословные сокровища. Постигайте новые навыки и черты характера, и, если вашему герою повезет, собирайте награду! Исследуйте старинные гробницы египетских пирамид, станьте мастером боевых искусств в Китае, откройте богатую культуру и знаменитые достопримечательности Франции. Приключения на горизонте - что выпадет на долю твоих героев?

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 10:46   #1
Arnveta
Прохожий симовод
 
Аватар для Arnveta
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Восклицание Мумии

Мумии в игре конечно очень забавные персы. Мумия может напасть на вас в гробнице (избить вашего сима), вы можете избежать нападения накормив мумию специальной едой для мумий (ее можно купить у торговца на рынке) и мумия скажет вам спасибо; мумия может наложить на вас проклятие, так же при содействии торговца с рынка можно избавится от проклятия! Муммию можно привести с собой в свой дом из путешествия и подружится с ней можно, даже влюбится в нее своим симом. И мумией можно стать собственно вашим симом (достаточно поспать несколько ночей в саркофаге привезенной мумии) и он будет выглядеть как мумия, ходить как мумия и все его будут пугаться, а некоторые даже падать в обморок от вашего вида. Плюсы от того что вы мумия вам не нужно спать и ходить в туалет, минусы вас вечно пугаются и ваша мумия все время включает магнитофон и танцует (иногда это даже раздражает), мумии медленно ходят. Собственно вопрос мумией моя симка стала, а обратно********?? Или это необратимый процесс??? Можно ли купить какое-нибудь зелье чтобы снова стать нормальной???
Arnveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eplenalena (19.03.2010)
Старый 24.02.2010, 01:25   #2
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Решилась проблема с мумией? Как?
Я тут нашла мод трансформатор, правда не пробовала его [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
сообщение 51
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:09   #3
Arnveta
Прохожий симовод
 
Аватар для Arnveta
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Да, разобралась! Все дело в саркофагах!!! Вообщем нужно привезти из Египта 2 саркофага 1- проклятие фараонов, 2 - благославение фараонов (переводы у всех по разному, у меня такие). Вообщем если сим спит в первом несколько ночей то становится муммией, а чтобы стать обратно нормальным нужно поспать во 2-м тоже несколько ночей. И у вас снова нормальный сим!!!

Arnveta добавил 05.03.2010 в 11:09
Вообще с муммия ми столько всего интересного! Можно пригласить мумию домой (если у вас есть 5 каноп), приглашенную мумию можно сделать нормальным симом, мимия станет стариком ( ну или старушкой), правда все так же будут от него шарахатся как от мумии, и ходить будет как мумия. Еще мумию можно сделать призраком и у него будет прикольный капюшон!!! Я правда еще не делала призраков из мумий!!!! Чтобы умертвить мумию ее нужно сжечь!

Последний раз редактировалось Arnveta; 05.03.2010 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Arnveta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
eplenalena (15.07.2010)
Старый 06.03.2010, 17:43   #4
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Очень интересно надо попробовать, у меня проклятый есть, а какой благословенный.(есть еще 2 один плоский, а второй не покрашенный фараон) в каком лечится))
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 06:36   #5
Arnveta
Прохожий симовод
 
Аватар для Arnveta
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию


это саркофаг проклятие

саркофаг благославения
Arnveta вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
eplenalena (15.07.2010), S@mira (08.03.2010), Аранта (02.05.2010)
Старый 08.03.2010, 16:52   #6
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Так, проклятый у меня уже есть, теперь нарыть надо второй. Будем искать. Спасибо!
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 07:24   #7
NightEElf
Хороший симовод
 
Аватар для NightEElf
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Алматы, Казахстан
Возраст: 34
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnveta [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Да, разобралась! Все дело в саркофагах!!! Вообщем нужно привезти из Египта 2 саркофага 1- проклятие фараонов, 2 - благославение фараонов (переводы у всех по разному, у меня такие). Вообщем если сим спит в первом несколько ночей то становится муммией, а чтобы стать обратно нормальным нужно поспать во 2-м тоже несколько ночей. И у вас снова нормальный сим!!!

Чтобы умертвить мумию ее нужно сжечь!
Просьба тем кто любит ставить опыты узнать, СКОЛЬКО ИМЕНННО ночей сим должен спать в проклятом. Сам такой опыт не могу проделать... Жалко времени и терпения - видеокарточка для третьих у меня слабовата.
Сжигать мумию пробовал, ни фига она не горит.
Делал так: в закрытой комнате ставил саркофаг и кучу петард. Затем триггерами привязывал к напольным переключателям ивент саркофага "выпустить мумию" и ивенты петард "взорваться". В итоге когда мой сим вставал на этот переключатель, выходила мумия и начинался пожар. Даже саркофаг сгорел... а мумия бродила посреди огня, жевала пищу для мумий пока огонь не потух...
__________________
Вот такой я по характеру.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
NightEElf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 16:31   #8
S@mira
Хороший симовод
 
Аватар для S@mira
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Я еще второй саркофаг не нашла, найду обязательно проделаю такой опыт с превращением в мумию
S@mira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:46   #9
Arnveta
Прохожий симовод
 
Аватар для Arnveta
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Нужно чтобы ваш сим или ваша приглашенная мумия поспала три ночи, в саркофаге! Не смотря на то что мумии не спят, сопративлятся поспать три ночи в саркофаге мумия не будет!!!
Arnveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:59   #10
mashka12345
Прохожий симовод
 
Аватар для mashka12345
 
Регистрация: 14.01.2010
Возраст: 31
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightEElf [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Просьба тем кто любит ставить опыты узнать, СКОЛЬКО ИМЕНННО ночей сим должен спать в проклятом. Сам такой опыт не могу проделать... Жалко времени и терпения - видеокарточка для третьих у меня слабовата.
Сжигать мумию пробовал, ни фига она не горит.
Делал так: в закрытой комнате ставил саркофаг и кучу петард. Затем триггерами привязывал к напольным переключателям ивент саркофага "выпустить мумию" и ивенты петард "взорваться". В итоге когда мой сим вставал на этот переключатель, выходила мумия и начинался пожар. Даже саркофаг сгорел... а мумия бродила посреди огня, жевала пищу для мумий пока огонь не потух...
Зачем так сложно? Я вызвала мумию, она стала жить в моём доме. А потом я старым испытанным способом))) заперла её на кухне и устроила пожар, мумия умерла
mashka12345 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100