Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2008, 21:14   #1
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию будь смелей

Рано утром я встала и начала одеваться .моя сестрёнка габриэль ещё спала потому что её окна не расположены на вид бабушкиного петуха .да плюс в моей комнате было открыто окно.вобще мы гостим у бабушки потому что наша мама думает что нам лучше летом жить тут.ну ладно пойду есть бутер с мясом а то я проголодалась[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
.весь день я провелав ужасе никто не звонил и ни приглашал никуда.наконецто вечер я пойду спать.утро сегоднешнегодняя провела в школе.потом пришлосьсделатьурокии дити за продуктоми а также залекарствамидля бабушки.потом пришлось слышать бряканьесестрёнкиново пианино[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[/URL]. наконец то я в кровати хоть небудет никто мешать мне уеденица . Утром я встала поздно ведь сегодня суббота так что придётся ехать на дачу

stesha добавил 25.04.2008 в 19:39
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[IMG]

stesha добавил 25.04.2008 в 19:41
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[/URL]

stesha добавил 25.04.2008 в 21:14
кому то понравилось если да то напишу проду

Последний раз редактировалось stesha; 25.04.2008 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 19:54   #2
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

когда мы приехали на дачу то первым делом проверили почтовый ящик. там лежало письмо .бабушка сказала что это для меня это письмо от дастина. дастин мне нравился . а он на меня не оброщал внимания в письме было написано. привет миранда я хочу пригласить тебя на вечеринку у озера завтра в 7:00 буду ждать.я запрыгала от радости тот кого я люблю пригласил меня на вечеринку.завтра наступило быстро. вот уж 6:00 я была почти готова. я решила пойти тайком чтоб моя сестра не заметила как я ушла.я села в машину и поехала.вечеринка была в самом разгаре.вдруг подехала другая машина из неё вышла девушка . дастин побежал её встречать и они поцеловались в губы так страсно что я не могла ему это простить. я уехала домой дастин пытался меня остоновить но я его и слушать не хотела мне было очень тошно

stesha добавил 28.04.2008 в 19:41
на следуший день дастин прислал письмо с извинением. миранда я знаю что ты влюблена в меня я хочу загладить свою вину давай встретимся сегодня на закате я бросил хельгу чтобы встречатся с тобой твой дастин

stesha добавил 28.04.2008 в 19:54
я забыла про время не успела я оглянутся как уж близится к закату я бегом оделась и ушла на озере стоял дастин он подарил мне букет алых роз и поцеловал меня так страсно и спросил ты будеш моей девушкой я ответила да на следуйший день пришлось идти в художку там у входа меня поджидала хельга она сказала что если я не брошу дастина то она мне крупно за это отомстит

Последний раз редактировалось stesha; 28.04.2008 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2008, 15:05   #3
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

но я даже не захотела слушать её и засмеялась ей в ответ она сказала. я отобью дастина любой ценой.и ушла я не хотела рассказывать дастину что произошло а то он бросит меня и бросится к ней в ноги.я решила проследить за хельгой утром всё было нормально но к вечеру хельга пошла в магазин и купила маленькую баночку красной краски и перочинный ножик.мне показалось подозрительным то что она следит за мной.утром меня разбудил дастин и покозал на мою руку я была в ужасе моя рука была в крови. а в другой руке был перочинный ножик.я пошла отмываться от крови но она не отмывалась тогда я попросила дастина уйти.у меня была мысль что это дело рук хельги и что не отмываемая кровь это краска. знала что по понедельникам хельга ходит в продуктовый магазин за продуктами и я решила что буду потжидать её у магазина когда я увидела её то сказала что я следила за ней и что я догодалась что она измазала мне руку краской и что она подсунула мне нож хельга сказала что не забудет то что я сделала вчера
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 12:19   #4
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

на сегодняшний вечер за занятием математики мы с дастином перезанимались сексом хельга заснела это и прегрозилась дастину что меня убьёт меня и дастин бросил меня на выпускном мы занимались се**ом в туалетной кабинке через год оказалось что мы будем жить в одном общежитее там на вечеринке мы занимались се**ом на глазах у хельги
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 20:31   #5
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

хельга была в не себя она разбила три тарелки и ушла дастин сказал что он не любит хельгу и любит только меня но ночью хельга хотела в очередной раз меня убить но у неё не вышло потому что дастин вошёл ко мне в комнату в самый момент хельга уже почти разрезала мне руку ножом но дастин сказал что знает главного в коледже и то что её выгонят из коледжа
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 08:31   #6
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

на следуйший день дастин разбудил меня и позвал меня в хол там стояла хельга и танцевала стриптиз на барной стойке и все студенты ложили ей деньги в корсет я ошалела потом хельга взела самого красивого футболиста и утощила его к себе в комнату
там они занимались с****м и потом хельга сказала дастину что он ничтожество
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 08:46   #7
NightAngel
Отличный симовод
 
Аватар для NightAngel
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Г.Москва
Возраст: 31
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 909
Отправить сообщение для NightAngel с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж...Фантазия прям плещит!
Я до такого ещё не додумывалась если честно....
__________________
Быть ангелом очень трудно.
Надо только постаратся и ты....
Дьявол?

Если я вам чем-то помогла то нажмите кнопочку"Спасибо!" или на весы,написав лично от себя мне личное пожелание и спасибо другими словами!
NightAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 19:10   #8
stesha
Почётный симовод
 
Аватар для stesha
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: у компа
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 541
По умолчанию

я пишу то что в голову придёт
stesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 13:28   #9
Sango
Хороший симовод
 
Аватар для Sango
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проживаю я у компьютера, когда сгоняют прячусь за печкой)))))
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 288
По умолчанию

Даааа... Ну что ж, пиши дальше, у всех по разному получается, пишешь ты не плохо, только глаза на лоб вылезают
__________________

В потолке открылся люк ,
Ты не бойся это глюк !!!
Sango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 17:30   #10
Flexy
Прохожий симовод
 
Аватар для Flexy
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 31
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

Да уж, мой рассказик по сравнению с твоим просто детский лепет =)
Flexy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100