Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2008, 13:23   #1
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
Радость Неизведанная реальность

Неизведанная Реальность
Часть первая...

Наступало утро, вечерняя прохлада еще присутствовала в свежем воздухе. Тишина поглощала шорохи зелёной листвы. Природа мирно спала. Небо не предвещало ничего странного.
Спустя несколько мгновений раздался чудовищный грохот, который сотряс мирно спящий лес, и снова наступила былая тишина. Но что, же это?
Среди молчаливых сосен и пихт лежала разбитая на мелкие кусочки летающая тарелка, от которой шла легкая дымка…

В нескольких метрах послышались стоны человека. Под сосной лежала светловолосая девушка, непохожая на других. У неё была зеленая кожа, в тон зелено-голубым глазам. В однотонном сером костюме Джесси почти неподвижно лежала под деревом. После такого полёта девушка потеряла память, и едва оставшись в живых, бедная хрупкая Джесси угодила на Землю.

Джесси очнулась совершенно на чужой планете, в глазах все расплывалось, казалось серым и невзрачным.… Пролежав так, под деревом несколько часов к вечеру Джесси поднялась на ноги. Первое, что попалось ей под руки, да и всё, что у неё осталось – лазерный автомат. Джесси настороженно оглянулась, вцепившись в оружие, убедившись, что вокруг никого девушка опустила автомат.

А вокруг и впрямь не было ни души… Джесси тихим, размеренным шагом обошла поляну. Найдя тихий, бурлящий ручей девушка решила остановиться там на ночлег. Скоро небо стало медленно сереть и затягиваться тучами. Пришлось соорудить из сухих веток небольшой костёр.

Наступил вечер. К счастью, дождь обошёл лес стороной.

Джесси долго сидела у огня и любовалась звёздным небом.
Но скоро голод дал о себе знать. Девушка попыталась наловить немного рыбы, поймав несколько маленьких рыбёшек, она все же с удовольствием поужинала.

Джесси прилегла около костра, подложив под голову кучку сухих листьев, она крепко уснула.


Продолжение следует... Ну как ?! Напишите свое мнение, пожалуйста.
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 20:07   #2
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Удочку ?! Ой... Ну прямо это, даж не наю что ответить.... Валяюсь сама с себя...

МаШуЛьКа добавил 25.07.2008 в 20:07
Ночью девушка несколько раз вскакивала от воя неизвестных ей животных. Это были волки. К утру пошёл сильный ливень. Джесси вся намокла, поляну затопило, река замёрзла от сильного мороза и есть было нечего. Что делать?
Больше в лесу оставаться она не могла. Нужно было идти дальше…
Джесси собрала некоторые вещи, которые у неё остались, Немного подкрепившись какими-то кислыми ягодами, она двинулась на север.
Долго бродя по темному осеннему лесу Джесси валилась с ног, очень хотелось есть, дрожь пробирала до костей. Опустив голову, девушка угрюмо шла вперед и уже не надеялась на какое-либо чудо.

И кстати, напрасно…
Пройдя несколько миль лес сменился на лиственный, погода слегка улучшилась, дождь прошёл.


Джесси оглянулась вокруг и устремила взгляд прямо. Она не верила глазам. Девушка сделала три шага назад. Джесси была удивленна и напугана. Перед ней стоял странный дом. Вернее не стоял, он завис на полметра в воздухе. Джесси побежала вперед.

И вот, спустя несколько минут этот чудо-дом стоял перед ней.

Джесси осторожно подошла к крыльцу. Нерешительно поднявшись по лестнице, девушка позвонила в дверь.


Несколько минут никто не открывал, но все-таки через мгновение послышались чьи-то шаги. Дверь открылась, а за ней стоял молодой юноша в странном восточном костюме. Он вышел на крыльцо и поприветствовал гостью низким поклоном.

Джесси вежливо кивнула головой в ответ юноше.
-Добро пожаловать, милая леди! Я Джордан. Просто Джордан.
Юноша попросил девушку подождать на крыльце, а сам зашел в дом.
Сквозь застеклённую дверь Джесси увидела, как Джордан разговаривал с пожилым мужчиной.


Старик направился к двери. Он поздоровался с гостьей. На что Джесси по наставлениям Джордана низко поклонилась.




Риккардо Кортес – хозяин дома, пригласил Джесси пройти в дом.

Там девушке была отведена уютная гостевая комната с ванной.
За ужином Джесси рассказала, про то, как и откуда она попала на Землю.
На что хозяева стали задавать много вопросов. И наконец, сегодня, гостья первый день спала в удобной кровати.

Утром Джесси проспала немного дольше обычного. Она быстро переоделась в свой старенький серый костюм и вышла на кухню. Джордан и Риккардо пили чай и увлеченно о чем-то беседовали.
Завидев Джесси, юноша привстал и пригласил её к ним за стол. Джесси мило кивнула головой и присела на свободное место.


За утро она неплохо успела подружиться с Джорданом.
Юноша в тайне влюбился, несмотря на то, что необычная особа была с другой планеты. Позже хозяева ушли на тренировку. Джесси в одиночестве сидела дома в руках с кулинарной книгой.

Вернувшись домой Джордан и Риккардо разошлись по комнатам и уснули без задних ног. Джесси проснулась рано утром и пошла на кухню.
Скоро по дому веяло сладким ароматом блинов. Джордан выбрался из комнаты, за ним подошел к завтраку и отец. Они оба были очень удивлены таланту гостьи. Вся семья позавтракала…


Вроде бы, всё было неплохо, но…


А эта серия по длине лучше ?

Последний раз редактировалось МаШуЛьКа; 25.07.2008 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 21:01   #3
rabbit
Хороший симовод
 
Аватар для rabbit
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 28
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 197
По умолчанию

Немного лучше! Прими мои поздравления с успешным началом сериала!
rabbit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 21:26   #4
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Честно говоря пока что Джесси больше всего смахивает на нормальную, а вот хозяевам дома следовало бы рога приделать. Подозрительные они.
Непонятно что вообще бедная девушка одна делала на тарелке? Куда и зачем она вообще летела? Просто мимо пролетала? Почему сломалась тарелка? Откуда Джесси знает язык людей это планеты? Почему она спокойно ест пищу, хотя не знает, ядовита она для нее или нет? Планета же совершенно чужая.
Почему она не пытается связаться с кем либо? Откуда она письменность этой планеты знает? Почему люди не удивились ее прибытию? Почему девушка выглядит точно также как и остальные, не считая кожи?
Надеюсь, это будет объяснено по ходу развития сюжета, а не останется ляпом? Надеюсь, что это просто я тороплю события.
Пока создается ощущение что все это для девушке в порядке веще. Как если бы она ушла гулять в лес , заблудилась и наткнулась на домик лесника. О_о
Не обижаться. Я не говорю что все плохо или ужасно. Просто такие вот у меня вопросы нарисовались.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 09:13   #5
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Я и не обижаюсь... Просто немного не продумала. Соглашусь.

МаШуЛьКа добавил 26.07.2008 в 09:13
Кстати, если получится, то попытаюсь в конце сериала рассказать все, то, что осталось за кадром, тем самым постараюсь и объяснить многие вопросы...

Последний раз редактировалось МаШуЛьКа; 26.07.2008 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 10:28   #6
Томат
Хороший симовод
 
Аватар для Томат
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 206
Отправить сообщение для Томат с помощью ICQ
По умолчанию

Молодец, мне нравится, как ты пишешь, для твоего возраста вообще просто супер!
Жду продолжения с уточнением тех нюансов, про которые Helga Rose писала.
Томат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 14:38   #7
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Да, сомневаюсь, что у меня так получится... Попробую, но обещать не могу.
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 21:37   #8
Мяуф
Хороший симовод
 
Аватар для Мяуф
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 35
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Хель, я смотрю самый требовательный критик у нас
Машулька, молодец, мне нравится
__________________
Не бывает свободы без пустоты. © [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Восхищение - вежливая форма признания чьего-либо сходства с вами самими.
© Амброз Бирс, «Словарь Дьявола»

Мяуф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 21:42   #9
МаШуЛьКа
Отличный симовод
 
Аватар для МаШуЛьКа
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 526
По умолчанию

Мяуф, пасибки, рада,что понравилось...
Хеля у нас такая... А что поделать, я не обижаюсь.
МаШуЛьКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 22:42   #10
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

Причем тут требовательный и критик? Если бы я захотела покритиковать требовательно, то выглядело бы это иначе.
Просто написала вопросы, возникшие у меня. Не думаю что при прочтении книг, просмотра фильмов или сериалов с не 100% продуманным сюжетом у вас вопросов не возникает. или предлагаете есть все что предложат? Если что-то кому то наравится, это не повод к тому, чтобы отказываться от совершенствования.
что, я вам зверь что ли? О_о
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100