Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - игровой

The Sims 2 - игровой Этот раздел форума посвящен вопросам, которые непосредственно связаны с процессом игры в симсов. Поделитесь Вашими впечатлениями о The Sims 2, расскажите о тонкостях и хитростях игры, спросите совета у старожилов форума - они знают об игре все!

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2004, 13:27   #1
Selena_13
Гость
 
Аватар для Selena_13
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из моих вопросов есть в названии темы.А второй вопрос касается того, почему старшие симы могут учить младших только плохим вещам, например: поощерять плохое поведение, убегать из дома и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 14:00   #2
ZloyFox
Гость
 
Аватар для ZloyFox
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответ на первый вопрос - драть задницу а серьёзно видимо зависит от культурности - то есть врождённая характеристика персонажа, которая выбирается с его генерацией или при рождении (как точно называется не помню).
А хорошему надо учится самому
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2004, 14:06   #3
Selena_13
Гость
 
Аватар для Selena_13
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может подскажешь, какие функции можно выбрать по отношению к другому симу, дабы поощерить его. Я помню одно из них было niceness, я думала что это поощерить плохое поведение, а тут только что он-лайн словарь перевел как доброта. Вот я теперь в раздумиях.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 11:21   #4
venomo
Гость
 
Аватар для venomo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

afaik , как они едят и их "пукательные" наклоности определяются их параметром Sloppy/Neat (грязнуля/чистюля)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 11:28   #5
venomo
Гость
 
Аватар для venomo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Может подскажешь, какие функции можно выбрать по отношению к другому симу, дабы поощерить его. Я помню одно из них было niceness, я думала что это поощерить плохое поведение, а тут только что он-лайн словарь перевел как доброта. Вот я теперь в раздумиях.
поощрять могут взрослые детей, при условии, что хорошии взаимоотношения... и это единственный способ в игре повлиять хоть как-то на врожденный характер
именно в игре, а не при создании персонажей

Encourage
=========
-> Activity
-> Grouchiness
-> Laziness
-> Neatness
-> Playfulness
-> Seriousness
-> Shyness
-> Sloppiness
-> To Be Outgoing
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2004, 16:44   #6
KiSSA
Гость
 
Аватар для KiSSA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

......не знала, что они еще и это умеют....
видимо мои симы приличные.....
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 00:59   #7
Ginsot
Гость
 
Аватар для Ginsot
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не кормите симов крупой. Они от неё пухнут и дохнут.
Мои именно от этого пукают...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 09:32   #8
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а рыгают от чего?
моя симка вообще офигела - и пукает и рыгает за столом. прям какоето ходячее недоразуменее
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 13:49   #9
Катюховна
Гость
 
Аватар для Катюховна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первых симах мы все экономили параметры характера на чистоте сима, там это и вправду не нужно было а вот здеся уже есть большая разница грязнуля сим или частюля, я вот своим минимум 4-5 палочек ставлю, если их меньше, то просто невозможно за них играть, они вечно наливают лужи на полу когда моются, рыгают и пукают, никогда не убираются, а если и делают это, так потом весь день страдают что помыли грязную тарелку! Хотя и симов суперчистюль я тоже не долюбливаю...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2004, 23:00   #10
Iguana
Гость
 
Аватар для Iguana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я просто сделала свой прототип - поставила ей свой знак задиака :grin:
но я не ожидала что стрельцы могут быть такими.
я так понимаю под знаки автоматом выставляются параметры
моя симка лужи не льет, посуду убирает и даже кровать застилает. беспокоют тока такие вот "высказывания" ее организма :-x
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100