Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Баги, Патчи, тех. вопросы

Баги, Патчи, тех. вопросы Если у Вас возникли проблемы с The Sims 2, Вы обнаружили какой-то глюк или баг и не знаете, как с ним справиться или у Вас не получается запустить игру, установить новый патч, то Вы несомненно сможете найти ответы на свои вопросы по техническим аспектам игры в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2006, 06:06   #1
Awilina
Гость
 
Аватар для Awilina
 
Сообщений: n/a
Вопрос Как совместить все аддоны с Симс2?

[от администратора]:
Есть исчерпывающая себя тема [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
].
Там нах-ся максимально удобная и точная инструкция.
Однако, если у вас есть вопросы или свой случай, то пишите здесь.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Если хотите получить полезный и правильный ответ, то формулируйте свои вопросы четко и подробно!] проявите уважение к остальным мемберам и модераторам.


-------------------------------------
Как можно совместить все 3 игры: Open For Business , Night Life, Universtity? У меня такая проблема: Night Life и Universtity по отдельности вообще не запускаются, запускаются только вместе с Open For Business, но многих интересных вещей нет, например нельзя купить машину, а колледж вообще не появляется. Когда запускаю игру появляется сообщения, что устоновленные дополнения могут привести к конфликту в игре, по этому в игре они отражены не будут! Что делать???
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 16:00   #1131
Ryu
< в отпуске >
 
Аватар для Ryu
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1150
Отправить сообщение для Ryu с помощью ICQ
По умолчанию

У меня такой вопрос, наверное, многим покажется глупым. Можно ли вставить в игру какой-либо из предшествующих аддонов без правки реестра? У меня стоят: "Ночная жизнь", "Бизнес", "Путешествия", в реестре ничего не правила - боюсь прикасаться даже к нему. Очень хочу поиграть во "Времена года", не потеряв свои сохранения. Это реально? Если я, допустим, снесу всю игру и заново установлю, соблюдая исторический порядок, НО добавив "Сезоны", а потом перекину в соответствующие папки свои сохранения? Получится?
Ryu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 17:50   #1132
Счастливый ангел
Прохожий симовод
 
Аватар для Счастливый ангел
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Помогите мне, пожалуйста, совместить всё аддоны правильно, а то у меня ничего не получается!!!
Вот что у меня есть:

The Sims 2
The Sims 2 Университет
The Sims 2 Ночная жизнь
The Sims 2 Бизнес
The Sims 2 Питомцы
The Sims 2 Времена года
The Sims 2 Путешествия
The Sims 2 Увлечения
The Sims 2 Apartment life

Для дома и семьи Каталог
Гламурная жизнь Каталог
Всё для праздника Каталог
Торжества! Каталог
Стиль H&M Каталог
Молодёжный стиль Каталог

Последний раз редактировалось Счастливый ангел; 30.10.2008 в 20:33.
Счастливый ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 15:21   #1133
Betty la Roshel
Прохожий симовод
 
Аватар для Betty la Roshel
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

У меня такой вопрос:

У меня пиратки, т.е. каждый DVD содержит оригинальную игру+дополнения, 4 диска, содержащие все кроме:
- Kitchen & Bath Interior Design Stuff
- The Sims 2 IKEA Home Stuff.

До этого совместила все с помощью редактирования реестра (EPsInstalled и Suppression Exe). Сейчас купила новый диск с Apartment Life (так же содержит оригинал+уже имеющиеся дополнения, пиратка, одним словом).

Вопрос: Можно ли НЕ переустанавливать все диски заново (т.к. уже долго играла + процесс установки - небыстрый), а просто установить новый диск - Apartment Life, поверх существующей игры и прописать его в реестре.
Если да, то что делать с папкой EA Games/The Sims2 в моих документах, если я хочу сохранить предыдущую игру?!
Удалить (предварительно сохранив в надежном месте Downloads и Neighborhoods, кстати, еще что-то надо сохранять? а файл NeighborhoodManager - заменять на старый?) а потом заменить во вновь созданной?

И еще в реестре на месте отсутствующих дополнений надо ставить запятые? Так:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.ex e,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4. exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,Sims2SP6.exe,,Sims2E P7.exe,,,Sims2EP8.exe

???

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ОЧ. НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Betty la Roshel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:34   #1134
Sanny
Хороший симовод
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Україна, Луганськ
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Ну на счет не переустанавливать все сказать точно не могу, кажется я не переустанавливала, просто посмотри, чтоб в реестре, там где прописан путь откуда берется инфа об оригинальном симс2 стоял путь к тому, который находится в Apartment Life.

Папку с сейвами можно не удалять вообще, можешь переименовать ее просто, ну поставь там например "The Sims 2_1111" или еще что-нибудь. А когда все утсановишь, проведешь пробный запуск с новыми сейвами (я так делаю), потом просто заменишь папку The Sims 2 старой (ну конечно переименовав ее в The Sims 2).

На счет реестра. Проверено. Не обязательно чтоб были дополнения, просто скопируй всю строчку что тут на сайте есть, вроде как для всех имеющихся дополнений и вставь ее. Он не заметит разницы.Я так еще с первого же раза, как только появилась надобность совмещать сделала и все работало. Сейчас просто у меня все дополнения есть.
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 20:57   #1135
Liopa-Shliopa
Хороший симовод
 
Аватар для Liopa-Shliopa
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: В мечтах...
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

У меня стоял зборник 16 в 1, после утановления Перезда в квартиру зборник не запускается, а если войти в Симс 2 Перезд в квартиру - он мне говорит, что остальные дополнения удалены. Ну, и че мне делать?
__________________
Эй, ты! Да, да, ты! Чего пялишся на мою подпись?! Подписей никогда не видел?
Liopa-Shliopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 21:01   #1136
Sanny
Хороший симовод
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Україна, Луганськ
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Я в таком случае переустанавливала все с самого начала, у меня тоже есть сборник 8 в 1. Переустанавливала все по очереди выхода. После переустановки у меня все работает.
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 21:04   #1137
Liopa-Shliopa
Хороший симовод
 
Аватар для Liopa-Shliopa
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: В мечтах...
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 706
По умолчанию

В том то и дело - зборник я брала у подруги, а она его потеряла. У меня есть зборник почти такой же - только без Фри Тайм. Поэтому приходиться выбирать (если только нет какого нибуть другого выхода)
__________________
Эй, ты! Да, да, ты! Чего пялишся на мою подпись?! Подписей никогда не видел?
Liopa-Shliopa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 16:36   #1138
Betty la Roshel
Прохожий симовод
 
Аватар для Betty la Roshel
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо, Sanny!
Цитата:
Сообщение от Sanny [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Ну на счет не переустанавливать все сказать точно не могу, кажется я не переустанавливала, просто посмотри, чтоб в реестре, там где прописан путь откуда берется инфа об оригинальном симс2 стоял путь к тому, который находится в Apartment Life.
Решила написать, как все прошло - вдруг у кого-то будет похожая ситуация...
Все совместилось! Все диски не переустанавливала, а поверх установила Apartment Life. Просто потом перед запуском внесла необходимые изменения в реестр (там такая путаница была! потому что помимо 3 -х оригинальных игр были и повторяющиеся аддоны). В реестре, действительно, прописала и недостающие 2 дополнения (SP7,SP8) - он ничего не заметил. Потом запустила игру и во вновь образовавшейся папке EA Games замениа N001(только в него играла), Neigh.Manager, папку Lot Catalog и добавила Downloads.
Теперь все на своих местах: оч.довольна!
Betty la Roshel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 13:52   #1139
Sanny
Хороший симовод
 
Аватар для Sanny
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Україна, Луганськ
Возраст: 36
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liopa-Shliopa [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
В том то и дело - зборник я брала у подруги, а она его потеряла. У меня есть зборник почти такой же - только без Фри Тайм. Поэтому приходиться выбирать (если только нет какого нибуть другого выхода)
Так Фри Тайм можно ж скачать отдельно...
Sanny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:03   #1140
Беся
Прохожий симовод
 
Аватар для Беся
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion\App Paths\Sims2EP7
Папка пропала! Как вернуть? Просто мистика какая-то!
Беся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:05.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100