Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > The Sims 2 - Nightlife

The Sims 2 - Nightlife Все об аддоне The Sims 2 - Nightlife - вопросы и ответы. Мнения и пожелания :-) А Вы знали, что в симсах есть вампиры? В форуме найтлайфа Вы можете узнать все о вампирах в игре. The Sims 2 Nightlife - вечеринка на все 100%.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 18:35   #1
KateKate
Прохожий симовод
 
Аватар для KateKate
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Дом павших деревьев.

Люди что это за дом? Ну просто очень интересно. Нашла в городе Центр из найтлайв. Большой красивый дом я туда заселила семью и вижу: там 3 могилки и 2 гроба. Это очередная загадка? Он около клуба Елееивские поля!
Скрины:
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


KateKate добавил 22.07.2010 в 17:35
Ей не нравится какаето девушка. За призракам наблюдала Он а думала о девушке при этом махала руками и кричала как бутто пройти не может. Когда летала думала о стремление жизни семья.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Давайте пробуем разгадать.

Последний раз редактировалось KateKate; 22.07.2010 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
KateKate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 22:58   #2
рокстейт
Юный симовод
 
Аватар для рокстейт
 
Регистрация: 09.07.2010
Возраст: 26
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

О, да! я тоже в нем жила! Гробы (насколько хорошо я знаю ночную жизнь) вампиры, но не знаю причем они тут?!Хм, могилки....наверно могилы бывших проживавших!...
и еще если махала руками и злился призрак значит не достиг жизненной цели в нашем случае эээ...семейной, да? а думал о человеке это была наверно ее мать .......
P.S. на скрине призрак подростка( по некрофону я делала ее зомби)а думает кажись да о матери( это же династия Луи!!!!

рокстейт добавил 22.07.2010 в 21:58
А ну точно цвет призрака КРАСНЫЙ! значит сгорел в огне!

Последний раз редактировалось рокстейт; 22.07.2010 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
рокстейт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 11:08   #3
KateKate
Прохожий симовод
 
Аватар для KateKate
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
по некрофону я делала ее зомби
А как? Мне всегда пишут: "Прекратите телефонное хулиганство!"
KateKate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:13   #4
рокстейт
Юный симовод
 
Аватар для рокстейт
 
Регистрация: 09.07.2010
Возраст: 26
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Эмммм.......ну у меня диск 12 в 1 я подобавляла еще торжок универ((( ну там когда я позвонила в некрофон было много людей и луи были и ланграабы, ну я воскресила этих двух подростков! не знаю почему у тебя не так может надо убить одного из своих симов!)))********
рокстейт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гробы, дом, найтлайф

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100