Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2008, 10:49   #1
Элизабет_Т
Юный симовод
 
Аватар для Элизабет_Т
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 32
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 50
Отправить сообщение для Элизабет_Т с помощью ICQ
Хорошо Новый фильм-драма "Дневник аристократки"

Скоро выйдет новый сим-сериал,а если сказать точнее то сим-многосерийный фильм "Дневник аристократки",повествующий о жизни английской аристократки,о любви и о ненависти,о верности и предательстве.Жанр:драма,Год:2008-2009,Статус:сьемки.
Первые серии будут показаны со следующей недели.

Вопросы можно задавть сюда.
__________________

Тот,кто не умеет терять,не имеет право на приобретение!
Элизабет_Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 14:56   #2
Элизабет_Т
Юный симовод
 
Аватар для Элизабет_Т
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 32
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 50
Отправить сообщение для Элизабет_Т с помощью ICQ
По умолчанию

пока фильм еще не вышел,вот постеры [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


Элизабет_Т добавил 14.09.2008 в 14:56
всем спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!
__________________

Тот,кто не умеет терять,не имеет право на приобретение!

Последний раз редактировалось Элизабет_Т; 14.09.2008 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Элизабет_Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:37   #3
Элизабет_Т
Юный симовод
 
Аватар для Элизабет_Т
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 32
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 50
Отправить сообщение для Элизабет_Т с помощью ICQ
По умолчанию

Элизабет_Т добавил 14.09.2008 в 22:37[/QUOTE]Часть 1

13 июля 1921 года.
Привет, дневник! Нет….,это как то глупо! Как дела?...Нет, нет! Ладно!......
Привет, я Элиза! Я раньше никогда не вела дневник, мне казалось это глупым, да и выросла я уже из того возраста, в котором ведут дневники. (мне 19)Но вот в сфере обстоятельств сейчас пишу тебе….дело в том, что я….влюбилась…..Мне нравились всегда молодые люди, но так таково я не в кого не влюблялась….и вот я ….Ну о совсем м попорядку…
Был летний теплый день, утра (никогда не забуду этот день) мы как всегда с Алисой (моя сестра, ей 25 и она восхитительно поет) лежали в нашем саду в родовом поместье Вильямсов, она что-то рассказывала о деньгах, известности об каком то парне, который ее отшил, помоему его звали Робби, о предательстве и об много, в суть разговоров я никогда не вникала. Чарльз (старший брат,27 лет,)помогал садовнику обрабатывать яблони, мама готовила на кухне, папа как всегда проводил все утро в своем кабинете. Но вдруг папа зашел в сад, он этого никогда не делал и объявил нам, что на обед нам приедут важные гости, семейство Робетс, Алиса сразу начала визжать, почему я так и не могла у нее расспросить и побежала в комнату передеваться, я же осталась в саду…..
…..Обед…был подан…я пыталась все время понять к чему столько готовить, если всего два гостя присутствуют, но мам сразу сказала: « пусть наедаются!»…..Автомобиль засиглалил..я подбежала к окну….из-за деревьев я не смогла разглядеть, кто это был….и сразу подумала,…наверное, никто интересный…опять старый бородатый богатей приехал к отцу……я выбежала на улицу и увидела молодую леди лет 23,и мужчину лет 30, а может и больше……
……За обедом все молчали…..только иногда Алиса, чтобы разбавить эту тишину, что-то говорила, но что никто не мог понять…..после обеда все остались в гостиной я же пошла в сад….Тут подошел этот молодой джельтенмен, как потом оказалось его звали Кристофер Робетс, и ….разговор завязался…..
………Сначала он мне показался гордым и заносчивым, но потом….я поменяла мнение. Мы проболтали в саду около 2 часов, а в это время Алиса уехала на показ модной коллекции вечерних платьев. А Чарльз общался с этой леди, которая была очень привлекательна…и я думаю, что он давно знал ее. К вечеру гости разъехались и мы провели оставшийся день в библиотеке с книгой в руках……
16 августа 1921 года.
…….прошло 2 месяца…..я после того дня общалась каждый день по телефону, мы сдружились….он не мог приехать ко мне, был командировках, в Токио, в Париже. и вот настал тот день когда он приехал к нам в поместье…..
…..В этот день он стал передо мной на колени и попросил статье его женой…..я была в смятении…и ответила ему да…..

…..Мы решили устроить этим же вечером вечеринку, на которой объявим о помолвке…Мы пригласили его сестру Барбару, странная она леди, очень странная, блондинку Чарльза(он кстати, недавно сделал ей предложение, но, увидев обручальное кольцо в кабинет ворвался отец и выпроводил бедняжку Катерин из дома, Чарльз и папа тогда здорово поругались. Мы пригласили и ее и ее брата Робби, что-то знакомое имя…никак не могу вспомнить кто он…..ах ладно….
17 сентября 1921 года.
…..прости что так давно не писала…я ….не могла прийти в себя….помнишь я рассказывала о вечеринки и о помолвке с Кристофером?.....
……Тогда они с леди Робертс, с Катерин и Робби пришли к нам на вечерний ужин. В гостиной было слишком душно, и я вышла на улицу, было звездно и тепло…..
….вдруг я увидела знакомую фигуру….это был Робби Тернер он опоздал на вечер….(Робби Тернер, теперь я вспомнила, рассказ Алисы). Он извинился, было темно, и фонарь освящал улицу загадочным светом, он улыбнулся и я увидело его лицо……Он оказался приятным молодым человеком, мы разговорились с ним….спустя полчаса нас пригласили к столу…..
……Музыка слишком звонко играла и спустилась в сад…..я, не смотря на то, что была в платье, которое подарила мне Катерин с модного показа, легла на землю и стала смотреть на звезды……
….вдруг я услышал …женский и мужской голоса….я сразу же подумала что это Кейт с Чарльзом в саду…..и поспешила подслушивать….да, я знаю, что это не я является хорошим тоном, ноя очень надеялась что он, не смотря на указ папы не жениться на ней, из-за ее положения сделает ее своей женой….
……я подбежала к дереву…..и …увидела…силуэт…..Алисы…..О, Боже она целовалась с Кристофером!!!! С моим Кристофером!!!!!..............

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]


[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]




Элизабет_Т добавил 14.09.2008 в 22:37
скоро будет и видео!
__________________

Тот,кто не умеет терять,не имеет право на приобретение!

Последний раз редактировалось Элизабет_Т; 14.09.2008 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Элизабет_Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:39   #4
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

А у тебя не приходила в голову мысль ставить фоты между текстом и не ссылкой, а способом "Картинка в тексте"?
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:41   #5
Арсений
Платиновый симовод
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Израиль, г. Тель-Авив-Яффо
Возраст: 31
Сообщений: 2,357
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 3839
Отправить сообщение для Арсений с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
а способом "Картинка в тексте"?
и не "картинка в тексте", а "превью - увеличение по клику". Правила форума требуют только такого варианта.
__________________
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
| [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:44   #6
Indecent
Хороший симовод
 
Аватар для Indecent
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Город-герой
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 1410
По умолчанию

Элизабет_Т, интересно, но все же стоит отредактировать картинки как советуют, чтобы было видно о чем читаешь. А в целом- молодец!
Indecent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:49   #7
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Арсений, тогда выписывай предупреждение мне (Кстати уже третье) и бань. И ещё не забудь сделать так большинству наших пользователей, включая себя и Grays. Что за абсурд - если сделали "Картинка в тексте", значит для форумов такие. Превью, если картинок много.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:53   #8
Элизабет_Т
Юный симовод
 
Аватар для Элизабет_Т
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 32
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 50
Отправить сообщение для Элизабет_Т с помощью ICQ
По умолчанию

а значок у Картинки в тексте какой?
__________________

Тот,кто не умеет терять,не имеет право на приобретение!
Элизабет_Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 22:55   #9
Virtans
< в отпуске >
 
Аватар для Virtans
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Уральский хребет
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 2630
По умолчанию

Тоесть значок? Там есть ссылка в радикале с номером 2. Её и копируй.
Virtans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 23:02   #10
Helga_Rose
Отличный симовод
 
Аватар для Helga_Rose
 
Регистрация: 03.09.2007
Возраст: 36
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 796
По умолчанию

А еще надо использовать коды, чтобы не было видно ни кристаллов, ни шаров мыслей, это несколько портит скрины, надеюсь, в видео их не будет.
__________________
Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить.
(с) Микеланджело Буонаротти
Helga_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100