Вернуться   Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры > The Sims 2 > Истории игроков The Sims 2

Истории игроков The Sims 2 The Sims 2 - это целый мир, который очень похож на настоящую жизнь и имеет все возможности для создания собственных историй и сериалов. В этой категории форума Вы сможете показать историю своих симсов форумчанам и похвалиться заслугами своих подопечных.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 11:20   #1
P.N.09
Гость
 
Аватар для P.N.09
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шёпот

"Шёпот" - Серия дневников 3-х абсолютно разных людей живущих в старом доме. Как они поведут себя в условиях леденящего кровь страха? Узнают ли тайну старого дома?
Всё это и многое другое. В сериале "шёпот"
Совесем скоро
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 06:14   #2
P.N.09
Гость
 
Аватар для P.N.09
 
Сообщений: n/a
Восклицание

Серия первая:То что было до...*
Дневник Джонатана Хейса
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

…./…/….
Решил завести дневник.Непонимаю зачем он мне нужен.Может быть потом,когда я стану богатым и знаменитым ,он поможет мне вспомнить всю свою жизнь.Может даже я напишу книгу…Точно…Свои Мемуары… Я уже вижу громкое название …«Хейс».О да…
…/…/…
Давно ничего не писал. И не буду. Мне лень.
…/…/…
Сегодня ходил в новый ночной клуб. Встрелися с одной очень симпатичной девушкой. Словами не передать её красоту. Моя душа поёт. «О божественная муза, я в тебя влюблён»…
…/…/…
Сегодня встречаюсь с Мерлин. У неё есть ко мне какое-то предложение.…Неужели это то, что я думаю?
Дневник Мерлин Лите
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

13/05/00
Привет, мой новый дневничёк! Мой новый, красивый дневничёк! Так много хочется написать, рассказать, обдумать.
14/05/00
Купила новую помаду цвета «Пальмовый цветок в Сибирской саванне». Рада
15/05/00
Была на свидании с Сэмом. Или Максом? Нет, вроде Джеймсом. А может Джоном? Вообщем я непомню, они все так похожи…
16/05/00
Вчера на свидании все-таки был Крис. А он ничего так. Даже цветы прислал
17/05/00
Сегодня видела такой шикарный мотоцикл, с таким симпатичным водителем. Я даже не знаю, кто мне понравился больше, мотоцикл или водитель?
18/05/00
Была на открытии ночного клуба «Le She».Меня туда вроде Макс пригласил. Познакомилась с Джонатаном. С ним мы танцевали всю ночь, пели караоке, вообщем развлекались по полной. Макс ущёл, даже не попрощавшись. Я обижена на него. Больше ему не позвоню.
18/05/00
Надо найти парня на четверг, с Максом я больше не разговариваю.
19/05/00
Сегодня видела такой фильм. Про что не помню, но там девушка учёный поженилась на Бравом Звёздном десантнике. Везет же этим учёным.
20/05/00
Как-то неожиданно для себя нашла объявление о покупке дома. Позванила, узнала. Парень с красивым голосом рассказал о доме. Обещал сделать мне скидку, если я соглашусь пойти с ним на свидание. Я что дура? Конечно, пойду.
21/05/00
Денег мало. А жильё нужно. Не всю же жизнь жить в общежитии. Интересно Джонатан мне поможет? Есть идея.
Дневник Кейт Лите
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

14/05/00
Мне интересно, а есть ли девушки глупее моей сестры?
15/05/00
Весь день проторчала дома одна. Мне надоело быть одной! Я хочу найти парня!!!!
16/05/00
Иногда мне кажется, что я живу в аду. Ну, за что меня покарал бог?! Я хочу парня! Я хочу убить сестру…
18/05/00
У нас на районе открыли новый притон. Какая радость.
19/05/00
С сестрой смотрели фильм «звёздный десант», спецефекты-ацтой!
20/05/00
Сестра решила купить дом??? О доме я узнала только то, что у парня, который его продаёт красивый голос…
21/05/00
Сестра решила взять денег у своего парня денег. Очень умно с её стороны, ведь обычно она «любит» всех за бесплатно.
21/05/00
Надо готовится к переезду. Мы уезжаем из этой дыры!
*Серия 1 не является полноценной серией сериала,а служит только для понимания характеров героев
Ну вот оно-моё первое творение.Прошу коментарии

Последний раз редактировалось P.N.09; 05.02.2007 в 06:22. Причина: X_x
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 12:25   #3
P.N.09
Гость
 
Аватар для P.N.09
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серия вторая:А вы видели ад?
Дневник Джонатана Хейса
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

…./…/….
Купить дом? Эх.…А я то думал. Как глупо было надеятся.Хотя купить дом это не такая уж и плохая затея, учитывая то, что в доме я буду наедине своей любомой. Я мог об этом только мечтать.
…/…/…
Такое ощущение, что кто-то пошутил. Это ведь даже не дом:
Ободранные стены изрисованы какими-то странными рисунками, каменный пол разбит в дребизги, единственная мебель покрыта несмываемым слоем грази, что говорить, тут даже нет кроватей! Моя милая приехала не одна! Вместе с нами будет жить её сестра ужасная ******.Похоже, мне предстоит долгая ночь.
…/…/…
Пришлось спать на полу, так как нашу мебель ещё не доставили, какие-то проблемы с грузовиком. Я думаю, что я ещё пожалею, что купил этот дом.
…/…/…
У этой Кейт нет чувства юмора. За обычную шутку плеснула мне в лицо водой. Ненавижу её.
…/…/…
Слышал какой-то шум на чердаке. Хотел посмотреть что там, но дверь чердака была прибита огромными стальными гвоздями. Надо будет разобраться с этим завтра.
…/…/…
Мерлин предложила сходить на свидание. Я с удовольствием согласился, с каждым днём мне всё меньше хочется находиться в этом доме. У меня огромные планы относительно этого свидания, Мерлин должно понравится.
Дневник Мерлин Лите
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

23/05/00
Дорогой дневничёк, извени, что так долго не писала. Ну, ты понимаешь, переезд это так долго и нудно. Мы все-таки купили дом, вместе с Джонатаном, похоже, он меня не так понял, я не хотела, чтобы он перезжял вместе с нами, все, что от него требовалось это деньги. Но в принципе, он хорошая компания и совместное с ним проживание не должно так сильно меня утомлять.
24/05/00
Мы въехали. Что можно сказать о доме? Он весь такой мрачный, скучный, грязный. Поже потребуется не одна домработница, чтобы здесь всё убрать. Так же сегодня мы не получим наши вещи. Джонатан говорит, что придётся спать на полу и добавил, что он меня согреет этой холодной ночью.
25/05/00
О боже, ужасная ночь, я чувствую себя такой «помятой». Скорей бы уже привезли вещи. Я хочу скорее выспаться! Нормально выспаться!
25/05/00
Моя сестрица поссорилась с Джонатаном. Плеснула в него водой и убежала. Когда я спросила у неё что случилось она сказала что-то про ПМС и скрылась у себя в комнате.
25/05/00
Привезли вещи. Ну, наконец-то
26/06/00
Захотелось отдохнуть, расслабится. Решила сходить с Джонатаном в рестаран. Он обещал сделать мой вечер особенным.
Дневник Кейт Лите
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

24/05/00
Чтоб я ещё раз доверила своей тупой сестрице такие важные дела, как покупка дома.
Купила дом? ага, конечно, скорее «обустроенный склеп». Как я зашла сюда меня сразу же охватило мертвенным холодом. Будет интересно рассказать друзьям, я живу в «склепе» .
25/05/00
Эту ночь пришлось спать на полу, на холодном, разбитом полу. Ну, я не жалуюсь, страшнее жить и ощущать, что рядом со мной живут двое абсолютно недоразвитых.
25/05/00
Да как этот … может мне говорить такое! Сволочь! Я его ненавижу! Кто дал ему право подшучивать надо мной!?
25/05/00
Нашла много интересных книг в Библиотеке дома. Но большая их часть написана на «мёртвых» языках, которых я, к сожалению не знаю. Взяла книги в свою комнату, буду изучать их всю ночь.
25-26/05/00
Читая книги, я нашла записи о некой «тьме внутри». Было очень интересно почитать. Теперь не усну.
26/05/00
Сегодня ночью со мной случилось странное. Я будто была не в себе. Я *здесь запись размыта*.Я непонимаю, что было со мной. Что за человек в черном? Как я могла.
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

---
Все мои ошибки считайте за улыбки

Последний раз редактировалось P.N.09; 07.02.2007 в 13:01. Причина: ゲ
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 06:07   #4
P.N.09
Гость
 
Аватар для P.N.09
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серия III : Другая "Она"

Дневник Джонатана Хейса
…./…/….
Самый верный и простой способ добиться всего, чего хочешь от девушки - это подарить какой-нибудь экзотичный подарок. Только на Мерлин это не подействовало, странно, я так долго выбирал этот подарок, а она даже спасибо не сказала. Только весь вечер сидела надутая. Всетаки я люблю ее, несмотря на все её капризы.

…/…/…
Я начинаю замечать какие-то странности в Кейт. Конечно, она всегда была не из мира сего, но сейчас это стало более. Весь сегодняшний день она рыдала в своей комнате. Она из неё не выходит. Только пару раз, ночью, вышел выпить воды и видел ее, всю в слезах на кушетке в гостиной. У неё был такой жалкий вид, сидела, подобрав ноги к себе, и что-то шептала. Когда я подошёл к ней, спросить «что случилось?» она всхлипнула и убежала в комнату. Может на неё дом так действует?

…/…/…
Уснуть не получилось, Кейт ревела всю ночь, да и Мерлин куда-то ушла. Я поражаюсь , как она может не замечать сестру? Подошла бы, спросила, в чём проблема, а она только по гулянкам.

Дневник Мерлин Лите

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
27/05/00
Он издевается что ли******** Взял и подарил мне какую-то скульптуру. Чтобы я, не зная, куда её лучше поставить впала в депрессию?!?!?

28/05/00
Сегодня весь день болит голова, наверное, это давление. Сегодня мы все подавленные. Ходим как сонные мухи. Да и атмосфера дома давит. Хочется спать.

29/05/00
Сегодня ночью слышала, как Кейт плачет. Даже на душе стало нехорошо. Мне вот интересно из-за чего она плачет? Все ещё дуется на Джо? В любом случае – это её проблемы, ей их и решать.

30/05/00
Сегодня иду в клуб. Джо об этом не знает, не хочу, чтобы он знал. Он так грузит. Хочу развеяться.

Дневник Кейт Лите

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
27/05/00
Вот и настал вечер…я весь вечер думала об этом сне…Сне ли? Я не могу сказать, что было со мной. Я совсем ничего не понимаю. Все это было так размыто, так запутано, но так реально, я как будто была там, я всё чувствовала, все видела своими глазами. Может, я просто устала???

27/05/00
Снова и снова просматривала книги.…Но там ничего нет!!!! Одни пустые страницы! Видимо, я сошла с ума.…Иного объяснения просто нет,…это очень странно…

28/05/00
Опять сны, только на сей раз я абсолютно точно знаю, что они реальны. В них всех я вижу себя,…т.е. девушку очень похожию на меня, она делает ужасные вещи. Я снова и снова вижу себя…эту девушку в ванной наполненной кровью. Я хочу убежать, но некуда. Она не даёт мне делать этого. Я ужасно боюсь. Быть может это и есть та «тьма внутри» о которой я читала********

…/…/…
Каждый вздох даётся всё тяжелее. Я теряю контроль над собой. Я должна что-то сделать? Как мне спасти себя? Я должна больше узнать о том, что происходит? Нужно собраться и действовать, иначе……я не знаю что будет, это и пугает, я вижу столько странных вещей в доме. Я очень хочу убежать, но не могу…Меня что-то держит... Это как в том сне, мне не дают сбежать. Но почему я? Я боюсь. Я очень боюсь!!!!

…/…/…
Новый день.…Всю ночь не спала…Единственное, о чём я мечтаю - это отдых.…Хочу отдохнуть…Просто, отдохнуть.…Хотя я даже не знаю как.…Всё время головная боль, страх, какие- то абсолютно пустые мысли в голове... Это она заставляет меня страдать…Она - это я…Может все эти сны что-то, да значат? Я знаю, все это не я…Я хочу найти себя…Кто я?

…/…/…
Я не виновата! не я!!! не я!!! Это всё она!!! Это не я!!! Я не могу сопротивляться…Я чувствую боль…снова и снова.…Но почему?? Я не хочу больше так…Я уже не та, это не я…Кто же она и что она от меня хочет? Почему имменно я? Я уже не знаю чему верить, как чувствовать. Я уже разучилась дышать. Иногда просыпаюсь посреди ночи и вижу ее. Вижу её боль. Вижу боль людей окружавших ее. Почему я должна видеть всё это? Я должна убежать....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.
© 2001-2009 Разработка сайтов - студия дизайна Obsudim, продвижение сайтов - рекламное агентство Promostart. Система управления сайтом - Handy.CMS
Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2. Все про вопросы и проблемы в игре The SIMS 3, ее продолжениях, а также более ранних версиях: The SIMS, The SIMS 2.
Powered by vBulletin. Copyright © 2000-2009 Jelsoft Enterprises Limited.

Rambler's Top100