SIMHOUSE - Портал в игру The Sims

Письмо от разработчиков The Sims 3


Главная страницаНовостиНовости фан-сайта SimhouseПисьмо от разработчиков The Sims 3

07.03.2008

Письмо от разработчиков

 
Первое письмо от разработчиков дошло фанам этой ночью, когда Бен Белл, исполнительный продюсер The Sims 3 выслал первую детальную информацию об игре.
Из письма можно заметить, что эта игра снова революцирует игровой мир. Новые функции включают:
  • Симы будут иметь возможность посещать соседей
  • Симы смогут проделывать проказы с соседями
  • Create-a-Sim теперь имеет новый диапазон инструментов для создания ваших симов.
  • Все симы теперь будут основаны на одном городе, одном мире и одной жизни
  • Новые возможности редактирования мебели
  • И много чего ещё
Он также сказал что в течении следующих недель появятся новые скриншоты, интервью с разработчиками и много информации.
 
 

 
перевод: Myrzik_91 и Арсений
редактор и корректор: Арсений
 
 

Добро пожаловать в The Sims™ 3

7 марта 2008 г., пятница
 
Здравствуйте,
 
Меня зовут Бен и я являюсь исполнительным продюсером The Sims™ 3. Последние несколько лет были волнующими для меня лично. С тех пор, как я поступил на работу в команду The Sims™ в EA, я имел возможность работать над проектами как The Sims™ 2 Pets и The Sims™ 2 Castaway. Как бы ни было, вещи будут очень захватывающими и я рад делиться этими новостями.
 
В самом ближайшем будущем, мы опубликуем первые детали о The Sims™ 3. Как вы можете представить, крманда разработчиков The Sims™ 3 очень взволнована, так как мы работали над этой игрой в течении последних нескольких лет. Также как и вы, мы все фаны The Sims™ и мы не можем ждать когда мы наконец поговорим с вами о новшествах The Sims™ 3. Мы знаем, что есть много предвкушений об этой игре. Команда The Sims™ 3 слушает предложения общества и старается внедрить эти предложения в игру. Большинство членов нашей команды работали над The Sims™ и The Sims™ 2, так что поверьте мне, вы в хороших руках. Мы надеемся что вы будете впечатлены тем что мы делаем для The Sims™ 3.
 
Каков же The Sims™ 3? Очень скоро вы увидите статьи в журналах, веб-сайты и интервью, посвящённые этой игре. Однако сначала мы хотим поделиться с вами некоторой информацией.

Когда наша команда разработчиков начала думать о том, каким The Sims™ 3 может быть, мы задали себе один вопрос. А что если вы должны были бы прожить всю жизнь в одной локации… Но затем, однажды, внезапно, вы могли уйти оттуда и идти туда, куда вам захочется во всех окрестностях?

Первая вещь, которую вы заметите в игре The Sims™ 3 - это то, что Симы теперь живут в по-настоящему живом городе. Это означает, что они могут ходить к соседям, гулять по улице, поехать в центр города, прогуляться в парке, и исследовать весь этот мир, никогда не сталкиваясь с экраном загрузки.
 
Везде, куда бы вы не пошли, вы будете видеть, что каждый Сим стал беспокоиться о своих ежедневных делах. Вы обнаружите новые вещи в поведении общества вокруг вас, и у вас будет возможность принимать участие всегда и везде, когда вам захочется. Как игрок, я считаю, что это невероятное новшество, ведь теперь я могу видеть то, чем мои соседи занимаются все время и я могу общаться с ними. А если у меня нет настроения для общения, то я могу посмотреть к ним в окно и шпионить за каждым их шагом. Я могу даже ходить по городу, чтобы видеть, например, что другие члены моего семейства сейчас делают в любое время дня и ночи. Это - полностью новый способ играть с вашими Симами.
 
Второй аспект The Sims™ 3, который всегда впечатляет меня - это наш полностью переработанный и реалистичный Create-a-Sim. В The Sims™ 3, Вы имеете такую огромную свободу в создании Симов, что вы можете их делать все больше и больше, ведь это же легко и забавно. В последующих неделях, мы будем публиковать некоторые скриншоты на нашем веб-сайте, которые покажут вам некоторое представление того, какие возможности даёт Create-a-Sim. Симы могут выглядеть так, как вам заблагорассудится. Например я сделал моих настоящих друзей, моего прадедушку, и много других важных людей в моей жизни. Мы также имеем новую реалистичную систему индивидуальности по имени Traits, которая позволяет вам определять индивидуальность каждого Сима. Есть множества черт характера, которые вы можете назначить для вашего Сима. Каждая черта изменит путь, которым ваш сим ощущает, думает и ведет себя в игре. Вы сможете выбрать несколько черт для вашего Сима, так что теперь стало действительно возможно делать любой характер, который вы только можете вообразить, и они оживут в The Sims™ 3. Теперь вообразите, чтобы поместить всех этих уникальных симов в ваше собственное абсолютно новое, живущее соседство под именем Petri-dish.
 
Третья вещь, которой я действительно хочу поделиться с вами о The Sims™ 3 - это то, что каждый будет способен настроить появление всего прямо в игре: Это подходит для мебели, стен, этажей, моды, волос, и еще много другого. Вы будете способны настроить цвета или образцы и применить их ко всему (здорово для меня в частности, поскольку я люблю белокожих). Вы можете сделать все, чтобы соответствовало друг-другу, сталкивалось, или координировало. Это очень просто и быстро, и это очень мощно. Что является действительно интресным - это то, что вы не будете нуждаться в кодах и инструментах разработчика, чтобы делать большие визуальные изменения к игре. Мы будем давать вам небольшое представление того, как это работает, на нашем вебсайте. Конечно я не могу ждать, момента чтобы показать вам какая забавная эта особенность, но вы будете иметь полное представление этой возможности, когда мы полностью закончим пользовательский интерфейс в игре. Реальная мощь этой особенности будет очевидна, только тогда, когда вы сами попробуете эту возможность. Фаны The Sims уже делают удивительные вещи, но теперь это будет настолько легче, что каждому будет это по силам.
 
Я познакомился с многими из вас на событиях фанов и я смотрю дальше в делении информации о The Sims 3 с вами так что мы разрабатываем игру вплоть до её выхода.
Есть много разной информации которой я бы хотел поделиться, но мы храним её для последующих писем.
 
Оставайтесь на связи!
 
 
Бен Белл
Исполнительный продюсер The Sims™ 3
Electronic Arts Inc.









Комментарии

Комментариев нет, Вы можете стать первым комментатором!




         
Фан-сайт игры Магия Крови Новогодний портал Снеговичок.ру - все о Новом годе и Рождестве
Rambler's Top100
о проекте   реклама   помощь проекту   файлы   скины   статьи   контакты  
© 2001-2010 Thesim.ru - SIMHOUSE - портал в игру The Sims и The Sims 2 и The Sims 3.
Разработка эффективных сайтов - Создание и разработка сайта: интернет-лаборатория Obsudim, поддержка сайта и продвижение в Интернете - Promostart. CMS система управления сайтом - Handy.CMS.