SIMHOUSE - Портал в игру The Sims

Статьи Симоводов


Главная страницаМатериалы симоводовКлубИнструкция Клуба симоводов SIMHOUSE. FAQ.

Grays


Инструкция Клуба симоводов SIMHOUSE. FAQ.

Что это такое?

Клуб Симоводов SIMHOUSE является сообществом, объединяющем в себе всех зарегистрированных пользователей сайта http://www.thesim.ru/

Участникам клуба доступны следующие функции:

  • Личный мини-сайт пользователя, где можно публиковать любую информацию о себе или игре The Sims
  • Публикация собственных статей
  • Публикация собственных новостей
  • Публикация собственных объявлений

Регистрация

Для регистрации в Клубе необходимо пройти на эту страницу - http://thesim.ru/register/

Обязательными для заполнения являются поля Login, Пароль, Подтверждение пароля и E – mail. Остальные поля заполняются на усмотрение самого пользователя.

После регистрацией на указанный Вами адрес электронной почты должно прийти письмо активации. Если Вам по какой-либо причинев течение дня не пришло письмо- необходимо связаться с администрацией, для выяснения причин. Пришедшее письмо активации является гарантом того, что администрация активировала пользователя, подтвердив его права и теперь он является полноправным членом Клуба Симоводов SIMHOUSE.

Пользователи Клуба Симоводов SIMHOUSE

Точное количество пользователей Клуба автоматически выводится на главную страницу сайта. При нажатии на ник пользователя Вы можете перейти на его личный мини-сайт, где можно просмотреть все материалы пользователя, а также подробную информацию о нем самом.

Как зайти в Клуб?

Для того, чтобы зайти в Клуб Симоводов SIMHOUSE вам необходимо ввести свой логин и пароль на главной странице сайта, после чего вы попадете в свой личный кабинет и вам будут доступны следующие страницы:

  1. Статистика

На данной странице выводится общее количество написанных вами новостей, статей и объявлений, а так же количество ваших новостей/статей/объявлений, опубликованных на сайте.

Все написанные вами материалы отправляются на проверку администратору, после чего они публикуются на сайте. Для того, чтобы ваш материал был отправлен администратору, необходимо нажать соответствующую кнопку (отправить на модерацию).

  1. Новости

На этой странице вы можете добавить свою новость, которая будет относиться к теме Sims 2. Чтобы добавить новость на сайт, вам необходимо нажать кнопку «добавить новость» в правом нижнем углу, после чего вы попадете на страницу редактора.

На странице редактора вам необходимо заполнить три графы:

  • Заголовок вашей новости.
  • Анонс, с кратким описанием того, о чем вы пишите (выводится в списке всех новостей, а также на главной странице)
  • Текст новости. В текст новости можно помимо непосредственно текста загружать изображения, таблицы, файлы - редактор предоставляет максимальные возможности форматирования и оформления контента.
  1. Статьи

Наиболее широкий по своим возможностям раздел. Статьи добавляются так же, как и новости, путем нажатия на соответствующую кнопку, которая ведет на страницу редактора статей.

На странице редактора статей вам доступны четыре графы, необходимых для заполнения:

  • Заголовок
  • Категории (если Вы не нашли подходящей категории для своей статьи, Вы можете написать администрации запрос на добавление актуальной, по Вашему мнению категории, с обоснованием ее необходимости)
  • Анонс
  • Текст статьи

Статьи составляются по принципу новостей, однако следует обратить внимание на категории. На данный момент существует 9 категорий.

  • В категориях The Sims Stories, The Sims 3, The Sims 2 и The Sims вы можете писать свои заметки, которые относятся к данным играм.
  • Истории игроков SimHouse. Здесь вы можете публиковать написанные вами истории и сериалы.
  • Скины и объекты. В этой категории вы можете добавлять созданные вами скины и объекты для игр линии The Sims. В редакторе есть возможность загрузить файлы и изображения. В последствии вместо данных разделов будут активированы отдельные модули, делающие добавление скина или объекта более удобным, предоставляющие возможности поиска и сортировки.
  • Династии. В этой категории статей вы можете вести дневник своей династии.
  • Клуб. В данную категорию добавляются статьи имеющие непосредственное отношение к работе Клуба.
  1. Объявления

На этой странице вы можете добавить свои объявления, которые будут видны всем членам клуба. Для того, чтобы приступить к написанию объявления необходимо нажать кнопку «добавить объявление» в нижнем правом углу.

В редакторе объявлений вам необходимо указать:

  • Заголовок
  • Категорию объявления
  • Срок, на который данное объявление будет размещено на сайте
  • Анонс
  • Текст объявления
  1. Мой мини-сайт

Раздел, в котором вы можете написать добавить свои фотографии или же просто написать о себе. В ближайшем будущем у каждого члена клуба SIMHOUSE появится возможность вести свой блок. Также каждый Симхаусовец будет набирать карму, с помощью которой сможет влиять на других членов Клуба и получать определенные привилегии.

Для того, чтобы приступить к редактированию личной информации необходимо нажать кнопку «редактировать», после чего вам откроется полный текстовый редактор.

  1. Настройки

В данном разделе сохраняются все ваши персональные настройки, которые будут видны другим пользователям. Здесь вы можете указать:

  • Ник, под которым вы будете заходить на сайт и который будет отображаться другим пользователям. Если Вы указали свой ник - именно его будут видеть другие пользователи. В противном случае, если у Вас указано Ваше имя - оно будет отображаться вместо ника. В случае, если у Вас не указаны ни ник, ни имя, будет отображаться Ваш логин.
  • ФИО
  • Контактные данные. E-mail из Ваших настроек никогда не отображается другим пользователям и никогда не будет передан третьим лицам. Все пользователи могут отправлять сообщения друг другу только через систему внутренних сообщений (в мини-сайте, на странице профиля пользователя есть ссылка "Отправить сообщение на email " )
  • Местожительство

Так же на этой странице есть возможность поставить персональный аватар, который вы можете загрузить прямо со своего компьютера. Оптимальный размер аватора 100x100 пикселей.

В дальнейшем инструкция будет редактироваться по мере появления новых возможностей в Клубе.








Комментарии

Комментариев нет, Вы можете стать первым комментатором!

Чтобы иметь возможность комментировать, Вам необходимо зарегистрироваться.



         
Фан-сайт игры Магия Крови Новогодний портал Снеговичок.ру - все о Новом годе и Рождестве
Rambler's Top100
о проекте   реклама   помощь проекту   файлы   скины   статьи   контакты  
© 2001-2010 Thesim.ru - SIMHOUSE - портал в игру The Sims и The Sims 2 и The Sims 3.
Разработка эффективных сайтов - Создание и разработка сайта: интернет-лаборатория Obsudim, поддержка сайта и продвижение в Интернете - Promostart. CMS система управления сайтом - Handy.CMS.