Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Решение проблем в The Sims 2 - Bon Voyage (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2751)

Инна 08 12.12.2007 17:21

А они на машине приезжают или так приходят, как обычные гости? Может, я просто пропустила и не успела встретить, поскольку занималась накачиванием навыков (у меня симы , обычно, со стремлением к знаниям. А рыбок жалко, они симпатичные...

Арсений 12.12.2007 17:58

Цитата:

Сообщение от Инна 08 (Сообщение 56912)
А они на машине приезжают или так приходят, как обычные гости? Может, я просто пропустила и не успела встретить, поскольку занималась накачиванием навыков (у меня симы , обычно, со стремлением к знаниям. А рыбок жалко, они симпатичные...

Приходят как обычные гости, но подходят к входной двери и звонят в звонок.

СЛАСТЕНА 14.12.2007 13:17

У меня такой вопрос, когда симы уезжают отдыхать, то иногда в отеле начинается глюк, либо симы не могут поесть, то есть еду им просто не несут, а если все ок с едой, то нет экскурсовода....убрала папку с закаченным, так как думала что-то там мешает...ничего подобного, все то же самое...причем это невсегда, чаще всего после загрузки сохраненной игры в отеле, а если уехать в другой отель, то все становится нормально...и каждый раз глюк в разных отелях...

Инна 08 14.12.2007 14:20

У меня тоже такое бывает с эксурсоводом, но обычно тогда, когда у симов ночь. Может быть, он не должен по ночам проводить экскурсии? А еду не несут в номер? Или они не могут поесть за стойкой в кафе?

Катика 23.12.2007 21:40

Ребята, помогите, пожалуйста, что делать! Очень хочеться поиграть в эту игру! На компе у меня в основном установлены пиратские симы, но сегодня купила лицензионный бон вояж, стала устанавливать, а он стал просить какой-то 4ый диск!

AJlEHYLLlKA 23.12.2007 22:16

Катика, я думаю тебе [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

СветLana 28.12.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от Инна 08 (Сообщение 56948)
У меня тоже такое бывает с эксурсоводом, но обычно тогда, когда у симов ночь. Может быть, он не должен по ночам проводить экскурсии? А еду не несут в номер? Или они не могут поесть за стойкой в кафе?

Экскурсовод ночью стоит только на общественных участках, у гостиниц только днем. Еду в номер можно заказать, позвонив по телефону из гостиничного номера. Опция "заказать еду в номер". Если ты останавливаешься в гостинице с рестораном, то можно поесть как в обычном ресторане. (клик на стойке... заказать столик... и т.д.)

Тигренок 04.01.2008 13:04

Я установила программу для удаления цензуры и со всеми ее прилогающими функциями, но теперь не могу нормально стоить дома, т.к. предметы не могут стыковаться с разгроничением поля.. что делать?

Aalia 07.01.2008 07:38

Хм, а у меня странная однако проблема с игрой...Всё нормально запускается, играет и т.п. но в какой-то момент чернеет экран звуковой сигнал ошибки и на экране надпись - entering sleeping mod, затем вроде игра сново пытается запустится ( курсор с игры появляется на чёрном экране ), а в итоге опять полностью чернеет и нифига не делает...что я только не нажимала но надо только перезагружать комп.
Дело не в файлах в даунлоадс, так как такая ошибка была сразу как я установила игру,и опять она была уже с папкой полной даунлоадс.
Так же дело ни в действии (я думаю), ибо в оба раза действия были разными и время падения игры так же...
Собственно и вирус вряд ли в компе, только пере установила винду...

Кароче я беспонятия что это...хелп!!!

christin 07.01.2008 12:32

Цитата:

Сообщение от Aalia (Сообщение 57508)
Хм, а у меня странная однако проблема с игрой...Всё нормально запускается, играет и т.п. но в какой-то момент чернеет экран звуковой сигнал ошибки и на экране надпись - entering sleeping mod, затем вроде игра сново пытается запустится ( курсор с игры появляется на чёрном экране ), а в итоге опять полностью чернеет и нифига не делает...что я только не нажимала но надо только перезагружать комп.
Дело не в файлах в даунлоадс, так как такая ошибка была сразу как я установила игру,и опять она была уже с папкой полной даунлоадс.
Так же дело ни в действии (я думаю), ибо в оба раза действия были разными и время падения игры так же...
Собственно и вирус вряд ли в компе, только пере установила винду...

Кароче я беспонятия что это...хелп!!!


Дословно "введен спящий модуль", скорее всего у тебя что-то с видеокартой, поменяй ее или обнови. Вот например у меня когда ошибки появляются, я просто переустанавливаю игру и симы опять спокойно запускаются


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot