Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - игровой (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Woo Hoo (все о сексе в Sims 2) (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=803)

Mia Colucci 01.03.2007 15:52

Kassandra, еще можно купить кабинку типа лифта, в разделе стройки, и в ней можно.

просто_Аня 01.03.2007 22:52

Цитата:

Так... Начну с начала: Я создала с помощью кода семью пришельцев, они все нормик завели ребенка. Потом я установила аддон Петс и подсоединила к семье животных. Вскоре у кисок родились котята, семья переехала. А мои симы - пришельцы не могут завети ребенка! В панеле даже колонка Трай фор бэйби пропала, только вуху! Незнаю как это все взаимосзязанно или нет... Но я уж незнаю, что и делать...
просто может у тебя слишком много людей в семье? максимум можно восемь особ (животные кошки-котята тоже считаються) если у тя восемь людей ребенок и не должен получиться.

Mia Colucci 02.03.2007 00:18

Просто_Аня, похоже что так)) Ток у меня особей 9 (3 котенка родилось))) Двух отдала и теперь симка уже способна забеременеть...

Trust 02.03.2007 13:26

Mia Colucci , может я и не права, но у меня было именно так. Моя парочка взяла котенка из приюта... Вот жили они и решили завести ребенка... как не сторались не получалось, хотя отношения 100 на 100 были. Я уже отчаялась, думала, что глюк бесплодия какой-то... через день котенок подрос, стал полноценным котом Васькой, мужчинкой... и я попробовала еще аз "зачать ребенка"... к моему огромному удивлению проиграла мелодия и симка забеременнела. Сейчас они с мужем ростят потрясающе красивую дочку.

Mia Colucci 02.03.2007 13:38

А в другой моей семье, не смотря на щеночков, сим забеременел. С помощью прищельцев :) Значит это действует только с естесвенным зачатием))

elunna 06.04.2007 19:09

Кто-нибудь знает, где можно скачать патч, чтобы взрослые могли делать woo hoo с тинами. Я 100% знаю, что такой патч есть, но вот где?

Чесси 07.04.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от elunna (Сообщение 50864)
Кто-нибудь знает, где можно скачать патч, чтобы взрослые могли делать woo hoo с тинами. Я 100% знаю, что такой патч есть, но вот где?

Вот здесь есть [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Angel7 01.08.2007 13:59

Цитата:

Сообщение от Ан@сtася (Сообщение 21294)
А в автомобиле ваши симы сексом заниматься пробовали? Мои - да! Это даже больше нравится им, чем секс на людях! И машина так прикольно взлетает! :)

А как это сделать?

Арсений 01.08.2007 17:25

Цитата:

Сообщение от Angel7 (Сообщение 54115)
А как это сделать?

на машине есть опция - "WooHoo".
опция появляется только когда оба пола сидят в машине.

Sim'ка 18.03.2008 08:14

Еще можно в бане, как только я поставила баню, моя симка захотела там заняться вуху, пришлось ей приглашать любовника:wacko:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot