Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Nightlife (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Бабуля с сумкой (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=2490)

Маска 24.11.2008 19:25

Прикол у меня с бабуськой был как-то... Она била мужика сумкой, я его в туалет мужской(!) загнала. А бабуська за ним! И добила в туалете! :D

Rin Tao 24.11.2008 21:16

Сколько нервов мне попортила эта бабуля.. Для тех кто не знает - она дико понижает индикатор свидания\кампании, когда читает читать свои нотации((
(Психует он когда кто-то целуется на людях, обжимается или занимается сексом в кабинке))) Единственно решение - отрубать ее нотацию и бежать от нее на другой конец лота, и так бегать, пока не отстанет)

Маска 24.11.2008 22:08

Мой сим так и бегал, в туалет загнан был, а бабка не стесняясь зашла в мужской... и избила его))

Virtans 24.11.2008 22:16

Сама хороша тоже :)

А никак нельзя в городе двух бабуль иметь?

Вот бы чудно было бы если возможно было поместить на один участок двух таких бабуль. Они наверное поубивали бы друг друга.

Rin Tao 26.11.2008 15:39

Маска
Никогда не беги в закрытые простарнства откуда не вылезти)) Бабуля уперта как бронитранспортер))

Virtans
Мдя.. Но есть лучший вариант - сведи ее с коровой из универа)))

СветLana 11.01.2009 15:10

Бабулька очень любит играть в боулинг, причем играет хорошо. Во время игры она даже не обращала внимание на мою влюбленную парочку на свидании.

[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

Anastasiya 06.03.2009 16:54

прикольно

Lapunov 30.11.2009 11:47

У меня чаще всего эта бабуля появляется в приобретённом общественном участке.
Доступных действий можно сказать и нет-сразу читает нотацию.А сама нечего не делает, только носки вяжет.Даже в туалет не ходит.:wacko::eek:.Любила ходить в кабинете сима до тех пор пока я не приобрёл дверь Майн (от универа).
Я когда-то эту старуху окружил стеной,но это не помогло она продолжала орать.Она орёт даже когда сим в кабинете стоя спиной к нему и стоя на месте:eek::wacko:.
А если бабуля совсем надоест её можно удалить с помощью кода Moveobjects:cool:!

Ого её укусил вампир! Все было как полагается только кожа не изменилась.Зато теперь она может безобразничать только ночью
Я заметил она очень любит напитки. Кроме карт заработать с помощью её можно продавая ей коктейли.
Еще я понял что она не человек если ввести код boolProp testingCheatsEnabled true
нажать shift+Госпожа пьяная-помятаятая будет всего три действия.
Может она робот в человечьей коже?!:hahaha::D:)

Мракин 04.01.2010 17:26

Бабулек всегда легко раскрутить на денги!!!

Lapunov 04.01.2010 22:23

Госпожу можно присоединить к семье и она сможет говорить с другими.
1. Создайте любого сима или выберите семью.
2. Щелкните Ctrl+Shift+N и в консоли введите код boolProp testingCheatsEnabled true.
3. Нажмите Shift+сим выберите действие Spawn затем Tombstone of L and D.
3. Щелкните на появившейся надгробной плите и выберите действие Add Neighbot To Family затем Госпожа пьяная помятая. Она должна появиться рядом и вы сможете ей управлять. [Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]
[Ссылка заблокирована: Зарегистрируйтесь!]

4. На этом этап не закончен- сами попробуйте поговорить ей с другими! Опять щелкайте на могильную плиту выбирите тоже самое действие (Add Neighbot To Family)и выбирайте уже любого сима.
5. У госпожи этот сим станет "знакомым" и госпожой можно говорить с симом:cool:!!! вот только жалко что симом нельзя говорить с бабулькой:(.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot