Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры

Simhouse - Форум игры The Sims 3 и Sims 2 - The Sims 2 Apartment Life, FreeTime, Bon Voyage, Seasons, Pets, Open For Business, Nightlife, University. Коды, прохождения игры (http://www.thesim.ru/forum/index.php)
-   The Sims 2 - Pets (http://www.thesim.ru/forum/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Оборотни. Как ими стать и как вылечиться? Обсуждение оборотней (http://www.thesim.ru/forum/showthread.php?t=1632)

Coolsimser 12.03.2007 17:11

Приручить ее!

BerryCherry 16.03.2007 22:44

У меня волк пришел!Я с ним начала играть,ну типа того,а он взял и ушел и больше не приходил!Не знаю, что делать!

Марьяшка 20.03.2007 16:00

А у меня моя симка вервольф покусала своего мужа и он теперь стал вервольфом,потом она поехала в магазин''Люки Ганса'' и там всех покусала.Но самое интересное она когда кусает то она в драку лезет и там(в драке) чел становится вервольфом.

Волчица 20.03.2007 16:27

Цитата:

Сообщение от Дудза (Сообщение 47935)
У меня волк пришел!Я с ним начала играть,ну типа того,а он взял и ушел и больше не приходил!Не знаю, что делать!

Ждать или младенца завести:rolleyes:

Марьяшка 24.03.2007 22:02

У меня вервольф в магазине укусила продовца и он стал вервольфом ,а потом я приезжаю ,а его там нет уже другой продавец.

Vasilek 07.04.2007 12:01

ля ля ля ля
 
Марьяшка: так всегда с продовцами барменоми и т.д.ЗЫ: у меня всё по другому! у меня официант вампир попался.)))))))

Vasilek 09.04.2007 15:55

Цитата:

Сообщение от damngirl (Сообщение 33192)
У него светящиеся глаза.Его можно загрузить с помощью кода boolprop TestingCheatsEnabled true-почтовый ящик+Shift:make NPS- Leader of the pack.Его можно временно сделать членом семьи выбрав волка+Shift - make selectable, а чтобы контролировать его действия нужен код- boolpropControlPets on.Теперь можно им играть и со временем сделать другом вашего сима.Став лучшими друзьями волк сможет поцарапать( to nibbled) вашего сима.

damngirl: а у меня чего то странное когда я загружаю один код, мой временый челен семьи "исчезает"-в прямом смысле этого слова.Что делать?:coffee2:

damngirl 06.05.2007 11:40

Цитата:

Сообщение от Vasilek (Сообщение 51037)
damngirl: а у меня чего то странное когда я загружаю один код, мой временый челен семьи "исчезает"-в прямом смысле этого слова.Что делать?:coffee2:

Исчезнет он по-любому. Вопрос в том как: сразу или через некоторое время. Недаром же его можно сделать именно "временным" членом семьи.

Vasilek 06.05.2007 19:21

Исчезает он, когда переключаюсь на экран городка.

damngirl 07.05.2007 10:22

Цитата:

Сообщение от Vasilek (Сообщение 52087)
Исчезает он, когда переключаюсь на экран городка.

Конечно он исчезнет при выходе в городок, так что никаких странностей нет.Если захочешь чтобы он пришел - снова введи коды.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot